Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Arrow/Стрела
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
John Walker
2 ноября 2012, 20:38
Быстро Стрелу раскусили...
Не мог носить с собой карманный ЭМИ? Враз бы все камеры слежения отрубал. smile4.gif
Sepp
3 ноября 2012, 22:16
Мутные замуты мамаши ГГ совершенно непонятны. Намекнули бы хоть... Не удивлюсь, что именно она кораблик взорвала.
Kaa the boa
3 ноября 2012, 23:09

Sepp написал: Не удивлюсь, что именно она кораблик взорвала.

Это ещё ладно, а почему он у неё в ангаре оказался?
Sepp
4 ноября 2012, 01:01
Ну, думаю, чтобы замести следы, что его взорвали.

John Walker написал: Быстро Стрелу раскусили...

Ну он же выкрутится cwm32.gif
thor
4 ноября 2012, 20:18

Sepp написал: Мутные замуты мамаши ГГ совершенно непонятны. Намекнули бы хоть... Не удивлюсь, что именно она кораблик взорвала.

Дак в третьей или второй серии она открытым текстом сказала, что кораблик не сам потонул, а с помощью заинтересованных лиц.
Sepp
4 ноября 2012, 21:03
Ну а тут ее прямое участие
Magvamp
4 ноября 2012, 21:56

Sepp написал: Айтишница да, хороша!

Украшение сериала! И сама лапочка, да еще ведет себя умильно - "Я ваша девушка! Ну, не в смысле что мы с вами... Спасибо, что не уволили!" biggrin.gif

Sepp написал: Ну, думаю, чтобы замести следы, что его взорвали.

Скорее всего, чтобы на нем что-то найти, тот же список, например. Если бы следы надо было замести, могли бы после поднятия на месте сжечь или в док притащить и перемолоть.
Destrie
5 ноября 2012, 03:32
Тела голого на брусьях недадали mad.gif

В последней серии меня это крендель Оливер даже как то нехорошо испужал что ли своими патетическими речами про добро и то как он его начнет творить .Такой как пойдет делать добро направо и налево ,так Декстер потом покажеться вообще белымрыжим и пушистым ...
Хотя есть у меня подозрения что кладбище у этого Оливера к концу сезона будет побольше чем у Декса за все 7 ,книжечка вон какая толстая + сопутсвующий урон 3d.gif

Короче оторопела как и телохранитель ...уже было подумала что все кирдык серии с этим кошмарным пафосом про вселенское добро и как мы его будет насаждать с кровищей ,но от середины ниче так выравнялись - беготня там, шуточки с телохранителем на замену, истинная сущность Оливера    Спойлер!
как проф. киллера со списком заказанных папашей
и тд

Draco_Malfoy
5 ноября 2012, 03:48

Adi написала: 4 серия как-то не очень. Скучная и с пафосными речами.

Ой да, как-то в этой серии все картонно. А уж как то он, то она начинают задвигать речуги про закон и справедливость - все совсем грустно становится. Ну хоть концовка серии обещает интересное.

Ну и да, Фелисити Смок - наше все! tongue.gif

PS. А вот тема про негра-отчима меня удивила, не ожидал.
Roman_V_M
7 ноября 2012, 15:32
Свежая серия (s01e05) уже вышла, если кому интересно.smile.gif
Zyama
7 ноября 2012, 16:10

Roman_V_M написал: Свежая серия (s01e05) уже вышла, если кому интересно.

Благодаря канадцам, да? Очень странное решение.
Roman_V_M
7 ноября 2012, 16:41

Zyama написала: Благодаря канадцам, да?

Да, у канадцев свое расписание.

Zyama написала: Очень странное решение.

Пиши жалобу в Спортлото Сцену. 3d.gif
Zyama
7 ноября 2012, 17:06
Пишут, что со следующей недели Канада исправляется и не будет бежать впереди штатовских показов. 3d.gif
Roman_V_M
7 ноября 2012, 17:13

Zyama написала: Пишут, что со следующей недели Канада исправляется и не будет бежать впереди штатовских показов.

Упс... Я подумал, что выше ты о пиратском релизе раньше времени.
Насколько я понимаю, сетка вещания в Штатах и в Канаде составляется независимо, и это не первый случай, когда серии в Канаде выходят раньше.
Zyama
7 ноября 2012, 17:16

Roman_V_M написал: Упс... Я подумал, что выше ты о пиратском релизе раньше времени.

Нет, я именно про канадское расписание говорила.
Magvamp
7 ноября 2012, 17:17
Стало быть из Канады расползается по интернету?
AgCooper
7 ноября 2012, 17:17

Zyama написала: со следующей недели Канада исправляется

Если учитывать. что съемки идут в Ванкувере. они могут транслировать показ прямо со съемочной площадки 3d.gif
Zyama
7 ноября 2012, 17:19

AgCooper написал: Если учитывать. что съемки идут в Ванкувере. они могут транслировать показ прямо со съемочной площадки

3d.gif CW за рейтинги бьется, а тут эти канадцы.
Perrin
7 ноября 2012, 17:23
чего то я не понял по поводу Мамашки этой. То она говорила что ей пофиг что ее муж погиб и сын, то оказывается она все знает и подозревает своего напарника в том что он подстроил кораблекрушение.

С напарников вовремя вышло ..вот был бы облом если тот не согласился.

Может перестать снимать всякие приключения в городе, а перейти к потасовкам на острове - Я вижу там каждый день была веселуxа.
Magvamp
7 ноября 2012, 17:29

Perrin написал: Может перестать снимать всякие приключения в городе, а перейти к потасовкам на острове - Я вижу там каждый день была веселуxа.

Меня там больше всего спецназеры непонятные интересуют - местная злобная Дхарма?
Perrin
7 ноября 2012, 17:33

Magvamp написал:
Меня там больше всего спецназеры непонятные интересуют - местная злобная Дхарма?

Ну это типо антикитайцы ..если бегают за китайским инспектором полиции. Правда шаман в желто-черной шапочке напрягает.
Kaa the boa
8 ноября 2012, 03:41
Куинн, говоришь? Из царевичей?
AgCooper
8 ноября 2012, 09:23
Бэн Браудер (Farscape, Stargate SG-1) появится в 11 эпизоде "Стрелы" в качестве Тэда Гейнора, очередного героя из вселенной DC.

В "Стреле", Гейнор является бышим коммандиром Диггла (охранника Оливера) в Афганистане, который оказывается замешан в серийном ограблении инкасаторских броневиков и Дигглу придется разрываться между дружескими чувствами и чувством долга...
Daena
8 ноября 2012, 20:57
Блин, ну и финт ушами. А я то раскатала губу, хотела посмотреть, как Оливер будет вертеться и выкручиваться. Натянуто, конечно, (а если бы Диг продолжал упираться?) но ладно, сойдет.
И я думала, Deathstroke будет не только на острове.
AgCooper
8 ноября 2012, 21:02

Daena написала: Deathstroke будет не только на острове.

Вроде не только там.
Или он уже его грохнул?
Daena
8 ноября 2012, 21:08

AgCooper написал: Или он уже его грохнул?

Вот есть у меня ощущение, что на островке-то теперь больше никто не живет: и взрыв он устроил, не боясь, что кто придет, и маска эта пробитая, не с трупа ли снял?
Sepp
8 ноября 2012, 21:21

Perrin написал: Ну это типо антикитайцы

Антикитайзы это хорошо!
Zyama
9 ноября 2012, 01:46
По итогам пятой серии - ужасно бесит Лорел. Сценаристы Кэсседи ненавидят, по-моему. 3d.gif А мне она портит все удовольствие. mad.gif 3d.gif
кометаС
9 ноября 2012, 14:34
Скажите, плиз, подросткам можно смотреть сериал?
Kaa the boa
9 ноября 2012, 15:39

кометаС написала: Скажите, плиз, подросткам можно смотреть сериал?

Он на подростков и рассчитан, по-моему.
Sepp
9 ноября 2012, 15:42

кометаС написала: Скажите, плиз, подросткам можно смотреть сериал?

Им только и можно, ну и нам тут на ФЭРе wink.gif
кометаС
9 ноября 2012, 15:51

Kaa the boa написал: Он на подростков и рассчитан, по-моему.

Sepp написал: Им только и можно, ну и нам тут на ФЭРе wink.gif

Спасибо. smile4.gif flower.gif
AgCooper
10 ноября 2012, 09:25
Джессика де Гоу в образе Хелен Бертинелли ака Охотницы
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
10 ноября 2012, 09:26
4
AgCooper
10 ноября 2012, 09:26
И реакция Олли 3d.gif
AgCooper
10 ноября 2012, 09:42
И Пеникетт smile4.gif
Sepp
10 ноября 2012, 15:17
Желто - черный мужик с баночками с анализами на груди какой то невнятный был. А бородатый "чарли" - дезертир?

Более чем уверен что сейчас будут разводить на жалость к мамаше, мол ее шантажиииировали и все такое, а она "белое и пушистое"
AgCooper
14 ноября 2012, 00:04
Сэт Гэйбл (Fringe) появится в сериале в образе графа Вернера Вертиго - последнего представителя королевской семьи, правившей маленькой балканской страной Влатавой до того, как ее захватил Советский Союз. Впервые попал в поле зрения, когда начал похищать в драгоценности, которые раньше принадлежали роду Вертиго, но были проданы его родителями после побега в Англию после Второй мировой войны. Злодей умеет вызывать у всех окружающих головокружение и заставляет их терять равновесие (в дальнейшем эта сила неоднократно давала ему преимущество в поединках с намного превосходящими его по мощи противниками), однако был побежден Черной Канарейкой. Выяснилось, что Вернер с детства страдал наследственной болезнью Вертиго: из-за проблемы с внутренним ухом у него было нарушено чувство равновесия. Справиться с этим недугом ему помогло маленькое электронное устройство, имплантированное в его правый висок; со временем граф узнал, что это же устройство позволяет ему манипулировать чувством баланса других людей, вызывая у них головокружение.
Sepp
14 ноября 2012, 09:00
Шиза какая smile4.gif
Lenin
14 ноября 2012, 12:52

AgCooper написал:в образе графа Вернера Вертиго - последнего представителя королевской семьи... со временем граф узнал, что это же устройство позволяет ему манипулировать чувством баланса других людей, вызывая у них головокружение

своими описаниями.
Kaa the boa
15 ноября 2012, 21:14
Я уж подумал, что папаня восстал... нет, это глюки у Оливера были. А блокнотик-то был секретный...
AgCooper
17 ноября 2012, 10:51
Янина Гаванкар (Луна из «Настоящей крови») появится в «Стреле» в роли сотрудника полиции нравов, Макенны Холл, с которой Оливер был знаком еще до катастрофы «Королевского гамбита». Похоже, она будет помогать Оливеру в борьбе с графом Вертиго.
AgCooper
17 ноября 2012, 11:02
Ну вот, наконец то Олли отвлечется от дуры-адвокатши smile.gif
AgCooper
17 ноября 2012, 11:03
2
AgCooper
3
AgCooper
4
Daena
17 ноября 2012, 16:04
Ахаха, вот как, оказывается, должны были выглядеть грабители:
user posted image

Royal Flush Gang
I_Ramiz
17 ноября 2012, 18:11

Daena написала: Ахаха, вот как, оказывается, должны были выглядеть грабители:
user posted image

Royal Flush Gang

Эммм... В анимационной JL они по другому выглядели, плюс упоминалось, что из там было три. Я так понимаю, это чисто третьеразрядная группка злодеев с совершенно неопределенным составом - как надо истории, так они и будут.
user posted image

Мне вот интересно, откуда у местной банды столько масок нашлось, и как их по маскам не вычислили еще?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»