Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: В ответе за тех, кого родили
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Кируля
28 августа 2012, 20:39
Да, было дело, включая второго мужа. Грузинская патриархальная смья с властной матерью и отцом - тихим алкоголиком.
Belochka
30 августа 2012, 12:13
Я как живущая в патриархальном обществе с Юхх не очень согласна. То есть все то безобразие где-то есть ( хотя не могу назвать обыденной рельностью) , но к привязанности это не имеет отношения к привязанности. Связи между детьми и родителями здесь на самом деле сильнее чем в Западном обществе и далеко не всегда материальные плющки или право родителей решать кому продавать сексуальную свободу. Любовь и уважение к родителям вполне могут уживаться с независимостью от них. Вокруг миллион таких случаев, хотя противоположных тоже есть. При всем при этом сама в патриархальном браке жить не смогла, и очень постараюсь чтобы дочка в такой не вляпалась. На урвоне разъясненений, а не директив, разумеется.
А за воровство невест у нас сажают конкретно. Я аж удивлена что в Казахстане это так распространено.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»