Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Arrow/Стрела
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
AgCooper
14 октября 2012, 18:33

Zyama написала: Школа Ра'c Ал Гула

Только вместо ямы целый остров 3d.gif
AgCooper
14 октября 2012, 21:08
Ролик к новым сериям.
Немного из флешбэков показали.
Dead Knight
14 октября 2012, 21:12

Roman_V_M : Нифига не понял.  Как он может быть основным противником, если его голова была на острове?

Какая голова? Посмотри внимательнее, только маска...
Adi
14 октября 2012, 22:07

Пуп земли написала: Были те же претензии, но когда я посмотрела тренировку, я поняла, что было бы странно, если бы он еще и играл

3d.gif

AgCooper написал: Ролик к новым сериям.
Немного из флешбэков показали.

Живенько так. Многообещающе. smile4.gif
Boogie
14 октября 2012, 22:47
Первая серия - хорошая, годная. Будем посмотреть (тьфу-тьфу-тьфу...) biggrin.gif
povorot
14 октября 2012, 23:45
Ну неплохо, но весьма, и это еще мягко сказано, отдает "Тайнами Смолвиля".
Особо вот мамашенция тире змея подколодная и общая стилистика съемок - "и тут вдруг глаза!". facepalm.gif
И да, пожалуй надо тело привести в порядок. 3d.gif
AgCooper
15 октября 2012, 05:47

povorot написал: еще мягко сказано, отдает "Тайнами Смолвиля".

Внезапное откровение, учитывая, что тот же канал снимает. 3d.gif
AgCooper
15 октября 2012, 10:02
AgCooper
16 октября 2012, 21:17
.
Daena
17 октября 2012, 00:35
О, оказывается эта девушка, пассия ГГ, в комиксах была супергероиней по прозвищу Черная Канарейка Вторая, дочерью первой Черной Канарейки и детектива Ларри Ланса, женой Стрелы. И кроме навыков рукопашного боя она владела суперкриком, почти на ультразвуке, которым поражала врагов haha.gif (он достался ей от матери, первой Черной Канарейки)

user posted image
Kaa the boa
17 октября 2012, 01:51

Daena написала: она владела суперкриком, почти на ультразвуке, которым поражала врагов

а также суперформами, от вида которых враги теряли остатки самообладания bigeyes2.gif
TedBelsky
17 октября 2012, 05:33
AgCooper
17 октября 2012, 05:48

Daena написала: была

Будет.
А его скользкий дружок будет    Спойлер!
одним из его главных врагов.
DmT
17 октября 2012, 07:24

Daena написала: Меня, кстати, прикололи шутки про Лост и Сумерки  3d.gif

Про Сумерки шутку помню, а про Лост какая была?
Скачал от нечего делать. Вполне смотрибельный пилот. Хотя про супергероев не очень люблю. Можно ещё пару серий посмотреть. Как развиваться будет.
AgCooper
17 октября 2012, 07:53

DmT написал: а про Лост какая была?

За столом.
   Спойлер!
"Кстати, они все умерли"
Daena
17 октября 2012, 09:32

Kaa the boa написал:  также суперформами, от вида которых враги теряли остатки самообладания 

Ага, в таких трусах врагов мочить затруднительно (художник шовинист, блин, он пробовал сам такие носить? facepalm.gif )
AgCooper
17 октября 2012, 09:35

Daena написала: художник шовинист, блин, он пробовал сам такие носить

Зато как смотрится! 3d.gif
Perrin
18 октября 2012, 13:05
вопрос по сериалу: Лаура она адвокат или прокурор ?

П.с    Спойлер!
на острове оказывается было людно
AgCooper
18 октября 2012, 13:06

Perrin написал: Лаура она адвокат или прокурор ?

Похоже она местный Навальный, борется с коррупцией. biggrin.gif
Безенчук
18 октября 2012, 15:05
А по мне так приятственный сериал получается, и актеры очень даже ничегошные подобраны. Иногда хочется чего такого комиксового посмотреть. Главное что бы не растянули его на 10 лет как Смолвиль.
Elsewhere
18 октября 2012, 15:05
Оно, конечно, живенькая вторая серия и Кэти Кэссиди няшка, но слуга закона из нее facepalm.gif
RainnSaw
18 октября 2012, 17:47
Гамлет просматривается, принц датский вернулся в королевство, а тут полный бардак и мама предательница.
AgCooper
18 октября 2012, 17:51

RainnSaw написал: Гамлет просматривается, принц датский вернулся в королевство, а тут полный бардак и мама предательница.

Он стрелы наверняка цикутой смазывает 3d.gif
Zyama
18 октября 2012, 19:10
Ну вторая серия похуже первой. Прежде всего за счет тупейших драматических взаимоотношенческих коллизий.
Но зато интрига.    Спойлер!
Мама ГГ, как я понимаю, думала, что на яхте будет только папа ГГ. А на острове точно была школа юных виджиланте. 3d.gif
Актеру в главной роли надо запретить говорить. Вот как он начнет произносить все эти "Ты подвел мой город!", так сразу фейспалм, настолько он неиграющий. facepalm.gif
Но зато в порядке компенсации пару раз опять показали торс. 3d.gif
В общем, пусть молча ходит.
Sepp
18 октября 2012, 20:11
   Спойлер!
Я что то не понял взаимоотношения детектива с гг: утопла его дочка, что ли?
AgCooper
18 октября 2012, 20:13

Sepp написал: утопла

Да.
Sepp
18 октября 2012, 20:16
А, ну наверное обидно тестем не стать в такой семье. Мне детектив этот дерганный напоминает одного из банды в классическом Робокопе, которые ему на дискотеке пытался ногой в пах заехать smile4.gif

John Walker
18 октября 2012, 20:24

AgCooper написал:
А его скользкий дружок будет    Спойлер!
одним из его главных врагов.

Это стало сразу понятно, как выяснилось что он с бывшей ГГ встречается.
povorot
19 октября 2012, 01:22
Мде, старые "Тайны Смолвиля" и то поживее были. Какой тупой лубок, злобная богатая нечисть, благородные герой и невинные страдальцы нищеброды. facepalm.gif
Сдулся сериал так и не начавшись. frown.gif
Perrin
19 октября 2012, 01:54
я так и не понял за чем он так очевидно отказался ит бизнеса.
это типо как Брюс Вейн отказался от своей компании ради работы Бэтменом.
Sepp
19 октября 2012, 14:48
От модератора:
Снес
МОДЕРАТОРИАЛ:

Макс, мы не даем прямые ссылки на торренты, запрещено.
Джо Старр
19 октября 2012, 15:45

povorot написал: Мде, старые "Тайны Смолвиля" и то поживее были. Какой тупой лубок, злобная богатая нечисть, благородные герой и невинные страдальцы нищеброды. facepalm.gif
Сдулся сериал так и не начавшись. frown.gif

Ты в своем репертуаре.
Джо Старр
19 октября 2012, 15:46

Daena написала:
А я тихо радуюсь, что он не одет вот так, как оригинал  3d.gif

Это третий сезон "Лиги справедливости" или я путаю?
Джо Старр
19 октября 2012, 15:48

Daena написала: О, оказывается эта девушка, пассия ГГ, в комиксах была супергероиней по прозвищу Черная Канарейка Вторая, дочерью первой Черной Канарейки и детектива Ларри Ланса, женой Стрелы. И кроме навыков рукопашного боя она владела суперкриком, почти на ультразвуке, которым поражала врагов haha.gif (он достался ей от матери, первой Черной Канарейки)

Что фото, что способности содраны с Синдел из МК. Или наоборот - не знаю временной промежуток создания. Но так или иначе Синдел даже изображали в такой же позе.
Джо Старр
19 октября 2012, 15:52
Вторая серия вполне под стать первой. Места косяки с мотивацией. Особенно в разговорах ГГ с Кэсседи. Но искупает все атмосфера, экшн и интересные герои. А интригу они опять не хило завернули. Снова хочется как можно скорее увидеть продолжение. Игра ГГ (или ее отсутствие biggrin.gif) по прежнему не вызывает у меня нарекания.
Вообщем, думаю это пока была такая связка пилот+первая серия (именно поэтому видны некоторые натяжки), а дальше все плавно встанет на нужные рельсы.
С удовольствием жду продолжения.
Daena
19 октября 2012, 20:09

Джо Старр написал: Это третий сезон "Лиги справедливости" или я путаю?

Не знаю, я в комиксах DC вообще не в зуб ногой.
Джо Старр
19 октября 2012, 20:22

Daena написала:
Не знаю, я в комиксах DC вообще не в зуб ногой.

А. Я думал ты скрин из мультсериала сделала.
Daena
19 октября 2012, 20:51
Аха, так значит    Спойлер!
книжечку не папа написал. А я-то думала, он у отца уже наполненную всеми уликами ее нашел.

Джо Старр написал: А. Я думал ты скрин из мультсериала сделала.

Скрин и есть, но не мой - в тумблере подписалась на тег Стрелы, так что пошли картинки стайками smile.gif

По серии: возвращение к Лорел не убедительное, слишком "внезапно осознал", бунтующего миллионера отыграл тоже не шибко убеждающе, парик у Келли Ху был так себе.
Мама хороша, Диг классный, торс пару раз показали, тайную организацию злодеев проанонсировали. Короче, хорошо. Ждем-с третью
Джо Старр
19 октября 2012, 21:02

Daena написала: Аха, так значит    Спойлер!
книжечку не папа написал. А я-то думала, он у отца уже наполненную всеми уликами ее нашел.

Спойлер!
Тоже удивился. Думал либо папаша все-таки выжил, либо книжка уже была. Посмотрим, кто ему поможет ее написать.

По серии: возвращение к Лорел не убедительное, слишком "внезапно осознал", бунтующего миллионера отыграл тоже не шибко убеждающе, парик у Келли Ху был так себе.
Мама хороша, Диг классный, торс пару раз показали, тайную организацию злодеев проанонсировали. Короче, хорошо. Ждем-с третью

Так это Келли Ху была? Я, емнип, ее со времен "Китайского городового" не видел. Отменный был сериал.
Daena
19 октября 2012, 21:15

Джо Старр написал: Отменный был сериал.

Ага, классный smile4.gif
AgCooper
19 октября 2012, 21:36
John Walker
19 октября 2012, 21:52
Несмотря на некоторую пафосность и беспомощьность файтинг-сцен, пока нравится.
Схема первых серий прям как в "Мести" - сначала выпиливаются клиенты Чорного Списка.
Видимо, потом ГГ забьет на список и начнет зачищать город библиотечными томами...
Perrin
19 октября 2012, 22:03

John Walker написал: и начнет зачищать город библиотечными томами...

Легче взять как в Терминаторе телефонный справочник и по нему вперед и с песней :-)
John Walker
19 октября 2012, 22:13

Perrin написал:
Легче взять как в Терминаторе телефонный справочник и по нему вперед и с песней :-)

Ему папа надиктовал кого и за что... smile4.gif
Perrin
19 октября 2012, 22:14

John Walker написал:
Ему папа надиктовал кого и за что... smile4.gif

Во сне что ли ?    Спойлер!
или пока лежал на его могилке
bakrik
19 октября 2012, 22:16

Джо Старр написал: Тоже удивился

Спойлер!
Похоже на симпатические чернила
John Walker
19 октября 2012, 22:21

Perrin написал:
Во сне что ли ?    Спойлер!
или пока лежал на его могилке

Во 2ой серии ГГ говорит же, что отец ему ВСЕ РАССКАЗАЛ и теперь ОН ЗНАЕТ ТАЙНУ богатства их семьи.
Zyama
19 октября 2012, 22:31

Daena написала: Аха, так значит

Спойлер!
Молоком из хлебной чернильницы в книжечке писал. 3d.gif
Джо Старр
19 октября 2012, 22:44

bakrik написал:
   Спойлер!
Похоже на симпатические чернила

Я об этом думал, но почему-то отверг эту идею. Хотя пока наверное самый логичный вариант.
Cara
19 октября 2012, 22:46

Практически уверена, что именно они.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»