Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Windows Phone
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Dmitrik
7 ноября 2013, 18:32

ViolatorDM написал: Для забаненых на Гугле даю ссылку с первой страницы поиска: Основные сбои в работе облачных сервисов в 2012 - Ажур, Амазон, Гугль - все есть.Устроить архитектурно можно всё очень красиво, не спорю, но от криворукого бангалорца, которому всё это хозяйство спихнут на аутсорс, это не спасёт.

Бла-бла-бла. Не надо подменять тему. Ты сказал:

ViolatorDM написал: А потом данные в дядином "облаке" теряются

и привел пример мегакомпании Мегаплан. (Кто они вообще такие?!?) Я попросил привести пример:

Dmitrik написал: Аналогичные истории про действительно крупных облачных хостеров типа Amazon, Google, Microsoft есть? Не про несколько часов простоя, а про потерю данных и отсутствие бэкапов?

Т.е. аналогичные истории про потерю данных у лидеров рынка, а не про их простои. И в ответ на это ты с пафосом "Для забаненых на Гугле" даешь мне ссылку на статью про... простои.

А, ну понятно, да. Примеров потери данных в облаках лидеров рынка у тебя нет.

Я повторю мысль: не надо обосновывать свои фобии потерять данные одним единственным прецедентом, созданным какой-то никому не упершейся российской шарашкиной конторой с бюджетом, не сопоставимым с облачным бюджетом Amazon, Google, Microsoft.

Amazon, Google и Microsoft вполне надежно делают бэкапы, можно не переживать. Что не исключает при этом необходимость делать бэкапы важных данных из их облака и самому тоже.
Dmitrik
7 ноября 2013, 18:47
Ну, и, кстати: у Microsoft есть клиенты для Office 365 и под Android, и под iOS. Так что какой-то особой привязки к WP у них нет. Возможно, какие-то эксклюзивные фичи в WP по этому поводу будут, но Microsoft сейчас больше заинтересована в популяризации сервиса Office 365 как такового, а не в обязательной его привязке к WP или W8.
Rps
7 ноября 2013, 19:14

Серый Пес написал:
Да. Я к тому, что с помощью Lync теоретически можно заменить внутреннюю АТС. У нас к примеру народ сидит по нескольким офисам в разных странах.

У нас и заменено. smile.gif Точнее, у сейлзов есть какие-то традиционные аппараты, но, наверняка, туда же подключенные. А остальные в Lync.
Rps
7 ноября 2013, 19:15

ViolatorDM написал:
У себя на предприятии найдётся с кого спросить

А толку?
Rps
7 ноября 2013, 19:17

Серый Пес написал:
SharePoint portal.

Мы пытались. Не понравилось. Сейчас Confluence.
Rps
7 ноября 2013, 19:18

Серый Пес написал:
Я хочу у себя в конторе провернуть этот проект, потому что очень гиморно получается со стационарной телефонией, когда один офис в Мск, один на Кипре, один в Алма-Ате, один в Питере и так далее.

Ну да. У нас примерно так же с офисами. smile.gif
Rps
7 ноября 2013, 19:22

Серый Пес написал:
Спросил. И что?

Хату продаст. Я допускаю, что в Нижневартовске такие порядки. smile.gif
Dmitrik
7 ноября 2013, 19:51
И еще одно. Мне вот несколько странно читать про поддержку Office 365 как плюс платформы WP. Нет, я понимаю, что посмотреть по-быстрому что-нибудь может припереть где угодно и тогда смартфон — лучший выбор. Но именно посмотреть по-быстрому. А вот работать с офисными вещами со смартфона неудобно, даже если у него экран 5". Тут нужен хотя бы планшет. А планшет — это уже не WP. Тут можно говорить о W8/WRT, но это уже будет о другом, а не о сабже треда. Так что почему Office 365 должен WP популяризировать мне не ясно.

Только вот не надо про абстрактную интеграцию и единую экосистему. Люди прекрасно умудряются совмещать ноут с Windows, планшет с iOS и смартфон с Android, и не сильно страдают от отсутствия интеграции. По крайней мере пока что я не вижу каких-то конкретных фич той или иной экосистемы, которые бы совсем заруливали идею гетерогенных гаджетов.

Речь не про крупные корпорации с тысячами сотрудников и проблемами с администрированием зоопарка устройств. Речь про частных пользователей, семьи и небольшие компании.
Rps
7 ноября 2013, 20:05

Dmitrik написал: Только вот не надо про абстрактную интеграцию и единую экосистему.

А она существует только в розовых мечтах MS. У нас море всего на их инфраструктуре, например. Но не всё. Потому что не умеют они ВСЁ делать хорошо.
Плохиш
7 ноября 2013, 20:38

Dmitrik написал:
Только вот не надо про абстрактную интеграцию и единую экосистему. Люди прекрасно умудряются совмещать ноут с Windows, планшет с iOS и смартфон с Android, и не сильно страдают от отсутствия интеграции. По крайней мере пока что я не вижу каких-то конкретных фич той или иной экосистемы, которые бы совсем заруливали идею гетерогенных гаджетов.

Речь не про крупные корпорации с тысячами сотрудников и проблемами с администрированием зоопарка устройств. Речь про частных пользователей, семьи и небольшие компании.

Я тебе попытаюсь объяснить на своем примере. Я в последние 5-7 лет КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу заниматься настройкой и доводкой софта, программ и т.п. Хотя когда-то думал стать айтишником. smile.gif Мне нужен максимум из коробки! Без глюков. И вот тут Андроид пролетает, иос не пролазит по использованию и есть весьма хорошая система ВФ8. Повторюсь, я купил топовый в тот момент аппарат 925 лумию за 14,5к рублей. Что за эти деньги предлагается? Китайское чудо юдо, S3?
Кстати, не знаю ни одной программы которой бы не было на ВФ. Я допускаю, что они есть, но вот мне как бизнес пользователю - почта 3 ящика, скайп, ватсап, вайбер все есть. Плюс тот самый пресловутый офис, родной офис. smile.gif
Rps
8 ноября 2013, 11:45

Серый Пес написал: преемственность в коде

Внутренняя кухня разработки.

пользовательском опыте

Её нет. Не может быть одинаковым пользовательский опыт при работе с excel'ем на 24 дюймовом экране при помощи мыши и работе с ним же на мобильном устройстве с тачскрином. КАК протянуть столбец вниз autocomplet'ом без мыши?
s45i
8 ноября 2013, 11:54
А на ВП 8 перенос видео с ПК туда-обратно без геморра возможен, или так же Зюна и т.д.?
aik
8 ноября 2013, 11:56

s45i написал:  А на ВП 8 перенос видео с ПК туда-обратно без геморра возможен, или так же Зюна и т.д.?

Zune отменили. Музыку, видео и документы можно через проводник таскать.
Рус
8 ноября 2013, 12:25

Серый Пес написал: Правда? Одни и те же принципы интерфейса, сворачивания-разворачивания окошек, набора на клавиатуре, те же самые иконки в приложениях и так далее.

Если этому следовать, то в итоге получится вин мобайл, тупиковый, как оказалось путь.

Серый Пес написал: А ты говоришь о частностях. 

А для смартфонов важны как раз частности. Не подходит один и тот же интерфейс для большого компьютера, планшета и смартфона. Сценарии разные, пути ввода информации тоже разные. Даже одновременно отображаемый объем информации и тот разный.
Dmitrik
8 ноября 2013, 12:34

Плохиш написал: Я тебе попытаюсь объяснить на своем примере. Я в последние 5-7 лет КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу заниматься настройкой и доводкой софта, программ и т.п. Хотя когда-то думал стать айтишником.  Мне нужен максимум из коробки! Без глюков. И вот тут Андроид пролетает, иос не пролазит по использованию и есть весьма хорошая система ВФ8. Повторюсь, я купил топовый в тот момент аппарат 925 лумию за 14,5к рублей. Что за эти деньги предлагается? Китайское чудо юдо, S3?
Кстати, не знаю ни одной программы которой бы не было на ВФ. Я допускаю, что они есть, но вот мне как бизнес пользователю - почта 3 ящика, скайп, ватсап, вайбер все есть. Плюс тот самый пресловутый офис, родной офис.

Из твоего примера следует только одно как бы преимущество WP — это "максимум из коробки". Всё остальное либо ни о чем, либо религиозные заблуждения про Android и iOS. Обсуждать "максимум из коробки" можно, но и тут мы всё равно вернемся к аналогичным возможностям Android и iOS.

А именно: в Android и iOS вся разница в том, что клиенты SkyDrive и Office 365 надо будет поставить самому из маркета/аппстора. Всё, вот тебе вся коробка. Смешно просто говорить, что необходимость две бесплатных программы из магазина приложений поставить — это хуже, чем всё то же из коробки в WP. А почта есть в Android и iOS как раз таки из коробки, Exchange понимает, никаких плясок с бубном не нужно.

Не убедил ты меня ни в чем. Не является офис значимым конкурентным преимуществом платформы WP. На планшетах с W8 — да, может, но там сами планшеты пока не юзабельны, с WRT — не является и не будет, пока его адекватно не перепишут под Modern UI, но на WP не является им ни разу вообще, потому что работать с офисом на телефоне всё равно невозможно.
Dmitrik
8 ноября 2013, 12:38

Серый Пес написал: Office 365 уже давно не word/excel/powerpoint. Это средство коллективной работы и коммуникации. Работа с документами - это малая часть офиса. Если все эти средства не нужны, то и Offcie 365 особо не интересен.

Расскажи об этих средствах подробнее, плиз. В контексте семьи и малого бизнеса.

Серый Пес написал: MS пытается сохранить преемственность в коде, пользовательском опыте и так далее. Так что с этой точки зрения без разницы, какое именно Windows стоит на устройстве.

Преемственность в коде пытается, всё к тому идет. Но в пользовательском опыте это невозможно. Пользовательский опыт на планшетах и на смартфонах отличается принципиально и писать UI/UX это надо по-разному.

Серый Пес написал: На мой взгляд таких фич может быть только две, но они пока что в достаточном для заруливания виде не реализованы ни у кого

О чем и речь. Пока одни только разговоры про интеграцию и единую экосистему. В данный момент я не вижу ни одной причины идти на принцип и отказываться от гетерогенного набора гаджетов в пользу гомогенного.
Dmitrik
8 ноября 2013, 12:39

Rps написал: Её нет. Не может быть одинаковым пользовательский опыт при работе с excel'ем на 24 дюймовом экране при помощи мыши и работе с ним же на мобильном устройстве с тачскрином.

Именно.
Dmitrik
8 ноября 2013, 16:02

Серый Пес написал: Outlook + OneNote. Это самые значимые штуки для себя/семьи.

Под Outlook'ом ты что понимаешь? Почта и календарь? Потому как и то, и другое есть везде. В чем тут преимущество Office 365?

И OneNote есть и под Android, и под iOS.
Плохиш
8 ноября 2013, 16:11

Dmitrik написал:
Из твоего примера следует только одно как бы преимущество WP — это "максимум из коробки". Всё остальное либо ни о чем, либо религиозные заблуждения про Android и iOS. Обсуждать "максимум из коробки" можно, но и тут мы всё равно вернемся к аналогичным возможностям Android и iOS.

Не вернемся, так как они разные.

А именно: в Android и iOS вся разница в том, что клиенты SkyDrive и Office 365 надо будет поставить самому из маркета/аппстора. Всё, вот тебе вся коробка. Смешно просто говорить, что необходимость две бесплатных программы из магазина приложений поставить — это хуже, чем всё то же из коробки в WP. А почта есть в Android и iOS как раз таки из коробки, Exchange понимает, никаких плясок с бубном не нужно.

Посмотрел. И там и там они платные. И там и там нужен аккаунт МС. Зачем это все на иос+андроиде, если проще купить ВФ и не париться? smile.gif

Не убедил ты меня ни в чем. Не является офис значимым конкурентным преимуществом платформы WP. На планшетах с W8 — да, может, но там сами планшеты пока не юзабельны, с WRT — не является и не будет, пока его адекватно не перепишут под Modern UI, но на WP не является им ни разу вообще, потому что работать с офисом на телефоне всё равно невозможно.

А не нужно "работать", вот немного доработать вполне можно. Ладно спор будет бесконечным. Меня лично ВФ пока устраивает. Так и не сказал, что я могу сейчас купить за уже 14к рублей (цена серого 925 в Москве) на андроиде. Хочется посмотреть, сравнить.
Плохиш
8 ноября 2013, 16:13

Серый Пес написал:
Почему это? Это скорее WP пролетает, так как там функционала кот наплакал.

Мне хватает. Честно. Т.е. кое-что не нравится, но не критично.
Dmitrik
8 ноября 2013, 18:20

Плохиш написал: Посмотрел. И там и там они платные. И там и там нужен аккаунт МС. Зачем это все на иос+андроиде, если проще купить ВФ и не париться?

Тут поподробнее, плиз. Office 365 платен. Вот как сервис платен, неважно где клиент запускается. Я вот подумываю о подписке на него для работы на обычных Windows-компьютерах. Т.е. платить за него придется вне зависимости от того, с Андроида или с WP я туда коннекчусь. Или плата за него входит в стоимость аппарат на WP? И если да, то на какое время действует подписка? И могу ли в таком случае я коннектиться туда не только с аппарата на WP, но и со своего Windows-компьютера? Т.е. получаю ли я вместе с аппаратом на WP полноценную подписку на Office 365?

Плохиш написал: А не нужно "работать", вот немного доработать вполне можно. Ладно спор будет бесконечным. Меня лично ВФ пока устраивает. Так и не сказал, что я могу сейчас купить за уже 14к рублей (цена серого 925 в Москве) на андроиде. Хочется посмотреть, сравнить.

Я не знаю цен на разные устройства и не могу ответить на этот вопрос. Я год назад купил SGS3 и с тех пор ценами не интересуюсь.
Dmitrik
8 ноября 2013, 19:41

Серый Пес написал: Одна подписка на Office 365 подразумевает 5 установок на устройства на W7-W8, Andoid, iOS. Но. Если у тебя уже есть WRT и/или WP, то он, потому как на нем MSO уже имеется в эти 5 установок не входит. Небольшой профит, как бы.

Но если я и так укладываюсь в 5 установок (что с WP-смартфоном, что без него), то никакого профита и нет. И всё равно тогда — WP или Android.

В общем, притянуто всё.
Плохиш
8 ноября 2013, 23:45

Dmitrik написал:
Тут поподробнее, плиз. Office 365 платен. Вот как сервис платен, неважно где клиент запускается. Я вот подумываю о подписке на него для работы на обычных Windows-компьютерах. Т.е. платить за него придется вне зависимости от того, с Андроида или с WP я туда коннекчусь. Или плата за него входит в стоимость аппарат на WP? И если да, то на какое время действует подписка? И могу ли в таком случае я коннектиться туда не только с аппарата на WP, но и со своего Windows-компьютера? Т.е. получаю ли я вместе с аппаратом на WP полноценную подписку на Office 365?

ВФ дается офис и только на ВФ. Больше поставить нигде нельзя. В моем случае на работе и дома стоят полноценные офисы.

Я не знаю цен на разные устройства и не могу ответить на этот вопрос. Я год назад купил SGS3 и с тех пор ценами не интересуюсь.

Посмотрел я те смарты, что предлагаются Серым Псом. Не ребята, в болото их, спасибо. Безродные китайцы и обмылки, напополам с обрезками. 3d.gif
Плохиш
8 ноября 2013, 23:48

Dmitrik написал:
Но если я и так укладываюсь в 5 установок (что с WP-смартфоном, что без него), то никакого профита и нет. И всё равно тогда — WP или Android.

В общем, притянуто всё.

Кому притянуто, а кому суровые реалии жизни.
Rps
9 ноября 2013, 02:01

Серый Пес написал: Я о другом. К примеру иконка поиска везде обозначается [F], замены [X], помощи [?], везде имеет один и тот же цвет.

Сейчас, например, у MS одни и те же дизайнерские принципы на сайте, в продуктах, в hotmail, в железках.

Угу. А при переходе с 2010 на 2013 Офис иконка Аутлука меняет свой цвет. И мой многолетний пользовательский опыт летит в мусор. Но ты рассказывай дальше о том, как Микрософт обо мне заботится. smile.gif
Rps
9 ноября 2013, 02:04

Серый Пес написал:
Из этой внутренней кухни напрямую следует лицензирование.

Вообще никак не следует.

А ты говоришь о частностях.

Я говорю о вполне конкретных вещах, которые важны тем, кто реально пользуется Экселём. Потому что те, кто не видят разницы между офисом на десктопе и смартфоне, скорее всего, просто используют его примерно в том же объёме, который дал бы им Google Docs.
Алекс Мерфи
10 ноября 2013, 18:15
А что скажете несчет Nokia Lumia 1520? Начинаю присматриваться к нему, но смущает следующее - будет ли помещаться этот лапоть в карман брюк? Да и вообще - где и в чем его носить??
Mike123
10 ноября 2013, 19:06

Алекс Мерфи написал: Начинаю присматриваться к нему, но смущает следующее - будет ли помещаться этот лапоть в карман брюк? Да и вообще - где и в чем его носить??

А почем мы знаем, какие у тебя карманы? wink.gif Я ношу на поясе в кобуре. Другого места не признаю совсем. Путем подбора перешел с 620 люмии на 720-ю. Попадаемость пальцами уже почти стопроцентная да и видимость получше. Но больше на поясе носить не получится. Уже и 4,3" мешает знатно. Куда пихать 6" - слабо себе представляю. Мой знакомый выкрутился так: лопата в сумке, на шее блютуз гарнитура в виде маленького мобильника. Так и живет smile.gif.
Плохиш
10 ноября 2013, 19:49

Серый Пес написал:
Да. Зато Нокия делает свои аппараты из благородного драгоценного поликарбоната.

Речь не о благородстве металлов, хотя та же 925 сделана из алюминия. Но китайцам конечно все равно. smile.gif
Рус
10 ноября 2013, 21:21

Mike123 написал: Уже и 4,3" мешает знатно.

Хм, я 4.8 таскаю в боковом кармане джинсов, брюк или в нагрудном кармане куртки-пиджака. Вполне себе незаметно, учитывая, что телефон тонкий. Думаю, что можно и еще чуть побольше попробовать.
Плохиш
11 ноября 2013, 11:08

Серый Пес написал:
Ты не понял моего возражения. Я тебя спросил, с чего ты взял, что Андроид из коробки не работает?

Меня интересуют из коробки функции, которые я перечислил. В винфоне они таки из коробки.
Плохиш
11 ноября 2013, 11:10

Серый Пес написал:
А о чем тогда ты хотел сказать?

Так можешь перечитать. Я на русском языке пишу.
Inventor
11 ноября 2013, 11:17

Алекс Мерфи написал: - будет ли помещаться этот лапоть в карман брюк?

Помещаться то будет, но тут вопрос удобства. И если ходить ещё более менее можно будет, то сидеть с такой лопатой в кармане будет весьма неудобно. Даже с Ноутами 2/3, которые по размеру меньше, у меня сидеть нормально не получается, если они в кармане брюк.
Mike123
11 ноября 2013, 12:39

Рус написал: я 4.8 таскаю в боковом кармане джинсов

Во первых, я не про джинсы, а про кобуру на поясе. Во-вторых, мы, наверное, про разную интерпретацию термина "мешает". Для меня не мешает - это абсолютно незаметен. Когда я на поясе носил Нокию 6300, она мне совсем не мешала, потому как была по ширине сопоставима с шириной ремня и была совершенно незаметной. В 720 Люмии ширина уже достаточна, чтобы иногда впиваться в туловище при сильных наклонах и приседаниях. В кармане же джинсов вообще не вариант. Ты как с тонким телефоном в боковом кармане джинсов шнурки завязываешь? Я один раз попробовал. Он же сломаться может smile.gif. Хотя летом в просторных шортах вполне себе вариант.
Плохиш
11 ноября 2013, 12:52
925 в кармане брюк. Без чехла и прочего. Вполне нормально. В джинсах тоже самое.
Mike123
11 ноября 2013, 13:01

Плохиш написал: В джинсах тоже самое.

Это очень сильно зависит от глубины карманов.
Рус
12 ноября 2013, 11:28

Mike123 написал: Ты как с тонким телефоном в боковом кармане джинсов шнурки завязываешь? Я один раз попробовал. Он же сломаться может

Отлично завяжу. И в тесных джинсах, и в легких брюках. Он совершенно незаметен и не напрягает. У меня 3.8 дюйма старого хтц были в брюках видны. Некрасиво. А 4.8 дюйма Самсунга - нет. Сам удивлен.
ХТЦ, наверное, 2-3 года таскал в кобуре. Потом плюнул и положил в карман. Ничего с ним не случилось. С Самсунгом тоже все отлично за 3 месяца. smile.gif
Рус
12 ноября 2013, 11:30

Серый Пес написал: А сначала таки хотел Note2. Но поглядел на него, поглядел... И понял, что неудобно это. 

А я вчера подержал в руке его... Да еще с бампером. Не такой уж и большой. Но с бампером не войдет в карман.
Посмотреть что ли 3-ий... А то на вин фоне скучно как-то. Ничего не глючит, все работает. Можно жене отдавать. biggrin.gif
Mike123
12 ноября 2013, 13:48

Рус написал: А то на вин фоне скучно как-то. Ничего не глючит, все работает.

Не, отношение к мобилке и к компу у меня принципиально разное. Мобилка и должна себя так вести. Ни разу не игрушка для меня.

Серый Пес написал: Blackberry

Можно сказать, что умерла

Серый Пес написал: Mozilla Phone OS

Дешевка галимая. Не пацанские фоны совершенно smile.gif.

Серый Пес написал: Ubuntu Phone

Интересная штучка. Особенно, когда ее к монитору/мыши/клаве подключают и получают десктоп. Вот только где она, елки-палки?
Рус
12 ноября 2013, 14:30

Mike123 написал: Мобилка и должна себя так вести. Ни разу не игрушка для меня.

А я почти не звоню.
Сейчас читаю с нее в основном.
Да это я так. Вряд ли менять буду. Просто жене нужен телефон. В принципе, она на мой не слишком плюется. Вот и думаю, может себе что-то новое, а ей Самсунг на вин-фоне. smile4.gif
Рус
12 ноября 2013, 14:47

Серый Пес написал: Nokia Lumia. 

Скучно. мне 3d.gif
Mike123
12 ноября 2013, 16:34

Рус написал: Отлично завяжу. И в тесных джинсах, и в легких брюках.

Рус написал: Сытый Rus, пузатый барин

Где-то тут нестыковочка wink.gif.
Рус
13 ноября 2013, 10:14

Mike123 написал: Где-то тут нестыковочка . 

3d.gif Уже давно скинул с 10-к кило.

Серый Пес написал: Я тебе написал, что купить тебе для нескучного секса.Но, бро, поверь: лучший секс - это секс с женой.

Не, я таки пойду сегодня посую в карман 3-ий ноте. smile4.gif
Рус
13 ноября 2013, 21:34

Рус написал: Не, я таки пойду сегодня посую в карман 3-ий ноте.   

Из кармана брюк торчит, с другой стороны осень, зима-весна... В ближайшее время так и так его в куртке таскать. 3d.gif
Конечно, за 23 тысячи версия с ЛТЕ и 32 Гб памяти выглядит очень вкусно.
Жаль только мегафоновский лок бесплатно не снимается. Правда, по pda, зачастую мегафон не парится и незалоченные впаривает. biggrin.gif
Интересно, те предложения в интернете, что предлагают за деньги снять лок - это развод или как?..
Чтобы по теме - у вин фона что-то ничего вкусного с таким экраном нет. frown.gif
1320 - которая грядет - больше, тяжелее, и разрешение хуже.
1520 - тоже нет - больше, плюс края заостренные, что еще больше увеличивает габариты... Вес опять же 200 с лишним грамм.
Плохиш
13 ноября 2013, 21:59

Рус написал:
1520 - тоже нет - больше, плюс края заостренные, что еще больше увеличивает габариты... Вес опять же 200 с лишним грамм.

Пользователи 920 говорят, что вес пофигу. Думаю 200+ грамм небольшая плата за экран в 6 дюймов. Но конечно смотри и решай сам.
Рус
13 ноября 2013, 22:07

Плохиш написал: Пользователи 920 говорят, что вес пофигу. Думаю 200+ грамм небольшая плата за экран в 6 дюймов. Но конечно смотри и решай сам.

Мне совершенно не легла в руку 920 из-за острых углов. 720, которая меньше, тоже не легла. Почему на самсунге и остановился...
Ладно, подумаю еще чутка...
Алекс Мерфи
14 ноября 2013, 08:27
Докладываю. На Nokia Lumia 520 девушки выплыла серьезная проблема - телефон САМОПРОИЗВОЛЬНО прыгает по меню, пару раз совершал самостоятельные вызовы. Все это выглядит как здесь http://www.youtube.com/watch?v=n9Q3cslmunk только жесче. Надо бы снять видео и выложить.

Шо цэ такэ?
Mike123
14 ноября 2013, 14:28

Алекс Мерфи написал: Шо цэ такэ?

Телефон поломался. Или твой вопрос следует читать как "доколе?!!!" Тогда Майкрософт гад сволочь и редиска.
Алекс Мерфи
14 ноября 2013, 14:40

Mike123 написал:
Телефон поломался. Или твой вопрос следует читать как "доколе?!!!" Тогда Майкрософт гад сволочь и редиска.

Я вопрошаю с целию узнать - глюк ли это телефона или глюк Виндозы?
Рус
14 ноября 2013, 15:55

Алекс Мерфи написал: Я вопрошаю с целию узнать - глюк ли это телефона или глюк Виндозы?

А какая разница? Я бы поменял...
Ну, возможно, перед этим хард ресетнул бы его, предварительно сохранив все нужное в облаке.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»