Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Arrow/Стрела
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kaa the boa
7 декабря 2012, 00:27
Комикс...
Sepp
9 декабря 2012, 20:38
Новая "боевая подруга" на редкость непрятна и груба лицом
Джо Старр
9 декабря 2012, 21:03

Sepp написал: Новая "боевая подруга" на редкость непрятна и груба лицом

ППКС.
Те же мысли были. Вроде ничего в глаза не бросается, а как какая-то эмоция проскальзывает показывается какая-то мужская грубость, которая ее совсем не красит.
Perrin
13 декабря 2012, 18:57
Кто смотрел 9 серию ?    Спойлер!
Я не понял, если президента компании взяли в заложники, неужели они(поxитители) думают что этого никто не заметит ?

П.с Наш крутой лучник на деле оказался не таким крутым !!!!
Kaa the boa
13 декабря 2012, 20:29

Оливер: — С Рождеством!
Фелисити: — Я еврейка.
Оливер: — С Ханукой.

Perrin написал: Наш крутой лучник на деле оказался не таким крутым

Ну, тот-то    Спойлер!
ещё и фехтовальщик... наверное, "и на машинке вышивает, и крестиком", как Матроскин...
AgCooper
17 декабря 2012, 12:59
Теперь ждать 10 января.
AgCooper
19 декабря 2012, 07:46
Джеймс Кэллис (Гай Балтар из BSG) появится в "Стреле" в роли международного похитителя драгоценностей по кличке Плут. который шантажом заставляет невинных людей совершать кражи за него.
user posted image
sapiens
22 декабря 2012, 00:43

AgCooper написал: Джеймс Кэллис (Гай Балтар из BSG) появится в "Стреле" в роли международного похитителя драгоценностей по кличке Плут. который шантажом заставляет невинных людей совершать кражи за него.

Вот еще не видела, а уже верю! Физиономия пошлая 3d.gif
Sepp
24 декабря 2012, 10:22

Колтон Хайнз, недавно отказавшийся сниматься в третьем сезоне «Волчонка», получил весьма важную роль в более рейтинговой «Стреле» (Arrow).
Хайнз сыграет Роя Харпера, будущего бойфренда Тии Квинн, сестры «Зеленой Стрелы» Оливера. Причем персонаж Хайнза займет довольно важное место в сериале – немудрено, в комиксе DC, на котором основано шоу, Рой Харпер стал младшим партнером Стрелы, известным под кличкой Спиди.

sapiens
25 декабря 2012, 00:12

Sepp написал: Колтон Хайнз, недавно отказавшийся сниматься в третьем сезоне «Волчонка», получил весьма важную роль в более рейтинговой «Стреле» (Arrow).
Хайнз сыграет Роя Харпера, будущего бойфренда Тии Квинн, сестры «Зеленой Стрелы» Оливера. Причем персонаж Хайнза займет довольно важное место в сериале – немудрено, в комиксе DC, на котором основано шоу, Рой Харпер стал младшим партнером Стрелы, известным под кличкой Спиди.

Это который "звероящер"? wink.gif А почему Спиди он, если Спиди это она (в смысле Тея), уже раза 2-3 упоминали это прозвище по отношению к ней.
Begemot Fedya
26 декабря 2012, 15:28
Посмотрел первые 3 серии. Смешно, конечно, ругать сериал за "комиксовость", зная, что смотришь комикс, но тут как-то уж черезчур. Кондовые диалоги, ни капли юмора, ни одной оригинальной идеи... От правильности главных героев и предсказуемости всего происходящего начало подергивать еще в первой серии, а к третьей уже иссякло терпение. Я пас.

- И не спорь!
- Я юрист, папа, споры - моя стихия...be.gif 

- Если мы не защитим этих несчастных, можем ли мы называться юристами?! vis.gif 

Sepp
28 декабря 2012, 09:42
Когда главгер в своем убежище на заводе, за окном ВСЕГДА идет дождь smile4.gif
AgCooper
28 декабря 2012, 12:02
Deathstroke cat 3d.gif
Sepp
28 декабря 2012, 20:23
Местная ячейка ZOG своими страшными и непонятными тайнами, а так же планами уничтожения тысяч, как то уже подзадолбала...
Sepp
28 декабря 2012, 20:24
Балончики с дезодораниом на груди у него прикольные
AgCooper
4 января 2013, 00:00
Светлячок
AgCooper
4 января 2013, 00:00
2
Джо Старр
4 января 2013, 21:47

AgCooper написал: Светлячок

Напоминает Matchstick из "Отправь их в ад, Мэлоун"
AgCooper
13 января 2013, 12:16
Ману Беннет на съемках "Стрелы"
AgCooper
13 января 2013, 12:16
2
surm
14 января 2013, 21:16

AgCooper написал: Ману Беннет на съемках "Стрелы"

А подскажите, серии с Дэфстроуком-Беннетом уже вышли? А то я начинала смотреть, потом подостыла, теперь хочу посмотреть именно серии с Ману. Вроде в некоторых источниках пишут, что уже в девятой он есть, в других, что ещё только будут...
AgCooper
14 января 2013, 22:00

surm написала: он есть, в других, что ещё только будут...

Не, пока не было его.
AgCooper
16 января 2013, 06:04
Сэт Габел в "Стреле"
Shark
16 января 2013, 20:21
Это Линк из Грани? Тогда продолжу смотреть, а то

Begemot Fedya написал: правильности главных героев и предсказуемости всего происходящего начало подергивать

AgCooper
16 января 2013, 21:01

Shark написала: Это Линк из Грани?

Он самый.
Kaa the boa
18 января 2013, 02:09

AgCooper написал: Он самый.

Агента Ли помню… а что за Линк?
Shark
19 января 2013, 14:28
Линкольн Ли, сокращённо Линк smile4.gif
AgCooper
23 января 2013, 14:47
Знаменитая Ривер Сонг из сериала "Доктор Кто" - Алекс Кингстон, присоединится к актёрскому составу популярнейшей супергеройской новинки Arrow ("Стрела"), где не один раз появится в гостевой роли. Британская актриса исполнит роль Дины Ланс - матери Лорел (Кэти Кэссиди) и бывшей жены детектива Квентина (Пол Блэкторн).
Позже в этом сезоне Дина вернётся в Старлинг Сити чтобы помириться со своей семьёй, которую она бросила несколько лет назад после трагической смерти дочери на борту яхты Оливера Куина (Стивен Амелл).

Помимо появлений в нескольких сезонах ER, Кингстон обрела наибольшую популярность благодаря роли Ривер Сонг в сериале "Доктор Кто" канала BBC. Так что из вселенной Доктора сериал "Стрела" уже заполучил и капитана Джека (Джон Барроуман), и Ривер.

user posted image
Джо Старр
24 января 2013, 19:53
Тиа или Фиа (как ее там) голову сносит просто на раз-два. Что интересно в следующей серии будет - домашний арест, репрессии? Еще интересный твист с островом. Да и вообще ему в этой серии посвящено довольно много времени. Выглядит все интересно. Правда хотелось бы кого-нибудь в соперникb ГГ поинтереснее. Ибо две серии подряд все какие-то слабаки и дурачки попадаются. Что там на поприще супергероев костюмированных бандитов, никто не предвидится?
Kaa the boa
25 января 2013, 02:55
Фелисити так и осталась без обещанной бутылки?
Примула
25 января 2013, 20:10
Я сейчас на 3-ей серии. Bratva? Серьезно? facepalm.gif haha.gif
amosk
26 января 2013, 04:10

Примула написала: Я сейчас на 3-ей серии. Bratva? Серьезно? facepalm.gif  haha.gif

В этом сериале все серьезно biggrin.gif
Примула
27 января 2013, 19:14

amosk написал: В этом сериале все серьезно biggrin.gif

Даже чересчур, все такие суровые, серьезные, патетичные. Юмор, ау!

Мне поначалу нравился Диггл, он напару со стрелочником неплохо смотрелся, а потом они друг другу стали просто домашними психологами, а это скууучно.

Но сезон досмотрю.
AgCooper
29 января 2013, 05:55
Беннет в "Стреле"
AgCooper
29 января 2013, 05:56
2
AgCooper
29 января 2013, 05:56
3
Destrie
29 января 2013, 11:25
Какие боты у Беннета super.gif, кто бы мне такие дал .... 35 размера 3d.gif

Засмотрела 10 и 11, ниче так бодрячком , выправились после истории с "трагической подружкой" facepalm.gif .

Кэпа Крайтона однако разнесло, где ж он так отожрался то facepalm.gif
Хотя даже в таком "круглом виде", что то в нем есть ...
Примула
1 февраля 2013, 04:39
12-ая все же проходная серия. Граф слабоват, хоть бы противоядие что ли придумал к своему же наркотику.

Теа ужасно раздражает, найдите ей любоффь, чтобы не истерила по ерунде всякой.

Кстати чего дедектив такой растрепаный все время?

Настасья Филиповна
1 февраля 2013, 10:09

Примула написала: Кстати чего дедектив такой растрепаный все время?

Это отражение сложного внутреннего мира 3d.gif Ну или пьет.
Серия так себе, Граф под Джокера косит. Только Фелисити и радует, хотя для такой умной девочки она очень не очень, неужели не может сложить два и два.
surm
1 февраля 2013, 11:29

AgCooper написал: Беннет в "Стреле"

Что, пора уже, да? Вечером закачаю. smile.gif
Примула
1 февраля 2013, 13:10

surm написала: Что, пора уже, да? Вечером закачаю.

Не, в Vertigo не было его.

Настасья Филиповна написала: Это отражение сложного внутреннего мира

Это отсутсвие расчески. tongue.gif

Настасья Филиповна написала: неужели не может сложить два и два.

Может не складывает от того, что как раз умная?
Настасья Филиповна
1 февраля 2013, 13:38

Примула написала: Может не складывает от того, что как раз умная?

Для этого скрытых намеков маловато.
Примула
1 февраля 2013, 13:44

Настасья Филиповна написала: Для этого скрытых намеков маловато.

Маловато. Имхо, я бы уже на словах Уолтера, о том, что глава охраны (или кто там?) погиб ищя информацию сказала бы досвидос на месте Фелисити, но это же сериал, там никто ничего не боится и все рвутся в бой и разгадывать загадки.
AgCooper
1 февраля 2013, 14:02
Практически сцена из "Гамлета"
Бедный Йорик 3d.gif
Настасья Филиповна
1 февраля 2013, 19:34

Примула написала: Маловато. Имхо, я бы уже на словах Уолтера, о том, что глава охраны (или кто там?) погиб ищя информацию сказала бы досвидос на месте Фелисити, но это же сериал, там никто ничего не боится и все рвутся в бой и разгадывать загадки.

В общем согласна, она или должна была убежать, или прижать его к стенке. Хотя аналогичный персонаж в "Смолвиле" была умнее. Но Филисите все равно милашка.
Kaa the boa
1 февраля 2013, 23:40
Над русским Оливеру (капитану Братвы!) нужно поработать: его "всё что угодно" звучало ужасно. Впрочем, надписи на карте тоже не фонтан...
Настасья Филиповна
2 февраля 2013, 16:21

Kaa the boa написал: Впрочем, надписи на карте тоже не фонтан...

Капитан составлял 3d.gif
Sepp
2 февраля 2013, 21:04
   Спойлер!
Глупая серия про пожарных. Мстить коллегам за то сто они выполнили приказ и ушли непонятно...
Sepp
5 февраля 2013, 15:28

Примула написала: Даже чересчур, все такие суровые, серьезные, патетичные. Юмор, ау!

И обнимаются и плачут smile4.gif
Laurinda
6 февраля 2013, 09:14
Врываюсь smile.gif
Начала смотреть 12ю серию и вот что в треде еще не упомянули:
Единственный персонаж, которому походу самому разрешили писать себе роль и диалоги, и этот персонаж единственный мне нравится:
Тетка из техподдержки!!!
Какая же она шикарная! Рвет все долбаные клише этого долбаного комикса smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»