Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дошколята
Частный клуб Алекса Экслера > Детский сад
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Морозко
25 марта 2014, 22:27

Девушка с веслом написала: студенческая общага отметила окончание сессии

мы это зовем Ржачное общежитие
cloud
25 марта 2014, 22:34

Девушка с веслом написала: "студенческая общага отметила окончание сессии"

klass.gif haha.gif
Фася
25 марта 2014, 23:28

Морозко написала: Я уже давно не считаю их- у кого сколько "близнецов", знаю только что у нас нет Самбы

facepalm.gif Ни за что не покажу эту картинку Даше. Она ж меня СЪЕСТ! cheshir2.gif
Молль Ф
27 марта 2014, 10:57
Я похвалиться и пожаловаться.
Кирилл начал читать самостоятельно. У нас есть маленькие книжечки "опыты и эксперименты" до некоторых у меня руки не доходили, чтобы почитать ему, да и читать и не проводить эксперименты (которые я не люблю tongue.gif ) не хотелось. Он дорвался теперь до этих книг- сидит читает, надеюсь, до экспериментов не скоро дойдет. biggrin.gif

А еще у него после бак. ангины фурункулез, это кошмар какой-то уже неделю.
Kamelia_Star
27 марта 2014, 12:09
А мы вот кулинарные курсы посетили. wink.gif
alotostanka
27 марта 2014, 15:22

Молль Ф написала: А еще у него после бак. ангины фурункулез, это кошмар какой-то уже неделю.

Быстрее вам справиться с напастью, это вроде бы что-то связанное с иммунитетом?

Kamelia_Star написала: А мы вот кулинарные курсы посетили. wink.gif

И как Стеше? Вид довольный. Это серия или одноразовое мероприятие?
Siamska
27 марта 2014, 15:25

Kamelia_Star написала: кулинарные курсы посетили

А где шедевры кулинарного искусства? biggrin.gif

Молль Ф написала: еще у него после бак. ангины фурункулез

Вот же гадость привязалась... лучей вам!!!
Kamelia_Star
27 марта 2014, 17:50

alotostanka написала: И как Стеше? Вид довольный. Это серия или одноразовое мероприятие?

Она вообще готовить любит, особенно с тестом возиться, вся в маму. Это разовое мероприятие, будет постарше, отдам на настоящие курсы, у нас есть такие для детей при одной группе ресторанов.
Kamelia_Star
27 марта 2014, 17:55

Siamska написала: А где шедевры кулинарного искусства? 

Вот, пиццу готовили, раскатывали тесто, все как положено. Потом еще салат и десерт из мороженого с ягодами и посыпушками.
Ялав
27 марта 2014, 20:41
Ух, феечку показали, Камелия совсем куда-то пропала smile.gif

А ни у кого нет опыта вождения самокатов Razor?
Софья
27 марта 2014, 21:07

Валькирия написала:
Покажи еще Кирусика балетного  smile4.gif
Кстати, Гордей катается на трехколесном самокате. Переросток  biggrin.gif

wink.gif
Какой у вас самокат? Мне очень наш нравится - когда опаздываем, я везу Киру tongue.gif
Молль Ф
28 марта 2014, 10:38

alotostanka написала: Быстрее вам справиться с напастью, это вроде бы что-то связанное с иммунитетом?

Siamska написала: Вот же гадость привязалась... лучей вам!!!

.
Спасибо большое.
Надеюсь, с иммунитетом все в порядке, просто инфекция такая мерзкая. redface.gif
Молль Ф
28 марта 2014, 10:40

Kamelia_Star написала: А мы вот кулинарные курсы посетили. wink.gif

Чудесная. smile.gif
Молль Ф
28 марта 2014, 10:41

Софья написала:
wink.gif

Настоящая балерина.
Валькирия
28 марта 2014, 12:52

Софья написала:
wink.gif
Какой у вас самокат? Мне очень наш нравится - когда опаздываем, я везу Киру  tongue.gif

Оооо, милашка smile4.gif Тоже такую пачку хочу biggrin.gif
Самокат не помню как называется - спереди два колеса поворотные.
Kamelia_Star
28 марта 2014, 13:31
Кира шикарная!

Кто нынче куда в отпуск, товарищи? Мы с 7 июня на Корфу собираемся.
Софья
28 марта 2014, 20:47
Спасибо! smile4.gif
Платье подарила мама Кириной подруги, но подруга так расстроилась, что мама подарила такую красоту не ей, что был скандал 3d.gif
Кира надела платье после ухода гостей, вот счастливо позирует!

Kamelia_Star написала:
Вот, пиццу готовили, раскатывали тесто, все как положено. Потом еще салат и десерт из мороженого с ягодами и посыпушками.

Помню Стешины шикарные волосы! Интересное мероприятие, хорошая идея готовить не дома. smile.gif
Ялав
29 марта 2014, 21:52
Игрушек нет только в ящиках комода. Даже внизу, под компом, виднеются машины. facepalm.gif
alotostanka
30 марта 2014, 00:26

Ялав написала: Игрушек нет только в ящиках комода. Даже внизу, под компом, виднеются машины. facepalm.gif

Эту скромную поверхность 120*40 см + что-то там где-то виднеется ты считаешь засильем игрушек? biggrin.gif biggrin.gif
Ялав
30 марта 2014, 08:35

alotostanka написала:

Кхм, ты зародила во мне сомнения biggrin.gif
Фася
30 марта 2014, 10:06

alotostanka написала: Эту скромную поверхность 120*40 см + что-то там где-то виднеется ты считаешь засильем игрушек?   

+1 3d.gif
Не буду фотографировать комнату маленькой девочки. facepalm.gif 3d.gif
Siamska
31 марта 2014, 14:12
Пока детей не было дома, я закончила вышивку с совенком, которая очень им нравится. Вернулись, стали бурно радоваться, Настя просто в восторге, слов не может подобрать:
- Мама, ты такая... такая... - потом нашла, по ее мнению, нужное, - ты настоящая мама!!!
Так нитка с иголкой сделали меня настоящей мамой в глазах детей...
biggrin.gif
Валькирия
31 марта 2014, 14:56
Ялавчик, вы очень скромно выступаете - у нас половина огромной комнаты этим добром завалена. Плюс еще на антресолях, в комодах и шкафу.
Ялав
31 марта 2014, 15:03

Валькирия написала:

Так у вас и площадей побольше, не?

Уговорили. Скромно, мало. Я вчера купила Арсу самокат, самолет из пенки с катапультой (маленький и легонький), йо-йо, кубик-головоломку. Так что площадь увеличилась на 1 см х 1 см.
Фася
31 марта 2014, 15:19
А мы вчера с Дашей сделали невозможное. Рассортировали игрушки и я уговорила ее убрать ненужные!!!! dance.gif ura.gif В комнате стало так свободно! Можно даже помыть пол быстро. 3d.gif
Будем раздавать ненужное, пластик и что возьмут - в садик, остальное на площадку оттащим.
AKSI
31 марта 2014, 15:32
Мы на выходных ходили с Марком в город профессий.
Кто не знает
   Спойлер!
Это такое большое пространство, разделенное на секции по профессиям - врач, фармацевт, пожарный, милиционер, курьер, работник супермаркета и т.д. Ребенок в каждой секции "работает" - выполняет определенные действия, присущие этой профессии и получает местные деньги, которые можно там же потратить на развлечения. Родители наблюдают из-за стекла.

Пришли в 11 утра, ушли в 8 вечера. Очень понравилось.
Сначала Марк зарабатывал - тратил, и так сто раз. Потом стал только зарабатывать - собирать на игрушку.
Больше всего понравилось работать курьером, парфюмером (создал свой аромат) и пожарным.

Мне тоже очень понравилось смотреть, как ответственно сын работает wink.gif
Сначала он забраковал профессии модельера, модели и парфюмера как "девчоночьи", но после моих увещеваний согласился попробовать.
Опять пойдем.
Milgochka
31 марта 2014, 16:06

Siamska написала: ты настоящая мама

Какой отличный комплимент!
Но тебе - заслуженно, так что Настя не комплимент тебе отвесила, а правду сказала smile4.gif

Ялав написала: Так что площадь увеличилась

biggrin.gif
Тебе нужно было разрешение на эти покупки? wink.gif

Фася написала: Будем раздавать ненужное

Ух ты!
Я вот подвиг совершила - отодрала от бедненьких деток несколько плюшевых игрушек и отнесла их по садикам. А они заодно нашли в наших закромах новых-старых любимцев.
А вот такой подвиг, что дитёнок сам у себя нашёл от чего он откажется - это очень по-взрослому. Или же догадывается, что на место старых поднадоевших можно будет новые прикупить, раз место появилось tongue.gif

AKSI написала: город профессий

Ой, какая прелесть! Вот это замечательная идея!
В наших краях я только знаю про "мини-супермаркет", "мини-спорзал" и т.п, я туда деток водила в прошлом августе, были там опять недавно, но всё было закрыто, поздно пришли...
Валькирия
31 марта 2014, 16:16

Milgochka написала:
А вот такой подвиг, что дитёнок сам у себя нашёл от чего он откажется - это очень по-взрослому.

У нас это уже 5 лет обязательная программа - совместная инвентаризация плюс отдача. Гордей совершенно не жабится, к вещам просто очень относится и в магазинах любит для своих подружек приглядывать подарки.
Leticia
31 марта 2014, 17:25

AKSI написала: Мы на выходных ходили с Марком в город профессий.

ААА!!! А вы куда ходили и когда именно на выходных? Мы тоже ходили, в субботу в KidsWill smile4.gif
Фася
31 марта 2014, 18:18

Milgochka написала: Или же догадывается, что на место старых поднадоевших можно будет новые прикупить, раз место появилось 

3d.gif Первомай не за горами. У Дарьи большие планы! smile4.gif
alotostanka
31 марта 2014, 18:51

AKSI написала: Пришли в 11 утра, ушли в 8 вечера. Очень понравилось.
Сначала Марк зарабатывал - тратил, и так сто раз. Потом стал только зарабатывать - собирать на игрушку.
Больше всего понравилось работать курьером, парфюмером (создал свой аромат) и пожарным.

Мне тоже очень понравилось смотреть, как ответственно сын работает wink.gif
Сначала он забраковал профессии модельера, модели и парфюмера как "девчоночьи", но после моих увещеваний согласился попробовать.
Опять пойдем.

Ого! Интересная штука. Будем в Киеве, надо побывать!
AKSI
31 марта 2014, 20:24

Leticia написала:
ААА!!! А вы куда ходили и когда именно на выходных? Мы тоже ходили, в субботу в KidsWill  smile4.gif

В субботу в Блокбастер
вот кому интересно.
Как вам, понравилось?
Leticia
31 марта 2014, 21:34

AKSI написала:
В субботу в Блокбастер

Мы выбирали куда поехать, туда или на окружную. Выбрали окружную, но в Блокбастер тоже хотим сходить как-нибудь сравнить. А туда родителей вообще не пускают внутрь? Или это просто вы не заходили? Мы с Ниной ещё ходили, поэтому все вместе заходили.

AKSI написала:
Как вам, понравилось?

Да, здорово придумано, детям нравится. Дима, правда, поначалу всё порывался уйти и никуда не шёл работать, только Нина ходила. Но где-то через час-полтора он освоился, и дальше уже они вместе везде ходили. В общей сложности были часа 4-4,5. Не всё успели обойти, т.к. были ограничены по времени, хотим как-нибудь ещё раз сходить. Тем более, что у нас куча не потраченных местных денег осталась tongue.gif
AKSI
31 марта 2014, 22:00

Leticia написала:
А туда родителей вообще не пускают внутрь? Или это просто вы не заходили? Мы с Ниной ещё ходили, поэтому все вместе заходили.

С такими, как Нина - пускают, а такие, как Марк уже сами нас выгоняют wink.gif
Из минусов - не все секции работали и еда там внутри паршивая (фаст-фуд), но мы с собой взяли бутерброды и яблоки. А так все чудесно, да.
Я еще решила не брать машину и очень зря. Туда доехали супер - метро и троллейбус, а обратно - чтобы перейти на другую сторону трассы пришлось пройти вперед метров 700, а уже темно было. Так что в след. раз обязательно возьмем машину.
Девушка с веслом
31 марта 2014, 22:00
Андрюшка рисует. Говорит, что рисует свадьбу. Я смотрю - две явно женские фигуры, в красивых платьях, ой, думаю, современная какая свадьба biggrin.gif Спрашиваю, это кто?
- Это принцесса!
- А это кто?
- А это та женщина, которая женится!
- Понятно. А жених где?
- А жених вышел за напитками!
- biggrin.gif
- А вот эта женщина, которая женится, она раньше тоже была принцессой. Но потом она родила дочь, случайно. (Видимо, поэтому её из принцесс и разжаловали - мое прим. biggrin.gif ) Вот её дочь-принцесса и стоит рядом.
3d.gif
AKSI
31 марта 2014, 22:03
-Марк, зачем деревьям корни?
-Чтобы их ветром не унесло!

Логично,чо.
Leticia
31 марта 2014, 22:21

AKSI написала:
Из минусов - не все секции работали и еда там внутри паршивая (фаст-фуд)

Я посмотрела карту - в Блокбастере, конечно, всё помасштабнее будет. С едой внутри в КидсВилле тоже не фонтан, но там можно один раз выйти и потом снова зайти. На территории центра выбор еды получше, хотя тоже особо не разбежишься.
AKSI
1 апреля 2014, 04:55
Нам на Столичное шоссе очень далеко, так что, скорее всего, даже пробовать не будем. Потому что с 11 до 20 - это как раз достаточное время Марку "работать", а еще домой нужно добраться. В Кидландии после 3-го посещения выдают паспорт и туда визы ставят. И права уже у Марка есть, и счет в банке wink.gif ,так что будем продолжать. Только я буду брать дни в счет отпуска и будем в будний день ходить.
AKSI
1 апреля 2014, 12:20
Я не тормоз, я медленный газ!
Покажу валентинки Марка в сад и школу.
AKSI
1
AKSI
2
AKSI
1 апреля 2014, 12:21
3
Siamska
1 апреля 2014, 12:24

AKSI написала: валентинки

С кошками просто отличная! smile4.gif
Siamska
1 апреля 2014, 12:28
Настя смешная, путает иногда значение слов, например, заявляет:
- Я когда шла по коридору, мне под ноги Плюшка бросилась. Я надеюсь, у нее совсем мозгов нет!!!
biggrin.gif
Мы смеемся и поправляем: "Нужно говорить не "я надеюсь", а "я думаю", например"...

Девушка с веслом написала: - А жених вышел за напитками!

biggrin.gif Молодец!

Milgochka написала: Настя не комплимент тебе отвесила

Спасибо тебе, дорогая, и Насте, конечно, тоже!
Ялав
1 апреля 2014, 17:34
Внезапно. facepalm.gif
Валькирия
1 апреля 2014, 18:34
Ветрянка?
Ялав
1 апреля 2014, 18:46

Валькирия написала:

Она самая. С февраля карантин в группе.
Валькирия
1 апреля 2014, 18:47
redface.gif ну пусть как можно легче пройдет.
alotostanka
1 апреля 2014, 22:55
А я подумала, что ты его с 1м апреля поздравила и намазала пастой ночью. 3d.gif
svetichka
2 апреля 2014, 16:49
Всем привет, я в очередной раз набегом. Коротко о главном: сын в школу записан, в самую простую общеобразовательную, к которой прикреплены по месту жительства. А так же на днях прошел в саду тестирование на предмет подготовленности к школе. К школе готов, уровень "хороший".
Ну и свежий момент творчества, когда прогуливает садик, то дома тоже надо чем-то заняться:
Черепаха:
user posted image
Но на самом деле она маленькая и поэтому
   Спойлер!
носит подгузник:
user posted image

smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»