Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Arrow/Стрела
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
John Walker
24 октября 2012, 19:25
№2
John Walker
24 октября 2012, 19:28
№3
Sepp
24 октября 2012, 20:18
Шрамов - то, шрамов...
Сандринн
24 октября 2012, 20:22

John Walker написал: №2

Какая тут игра! Просто пусть туда-сюда ходит (или бегает) 3d.gif
John Walker
24 октября 2012, 20:38

Сандринн написала:
Какая тут игра! Просто пусть туда-сюда ходит (или бегает)  3d.gif

В шубе? wink.gif
Сандринн
24 октября 2012, 20:53

John Walker написал: В шубе?

Распахнутой wink.gif
Sepp
24 октября 2012, 21:13
Где вы блин шубу увидели?
John Walker
24 октября 2012, 21:53

Sepp написал: Где вы блин шубу увидели?

Макс, ты не вкурил... smile4.gif
Sepp
24 октября 2012, 21:54
ага redface.gif
Destrie
24 октября 2012, 23:40

John Walker написал:

Злой Вы ,опять эта фотка №2 3d.gif ,
я ж даже в движении на это без ржача смотреть не могу.....

По поводу того что ГГ - бревно ,да лучше пусть ходит бревном ,чем изображает страсти так как это делает девочка ГГ из Революции.
Бревно я переживу , можно в конце концов не замечать ,а вот таких девочек пережить уже сложнее facepalm.gif

Так что нормально ,чай не Макбет на экранах
Esperanza25
24 октября 2012, 23:47
Тень отца Гамлета поведала сыночке о неправедно нажитых семейных богатствах.
Сыночек все закоспектировал.
Guin
25 октября 2012, 13:23
Русское, с позволения сказать, произношение у ГГ - аццкая жесть. facepalm.gif
   Спойлер!
"Я БрАтва" - это было сильно. 3d.gif
Джо Старр
25 октября 2012, 15:26
Офигенская серия, просто офигенская. smile4.gif И с юмором и с классным антагонистом. Опять же огромное количество новой информации - остров, Лора, сестра, Диг... И экшн на очень хорошем уровне - реально захватывает, невзирая на некоторые косяки с дерганной камерой.
Очень интересно, что же происходило на острове -    Спойлер!
Оливер, я так понимаю, будет наследником этого азиата в зеленой накидке - Стрелой 2, если можно так сказать. Плюс какая-то военная база.
И наконец становится понятно, почему позвали Кэти Кэссиди на роль подружки ГГ - играет она очень средне, но я так понимаю в ближайшее время мы увидим ее в несколько другом образе. И я уверен она будет смотреться отлично - роль Руби дает уверенность в этом.
Опять же, кто там интересовался будет ли    Спойлер!
Диг помощником Стрелы - похоже что будет.
Кастинг пока вообще радует - все герои начиная от негра приемного отца и кончая Дигом и Мерлином на своих местах и играют так как и надо. А главное почти в каждой серии отличные клифы - только посмотришь эпизод хочется продолжения. Пока самое яркое сериальное открытие для меня этого сезона.
Джо Старр
25 октября 2012, 15:28

Guin написала: Русское, с позволения сказать, произношение у ГГ - аццкая жесть.  facepalm.gif
   Спойлер!
"Я БрАтва" - это было сильно. 3d.gif 

Спойлер!
Как выяснилось он не просто Братва - он капитан Братва. 3d.gif

З.ы. Хорошо что были английские сабы - я русский в исполнении ГГ в упор не понимаю.
З.з.ы. "Кузовная станция авто-деал" тоже было круто.
surm
25 октября 2012, 16:20

AgCooper написал: За кадром (тренировка).

vamp.gif Да это ж мой любимый жанр - красивые полуголые раскачанные мужики, бегающие туда-сюда. Уговорили, буду смотреть. Пока в "Спартаке" перерыв, само то. drink.gif
Zyama
25 октября 2012, 17:05
На этот раз эпизод уже начался с    Спойлер!
торса.
Люблю CW. 3d.gif
А ГГ добавил пару выражений в свою лицевую палитру. Молодец. biggrin.gif
Томми забавный, сестра, надеюсь, не превратится совсем уж в ноющего бунтующего подростка, которому все должны.
Новая IT-девушка очень понравилась. Обычных или некрасивых людей на этом канале не существует, конечно, но ладно, пусть будет такой вот программист. 3d.gif
Ну и не прошло и трех эпизодов, как    Спойлер!
Руби Лорел кому-то наваляла. Но что-то не хочется превращения ее персонажа в супергероический. Линия с открытой борьбой за справедливость в ее случае как-то поинтереснее, чем этот кошмар с черной канарейкой.
Джо Старр
25 октября 2012, 17:13

Zyama написала:
А ГГ добавил пару выражений в свою лицевую палитру. Молодец. biggrin.gif

Во. Я ж говорю играет он, играет. Просто очень тонко. Очень. Сейчас вон по заметнее стало. biggrin.gif

Новая IT-девушка очень понравилась. Обычных или некрасивых людей на этом канале не существует, конечно, но ладно, пусть будет такой вот программист. 3d.gif

Если я ничего не напутал на IMDB она будет появляться в следующих сериях.

Ну и не прошло и трех эпизодов, как    Спойлер!
Руби Лорел кому-то наваляла. Но что-то не хочется превращения ее персонажа в супергероический. Линия с открытой борьбой за справедливость в ее случае как-то поинтереснее, чем этот кошмар с черной канарейкой.

Спойлер!
А вот тут фиг знает. У нее довольно плохо получается играть "открытого борца за справедливость". А в боевых сценах она должна быть хороша. Я думаю шоуранеры сумеют достойно преподнести и ее героиню - ведь тот же ГГ сам по себе полный лох. Ну что такое - какой-то чувак в зеленой накидке и с луком. user posted image А смотрится вполне стильно и хорошо.

З.ы. Главный герой тут анекдот старый напомнил:
   Спойлер!
- Отгадай загадку: с луком и яйцами, но не пирожок.
- ???
- Робин Гуд.
3d.gif
Zyama
25 октября 2012, 17:20

Джо Старр написал: Просто очень тонко. Очень. Сейчас вон по заметнее стало.

Очень тонко, да. Очень. 3d.gif Не, я вообще люблю сдержанную манеру игры, но тут прям мастер-класс. 3d.gif

Джо Старр написал: Если я ничего не напутал на IMDB она будет появляться в следующих сериях.

Да, я тоже где-то видела, что это более-менее постоянный персонаж будет.

Джо Старр написал:    Спойлер!
А в боевых сценах она должна быть хороша. Я думаю шоуранеры сумеют достойно преподнести и ее героиню

Спойлер!
Да она-то хороша, но я не представляю, как они еще одну супергероиню (условно) в сюжет впишут, чтобы это пристойно смотрелось. К тому же вся динамика между ГГ и Лорел строится на этом противостоянии открытой борьбы и скрытой, закона и виджиланте и т.д.
Perrin
25 октября 2012, 17:24
А когда он успел стать    Спойлер!
Капитаном Братвы
? из комиксов кто то знаком с этим понятием ?
Джо Старр
25 октября 2012, 17:26

Zyama написала:
Очень тонко, да. Очень. 3d.gif Не, я вообще люблю сдержанную манеру игры, но тут прям мастер-класс. 3d.gif

Ну не Де Ниро он. biggrin.gif Но если внимательно смотреть вполне можно увидеть, что играет он разные эмоции. На рутрекере уже спор был по этому поводу. С картинками. smile4.gif Кстати, он по большому счету таким и должен быть, принимая во внимание, какого персонажа он играет.

Спойлер!
Да она-то хороша, но я не представляю, как они еще одну супергероиню (условно) в сюжет впишут, чтобы это пристойно смотрелось. К тому же вся динамика между ГГ и Лорел строится на этом противостоянии открытой борьбы и скрытой, закона и виджиланте и т.д.

Спойлер!
Я так думаю будет что-то типа женщины кошки, если уж аналогии между ГГ и Бэтменом проводят. Причем главное чтобы она с иронией это все играла - тогда хорошо получится. И определенное противопоставление Стреле будет. Посмотрим вообщем. Я честно пока сам не вижу как ее более-менее реалистично и безболезненно для сценария смогут обрядить в супергеройские шмотки.
Zyama
25 октября 2012, 17:29

Джо Старр написал: Но если внимательно смотреть вполне можно увидеть, что играет он разные эмоции.

Ну он пытается. С разной степенью успеха. biggrin.gif
Roman_V_M

Джо Старр написал: супергеройские шмотки

Если такие, как на картинке выше, то лично я не против. 3d.gif
Джо Старр

Perrin написал: А когда он успел стать    Спойлер!
Капитаном Братвы
? из комиксов кто то знаком с этим понятием ?

А когда он успел стать крутым хакером? Не задавай глупых вопросов - на острове естественно. 3d.gif    Спойлер!
Видел там люди со стволами в черной защитной одежде были - может они и есть Братва. А может наоборот те, кого Братва мочить будет. Вообщем, "о сколько нам открытий чудных готовит остров Преисподня..."
Zyama
25 октября 2012, 17:30

Roman_V_M написал: Если такие, как на картинке выше, то лично я не против.

Таких в любом случае не будет. 3d.gif
Джо Старр
25 октября 2012, 17:30

Zyama написала:
Ну он пытается. С разной степенью успеха. biggrin.gif

Лично мне он кажется не очень убедительным в роли крутого мажора на публике, а вот в остальном как по мне так в самый раз.
Джо Старр
25 октября 2012, 17:32

Zyama написала:
Таких в любом случае не будет. 3d.gif

Это почему это нет? Вам значит пресс ГГ подавай, а мужикам чего, нельзя одну "канарейку" в бронестрингах? mad.gif 3d.gif
John Walker
25 октября 2012, 17:34

Полнометражные экранизации комиксов — это аттракцион, где важны, прежде всего, темп и зрелищность. Однако в сериале поддерживать и то, и другое на должном уровне гораздо труднее, поскольку на телевидении за меньшие деньги нужно снять больше материала. Прибегая к надуманной драматизации, Берланти и компания пытаются выкрутиться из затруднительного положения. Получается ни рыба, ни мясо: стрельба из лука приедается с первого раза, а за потугами актеров невозможно смотреть без улыбки, а оттого главным достоинством «Стрелы*» неминуемо становится пресс главного героя.

Статья о
Zyama
25 октября 2012, 17:36

Джо Старр написал: Лично мне он кажется не очень убедительным в роли крутого мажора на публике, а вот в остальном как по мне так в самый раз.

Это и еще некоторые взаимоотношенческие моменты (типа извинения перед Лорел в первой серии). И торжественный голос за кадром. Собственно, это вот - речи борца против преступности - больше всего не нравятся в плане игры. А уж как он затянет свое "You failed the city"... ох.    Спойлер!
Поэтому я была особенно рада, когда сегодня его удачно на этом моменте прервали. biggrin.gif
Джо Старр
25 октября 2012, 17:38

Какая "водянистая" ахинея... А уж Бейла приводить как эталон - тьфу.
Zyama
25 октября 2012, 17:39

Джо Старр написал: Это почему это нет? Вам значит пресс ГГ подавай, а мужикам чего, нельзя одну "канарейку" в бронестрингах?

Ну что делать, сочувствую я вам. У канала женская аудитория (и еще там, наверное, это на рейтинге завязано), так что торсам быть, а стрингам - вряд ли. 3d.gif
Джо Старр
25 октября 2012, 17:42

Zyama написала:
Это и еще некоторые взаимоотношенческие моменты (типа извинения перед Лорел в первой серии). И торжественный голос за кадром. Собственно, это вот - речи борца против преступности - больше всего не нравятся в плане игры. А уж как он затянет свое "You failed the city"... ох.    Спойлер!
Поэтому я была особенно рада, когда сегодня его удачно на этом моменте прервали. biggrin.gif

Ага. Я тоже поржал. Только начал чего-то объяснять мужику, а    Спойлер!
того взяли и без лишних слов кокнули.
Классно было. 3d.gif
Голос же за кадром не сильно напрягает, а над некоторыми его "героическими откровениями" вполне посмеяться можно. Я помню так на "Мстителе" делал. Все сидят серьезные ждут второй "Город грехов", а мне смешно чуть не до слез. В итоге мне фильм очень понравился, большинство же его походу не поняло.
surm
25 октября 2012, 20:40
Приобщилась. Отличная временная замена "Спартаку". Не хватает, правда, одной важной составляющей - кровищи. Но чЁ уж, коль нет цветов среди зимы... biggrin.gif Только пусть побольше с голым торсом ходит и гимнастические штучки демонстрирует. В общем, поддерживаю предыдущего оратора:

Сандринн написала: Какая тут игра! Просто пусть туда-сюда ходит (или бегает)

Канарейка тоже пусть в стрингах будет, я за равные права на визуальное наслаждение. lips.gif
Adi
25 октября 2012, 21:05
Третья серия отличная.
Все понравилось. И даже игра ГГ. Либо я привыкла, либо он и правда стал чуток лучше. biggrin.gif
Надеюсь, он    Спойлер!
Дигу скажет всё, как есть, а не будет ему вешать лапшу на уши.

Zyama написала: На этот раз эпизод уже начался с

biggrin.gif Правильное начало, ящитаю. И по стене красиво залез. smile4.gif

Zyama написала: А уж как он затянет свое "You failed the city"... ох.    Спойлер!
Поэтому я была особенно рада, когда сегодня его удачно на этом моменте прервали.

Ага, я тоже порадовалась.

Джо Старр написал: Очень интересно, что же происходило на острове -

Да, побольше бы флешбэков. smile4.gif
Kaa the boa
25 октября 2012, 23:00

surm написала: Не хватает, правда, одной важной составляющей - кровищи.

Мне бы поменьше комиксовости — все эти капюшоны, шаблонные фразы, невесть откуда взявшиеся знания компьютерных технологий, химии... Или неспособность опытного детектива узнать подозреваемого по голосу — прямо "Мистер Икс", "цветы роняют лепестки на песо-о-ок, никто не знает, как мой путь одино-о-ок"...
В остальном — довольно динамично, интересно, видеоряд хорош (да, торсы в большом количестве на радость женской части зрителей wink.gif ).
Draco_Malfoy
26 октября 2012, 05:15
И чего он в сыром подвале качается? Купил бы себе абонемент в тренажерку, финансы позволяют. redface.gif Тем более ничего подозрительного нет в том, чтобы крепкому молодому парню поддерживать себя в форме.

Ну а так в целом все по прежнему - бодро, смотрительно, без претензий. Правда когда он читал проповедь на тему "я хороший, ты - плохой", тут уж полный фейспалм.
Zyama
26 октября 2012, 10:28

Adi написала: Либо я привыкла, либо он и правда стал чуток лучше.

Похоже, что, правда, стал получше в этом плане.
Джо Старр
26 октября 2012, 15:51
Пересмотрел третью серию и заметил интересную деталь. На теле наемника татуировки всех кого он убил - так вот одна из них гласит: "Andrew Diggle". Я так понимаю это погибший брат, о котором Дигл говорил в кафешке.
Draco_Malfoy
26 октября 2012, 22:26
С первой минуты, как увидел ее, все пытался понять и вспомнить, кого же мне напоминает Фелисити Смоук:
И наконец вспомнил - Марию Зыкову, из "Даешь молодежь". Что самое забавное - актриса на самом деле не похожа на нее, а вот созданный образ - похож.
Draco_Malfoy
26 октября 2012, 22:29
user posted image

3d.gif 3d.gif 3d.gif
John Walker
26 октября 2012, 23:16
Черт его знает...
Что-то заскучал на третьей серии.
Daena
27 октября 2012, 14:04
Я так и не дождалась на рутрекере серии в оригинале (там только в HD, а мне оно нафиг не надо), и взяла в озвучке. С первых же секунд присела на хихи: сначала с рекламы сайта знакомств табор-точка-ру, а потом "пуля отравлена" именно с той же интонацией, как в анекдоте про "сапог отравлен".
Мда уж.
Roman_V_M
27 октября 2012, 15:05

Daena написала: Я так и не дождалась на рутрекере серии в оригинале (там только в HD, а мне оно нафиг не надо), и взяла в озвучке.

А что, на рутрекере все торренты заканчиваются? smile.gif
Daena
27 октября 2012, 15:16

Roman_V_M написал: А что, на рутрекере все торренты заканчиваются?

я на других не зарегистрирована. Пока.
Draco_Malfoy
27 октября 2012, 15:55
На ежтв никакой регистрации не нужно, серии появляются сразу после трансляции.
Cara
27 октября 2012, 16:13

Daena написала: я на других не зарегистрирована. Пока.

Пиратская бухта без регистрации. wink.gif
AgCooper
27 октября 2012, 18:22

surm написала: Просто пусть туда-сюда ходит

Кто тут жаждал комиссарского тела? 3d.gif
AgCooper
27 октября 2012, 18:22
2
AgCooper
27 октября 2012, 18:23
3
AgCooper
27 октября 2012, 18:23
4
Zyama
27 октября 2012, 18:29

AgCooper написал: Кто тут жаждал комиссарского тела?

О, канал CW заботится о нас. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»