Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Windows Phone
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
aik
15 апреля 2014, 21:14

Плохиш написал: Дождался бы окончательной версии.

А как же желание пощупать новенькое? smile.gif

Поменял карту памяти с 4GB class4 на 16GB class10 - программы начали устанавливаться. И свои данные тоже сохраняют на карту памяти.
Алекс Мерфи
18 апреля 2014, 08:58

Докладываю. Nova 3 действительно бесплатно, Earthworm Jim, Shark Dash и Assassin’s Creed: Altair’s Chronicles - нифига не бесплатно. Обман.
Плохиш
18 апреля 2014, 09:13

Алекс Мерфи написал:
Докладываю. Nova 3 действительно бесплатно, Earthworm Jim, Shark Dash и Assassin’s Creed: Altair’s Chronicles - нифига не бесплатно. Обман.

"Ищи в списке ниже такое же приложение как оригинал? с такой же картинкой и от того же Gameloft."
"На 1020 все игры установил из региона Сша, в поиске вводи без надписей HD и подобных и ниже официальной игры в списке будет бесплатная версия этой же игры."
Алекс Мерфи
18 апреля 2014, 17:25

Плохиш написал:
"Ищи в списке ниже такое же приложение как оригинал? с такой же картинкой и от того же Gameloft."

Так и делал. Вторых вариантов не было. mad.gif
s45i
23 апреля 2014, 17:18
А как работать с видеокамерой на 925? Паузу не поставить во время съёмки - сразу прекращает и начинает новый файл frown.gif
Да и ващще, когда нормальные редакторы появятся со слоу-мо и тыды?
aik
27 апреля 2014, 13:42
Я тут как-то спрашивал про импорт контактов с обычного телефона в windows phone. В итоге процесс выглядел так:

0) Экспортировал контакты с телефона в csv
1) Импортировал в гугл
2) Привел там в порядок
3) Из гугла экспортировал в "google csv"
4) Полученную csv импортировал в outlook.com
5) В телефоне добавил "аккаунт hotmail" с тем же именем и паролем, что и "учетная запись microsoft", там включил синхронизацию контактов.

Фотографии потом закинул на телефон, хозяйка их сама расставит по контактам.
К сожалению, на сайте outlook.com фотографию не прикрепить.
Плохиш
27 апреля 2014, 13:56

aik написал: Я тут как-то спрашивал про импорт контактов с обычного телефона в windows phone. В итоге процесс выглядел так:

Что такое обычный телефон?
aik
27 апреля 2014, 14:03

Плохиш написал:

SE z770, по-моему. Или z710. Сейчас точно не скажу.
Old Kind MadMike
27 апреля 2014, 15:41

Плохиш написал:

biggrin.gif
Напомнило анекдот smile.gif
"Социализм опоздал на встречу к капитализму и коммунизму. Забегает и извиняется, мол, увидел по пути, что колбасу продают и пришлось 2 часа постоять в очереди, чтобы купить...
Капитализм: - А что такое очередь?
Коммунизм: - А что такое колбаса?"
Барбарисыч
28 апреля 2014, 07:52

aik написал: Я тут как-то спрашивал про импорт контактов с обычного телефона в windows phone. В итоге процесс выглядел так:

0) Экспортировал контакты с телефона в csv
1) Импортировал в гугл
2) Привел там в порядок
3) Из гугла экспортировал в "google csv"
4) Полученную csv импортировал в outlook.com
5) В телефоне добавил "аккаунт hotmail" с тем же именем и паролем, что и "учетная запись microsoft", там включил синхронизацию контактов.

Фотографии потом закинул на телефон, хозяйка их сама расставит по контактам.
К сожалению, на сайте outlook.com фотографию не прикрепить.

Можно было остановится на пункте 2. Контакты можно синхронизировать и с гуглем.
aik
28 апреля 2014, 08:06

Барбарисыч написал:
Можно было остановится на пункте 2. Контакты можно синхронизировать и с гуглем.

Там фигня с дополнительными телефонными номерами тогда творится. Плюс постоянные танцы гугла на тему "разрешить/запретить синхронизацию с windows phone"...
Nik84
5 мая 2014, 14:25

Mike123 написал: Блин, я после блэка вообще стал забывать его заряжать. Уже даже не знаю, хорошо это или плохо smile.gif.

Это какая модель столько держит?
Плохиш
5 мая 2014, 14:39

Nik84 написал:
Это какая модель столько держит?

1520
Алекс Мерфи
5 мая 2014, 18:44
Тут под WP8 вышел навигатор CityGuide. Рекомендую.
Алекс Мерфи
5 мая 2014, 18:45

Плохиш написал:
1520

Подтверждаю. Заряжаю раз в 3-4 дня.
Плохиш
11 мая 2014, 02:02

Алекс Мерфи написал: Тут под WP8 вышел навигатор CityGuide. Рекомендую.

Пишут в описании, что умеют работать с картами Нокиа, но по факту не нашел как. Карты покупал или пользовался бесплатными?
Плохиш
11 мая 2014, 02:04
Ролик на тему слияния МС и Нокиа.

Ведомости про винфоны. Много цифр о продажах.

Плохиш
11 мая 2014, 02:20
Долгожданное обновление Windows Phone 8.1 пока не спешит на наши устройства в виде финальной версии, но получить его с начала апреля может любой владелец устройства с Windows Phone 8 (как?). Официальная дата начала распространения финальной версии Windows Phone 8.1 в виде OTA-обновления для всех устройств пока неизвестна, но она явно всё ближе. Сегодня Microsoft на своём портале поддержки прямо указала на то, что жизненный цикл Windows Phone 8.1 начнётся 24 июня этого года.
Обратите внимание, что это на данный момент не дата начала массового обновления, а лишь начало официальной поддержки новой версии операционной системы. Вероятность того, что OTA-обновление начнут распространять именно 24 июня остаётся. Начало жизненного цикла означает то, что с этого дня Windows Phone 8.1 поддерживается официально как финальная версия продукта. После 24 июня 2014 года компания Microsoft обязуется выпускать обновления безопасности для этой ОС в течение 36 месяцев. Функциональные обновления, как и в случае WP 8.1, будут считаться новой версией ОС и получат свой цикл поддержки. Напоминаем, что в сентября этого года истекает срок поддержки Windows Phone 7.8. Так что пора переходить :-)
Алекс Мерфи
11 мая 2014, 20:42

Плохиш написал:
Пишут в описании, что умеют работать с картами Нокиа, но по факту не нашел как. Карты покупал или пользовался бесплатными?

Пока опробую в триальном режиме, карты Нокиа не интересуют. Понравится - куплю карту Две столицы.
Рус
16 мая 2014, 18:56
Ну что, уже двухсимочники в продаже? Например Nokia Lumia 630.
Интересно, скоро что-нибудь поинтереснее будет?
Я бы поменял свой... Вторую симку на какой-нибудь тариф с хорошим мобильным интернетом или для отпусков...
Piter_s
30 мая 2014, 21:30
Хэлп! Есть настольный компьютер с 8,1. Есть планшет с андроид. Там и там стоит хром. Друг с другом они синхронизируются автоматически. В настольном есть ИЕ, в нокии с фоном 8 блэк то же есть ИЕ. Вопрос: почему они не синхронизируются? Может я что то не знаю? И почему в ИЕ приходится постоянно вбивать пароль? Хотя стоит галочка, запомнить?
aik
31 мая 2014, 06:49

Piter_s написал: Вопрос: почему они не синхронизируются?

Вы в систему как заходите - под локальным пользователем или под пользователем windows live?
Piter_s
1 июня 2014, 22:02

aik написал:
Вы в систему как заходите - под локальным пользователем или под пользователем windows live?

Под пользователем windows live!
Piter_s
6 июня 2014, 15:54
Что-то тишина ... никто не заходит? biggrin.gif
Рус
7 июня 2014, 11:52
А here drive по Москве как? Ездить можно?
Мне вообще Европа нужна, но заодно бы и России чутка, чтобы Навител не покупать.
Рус
8 июня 2014, 22:22

Рус написал: А here drive по Москве как? Ездить можно?

Купил. Завтра попробую. Отсутствие номеров домов минус, зато в остальном пока приятно.
На простом маршруте по Москве построил траекторию так же как и Яндекс-навигатор.
Плохиш
8 июня 2014, 22:54

Рус написал:
Купил. Завтра попробую. Отсутствие номеров домов минус, зато в остальном пока приятно.
На простом маршруте по Москве построил траекторию так же как и Яндекс-навигатор.

А зачем Хере покупать? Они же бесплатные... Или для не Нокиа за бабло?
Рус
8 июня 2014, 22:59
Угу. 1350 р за все страны.
aik
9 июня 2014, 00:21

Рус написал:  Угу. 1350 р за все страны.

В релизе 8.1, помнится, обещали на халяву всем, а не только нокийцам.
Рус
10 июня 2014, 12:29

aik написал: В релизе 8.1, помнится, обещали на халяву всем, а не только нокийцам.

Ну значит я халяву пропускаю.
В принципе ведет вменяемо. Отсутствие номеров домов конечно минус.
Ладно, все равно еще на андроид iGo куплю. smile4.gif
Плохиш
10 июня 2014, 12:49

Рус написал:
В принципе ведет вменяемо. Отсутствие номеров домов конечно минус.

Номера есть в максимальном приближении.
Рус
10 июня 2014, 13:35

Плохиш написал: Номера есть в максимальном приближении.

Мне не показывает... Here Drive +.
Плохиш
19 июня 2014, 15:19

Серый Пес написал: Народ, а расскажите мне, как WP8.1 позволяет искать контакты? Есть ли какие-то ограничения? По каким полям можно искать?

Думаю тут мало кто поставил версию для разрабов. Недели через две думаю уже будут пользователи. С 24 июня вроде пойдет рассылка. Хотя учтя Нокиа... Надеюсь к концу июля заценим. smile.gif
Плохиш
19 июня 2014, 15:27

Рус написал:
Мне не показывает... Here Drive +.

Москву показывает. Но не всегда. Это конечно хороший косяк такой.
Рус
19 июня 2014, 22:42

Серый Пес написал: Не хочет Нокия моих денег, ну вот никак не хочет... 

Она может и хочет, но Майкрософт всю малину портит. smile4.gif
Я виндой доволен, хотя до сих пор без скайпа. Читаю отзывы и ставить не совсем хочется. Последнее объявление апрель 16-е. Подождем еще годик... biggrin.gif
Плохиш
20 июня 2014, 00:33

Серый Пес написал:
В общем, проблема решилась заказом Xiaomi Redmi Note об двух симках.

Не хочет Нокия моих денег, ну вот никак не хочет...

Это ты просто находишь себе всякие отговорки, чтобы не покупать Нокиа.
Спросил бы на 4пда.
Old Kind MadMike
20 июня 2014, 16:35
Справедливости ради, двухсимочные аппараты - продукт с узкой нишей. Поэтому двухсимочные флагман может позволить себе только тот, кто изначально не претендует на большую долю рынка.
Dammian
20 июня 2014, 17:06

Old Kind MadMike написал: Справедливости ради, двухсимочные аппараты - продукт с узкой нишей.

Настолько ли она узкая? Для регулярно ездящих в разные страны, для работников компаний, когда есть и корпоративный и личный номера - очень актуально.
Я вот очень, например, жду флагмана с двумя симками и не на ондроеде.
Рус
20 июня 2014, 21:49
Да, не уверен насчет узости. Куча сценариев: личная плюс рабочая симки, одна для голоса, вторая для интернета, один старый номер у дорогого оператора и один новый у дискаунтера, одна обычная симка и одна симка для отпуска, одна симка для семьи, другая для всех остальных и т.д.
Алекс Мерфи
26 июня 2014, 08:34
Ну что, робяты, кто-то уже установил Windows 8.1?
aik
26 июня 2014, 09:08

Алекс Мерфи написал:  Ну что, робяты, кто-то уже установил Windows 8.1?

Developer Preview
Плохиш
26 июня 2014, 10:08

Алекс Мерфи написал: Ну что, робяты, кто-то уже установил Windows 8.1?

В течение двух недель ждем. Моя 925 только начала обновляться в Финляндии.
Old Kind MadMike
26 июня 2014, 10:52

Рус написал: Да, не уверен насчет узости. Куча сценариев: личная плюс рабочая симки, одна для голоса, вторая для интернета, один старый номер у дорогого оператора и один новый у дискаунтера, одна обычная симка и одна симка для отпуска, одна симка для семьи, другая для всех остальных и т.д.

И зачем весь этот паноптикум? biggrin.gif
Что, реально покупатель смарта за $1000 носит вторую симку для интернета, чтобы сэкономить 50р в месяц (такие сейчас тарифы, что больше не выиграет)?
W colonel
26 июня 2014, 11:15

Old Kind MadMike написал: Что, реально покупатель смарта за $1000 носит вторую симку для интернета, чтобы сэкономить 50р в месяц

Ну, например по корпоративному тарифу с рабочей симки хоть обговорись, а мобильный интернет - запрещен в принципе
Old Kind MadMike
26 июня 2014, 11:49

W colonel написал:
Ну, например по  корпоративному тарифу с рабочей симки хоть обговорись, а мобильный интернет - запрещен в принципе

Сферических ситуаций я могу и сам напридумывать. Вопрос в абсолютном количестве во всем мире таких страдальцев с достаточным количеством денег в их карманах для покупки торгового флагмана.
Мое мнение, что доля двухсимочных аппаратов на рынке показательно отражает реальный уровень спроса и производители правильно не распыляют ресурсы на их производство.

PS у самого сейчас в кармане два телефона, если что wink.gif но я понимаю уникальность своей ситуации.
Плохиш
26 июня 2014, 11:53

Old Kind MadMike написал:
И зачем весь этот паноптикум? biggrin.gif
Что, реально покупатель смарта за $1000 носит вторую симку для интернета, чтобы сэкономить 50р в месяц (такие сейчас тарифы, что больше не выиграет)?

Логики второй симки в топовых смартах намного больше, чем оправдания ее отсутствия. Это как с картой памяти, мне, в 925, в принципе, хватает 16 гигов, но была бы карта я бы туда залил музыки и кина/мыла. Про запас. Вторая симка мне нужна для второго номера. Хотя все равно буду использовать второй аппарат. Но это уже особенности использования телефона.
Плохиш
26 июня 2014, 11:54

Old Kind MadMike написал:
PS у самого сейчас в кармане два телефона, если что wink.gif но я понимаю уникальность своей ситуации.

А я вижу, что в моем кругу точно у половины пользователей по 2 аппарата. Правда вторые по большей части "Нокиа с фонариком". wink.gif
Old Kind MadMike
26 июня 2014, 12:39

Плохиш написал:
А я вижу, что в моем кругу точно у половины пользователей по 2 аппарата. Правда вторые по большей части "Нокиа с фонариком".  wink.gif

А в моем кругу из достаточно обеспеченных людей нет такого - наоборот, люди стараются максимально упрощать свою жизнь.
И если у кого-то есть второй телефон, то только потому, что нужен именно второй телефон, а не номер.
Плохиш
26 июня 2014, 13:51

Серый Пес написал:
Вангую, что через какое-то время почти все аппараты будут двухсимочными.

+1
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»