Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Зачем быть красивой?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
blackeyed
14 октября 2012, 22:45

Yuhh написала: Это когда лазером в коже делают много-много мелких дырочек. Дырочки изнутри зарастают плотной тканью, типа плотного рубца, и у нежной кожи получается довольно жесткая арматура. И поверхность выравнивается, как дополнительное действие.

bigeyes2.gif "стрелял по лягушкам лазером из космоса" (с) эмм. извините, это все, с чем проассоциировалось.
Вообще, чего только не придумали, чтоб нас обмануть wall.gif
Yuhh
14 октября 2012, 22:49

Pastafarian написала: Если я вдруг прихожу на работу без макияжа, что случается редко, но все же случается, ко мне все дружно подскакивают и спрашивают, что ужасного у меня случилось. 

Когда я прихожу накрашенная, меня спрашивают, какой сегодня день недели праздник smile.gif.
Zanuda
14 октября 2012, 22:50

Zmeyka Taya написала:
Пардон за качество, не владею высоким искусством самострела. ]

Очень красиво и эффектно.
Yuhh
14 октября 2012, 22:51

blackeyed написал: Вообще, чего только не придумали, чтоб нас обмануть

Это не нас обманывают, а природу-матушку. Мы обманываем.
Стыдоба.
Yuhh
14 октября 2012, 22:53
А уход домашний я вообще очень люблю.
Как-то раз я просчитала, одномоментно в доме было тридцать шесть единиц продукции только ЛОкцитана. Хорошее было время.
blackeyed
14 октября 2012, 23:29

Yuhh написала: Это не нас обманывают, а природу-матушку. Мы обманываем.

Не мы, а вы mad.gif Нас. Я никого, ни-ни.
Pastafarian
14 октября 2012, 23:34

Yuhh написала: Это вот прям СТРАААААШНО только первые два дня . А потом просто морда красная. А через четыре дня можно выходить на работу .

Мамо! bigeyes2.gif
Агата
14 октября 2012, 23:36

blackeyed написал:
Не мы, а вы mad.gif  Нас. Я никого, ни-ни.

Все обманывают природу-матушку, если, к примеру, регулярно чистят зубы и посещают стоматолога, да или просто соблюдают банальные правила гигиены.
Pastafarian
14 октября 2012, 23:39

Yuhh написала: Когда я прихожу накрашенная, меня спрашивают, какой сегодня день недели праздник

Ну так! Если бы при всех этих пытках еще необходимо было краситься... Об этом вроде тред, да? 3d.gif

Yuhh написала: Это не нас обманывают, а природу-матушку. Мы обманываем.
Стыдоба.

Посмотрим, кому из нас будет стыднее лет через 20. У меня кожа действительно хорошая. Но я ее совсем не берегу. Так что в будущее смотрю с ужасом. biggrin.gif И завидую тем, кто любит за собой ухаживать.

Yuhh написала: А уход домашний я вообще очень люблю.
Как-то раз я просчитала, одномоментно в доме было тридцать шесть единиц продукции только ЛОкцитана. Хорошее было время.

Добра всякого у меня столько, что можно самой салон открывать. Только кто ж этим пользуется? Стоит тухнет. Раз в пару лет устраиваю зачистку всего, что не удалось передарить. 3d.gif
Агата
14 октября 2012, 23:42

Pastafarian написала:
Но я очень ленивая. Маникюр-педикюр-депиляцию делаю в домашних условиях.

Везет. Я тоже очень ленивая, но из-за жуткой криворукости не то что никакой маникюр себе сделать не могу, но и даже элементарно ногти лаком покрыть smile.gif
Так что приходится выбирать прозрачные и очень светлые тона,чтобы явная кривость покраски не бросалась в глаза.
В общем, приходится давать периодически себе пинка и тащться в салон.
А вот моя сестрица сама себе даже брови красиво оформляет.

Pastafarian написала:
В парикмахерскую, вот, приходится ходить. Это не ужас ужасный. Заставить себя туда пойти трудно (лень  facepalm.gif ), зато выходить - приятно.3d.gif

Аналогично smile.gif
Yuhh
14 октября 2012, 23:44

Pastafarian написала: Об этом вроде тред, да?

Не знаю smile.gif. Я большого смысла краситься не вижу, считаю, что достаточно хороша и так smile.gif.

Pastafarian написала: Посмотрим, кому из нас будет стыднее лет через 20.

*шепотом* а лет тебе сколько?
иногда образ жизни бессилен в попытках исправить хорошую генетику smile.gif

Pastafarian написала: Стоит тухнет.

Значит, не твое smile.gif.
Zanuda
14 октября 2012, 23:52
Пойду сейчас насандалюсь чем-нибудь приятным.
Zmeyka Taya
15 октября 2012, 00:05

sally bowles написала: Очень здорово, так подчеркивает красоту лица!

Yuhh написала: Супер. Ты очень красивая

Zanuda написала: Очень красиво и эффектно.

belial написала: Класс!

Девочки, спасибо-спасибо, мне ужасно приятно! love.gif

blackeyed написал:
Мне б что-то длинное и большое или большие кольца и т п.

Да, кольца обязательно буду пробовать и вообще всякую этнику и фэнтези-стиль. Напрашивается.

blackeyed написал:
Туннельчики не предлагаю 3d.gif

О, нет. Вот туннели - это точно не моё. biggrin.gif
Zmeyka Taya
15 октября 2012, 00:06

sally bowles написала: Я тоже с косичками пару месяцев отходила, с большим удовольствием.

Йоу. А фото осталось?
И ещё: а ты не помнишь, какие именно маски делала?

belial написала: А голова от косичек не болит? Я всё не могу решиться, потому что у меня всегда болит, если волосы как-то собрать, а это же экстренно не расплетёшь...

Если трогать, прижимать ладонью - то кожа отзывается, конечно, а если не трогать - то практически нет разницы.
Вот буквально сегодня утром меня подружка о том же спрашивала, а я ей предложила для разминки попробовать одну-две-три косички. И понимание возникнет, и расплести можно достаточно быстро. Но если всегда болит, то от таких косичек тоже будет болеть, конечно. frown.gif

Шапоклячка написала: Ты герой. Не представляю, как ты это выдержала

Что-то героическое в этом, несомненно было. Но меня больше удивляет, как парикмахер все это выдержала. Я-то сижу и терплю, а она-то стоит и плетет! vis.gif
Zmeyka Taya
15 октября 2012, 00:10

Yuhh написала: Это когда лазером в коже делают много-много мелких дырочек. Дырочки изнутри зарастают плотной тканью, типа плотного рубца, и у нежной кожи получается довольно жесткая арматура. И поверхность выравнивается, как дополнительное действие.

Вот во всех этих лазерных процедурах меня пугает перспектива. frown.gif
Ладно, образуется каркас. Или там коллаген начнет вырабатываться от травмы, про такое я тоже читала. А потом? Как этот каркас себя поведет через два-три года? Вдруг он провиснет, а новый будет уже не сделать, потому что площадь запорчена?
Это все совсем новые технологии, а история говорит нам, что последствия первых пластических операций, например, по прошествии некоторого времени очень сильно разочаровывали клиенток.
Zmeyka Taya
15 октября 2012, 00:12

blot написала: Только расплетать потом... ууух

А что делать. frown.gif Буду тоже сидеть вечером с иголкой, заниматься рукоделием. Когда всю жизнь носишь длинные волосы, накапливается большой опыт в терпеливом распутывании колтунов.
blackeyed
15 октября 2012, 00:13

Агата написала:
Все обманывают природу-матушку, если, к примеру, регулярно чистят зубы и посещают стоматолога, да или просто соблюдают банальные правила гигиены.

Т.е. ты сравниваешь банальное очищение от загрязнений и поддержание здоровья (потому что иметь порченные зубы вредно) с впрыскиванием ядов или лазерами и прочими технологиями, которые выполняются только для того, чтоб обманывать окружащих? Ну-ну...
Афифон
15 октября 2012, 00:18
А я хотела бы быть красивой. Зачем? Для себя! Меня природа обделила.
Хочу узнать как чувствуют себя красавицы, ибо на другой стороне улицы я бываю всегда. wink.gif
Какой уход не делай но если этого нет то и не будет.
blackeyed
15 октября 2012, 00:19

Zmeyka Taya написала: Вот во всех этих лазерных процедурах меня пугает перспектива. 

Я когда-то довольно давно, на свое горе, посмотрел фильм "Федора" в неурезанной версии. Сделал выводы: 1. хорошо, что я не женщина. 2. своей женщине я не позволю делать с собой ни-че-го.
И я очень надеюсь на то, что у нее все-таки хватит мозгов, чтоб в будущем ничего не делать у меня за спиной.
Yuhh
15 октября 2012, 00:21

Zmeyka Taya написала: Или там коллаген начнет вырабатываться от травмы, про такое я тоже читала. А потом? Как этот каркас себя поведет через два-три года? Вдруг он провиснет, а новый будет уже не сделать, потому что площадь запорчена?

У меня были такие же возражения, поэтому я сначала много читала. В том мусоре, который обычно предлагают клиентам, очень сложно найти рациональное зерно, но я нашла. Фраксель - это искусственная склеродермия. Есть такое заболевание, когда меняется коллаген, и если для кожи это нормально, то для других органов - очень опасно. Так вот. Я видела несколько человек со склеродермией на лице - на всем лице, не частично. Это были очень четкие лица, меня это успокоило.
А так - звучит страшно, да. Но врач и пациент обсуждают параметры, и пациент решает, в какой мере ему где кожу прижигать. Если нужен эффект "минус ткань" - то это одна мощность лазера, если нужно просто кожу "напугать", активировать регенерацию - то другая.
Но я очень довольна. У меня был очень тяжелый проект, через три фракселя я опять стала похожа на человека.
А основной эффект - через полгода где-то.
Yuhh
15 октября 2012, 00:23

blackeyed написал: с впрыскиванием ядов или лазерами и прочими технологиями, которые выполняются только для того, чтоб обманывать окружащих? Ну-ну...

Пф. Другие вон яды в себя вливают, чтоб не было вокруг некрасивых женщин.
Yuhh
15 октября 2012, 00:24
Я еще правда бегаю и качаюсь.
Правда, сейчас перерыв, но вот со следующей недели...
Enola
15 октября 2012, 00:31
Zmeyka Taya, приходи в Наш Стиль?
Там некоотрые девочки так интересно реагируют, когда кто-то отходит от традиций журнального глянца... 3d.gif
blackeyed
15 октября 2012, 00:32

Yuhh написала:
Пф. Другие вон яды в себя вливают, чтоб не было вокруг некрасивых женщин.

А зачем мне все кругом красивые-то? Меня на всех не хватит, что с ядом внутри, что без.
И вообще открою страшную тайну: не для этого яды внутрь вливают. Вы переоцениваете свою ценность для первых встречных окружающих.
Да, я могу постебаться в треде на тему, что мне приятней смотреть на красивых. Ну собственно, это правда - всем приятнее, я думаю. Но это ведь на самом деле совершенно неважно, и не стоит всех ваших денег и усилий. Люди, которые действительно привлекают - привлекают вовсе не качеством кожи, поверь.
Yuhh
15 октября 2012, 00:35

blackeyed написал: Люди, которые действительно привлекают - привлекают вовсе не качеством кожи, поверь

Поверь в свою очередь, что мне не надо никого привлекать, честно. И тем более не надо привлекать мифических всех.
Все, что я делаю - делаю для того, чтоб не нести следов личной истории на облике smile.gif. Такой вот особенный вид гордыни smile.gif.
blackeyed
15 октября 2012, 00:40

Yuhh написала: Все, что я делаю - делаю для того, чтоб не нести следов личной истории на облике . Такой вот особенный вид гордыни .

Ну я не только лично про тебя, я понимаю, что могут быть конкретные причины сделать что-то тоже вполне определенное, я о тенденции в целом. Потому что даже то, что делаешь с собой ты, придумано и разработано не тобой и не только для тебя. Значит, спрос есть?..
Но это твои слова, что принимают яд, чтоб видеть всех кругом красивыми. А это совершенно излишнеwink.gif
Enola
15 октября 2012, 00:40

blackeyed написал: Люди, которые действительно привлекают - привлекают вовсе не качеством кожи, поверь.

У меня в том году был интересный экспириенс: я была на одном мероприятии, где впервые увидела человека, который на общем фоне выделялся ухоженностью. То есть общий уровень дам на том мероприятиии был приблизительно одинаковый-среднестатистический, и вот одна девушка на их фоне была просто звезда и очень выделялась из толпы. За счет общей ухоженности, ага. Очень познавательное зрелище.
Yuhh
15 октября 2012, 00:44

Enola написала: За счет общей ухоженности, ага. Очень познавательное зрелище.

А как это проявлялось визуально?
blackeyed
15 октября 2012, 00:51

Enola написала: Очень познавательное зрелище.

И? Какой вывод сделала для себя лично? Стать, как она?
Я не знаю, как объяснить. Если речь не о работе, где необходим определенный внешний вид, а просто о жизни, то интерес вызывает человек в целом, а не его часть, типа качества волос отдельно или кожи отдельно и т д (я не о маргиналах понятное дело). То есть важен общий образ, лично для меня включающий в первую очередь фигуру (вот за поддержание себя в здоровом и красивом виде в этом отношении я "за" всеми руками и ногами tongue.gif ), походку, осанку, речь, голос, "блеск в глазах" biggrin.gif , стиль одежды в целом (не цену отдельных вещей), природную красоту, если она в наличии (врожденные черты) и наверно много чего еще. А вот "ухоженность", если ее заметно невооруженным взглядом, т.е. если мне будет заметно, что человек слишком много внимания уделяет своей внешности - меня оттолкнет, ибо все хорошо в меру. Предупреждая возможные ответы скажу, что я представляю вариант, когда я НЕ замечу. Ну это будет значить, что для меня все ок.
Enola
15 октября 2012, 00:53

Yuhh написала: А как это проявлялось визуально?

Ну вот как-то так и проявлялось: все обычные тетки, а она звезда smile4.gif
Причем там еще было интересно - некоторые девушки были накрашенные, но не ухоженные. И вот тоже бросалась в глаза разница.
Словами объяснить затрудняюсь, но не заметить сложно было.
Yuhh
15 октября 2012, 00:56

blackeyed написал: Я не знаю, как объяснить.

Я с тобой согласна, со всем постом.
Но бывают вот например, шрамы. Три года назад я упала в обморок в ванной, лицом о кафель. Не носить же мне этот факт на лице все оставшиеся годы smile.gif в виде шрама на брови.
Или я морщу лоб, когда думаю. Складка между бровями придает лицу тяжелое, суровое выражение, которое как раз-то людей и обманывает, потому что человек я спокойный и легкий smile.gif. Вот я от нее и избавляюсь. Наоборот, проявляю правду о себе smile.gif.
Yuhh
15 октября 2012, 00:57

Enola написала: Словами объяснить затрудняюсь, но не заметить сложно было.

Эхх, жаль.
А накрашенные, но неухоженные - это жесть вообще.
Enola
15 октября 2012, 00:58

blackeyed написал: И? Какой вывод сделала для себя лично? Стать, как она?

Я? Я не заморачиваюсь 3d.gif
У меня есть моя жизнь, мой лайфстайл, я ему следую smile4.gif

blackeyed написал: Если речь не о работе, где необходим определенный внешний вид, а просто о жизни, то интерес вызывает человек в целом, а не его часть, типа качества волос отдельно или кожи отдельно и т д (я не о маргиналах понятное дело). То есть важен общий образ, лично для меня включающий в первую очередь фигуру (вот за поддержание себя в здоровом и красивом виде в этом отношении я "за" всеми руками и ногами tongue.gif ), походку, осанку, речь, голос, "блеск в глазах" biggrin.gif , стиль одежды в целом (не цену отдельных вещей), природную красоту, если она в наличии (врожденные черты) и наверно много чего еще. А вот "ухоженность", если ее заметно невооруженным взглядом, т.е. если мне будет заметно, что человек слишком много внимания уделяет своей внешности - меня оттолкнет, ибо все хорошо в меру.

Эээ... по описанию у меня сложилось мнение, что ты не очень понимаешь, что есть ухоженность. Вт перед тобой стоят две девушки в вечерних платьях с открытой спиной. У одной спина обычная, а у другой она такая, что хочется погладить. Сияющая, мягкая, нежная кожа. Ты, может быть, знать не знаешь, что накануне вторая девушка побывала в салоне и что она там делала со своей спиной, но общий образ запомнишь.
Miriam

Yuhh написала: А так - звучит страшно, да. Но врач и пациент обсуждают параметры, и пациент решает, в какой мере ему где кожу прижигать. Если нужен эффект "минус ткань" - то это одна мощность лазера, если нужно просто кожу "напугать", активировать регенерацию - то другая.

Омг.
А шесть раз-то почему? С первого раза не берет или что?
Pastafarian

Агата написала: Везет. Я тоже очень ленивая, но из-за жуткой криворукости не то что никакой маникюр себе сделать не могу, но и даже элементарно ногти лаком покрыть 
Так что приходится выбирать прозрачные и очень светлые тона,чтобы явная кривость покраски не бросалась в глаза.
В общем, приходится давать периодически себе пинка и тащться в салон

Ой, я тоже криворукая. Коррекция маникюра занимает чуть ли не в три раза больше времени, чем сам маникюр. biggrin.gif Но лет за 15 я приноровилась более или менее.
А в салонах иногда тоже криво красят. Я посмотрела вблизи и решила, что не очень сильно проигрываю.

Агата написала: А вот моя сестрица сама себе даже брови красиво оформляет.

И я. Хотя они у меня перестали расти на каком-то этапе практически совсем. Поняли, что им меня не переупрямить. Вот бы и в других местах так же. mad.gif

Yuhh написала: Не знаю

Да вот и я не знаю. Правда, думаю, никто не знает. biggrin.gif

Yuhh написала:  Я большого смысла краситься не вижу, считаю, что достаточно хороша и так

Еще бы. С ядами внутрях ты обязана быть неотразима. smile4.gif
А я без ядов. Чтоб от своего отражения в зеркале не шарахаться... Впрочем, я лукавлю. Просто нравится. smile.gif

Yuhh написала: *шепотом* а лет тебе сколько?

Если твой профиль не обманывает, то мы, считай, ровесницы. smile.gif

Yuhh написала:
иногда образ жизни бессилен в попытках исправить хорошую генетику

Пока я делаю все возможное, чтобы доказать обратное. biggrin.gif

Yuhh написала: Значит, не твое

Не. Однозначно. Я пока повыезжаю на генетике, а там посмотрим. facepalm.gif
Enola
15 октября 2012, 01:00

Yuhh написала: А накрашенные, но неухоженные - это жесть вообще.

А бывают еще такое, что кто-то просто накрашен, а на кого-то смотришь - its magic.
Вот это "its magic" - как раз и есть та самая разница smile.gif
Miriam
15 октября 2012, 01:02
Yuhh, спасибо за объяснение про фраксель. Я вчера полезла было читать, но в интернете сплошная лапша какая-то, общие фразы, вообще непонятно, что за механизм. Ты героическая женсчина.
Я лучше "как-нибудь так".
Miriam
15 октября 2012, 01:03

Enola написала: А бывают еще такое, что кто-то просто накрашен, а на кого-то смотришь - its magic.

Ну, бывает, что кто-то просто от природы неотразим. Безо всякого фракселя.
blackeyed
15 октября 2012, 01:04

Я понимаю. Я говорю скорее о женщинах, которые мне встречались (как чужие на улице, так и знакомые), по которым ВИДНО, что они не молодые (а может мне так кажется?), но пытаются выглядеть красивее и моложе, если в двух словах. Причем в то же время там нет какого-то совсем уж криминала, чтоб сказать "ты страшная" или "что ты с собой делаешь", не, ничего такого, но сам факт виден, это трудно словами объяснить. И это выглядит как-то неприятно. Ну понятно, что все, что я тут пишу, это ИМХА или надо указать?wink.gif
А, про шрамы. У жены есть на лбу, никому из нас не мешает. Какая вообще разница? Ну это не к тому, что тебе или еще кому-то не надо от такого избавляться, тут каждому свое.
Enola
15 октября 2012, 01:06

Miriam написала: Ну, бывает, что кто-то просто от природы неотразим. Безо всякого фракселя.

Бывает, но у меня был шанс сравнить smile4.gif
Miriam
15 октября 2012, 01:07

Enola написала: Бывает, но у меня был шанс сравнить smile4.gif

В смысле? Ты знала, что она ухоженная?
Yuhh
15 октября 2012, 01:08

Miriam написала: А шесть раз-то почему? С первого раза не берет или что?

Чем тоньше кожа, тем меньше эффект. Нет точки приложения, дермы маловато.
У меня - очень тонкая.
blackeyed
15 октября 2012, 01:09

Enola написала: У одной спина обычная, а у другой она такая, что хочется погладить. Сияющая, мягкая, нежная кожа.

Да мне просто все равно, это не тот признак по которому я выбираю.
И я понимаю разницу smile.gif .    Спойлер!
(Мне доводилось работать там, где я разных видел, включая уровень звезд снг и политиков рядом с собой)
Miriam
15 октября 2012, 01:11
У меня есть подруга, косметолог, кстати.
У нее невероятной красоты лицо, идеальной формы нос, губы, высокие скулы, выразительные глаза. Если бы я ее не знала с ее 19 лет, то подумала бы, что это результат виртуозной пластической хирургии. А ведь нет, это все природа. На ней никогда ни прыща не было, ни сосудика неправильного. Даже когда денег было только на нивею.
Enola
15 октября 2012, 01:12

Miriam написала: В смысле? Ты знала, что она ухоженная?

Мы про умение краситься или про что? smile.gif
Yuhh
15 октября 2012, 01:13

Pastafarian написала: Коррекция маникюра занимает чуть ли не в три раза больше времени, чем сам маникюр

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я кстати, тоже вблизи салонный смотрела. Лак у них лучше, а руки у меня лучше.

Pastafarian написала: Еще бы. С ядами внутрях ты обязана быть неотразима.

"Они же не знают, какой я трезвый" (с)

Miriam написала: Я лучше "как-нибудь так".

Если тебе случиться пережить атомную войну (или ядерную? кто-то из них война, кто-то - бомба, я все время путаю), то лучше средства для возвращения облика не найти.
В прошлом году мы внедряли в Кз КЗГ. За восемь месяцев, ага. До сих пор вздрагиваю.
В конце проекта я себя пофотала, чтоб навсегда запомнить, как я выгляжу, если работаю в сутках четырнадцать часов, сплю - два, и рыдаю и ругаюсь с заказчиком - четыре biggrin.gif
Pastafarian
15 октября 2012, 01:30

Miriam написала: Ну, бывает, что кто-то просто от природы неотразим.

А кто-то "Ты ненакрашенная страшная и накрашенная" (с) biggrin.gif

Yuhh написала: Я кстати, тоже вблизи салонный смотрела. Лак у них лучше, а руки у меня лучше.

Я лак стараюсь покупать хороший. Точнее подходящий под мои кривые руки, которые мазюкают как курицы лапой. biggrin.gif
Черт. Душа востребовала накрасить ногти. А лень. 3d.gif
Агата
15 октября 2012, 05:50

blackeyed написал:
Т.е. ты сравниваешь банальное очищение от загрязнений  и поддержание здоровья (потому что иметь порченные зубы  вредно) с впрыскиванием ядов или лазерами и прочими  технологиями, которые выполняются только для того, чтоб обманывать окружащих? Ну-ну...

Я говорю о том, что даже проводя казалось бы банальные гигиенические процедуры мы по большому счету обманываем матушку природу, и не проводи мы их - наше истинное обличье в глазах окружающих было бы несколько иным.
Что же касается процедур косметических - вот лично я их делаю для того, чтобы в первую очередь именно мне было бы приятно смотреть на саму себя. Я хочу смотреть на себя в зеркало и получать эстетическое удовольствие smile.gif
Кстати, "впрыскивание ядов" - это только на словах звучит так страшно. На самом деле, закапывая себе в нос капли от соплей, в т.ч.чтобы не светиться перед окружающими красным и шмыгающим носом, мы впрыскиваем вовнутрь организма гораздо больше "яда", не нежели чем при подкожном введении нескольких единичек ботокса.
Или, скажем, если у меня, пардон, раннее наследственное поседение, то что ж теперь, ходить седовласой что ли? Мне это и не идет совсем, и не хочется, категорически. До обмана окружающих мне как-то пофиг.
Агата
15 октября 2012, 05:59

Pastafarian написала:
Ой, я тоже криворукая. Коррекция маникюра занимает чуть ли не в три раза больше времени, чем сам маникюр.  biggrin.gif Но лет за 15 я приноровилась более или менее.
А в салонах иногда тоже криво красят. Я посмотрела вблизи и решила, что не очень сильно проигрываю.

За 15 лет приноровилась - не фига ты не криворукая, мои старания более чем за...ну в общем, побольше чем за 15 лет до сих пор не привели хоть к какому-то сдвигу, тем более до такой степени, чтоб самой делать маникюры и оформления бровей.
А учитывая что за многие годы пока еще попыток накручивать бигуди мне пока еще не удалось ни разу накрутить хоть одну бигудю так, чтобы она напрочь не запуталась в волосах ( но я оптимизма пока не потеряла, и периодически попытки повторяю ), а все купленные фены и стайлеры лежат без дела из-за того, что в моих "золотых" ручках, оказались совершенно бесполезным девайсом, то самая криворукая маникюрша по сравнению со мной - просто Левша! smile4.gif

Pastafarian написала:
И я. Хотя они у меня перестали расти на каком-то этапе практически совсем. Поняли, что им меня не переупрямить. Вот бы и в других местах так же.  mad.gif

Ну пару волосков я, конечно,могу удалить пинцетом,но учитывая, что мне опять же, не удается даже карандашиком чертить ровные линии, выравнивать собственные брови я никогда не рисковала smile.gif
ПЭРИ
15 октября 2012, 09:02

cloud написала: Филигранная работа, я бы наверное столько не высидела..

А кто все это будет расплетать???
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»