Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Arrow/Стрела
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Sepp
19 октября 2012, 23:17

John Walker написал:
Во 2ой серии ГГ говорит же, что отец ему ВСЕ РАССКАЗАЛ и теперь ОН ЗНАЕТ ТАЙНУ богатства их семьи.

О да! Но за 5 лет конечно же ничего не изменилось.

Девушка неприятная, да.
Sepp
19 октября 2012, 23:28
Как то навязчиво негр - телохранитель про Афганистан говорит. Ни дня без строчки...
Daena
20 октября 2012, 00:07

bakrik написал:    Спойлер!
Похоже на симпатические чернила

Не знаю, как насчет этого, но вообще книжка мне глаз резанула. Чистенькая, плотненькая, сухонькая, свежая. И не скажешь, что хозяина сначала в морскую воду макнуло, потом на плоте сначала в живом, потом мертвом состоянии, потаскало.
AgCooper
20 октября 2012, 00:19
us_ok
20 октября 2012, 10:24
Хламурность в сериале как-то зашкаливает. Да, и присоединяюсь к выступлениям предыдущих товарищей - главный герой не только говорить не может, он еще и в молчаливом виде выглядит как человек с нехилой такой задержкой умственного и психического развития. Ну полное же дерево. Может ему вместо сценария таблицу окулиста подсунули и он не знает как ее играть? Но торсом светит зачетно.
Уж не знаю будут ли интересно смотреться все замысловатые сюжетные ходы при таком древообразном главгерое. Второстепенные персонажи отдуваться будут?
John Walker
20 октября 2012, 10:26

us_ok написала: Хламурность в сериале как-то зашкаливает.

Это не гламурность, это комиксовость.
us_ok
20 октября 2012, 10:33

John Walker написал:
Это не гламурность, это комиксовость.

Я не фанат комиксов. Наверное не прониклась спецификой.
В Бэтмене ведь не так все "блестит".
Sepp
20 октября 2012, 10:33
Ну, книжка была закрыта и лежала в кармане.

А вот что залоготип на ней и мелькнул в последних кадрах?

Мне герой напоминает молодого Ван Диема изЗвездного десанта
John Walker
20 октября 2012, 10:55

us_ok написала: В Бэтмене ведь не так все "блестит".

Не Бэтменом единым, так сказать...
ВОт в "Человеке-пауке" Рэйми картинка тоже сочно-гламурная или в "Сорвиголове"...
John Walker
20 октября 2012, 10:57

Sepp написал: Мне герой напоминает молодого Ван Диема изЗвездного десанта

А мне он в разных ракурсах видится Джеймсом Кэвизелом...
Sepp
20 октября 2012, 11:43
А я не знаю кто это.

А еще мне не нравится его бывшая девушка. У папика копа логика хорошая - не смей быть рядом с ней, хотя именно твой бодигард ее спас, но больше так не делай smile4.gif
John Walker
20 октября 2012, 12:59

Sepp написал: А я не знаю кто это.

Из Person of Interest.
Sepp
20 октября 2012, 14:01
А я не знаю что это такое smile4.gif
Roman_V_M
20 октября 2012, 15:20

Sepp написал: А я не знаю что это такое

obm.gif Ты умудрился пропустить такую заметную (а лично для меня лучшую) новинку прошлого сезона, причем в родственном жанре? smile.gif
Roman_V_M
20 октября 2012, 16:02
Начал смотреть свежую серию - первая же сцена с "Верни пенсионерам деньги" порвала - напомнила предвыборную агитацию коммунистов (у нас как раз на носу выборы в Раду). biggrin.gif
Sepp
20 октября 2012, 19:22

Roman_V_M написал: первая же сцена с "Верни пенсионерам деньги" порвала

Да, это было сурово!

Roman_V_M написал: Ты умудрился пропустить такую заметную

Мало того, я бросил смотреть массу сериалов! smile4.gif
Sepp
20 октября 2012, 19:23

Roman_V_M написал: новинку прошлого сезона

Это там где мужик из Лоста играет? Никакая.
Roman_V_M
20 октября 2012, 19:41

Sepp написал: Это там где мужик из Лоста играет? Никакая.

Я Лост смотрел ровно до 6-й серии 1-го сезона, после чего с криками "что это за фигня?!" бросил. 3d.gif Поэтому мне фразы "он/она из Лоста" ни о чем не говорят. tongue.gif
ИВА
20 октября 2012, 19:44

Sepp написал: Это там где мужик из Лоста играет? Никакая.

obm.gif

*осторожно* А ты сколько серий посмотрел?

Просто Person of Interest реально феномен. Они действительно стартовали довольно средне, но уже к середине сезона раскрутились по полной программе, а закончили первый сезон абсолютно заслужено в статусе одного из самых популярных сериалов.

Мой тебе совет - сделай еще одну попытку посмотреть. Это правда классный сериал.
Roman_V_M
20 октября 2012, 19:54

ИВА написала: Это правда классный сериал.

+1
Лично мне непонятно, как может нравится сабж, и не нравится PoI.
Sepp
20 октября 2012, 22:25

Roman_V_M написал:

Ну может быть когда нибудь и гляну. Хотя интереса нет никакого. Равно как и к Хаусу и вампирским дневникам и суперкогототам.

Я досмотрел до какого то британского солдата дезертира с томиеом Диккенса. Просто истерия по поволу сериала в свое время была такая, что не натолкнуться где - нибудь на актера с пометкой " он играет в Лосте" было сложно. Оттуда и знаю.

Например актер который там играл Лока мне более известен по сериалу Harsh realm.
Boogie
20 октября 2012, 22:32

us_ok написала:
В Бэтмене ведь не так все "блестит".

В котором из?
Kaa the boa
20 октября 2012, 23:56

John Walker написал: Это не гламурность, это комиксовость.

C комиксами не знаком, поэтому скажу — схематичность, причём такая кондовая. Если в первоисточнике визуальные средства состоят только из ограниченного количества рисунков, то в сериальном формате можно было сделать как-то поизящнее... Вон, тот же Human Target смогли сделать так, что он практически не несёт печати комиксоидности — бодро, весело, с иронией.
Daena
21 октября 2012, 00:09

Kaa the boa написал: Вон, тот же Human Target смогли сделать так, что он практически не несёт печати комиксоидности — бодро, весело, с иронией.

Ну, не знаю, по мне так наоборот, уже во второй серии, в моменте драки у шасси перевернутого самолета, я ждала появления Енота-С-Ракетой или хотя бы Женщину-Осу - по "задорности" слишком уж мультсериал "Мстители" напомнило.
Kaa the boa
21 октября 2012, 00:39

Daena написала: я ждала появления Енота-С-Ракетой или хотя бы Женщину-Осу

Но поскольку они — я не в курсе, кто это, — так и не появились, мне он показался скорее пародией на слишком серьёзные комиксоиды с героями в плащах и с крылышками на головах, застывшие в развитии во временах 50-х годов прошлого века...
Grelka
21 октября 2012, 01:11
А ГГ действительно гимнаст? Тело тянет вполне именно на то.

Раздражают постоянные бэтменовские отсылки, но в целом очень крепко. (2 серии)
Grelka
21 октября 2012, 01:13

ИВА написала: Просто Person of Interest реально феномен. Они действительно стартовали довольно средне, но уже к середине сезона раскрутились по полной программе, а закончили первый сезон абсолютно заслужено в статусе одного из самых популярных сериалов.

Глупый был сериал в начале себя (первая серия), глупый и остался (до конца первого сезона включительно). А рейтинги... Ну еще более ругательное слово — Оскар. biggrin.gif
Draco_Malfoy
21 октября 2012, 04:40

Sepp написал: Мне герой напоминает молодого Ван Диема изЗвездного десанта

John Walker написал: А мне он в разных ракурсах видится Джеймсом Кэвизелом...

Сперва решил, что это возмужаший Томас Деккер.

Ну а в целом, боялся что будет такое же беспомощное гогно, как Cape, но счастью получился более менее неплохой комикс, со всеми своими условностями.
Grelka
21 октября 2012, 10:39

Draco_Malfoy написал: Сперва решил, что это возмужаший Томас Деккер.

Точно! Вот кого он мне напоминает все время. smile.gif
ИВА
21 октября 2012, 11:26

Grelka написала: Глупый был сериал в начале себя (первая серия), глупый и остался (до конца первого сезона включительно).

Я не очень понимаю, что ты имеешь ввиду под "глупым" в отношении сериала-комиксоида. *открыла страницу подфорума и не нашла на ней ни одного названия сериала, в отношении которого нельзя было бы применить данную характеристику (включая данный топик 3d.gif )*

У Person of Interest есть:
- набор шикарных и химичащих между собой героев, причем не только главных, но и второго плана и периодически появляющихся (одни Зои и Элаис чего только стоят);
- с десяток хорошо прокинутых и нормальным темпом развиваемых арок;
- увлекательные (по большей части) дела, укладывающиеся в рамки этой вселенной.
- прикольные файтинг-сцены;
- щедрая порция юмора.

Что еще надо? А претензия "этого не может быть, потому что не может быть никогда" для меня не убедительна в отношении комиксоида.

Нет, сериал может не нравится. Без вариантов. Но это не отменяет, что Person of Interest хороший сериал, а в своей нише - просто шикарный. Arrow может принять Person of Interest за образец, к которому стоит стремиться.
Delta
21 октября 2012, 11:33
Посмотрела ролики. Не знаю, не знаю.... ГГ не симпатичный и костюм на нем плохо сидит. Я щитаю, это недопустимо! 3d.gif В Смоллвиле был классный Стрела.
Zyama
21 октября 2012, 12:03

Delta написала: ГГ не симпатичный и костюм на нем плохо сидит.

Ох, ну какой костюм... 3d.gif Не этим хорош и ценен ГГ. tongue.gif
Delta
21 октября 2012, 12:07

Zyama написала:
Ох, ну какой костюм... 3d.gif Не этим хорош и ценен ГГ. tongue.gif

lol.gif
ИВА
21 октября 2012, 12:08

Zyama написала: х, ну какой костюм...  Не этим хорош и ценен ГГ.

Точно. haha.gif
Adi
21 октября 2012, 12:12

Zyama написала: Ох, ну какой костюм...  Не этим хорош и ценен ГГ

biggrin.gif

Посмотрела вторую серию. Нравится по-прежнему. smile4.gif
Grelka
21 октября 2012, 12:37

Delta написала: и костюм на нем плохо сидит.

Хм... Надо будет присмотреться. biggrin.gif

ИВА написала: Arrow может принять Person of Interest за образец, к которому стоит стремиться.

Не надо. biggrin.gif В смысле, что не надо никого брать за образец. Вот они взяли "Бэтмена", и от этого ничего хорошего нет. Чем больше будет своего, тем лучше. (я просто не рассматривала в принципе "Подозреваемого" как комиксоид; в такое случае это много объясняет biggrin.gif)

Adi написала: Посмотрела вторую серию.

Мне лично вторая серия даже больше понравилась. smile.gif
Guin
21 октября 2012, 12:46

Roman_V_M написал: Начал смотреть свежую серию - первая же сцена с "Верни пенсионерам деньги" порвала - напомнила предвыборную агитацию коммунистов (у нас как раз на носу выборы в Раду)

haha.gif

ИВА написала: Они действительно стартовали довольно средне, но уже к середине сезона раскрутились по полной программе, а закончили первый сезон абсолютно заслужено в статусе одного из самых популярных сериалов.

Я сначала тоже смотрела вполглаза, а потом захватило. А теперь, с появлением собаки, так вообще. smile.gif

Вторая серия сабжа мне понравилась чуть меньше первой, но вполне увлекательно. И отсутствия игры ГГ не замечаю. smile.gif
Daena
21 октября 2012, 14:27

Grelka написала: А ГГ действительно гимнаст? Тело тянет вполне именно на то.

Для гимнаста рост великоват - гимнасты обычно мелкие-мелкие.
Grelka
21 октября 2012, 16:10

Daena написала: Для гимнаста рост великоват - гимнасты обычно мелкие-мелкие.

Об этом я не подумала.
Grelka
21 октября 2012, 16:11

Guin написала: И отсутствия игры ГГ не замечаю.

Да нормально он сериально играет, имхо.
Как это было во "Все о моей матери": "У тебя есть талант. Средненький такой, но талант". ©
Kaa the boa
21 октября 2012, 16:41

AgCooper написал: Жирнющие спойлеры к 5 эпизоду

Сакраментальный набор...
Draco_Malfoy
21 октября 2012, 17:10

Guin написала: И отсутствия игры ГГ не замечаю.

Grelka написала: Да нормально он сериально играет, имхо.

Во-во, каких-то шекспировских страстей от него и не ждалось.
Sexton
22 октября 2012, 09:21
Посмотрел.
Не понял за что этот сериал удостоился отдельного треда - фигня же обычная, сорт 3й.
AgCooper
22 октября 2012, 23:56
Дозаказали на полный сезон - 22 серии. wink.gif
Zyama
23 октября 2012, 17:01

AgCooper написал: Дозаказали на полный сезон - 22 серии.

Вот и славно.
Grelka
23 октября 2012, 17:34

AgCooper написал: Дозаказали на полный сезон - 22 серии.

Ну и отлично. smile.gif
VitMir
23 октября 2012, 20:48

ИВА написала:
Просто Person of Interest реально феномен. Они действительно стартовали довольно средне...

Я выдержал только первые три серии, и то только ради тёмной памяти smile.gif Бена Лайнуса. Больше никакого шанса PoI не дам.
А вот Arrow развлек получше, чем Cаpe/Плащ.
Ann:-)
23 октября 2012, 20:51

TedBelsky написал: Навеяло

Ага, и опять Адам Рага.

Zyama написала: Актеру в главной роли надо запретить говорить. Вот как он начнет произносить все эти "Ты подвел мой город!", так сразу фейспалм, настолько он неиграющий. 
Но зато в порядке компенсации пару раз опять показали торс. 
В общем, пусть молча ходит.

Ну тут что-то одно. Либо торс, либо актерская игра. biggrin.gif
TedBelsky
23 октября 2012, 23:30
Чего-то я на середине второй серии бросил. Уж больно актеры все деревянные
John Walker
24 октября 2012, 19:25
Пока Купера нету, кину в топку дровишек...

№1
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»