Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Arrow/Стрела
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
AgCooper
23 марта 2013, 18:04
3
Laurinda
23 марта 2013, 22:59
Все хуже и хуже, распрягай оленей (с) Падал прошлогодний снег.

Предположу, что авторам уже сказали, что продолжения не будет.
Иначе объяснить поток выливаемого бреда будет трудно.
Делала скидку на комикс в начале... но сейчас это переходит все границы.
Джо Старр
23 марта 2013, 23:14

Laurinda написала:
Предположу, что авторам уже сказали, что продолжения не будет.
Иначе объяснить поток выливаемого бреда будет трудно.
Делала скидку на комикс в начале... но сейчас это переходит все границы.

Продолжение уже точно будет. Еще как минимум один сезон. А по моим предположениям два-три точно.
Но последние две серии и правда не радуют. В предпоследней было много экшена, но напрягало наступание на те же грабли Оливера. Плюс все эти обиды, очередной человек знает... В последней Оливер снова тупит, остров забавен, но радует не сильно, плюс эта cen.gif Хелена. Финт   Спойлер!
с возможно живой сестрой
мне тоже не понравился. Посмотрим. Не могут же они продолжать снимать отстой.
З.ы. Ах да. Слащавый парень Тиа, это просто facepalm.gif . А я так надеялся в прошлой серии, что он просто случай пассажир.
З.ы.ы. Фелисити мало.
Kaa the boa
23 марта 2013, 23:37

Джо Старр написал: Но последние две серии и правда не радуют.

Непонятно. почему никого не интересует, с кем именно беседовала Мойра, когда за ней следил Диггл. А вообще, похоже, сериал становится слишком девочковым: одна трагедь, никакого юмора, да ещё Тиин подопечный как из журнала...
Джо Старр
23 марта 2013, 23:41

Kaa the boa написал:
Непонятно. почему никого не интересует, с кем именно беседовала Мойра, когда за ней следил Диггл. А вообще, похоже, сериал становится слишком девочковым: одна трагедь, никакого юмора, да ещё Тиин подопечный как из журнала...

Ага. Чего-то их резко не туда потянуло. Но я все еще надеюсь на продолжение банкета.
Perrin
28 марта 2013, 12:26
Мамочка Оливера еще та штучка ..Когда же наконец ее удалят из сериала самым мучительным способом?

Прикольная сeрия об    Спойлер!
метро
о котором никто не знает и никто не пользуется..
Kaa the boa
29 марта 2013, 00:13

Perrin написал: о котором никто не знает и никто не пользуется..

...но сигнал оттуда на весь город транслировать можно cool.gif .
Игрек
30 марта 2013, 21:40
А количество соплей растёт и растёт. Может правда, под девочек переориентируют? Это предположение объясняет всё происходящее.
Zyama
30 марта 2013, 22:00
Да он с самого начала был на девочек ориентирован, для кого, вы думаете, были все эти торсы? 3d.gif
Правда, я уже бросила, скучно, банально, на одних торсах далеко не уедешь.
Kaa the boa
30 марта 2013, 23:18

Zyama написала: для кого, вы думаете, были все эти торсы?

Точно: вон, плакатик вверху страницы — явно для девчачьей комнаты...
LordKor
31 марта 2013, 00:47
На самом деле вы в корне не правы smile.gif
Сериал гораздо умнее и глубже, чем это кажется, если воспринимать его как плоский сериал по комиксу.
Большинство указанных багов на самом деле фичи.
Оливр вовсе не тупой - нам очень хорошо демонстрируют, как человек видит только то, что хочет видеть, и не замечает того, чего замечать не хочет.
Поступки всех персонажей перестают быть глупыми и становятся абсолютно естественными, если "забыть" то, что известно нам, и посмотреть их глазами с учетом их чувств и того, что они пережили.
Очень хорошо заметно, когда действиями того или иного персонажа руководят эмоции - причем, эти эмоции полностью укладываются в общую картину.

В общем, все претензии к сериалу только потому, что он не соответствует ожиданиям, а смотреть непредвзято желания нет.

Передо мной таких проблем не стоит, я от каждой серии получаю удовольствие. В том числе и от того, насколько блестяще авторы укладывают кирпичики.

Также радут, что ключевые персонажи не просто раскрашенные плоские картонки, а довольно сложные образы с несколькими слоями, которые очень постепенно приоткрываются.
Примула
31 марта 2013, 22:48

LordKor написал:

Особенно радовали наполненные пафосным глубоким смыслом диалоги и монологи.

Я больше не смотрю. Остров скучно, you faild this city (ты подвел этот город) уже не смешно. noway.gif
Boogie
31 марта 2013, 22:59

LordKor написал:
Также радут, что ключевые персонажи не просто раскрашенные плоские картонки, а довольно сложные образы с несколькими слоями, которые очень постепенно приоткрываются.

Это кто не картонка? Хелена? Мамочка? Детектив? Его дочка? biggrin.gif
LordKor
1 апреля 2013, 07:00

Примула написала:
Особенно радовали наполненные пафосным глубоким смыслом диалоги и монологи.

Например?

Я больше не смотрю.

А разве кто-то заставляет?
И зачем тогда продолжать читать тему?

Остров скучно,

Угу, очень скучно наблюдать, КАК среда и опыт на глазах меняют человека.

you faild this city (ты подвел этот город) уже не смешно. noway.gif

А это и не должно быть смешно - это официальное приветствие Стрелы его цели. Он же не гопник и не Робин Гуд.

Boogie написал:
Это кто не картонка? Хелена? Мамочка? Детектив? Его дочка?  biggrin.gif

Если про Хелену и детектива и, тем более, его дочку еще можно было бы попытаться объяснить, то включение в список "мамочки" ясно демонстрирует полную безрезультатность такого действа - невозможно изменить точку зрения того, кто не хочет ее менять.
Еще раз повторю: вы не видите того, чего не хотите видеть, потому что не увидели того, что хотели. Ради бога, вы просто лишаете себя удовольствия.
kaisa
3 апреля 2013, 10:19
WC13: Каст «Стрелы» об оставшейся части сезона

Стивен поведал аудитории, что он получил роль, прислав создателям сериала видео своих тренировок: «Мы просто открыли рты от удивления, подумав, о боже, он может все это делать!», - поделился впечатлениями Марк. – «Мы были бы просто сумасшедшими, если бы не утвердили его на роль».

«Я бы выпустил видеокурс тренировок Стивена/Оливера в продажу», - пошутил Марк. – «Скажем, после шестого сезона!»

В отношении своих боевых способностей Стивен заметил, что ему пришлось учиться замедлять свои движения, чтобы их могла поймать камера, а этому во многом мешал адреналин, который обычно заставляет двигаться быстрее».

То, что актера на главную роль выбрали не за актерские способности, подтверждено официально 3d.gif То, что он здорово двигается, тоже.

Для меня Стрела пока остается сериалом для просмотра в фоне. Красивая боевка, торсы, симпатичные парни и девушки, немного загадок. Это все плюс.

То, что основные сюжеты обрываются и начинаются снова бессистемно, актерам нечего особо играть (они и не стараются), диалоги ужасны, юмора почти нет - это минусы.

Получается сериал, который нормально смотреть краем глаза в фоне, читая одновременно новости и форумы.
Perrin
4 апреля 2013, 19:03

kaisa написала:
Получается сериал, который нормально смотреть краем глаза в фоне, читая одновременно новости и форумы.

Точное описание сериала ..посмотрел таким способом 19 серию и ничего не пропустил :-)
Kaa the boa
8 апреля 2013, 22:56
"Сумасшедший" по-русски Оливер почти безошибочно произнёс...
rage83
8 апреля 2013, 23:25
Посмотрел пилот. Друзья, как вы это смотрите и как у вас получается напрочь выключить мозг?Несусветная бредятина. Один хоть плюс:главного попрыгунчика нарядили достойно, без трико.
Джо Старр
25 апреля 2013, 19:02
Чего за гомосятину развели в 20-серии? Я понимаю, что по комиксу Лорел вроде как должна быть вместе со Стрелой, но у них химии ровно ноль. Скорее даже -1. Разве нельзя не следовать слепо канону? И что за хрень с Томми?
Бред, полный бред. Причем появившийся резко из ниоткуда.
Я готов мириться с дибильностью сюжета, но даже меня начинает напрягать все больше и больше та хрень, что происходит на экране. Чем шоураннер занимается? И что, всех сценаристов выгнали нафиг? А ведь все начиналось довольно жестко и пристойно. Куда все подевалось... mad.gif
Perrin
25 апреля 2013, 19:35

Джо Старр написал:  Чем шоураннер занимается? .. mad.gif

Деньги пропил. Cюжет стал ему неинтересен. Выбирай что тебе больше по душе.
Draco_Malfoy
27 апреля 2013, 01:44
Взялся досматривать давно заброшенное шоу, добрался до 7 эпизода. Ух ты ж, кто отец Мерлина то оказыватся. spy.gif
John Walker
27 апреля 2013, 09:01
У меня тоже много серий непросмотренных валяется.
Пока не тянет...
Draco_Malfoy
27 апреля 2013, 13:18

John Walker написал: Пока не тянет...

Я вот начал смотреть и вспомнил почему забросил. Потому что актер играющий главгероя, в перерывах между демонстрациями кубиков на прессе и драками - просто ужасен. Эти монологи со слезами на глазах, брррр. И пару ему подобрали достойную. Эта Охотница мало того, что мягко говоря, на любителя, так еще и играет так же ужасно. frown.gif
Perrin
2 мая 2013, 13:22
Прошла 21 серия. Все секреты, кроме острова, раскрыты - теперь надо ждать большого финала в две серии.
Kaa the boa
3 мая 2013, 01:37
Что за девайс изготовил некто Марков? Мерлин хочет    Спойлер!
уничтожить Глэйдс взрывом или землетрясением?
Draco_Malfoy
5 мая 2013, 01:48
user posted image
C опозданием, но позабавило. smile4.gif
Kaa the boa
9 мая 2013, 18:39
Фелисити всё время сбивается на какие-то фрейдовские мотивы:

— The last time the Vigilante paid your mom a visit, you got shot, and I got to play doctor with you. Ahh! My brain thinks of the worst way to say things.

— Во время последнего визита виджиланте к твоей матери тебя подстрелили и мне пришлось играть с тобой в доктора. А! Мой мозг находит худшие варианты объяснений.

Kaa the boa
9 мая 2013, 19:01
Им уже пора того... к делу переходить smile.gif ...

— Hey, Felicity.
— Hmm?
— Hold on to me tight.
— I imagined you saying that under different circumstances. Very platonic...circumstances.

— Эй, Фелисити.
— Ухм?
— Схвати меня покрепче.
— Представила себе эти слова в других обстоятельствах. Очень платонических... обстоятельствах.

Kaa the boa
9 мая 2013, 20:00
Нет, всё-таки    Спойлер!
пошёл к Лорел... Потом наехал на Мерлина со своим надоевшим "ю хэв фейлд зис сити", тот ему набил лицо и увидел, чьё оно — "О, нет"...
RainnSaw
9 мая 2013, 21:47
   Спойлер!
Кунгфу Малкольма оказалось значительно лучше, времени папашка зря не терял.
Kaa the boa
9 мая 2013, 22:06

RainnSaw написал:

Оливер-то на острове набрался, а этот где?
Я так понял, что это были ноги Мойры    Спойлер!
в той сцене, где докладывали о готовности Файерса сбить самолёт? И зачем ей ронять экономику Китая? Не говоря уж о том, что запуск ракеты класса "земля-воздух" можно отследить, после чего отправить туда пару крылатых ракет и "давай, до свидания!". Что за нелепая идея прерывать авиасообщение с Китаем одной ракетной установкой, радиус действия которой километров 300?
LordKor
10 мая 2013, 09:49

Kaa the boa написал:
Оливер-то на острове набрался, а этот где?

В 16 эпизоде Томми расказывает Оливеру о своих отношениях с отцом и упоминает, что сразу после похорон жены тот исчез на два года и вернулся сильно изменившимся, отстраненным.
Потом в больнице Томми упрекает отца, что тот так и не сказал, где был те два года, и Малкольм отвечает, что после смерти жены потерял себя и снова нашел в месте под названием Нанда Парбат, где встретил человека, который помог ему понять суть, найти смысл жизни.

Я так понял, что это были ноги Мойры    Спойлер!
в той сцене, где докладывали о готовности Файерса сбить самолёт?

Я тоже так понял.

Спойлер!

И зачем ей ронять экономику Китая?

Во-первых, далеко не факт, что лично ей - она могла выступать как представитель этого их сообщества.
Во-вторых, Файерс же объяснил - экономика: либо надо было остановить китайцев от каких-то действий, либо наоборот прикупить немножко Китая.

Не говоря уж о том, что запуск ракеты класса "земля-воздух" можно отследить,

На самом деле это не настолько легко. Чтобы отследить запуск, надо наблюдать за этим местом непосредственно в момент запуска, а спутники до сих пор покрывают наблюдением не всю территорию Земли - кому нужен мелкий необитаемый остров в паре сотен километров от Китая?

после чего отправить туда пару крылатых ракет и "давай, до свидания!". Что за нелепая идея прерывать авиасообщение с Китаем одной ракетной установкой, радиус действия которой километров 300?

А кто знает, что там всего одна установка? А кто знает, какой там радиус действия? Самолет сбили? Сбили. ПРедупредили, что будут сбивать все остальные? Предупредили. Верить им или нет? Допустим, не поверили - а они еще один сбили. И таки шо?
По поводу радиуса - тоже не вопрос, если основные коридоры проходят через эту зону. Никто же не знает, откуда выпущена ракета - поэтому неизвестно, каких районов надо избегать.
На самом деле косяки в другом:
По факту они, похоже, до маршрутов не достают - им пришлось заставлять пилота сменить курс и подойти поближе, чтобы его сбить.
Второе - остров должен сразу попасть под подозрение, как только всплывет запись с Яо Феем - насколько я помню, его на этот остров сослали вполне официально. И тогда будет не запуск крылатых ракет по неизвестным целям, а тотальная зачистка острова силами китайской армии.
Kaa the boa
10 мая 2013, 15:32

LordKor написал:   Спойлер!
Чтобы отследить запуск, надо наблюдать за этим местом непосредственно в момент запуска, а спутники до сих пор покрывают наблюдением не всю территорию Земли - кому нужен мелкий необитаемый остров в паре сотен километров от Китая?
   Спойлер!
Там весь регион непростой и должны иметься РЛС (у Японии, Кореи, США) дальнего обнаружения. Например, серия РЛС "Воронеж" отслеживает любые аэродинамические объекты на дальностях до 6 тысяч километров. Станция в Ленинградской области видит сектор от Шпицбергена до Марокко с захватом Восточного побережья США.

А кто знает, что там всего одна установка? А кто знает, какой там радиус действия?
   Спойлер!
Тем более нужно заслать на остров пару "Томагавков". По виду пусковой установки она ближнего радиуса, тактическая. Если переговоры пилота записаны, можно определить примерную зону опасности.
Draco_Malfoy
10 мая 2013, 15:52
Ну, судя по названию последней серии, можно догадаться, что произойдет.    Спойлер!
Папаша Мерлин пожертвует собой, чтобы искупить свои ошбики, а Томми весь второй сезон будет за него мстить. redface.gif
LordKor
11 мая 2013, 12:35

Kaa the boa написал:    Спойлер!
Там весь регион непростой и должны иметься РЛС (у Японии, Кореи, США) дальнего обнаружения. Например, серия РЛС "Воронеж" отслеживает любые аэродинамические объекты на дальностях до 6 тысяч километров. Станция в Ленинградской области видит сектор от Шпицбергена до Марокко с захватом Восточного побережья США.
   Спойлер!
Очень сильно не уверен что они засекут запуск зенитной ракеты - их задача отслеживать подлет разведчиков, бомберов ракетоносцев и крылатых ракет - а все эти объекты имеют заметно более крупные размеры и идут на большей высоте.

Спойлер!
Тем более нужно заслать на остров пару "Томагавков". По виду пусковой установки она ближнего радиуса, тактическая. Если переговоры пилота записаны, можно определить примерную зону опасности.
   Спойлер!
По сюжету это С-300 - видимо, С-300В с дальностью обстрела 100 км. На вид можно не ориентироваться - взяли то, что нашли, там действительно что-то ближнего радиуса действия. Но откуда другим знать, чем именно его шарахнули? А если неизвестно, чем, то неизвестен радиус действия - неизвестна опасная зона и зона поиска. И причем тут остров? Кто сказал, что ракеты пустили с острова, а не с корабля/подлодки (про признательную речь Яо Фея я уже говорил)? Выйти на яхте покататься и шарахнуть Стрелой/Стингером по пролетающему лайнеру.
И причем тут Томагавки, если они предназначены для точечного поражения цели? Куда стрелять-то? Остров большой, рельеф сложный. Только тотальная зачистка.
По поводу переговоров - разговор шел на той частоте, на которой пилот должен был разговаривать с диспетчером Hong Kong International Airport - значит связь с диспетчером глушилась, и слышать эти переговоры могли только те, кто слушал эту частоту в этот момент, находясь поблизости - что-то мне подсказывает, что при таком планировании рейс выбирался в том числе и с учетом того, чтобы рядом никого не было.

В общем, по факту сбития самолета ничего сделать нельзя, но после признания генерала точно пойдет адресная зачистка острова.
Kaa the boa
11 мая 2013, 15:59

LordKor написал:    Спойлер!
И причем тут остров? Кто сказал, что ракеты пустили с острова, а не с корабля/подлодки (про признательную речь Яо Фея я уже говорил)? Выйти на яхте покататься и шарахнуть Стрелой/Стингером по пролетающему лайнеру.
   Спойлер!
Если предположить наличие РЛС, то должно быть известно точное расстояние до мета пуска. Далее берутся свежие данные со спутников: у Файерса установка тупо стоит на открытом месте. Координаты цели заносятся в компьютер целеуказания "Томагавка" и — тыдыщь!
Стрела/Стингер не должны достать до высоты коридора гражданских лайнеров.
Но я согласен, что задачка непростая.
sapiens
11 мая 2013, 17:18
А почему вы решили, что ноги Мойры?
Kaa the boa
11 мая 2013, 18:30

sapiens написала: А почему вы решили, что ноги Мойры?

Раз не показали остальное туловище, значит, персонаж известный. А кто там ещё с такими ногами есть?
Draco_Malfoy
11 мая 2013, 19:57

Kaa the boa написал: Раз не показали остальное туловище, значит, персонаж известный. А кто там ещё с такими ногами есть?

Какие-то слишком молодые ножки были. Я вообще сначала про азиатку из Триады подумал.
Ну и может это кто-то доселе неизвестный, оставленный для второго сезона.
LordKor
11 мая 2013, 20:27

Kaa the boa написал:    Спойлер!
Если предположить наличие РЛС, то должно быть известно точное расстояние до мета пуска.

Спойлер!
Откуда? В лучшем случае смогут засечь координаты исчезновения метки лайнера, и то не факт. Насколько я понимаю, чем больше расстояние до цели, тем большие искажения в отраженный сигнал. И системы раннего радиолокационного предупреждения дают сам факт появления неопознанной цели, а не точные ее координаты.

Далее берутся свежие данные со спутников: у Файерса установка тупо стоит на открытом месте. Координаты цели заносятся в компьютер целеуказания "Томагавка" и — тыдыщь!

В общем-то, спутники покрывают далеко не всю территорию Земли - вряд ли они светят на никому не нужный остров. Тем более, что тем же Штатам глубоко фиолетово, что кто-то там сбивает китайские лайнеры - а у китайцев с разведспутниками дело осень плёхо. Так что установка потому и стоит на открытом месте, что Файерс прекрасно понимает - никто ее не увидит.
НО! Опять возвращаемся к тому, что Яо Фей открыто говорит про остров.

Стрела/Стингер не должны достать до высоты коридора гражданских лайнеров.

Так он там вроде как раз снижаться начинает, так что вполне может достать теоретически. У Стрелы-3 потолок 3 км, у Иглы 3.5 км, Стингера 3.8 км.
Kaa the boa
11 мая 2013, 20:46

В лучшем случае смогут засечь координаты исчезновения метки лайнера, и то не факт. Насколько я понимаю, чем больше расстояние до цели, тем большие искажения в отраженный сигнал. И системы раннего радиолокационного предупреждения дают сам факт появления неопознанной цели, а не точные ее координаты.

Чем выше частота сигнала РЛС, тем выше разрешающая способность. Можно засекать предметы размерами в пару десятков сантиметров.
Потом, азимут на цель и расстояние до неё как раз дадут координаты. Если траектория баллистическая, то по ней точно определяется место запуска цели.
Другой вопрос, есть ли такие возможности в том районе...
Айрэ
11 мая 2013, 22:29

Draco_Malfoy написал: Я вообще сначала про азиатку из Триады подумал.

+1
LordKor
11 мая 2013, 23:30

Kaa the boa написал:
Чем выше частота сигнала РЛС, тем выше разрешающая способность. Можно засекать предметы размерами в пару десятков сантиметров.
Потом, азимут на цель и расстояние до неё как раз дадут координаты. Если траектория баллистическая, то по ней точно определяется место запуска цели.
Другой вопрос, есть ли такие возможности в том районе...

Это все понятно, с этим я не спорю. Вопрос в том, на каком расстоянии и какого размера цель поймает РЛС. Наземные РЛС имеют определенные ограничения по дальности действия, обусловленные физикой процесса - поэтому активно используют АВАКС. РЛС в принципе не могут засечь низколетящую цель на значительном удалении - луч просто выше проходит. И мелкую цель она засекать не будет - фильтрация помех. Те же БПЛА РЛС не засекают именно из-за размеров плюс высоты полета. Даже если зенитную ракету вжруг засекут, из-за ее размеров, скорости и удаленности точность определения координат будет плюс-минус парсек - не построишь траекторию. Ну не нацелены РЛС на определение малых объектов - это не только бессмысленно, но и вредно, потому как полезный сигнал на уровне помех получается.
Вообще ни разу не сталкивался с упоминанием, что пуск зенитной ракеты удавалось засечь при помощи РЛС, да еще на большой дистанции - обычно засекают радары и ГСН ракет по излучению, а пусковые установки визуально со спутника/разведчика, осуществляющего наблюдение за подозрительным сектором в момент пуска.
sapiens
11 мая 2013, 23:30

Draco_Malfoy написал:  Я вообще сначала про азиатку из Триады подумал.

И я smile4.gif
Поэтому и спросила про Мойру.
Kaa the boa
12 мая 2013, 00:01

Draco_Malfoy написал: Я вообще сначала про азиатку из Триады подумал.

От того, что это азиатка из Триад, никому ни горячо, ни холодно — могли бы и целиком показать... Именно потому, что скрыли личность, появилась мысль про Мойру.

LordKor написал: Вообще ни разу не сталкивался с упоминанием, что пуск зенитной ракеты удавалось засечь при помощи РЛС, да еще на большой дистанции - обычно засекают радары и ГСН ракет по излучению, а пусковые установки визуально со спутника/разведчика, осуществляющего наблюдение за подозрительным сектором в момент пуска.

Смысл предполагаемого разворачивания системы ПРО вблизи наших границ в том, что можно засекать пуски ракет на начальном этапе, когда идёт набор скорости и высоты. Основной элемент — радар. Ракеты на острове тоже весьма немаленькие, так что технически, скорее всего, засечь их в полёте возможно. Но, ясное дело, очень много допущений...
LordKor
12 мая 2013, 01:50

Kaa the boa написал:
От того, что это азиатка из Триад, никому ни горячо, ни холодно — могли бы и целиком показать... Именно потому, что скрыли личность, появилась мысль про Мойру.

Плюс помещение и слуга не азиат.

Смысл предполагаемого разворачивания системы ПРО вблизи наших границ в том, что можно засекать пуски ракет на начальном этапе, когда идёт набор скорости и высоты.

Верно. Но. Система определяет сам факт запуска МБР, а не точные координаты, при этом не в момент пуска, а на этапе разгона.

Основной элемент — радар. Ракеты на острове тоже весьма немаленькие,

По сравнению с МБР зенитные ракеты просто крохотные smile.gif

так что технически, скорее всего, засечь их в полёте возможно. Но, ясное дело, очень много допущений...

В полете - еще может быть, но для определения места запуска это мало что даст.
В любом случае у Китая однозначно нет технической возможности их засечь.
Kaa the boa
12 мая 2013, 02:01
Ладно, в контексте комиксоидности сериала всё равно эти детали не имеют смысла...
Draco_Malfoy
12 мая 2013, 02:41

Kaa the boa написал: От того, что это азиатка из Триад, никому ни горячо, ни холодно — могли бы и целиком показать... Именно потому, что скрыли личность, появилась мысль про Мойру.

Ну, на самом деле азиатка, думаю. недостаточна масштабна для этой операции. Наверняка это кто-то доселе неизвестный. В Мойре тоже никакого смысла нет.
LordKor
12 мая 2013, 02:55

Kaa the boa написал: Ладно, в контексте комиксоидности сериала всё равно эти детали не имеют смысла...

Согласен, консенсус smile.gif

Но все равно таки непонятно,    Спойлер!
на что рассчитывал Файерс с хозяевами, открывая местоположение установки.
LordKor
12 мая 2013, 02:57

Draco_Malfoy написал:
Ну, на самом деле азиатка, думаю. недостаточна масштабна для этой операции. Наверняка это кто-то доселе неизвестный. В Мойре тоже никакого смысла нет.

Спойлер!
Она член Undertaken плюс Фрэнк имеет какие-то связи в Китае.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»