Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Arrow/Стрела
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
andronchik
13 октября 2013, 22:16

Laburnum написала: А я всю серию пялилась на Лорел, никому не показалось, что с лицом у нее что-то не то? То ли похудела слишком сильно, то ли пластику сделала. Она мне всегда казалась достаточно симпатичной, а тут -  что-то явно не то. Лицо тощее и вытянутое, с подбородком явные проблемы.

+1
Она вообще превращается в лишний предмет интерьера. Фелисити ее уже полностью задвигает на задний план. Осталось Оливеру увидеть очевидное smile.gif
Настасья Филиповна
13 октября 2013, 22:21

andronchik написал: Она вообще превращается в лишний предмет интерьера. Фелисити ее уже полностью задвигает на задний план. Осталось Оливеру увидеть очевидное

Не увидит 3d.gif , не канон.
Draco_Malfoy
14 октября 2013, 00:48

Настасья Филиповна написала: Не увидит  , не канон.

tear.gif
andronchik
14 октября 2013, 20:50

Настасья Филиповна написала:
Не увидит 3d.gif , не канон.

А я все-таки без надежды надеюсь.
Ну не зря же он на нее свалился в начале 2.01 smile.gif
LordKor
15 октября 2013, 23:36

Laburnum написала: Вся эта тема со смертью Томми немного тошнотворна. То, какие выводы из нее сдалали и Лорел и Оливер для меня абсолютно нелогичны, бред.

Хмммм... В общем-то, они и должны быть бредовы и нелогичны для смотрящего со стороны и критически (то бишь с ТЗ разумности) оценивающего происходящее. А вот для них это как раз вполне нормально.
Она: потеряла любимого парня и сестру, при этом любимый изменил ей с сестрой, у отца на эту тему сорвало крышу, она нашла успокоение в объятиях лучшего друга своего погибшего любимого, тут любимый вернулся, вроде бы как пришло его прощение, проснулись дремавшие чувства, но он отворачивается, хотя обоих тянет друг к другу, тут опять резко всплывает его лучший друг, вроде бы с ним что-то завертелось всерьез, но все равно тянет к старому, тут друг бросает, старый опять твердит, что им не по пути, она наконец понимает, что ей суждено быть с Томми - и тут вдруг Томми жестоко погибает. А, да, еще забыл - у нее ж периодически чуйства к Капюшону - а из-за него как раз Томми и погиб. В общем, тихо шифером шурша, крыша решает, что Томми - это было наше все.
Примерно такой же вариант у Оливера: приехал весь перекореженный физически и психологически, перед всеми приходится скрываться, играть какого-то бронированного недоумка, с любимой девушкой сближаться опасно для нее, и вообще надо работу работать. Тут вдруг все наперекосяк идти начинает - сеструха наркоманка, мать преступница, мужа убила, да еще какой-то супервиллан крутый завелся, который по морде надавал и добавку обещал. И чем дальше, тем страшнее. То выясняется, что главный злодей - отец лучшего друга, который теперь с твоей же подачи живет с твоей любимой. ТО приходится открыться лучшему другу - и он называет тебя маньяком-убийцей, а потом и погибает у тебя на руках, потому что ты не смог справиться со своей работой. Умирает. считая тебя бездушным убийцей - единственный твой друг.
Так что в их ситуации это вполне понятный шаг - этакий щит, за которым пытается спрятаться рассудок. чтобы не свалить в дальние дали.

И что он хотел сказать сменой своей клички, типа капюшон был убийцей, а стрела, отдавая честь Томми, будет лишь нести неубийственную справедливость..

Типа того.
Вообще сам персонаж-то на самом деле и назывался "Зеленая Стрела". Первый сезон по сути пилотный - рассказ о том, как он стал тем, кем стал.

А вот что за блондинка появилась в конце.    Спойлер!
Это случайно не черная конарейка, по костюму вроде похожа.

Вроде бы обещали, что таки да.

Boogie написал:
Мне остров нравится больше, чем основной сюжет biggrin.gif

В общем скорее да, чем нет smile.gif
Kaa the boa
17 октября 2013, 22:52
Снова влип стрелец...
P.S. Что за фреддикрюгер появился?
Perrin
17 октября 2013, 23:22

Kaa the boa написал: Снова влип стрелец...

Да он то влип, но это задел на следущую серию. А пока по этой серии все было так скучно, что даже новоявленый Крюгер не спас положeние.
LordKor
17 октября 2013, 23:30

Kaa the boa написал: Снова влип стрелец...

Скорее Росомаха недоделанная.

Perrin написал:
Да он то влип, но это задел на следущую серию. А пока по этой серии все было так скучно, что даже новоявленый Крюгер не спас положeние.

Не столько скучно, сколько грустно и печально frown.gif
У Лорел крышу на тему потери любимого сорвало радикально... Чувствуется, ее таки готовят к одеванию маски и костюма...
Kaa the boa
17 октября 2013, 23:48

LordKor написал: Чувствуется, ее таки готовят к одеванию маски и костюма...

Правильно, всем раздать маски-костюмы, хоть повеселее будет, на манер детсадовского утренника...
Draco_Malfoy
18 октября 2013, 03:19
В новом сезоне шоу бьет каждой серией новые рекорды тупости. Только няшка Шадо и шуточки Фелисити как-то спасают положение.
LordKor
19 октября 2013, 22:08

LordKor написал: Чувствуется, ее таки готовят к одеванию маски и костюма...

Блин, только сейчас при очередном релоаде страницы обратил внимание... к НАдеванию, блин, НАдеванию... Позор мне, позор...
Вот оно как в полусне писать...
AgCooper
22 октября 2013, 03:10
У "Стрелочника" дите родилось smile.gif
Boogie
22 октября 2013, 11:50

LordKor написал:
У Лорел крышу на тему потери любимого сорвало радикально...

Дурой была, дурой и осталась. Убили бы её, что ли? Для фильмы - сплошная польза.
AgCooper
24 октября 2013, 05:58
Черная канарейка
AgCooper
24 октября 2013, 11:43
Шон Майер появится в 10 эпизоде "Стрелы" в образе Марка Шеффера, более известного во вселенной DC как "Шрапнель", террориста, который погрузит Старлинг-сити в пучину ужаса...
RainnSaw
24 октября 2013, 17:12
Если они будут продолжать так Гаечку головой стукать им придеться искать новую умницу.
Кстати после сеанса лечебной терапии крыша у Лорел встала на место
LordKor
24 октября 2013, 22:27

RainnSaw написал: Если они будут продолжать так Гаечку головой стукать им придеться искать новую умницу.

Ничо-ничо, там все будет в норме smile.gif Во всяком случае не хуже, чем сейчас smile.gif

Кстати после сеанса лечебной терапии крыша у Лорел встала на место

Ну, не так, чтоб совсем на место, но мозги таки прочистило.
Кстати, очень интересная заявка с Ра'c аль Гулом... Как известно тем, кто в курсе, его имя означает "Голова демона" - именно так называется пятая серия второго сезона Стрелы.Упс, серию уже переименовали в "Лигу убийц".
Судя по ходящей в сети инфе, Мерлин, ставший "Темной Стрелой", во время своего отсутствия в Старлинг Сити обучался как раз у Ра'с аль Гула в его Лиге убийц (League of Assassins) в Нанда Парбат. Таинственную блондинку в черной маске и кожаной одежде, также обучавшейся у Ра'с аль Гула, зовут Лиза   Спойлер!
Сара Лэнс...
- и она вроде как будет новой подругой Оливера. Опять же по слухам прошлое у нее было весьма нерадостным   Спойлер!
, что неудивительно
.
LordKor
24 октября 2013, 22:34
А вот это уже песец...
Судя по инфе о касте, Caity Lotz играет Черную Канарейку/   Спойлер!
Сару Лэнс... Видимо, потому она так неровно дышит к Стреле, в котором, похоже, узнала Оливера... Все чудесатее и чудесатее...

Кстати, Фелисити брали всего на одну серию, но она так всем понравилась, что дальнейший сценарий полностью переписали под нее...

Еще инфа - на корабле   Спойлер!
, куда попал Оливер,
хозяйничает "безумный ученый" профессор Айво. Корабль называется Амазо - так зовут андроида, созданного Айво в комиксах.
Kaa the boa
24 октября 2013, 22:43

RainnSaw написал: Гаечку головой стукать

У Гаечки ещё ужасные условия работы: всё время за спиной два потных полуголых мужика упражняются... Как она, бедняжка, терпит?
Джо Старр
24 октября 2013, 22:48

LordKor написал: А вот это уже песец...
Судя по инфе о касте, Caity Lotz играет Черную Канарейку   Спойлер!
Сару Лэнс... Видимо, потому она так неровно дышит к Стреле, в котором, похоже, узнала Оливера... Все чудесатее и чудесатее...

Это тогда будет не песец. Это уже полный песец. facepalm.gif

Кстати, Фелисити брали всего на одну серию, но она так всем понравилась, что дальнейший сценарий полностью переписали под нее...

Ну так она молодец. Надеюсь еще плюнут на канон и сведут их с Оливером - наиболее логичная будет пара.

Еще инфа - на корабле   Спойлер!
, куда попал Оливер,
хозяйничает "безумный ученый" профессор Айво. Корабль называется Амазо - так зовут андроида, созданного Айво в комиксах.

user posted image
Kaa the boa
24 октября 2013, 23:37
Ещё порадовали повторяющимся из фильма в фильм моментом, когда некто садится в свою машину, а с заднего сидения вдруг как кто-то появится! Ну научитесь уже заглядывать на предмет нежданных гостей до того, как полезете внутрь...
Perrin
25 октября 2013, 03:07
   Спойлер!
Я так понял что приключения на острове закончились и начались приключения на корабле-тюрьме.

В остальном, серия была пока самая удачная с начала сезона.
LordKor
25 октября 2013, 03:12

Perrin написал:    Спойлер!
Я так понял что приключения на острове закончились и начались приключения на корабле-тюрьме.

Ну, скорее не закончились, а временно приостановились, переместившись - а потом опять обратно, потому как кораблик немножко поплавает вниз.

В остальном, серия была пока самая удачная с начала сезона.

Ну в общем таки да smile.gif
LordKor
25 октября 2013, 19:43
Еще немного инфы из инета:
Как я и ожидал, с этим мистером Бладом Оливеру предстоит сцепиться не на шутку - именно он и будет главным злодеем сезона. По словам продюссеров, в сериале они пытаются показать, что зачастую герои и злодеи пытаются достичь одной и той же благой цели - разница в том, что идут к ней они разными путями. Малкольм Мерлин был абсолютно прав во всем плохом, что касалось Глэйдс - злодеем его делало то, как он пытался решить эти проблемы. Блад пытается решить те же проблемы, но идет другим путем - который также далек от геройского.
В 8-9 и 20 эпизодах появится Flash - пока точно не известно, но возможно это будет первый персонаж в сериале, реально обладающий сверхестественными способностями (высокая скорость движения) - предположительно, в результате попадания под излучение ускорителя частиц в результате неудачного эксперимента. по сути это будет пилот его собственного сериала, который сейчас в работе.
В 5 эпизоде "Лига убийц" будет ОЧЕНЬ МНОГО убивцев и драк с их участием, выполненных специалистами этого дела - будем посмотреть smile.gif Но самое интересное, что начиная с этого эпизода события на острове перестанут быть просто флэшбэками Оливера "как я дошел до жизни такой" и начнут напрямую перекликаться с событиями настоящего. И это будет выводить на экран все больше персонажей DC Universe.
В 6 эпизоде появится Аманда Уоллер - директор АРГУСа (АРГУС уже появлялся в 20 эпизоде - его оперативники пытались поймать Дедшота), причем, она будет играть заметную роль в последующих событиях.
Диггс все таки встретится с Дедшотом и... сделает свой выбор....

И самое интересное - на самом деле Изабель Рочев не является ни злодеем, ни врагом Оливера. Как только Оливер убедит ее, что он всерьез заинтересован в управлении компанией, она станет его бизнес-партнером и помощником...
Perrin
31 октября 2013, 11:55
4 серия так себе прошла. Даже концовка ничем не поразила - я уже был к ней готов.
Kaa the boa
31 октября 2013, 23:00
Подозреваемый всё время путается в показаниях: то у него все умерли, то не все, то не умерли... Так и папа скоро ожить может.
LordKor
31 октября 2013, 23:11
Ну шо, таки 4 серия подтвердила всю найденную в инете инфу... Включая мистера Блада...

Kaa the boa написал: Подозреваемый всё время путается в показаниях: то у него все умерли, то не все, то не умерли... Так и папа скоро ожить может.

Подсудимый всего навсего старается не множить сущностей во избежание.    Спойлер!
Из яхты ее высосало? Высосало. Оливер был уверен в ее смерти? Был.
Чего вам еще надо?
Папа очень вряд ли оживет, а вот со Слэйдом еще не все ясно.
LordKor
31 октября 2013, 23:43
Кстати, весь кусок с маяками - это просто нечто...
1. Маяк, задача которого уведомить похитителя, что его засекли - это как-то чересчур революционно на мой взгляд.
2. Маяк деактивировали, но оставили в ящике с оружием - это вообще как?
3. "Ошибка конструкции", позволяющая включить деактивированный маяк, которую можно так быстро найти - это уже даже не удача...
4. Что это вообще за деактивация, которую можно обойти радиосигналом? Зашибись предохранитель...
5. "Мэр" не обращал внимание на цветомузыку маяка до тех пор, пока в его убежище не проник Стрела - это Оливер так быстро перемещается, или это "Мэр" такой тормоз?
sapiens
31 октября 2013, 23:55
Чего ж Лорен то такая страшная стала...
По итогам 4 серии хочу сказать, что скучно все как-то. tongue.gif
Kaa the boa
1 ноября 2013, 00:20

LordKor написал:    Спойлер!
Из яхты ее высосало? Высосало. Оливер был уверен в ее смерти? Был.

Насколько я понял,    Спойлер!
её высосало, но Оливер встретил её после, а потом она вроде как ещё раз "умерла", в чём он уже и был уверен. Она же снова нарисовалась живёхонькая.
LordKor
1 ноября 2013, 06:58

Kaa the boa написал:
Насколько я понял,    Спойлер!
её высосало, но Оливер встретил её после, а потом она вроде как ещё раз "умерла", в чём он уже и был уверен. Она же снова нарисовалась живёхонькая.

Ну да, именно так.    Спойлер!
Про встречу на "Амазу"/острове он никому не говорил - утонула и все.
Так что никакой путаницы в показаниях нет.

Кстати, вот еще вопросик: где ж все таки Оливер взял бабки? Снова пошел к отчиму? Вряд ли. По идее у него должен быть "черный", вернее "зеленый" фонд для финансирования Стрелы, но про таковой вроде пока не упоминалось.
И еще вопросик для тех, кто в теме: как зовут в комиксах этого типа в маске, которого в самом конце показали?
Perrin
7 ноября 2013, 16:01
Неожидано понравилась 5 серия. Чисто по человечески стало жалко героев и артисты играли на этот раз просто с блеском.
Kaa the boa
8 ноября 2013, 00:06
Трагедь-трагедь. Сара умеет состроить печальную физиономию. А всем любителям колюще-режущих предметов следует задуматься о полезности огнестрела, что со всей очевидностью продемонстрировал офицер Лэнс.

P.S. Лаконичный тост "Прочность!" и стакан водки — что ещё нужно после напряжённого дня? Правда, водку набулькали в стакан для виски...
LordKor
8 ноября 2013, 21:27

Kaa the boa написал: Трагедь-трагедь. Сара умеет состроить печальную физиономию. А всем любителям колюще-режущих предметов следует задуматься о полезности огнестрела, что со всей очевидностью продемонстрировал офицер Лэнс.

Э, нет, офицер Лэнс продемонстрировал полную бесполезность огнестрела открытого ношения и жизненную полезность "экстра" smile.gif

P.S. Лаконичный тост "Прочность!" и стакан водки — что ещё нужно после напряжённого дня? Правда, водку набулькали в стакан для виски...

Ага, и выпили как воду... Кстати, Дигсу Олли набулькал на палец больше...
Kaa the boa
8 ноября 2013, 22:26

LordKor написал: офицер Лэнс продемонстрировал полную бесполезность огнестрела открытого ношения

Он был неготов к бодрым уклонениям от пуль и попал только в неподвижного попрыгунчика. Это лишь намекает на необходимость поддержания стрелковых навыков на хорошем уровне.
amosk
9 ноября 2013, 00:32

Kaa the boa написал:
Он был неготов к бодрым уклонениям от пуль и попал только в неподвижного попрыгунчика.

Не мудрено - бухать 5 лет.
LordKor
9 ноября 2013, 01:18

Kaa the boa написал:
Он был неготов к бодрым уклонениям от пуль и попал только в неподвижного попрыгунчика. Это лишь намекает на необходимость поддержания стрелковых навыков на хорошем уровне.

Дык, это потому, что попрыгунчик был не готов к выстрелам - именно в непредсказуемости и внезапности лдя противника действий и заключается секрет успеха smile.gif
Ваджра
10 ноября 2013, 17:51
А что, пока очень даже! На уровне первого сезона, на мой взгляд.
AgCooper
14 ноября 2013, 08:34
Стивен Маккуин из "Диареи" сыграет Найтвинга
RainnSaw
14 ноября 2013, 17:22
KOSHMAR
Kaa the boa
14 ноября 2013, 21:49
Какая колоритная серия! Слетали в Москву "по делам" мощно. Несмотря на сильный клюквенный аромат, смотрелось увлекательно. Треугольник у Оливера получился неожиданный: и с Изабель (которая до 9 лет жила в России, оказывается) потовоськался, и с Фелисити поговорил.
P.S. Хуже всего по-русски говорил Оливер — я ни слова не понял. Даже Диггл и Изабель справились с великим и могучим убедительнее.
P.P.S. Фраза Князева, что "в русском нет слова оптимист" прозвучала странно.
cassiopella
14 ноября 2013, 22:20

AgCooper написал: Стивен Маккуин из "Диареи" сыграет Найтвинга

Надеюсь на одну серию. 3d.gif
LordKor
14 ноября 2013, 23:12

Kaa the boa написал: Какая колоритная серия!

Ага! Просто "ВАУ!"

Слетали в Москву "по делам" мощно.

"Мне в Москву по делу срочно!"

Несмотря на сильный клюквенный аромат,

Аромат? Хммм... там этим "ароматом" всю кухню залило, в сапогах хлюпает...

смотрелось увлекательно.

По-русски все говорят ужасно, кроме пары статистов. И мне давно интересно, где они у себя находят такие рожи, которыми изображают русских...

Треугольник у Оливера получился неожиданный: и с Изабель (которая до 9 лет жила в России, оказывается)

Вообще-то она русская девочка по имени Наташа, которую в 9 лет удочерили в Америку...

потовоськался,

Мне вот интересно, насколько Изабель при этом была искренней... Выглядело все вполне органично, но, зная любовь авторов ко всяческим кунштюкам, вполне возможен внезапный ход конем по голове - как с тем же золотцем Сагочкой.

и с Фелисити поговорил.

Хммм... поговорил... На мой взгляд такой разговор называется "признание", причем не "его", а "ему".

P.S. Хуже всего по-русски говорил Оливер — я ни слова не понял.

Вот-вот-вот, та же фигня - даже субтитры не помогали.

Даже Диггл и Изабель справились с великим и могучим убедительнее.
P.P.S. Фраза Князева, что "в русском нет слова оптимист" прозвучала странно.

Можно подумать, его тост "прочность" звучит не странно smile.gif
Kaa the boa
14 ноября 2013, 23:20

LordKor написал: Вообще-то она русская девочка по имени Наташа, которую в 9 лет удочерили в Америку...

Она сказала, что "непросто в школе завести друзей, когда говоришь как Наташа" — обобщила образ русской на чужбине.

LordKor написал: не "его", а "ему"

Ясное дело, ему-то зачем? Я ж говорил, постоянное наличие на рабочем месте двух полуголых мужиков доведёт бедняжку до конфузии.

LordKor написал: Можно подумать, его тост "прочность" звучит не странно

Краткость — сестра...
LordKor
14 ноября 2013, 23:25

Kaa the boa написал:
Она сказала, что "непросто в школе завести друзей, когда говоришь как Наташа" — обобщила образ русской на чужбине.

Ага, ошибся. Тем не менее, она таки русская, удочерена семьей, вывезшей ее в Америку - несколько лет пришлось избавляться от акцента.
Кстати, Наташа - это она, как я понимаю, имела ввиду русскую шпиенку из Рокки и Буллвинкля - Наташа и Борис smile.gif
Starling
17 ноября 2013, 21:53
Прекрасная была серия, давно я так не смеялась. Босс русской мафии в женском кожаном пальто с воротником из чернобурки порвал на кусочки.
AgCooper
17 ноября 2013, 21:56
В тему дня с мальчиком, больным лейкемией для которого Сан-Франциско на день превратили в Готэм-сити.
Персонажи "Стрелы" благодарят Бэткида.
Kaa the boa
19 ноября 2013, 21:07
Экслер выложил ролик, где некий чувак показывает чудеса лукостреляния: пуляет чуть ли не очередями, в прыжках, по 3 стрелы разом...
AgCooper
20 ноября 2013, 12:53

Катрина Ло (Спартак, Чак) появится в "Стреле в роли дочери Раса Аль Гула -Ниссы Аль Гул.
AgCooper
20 ноября 2013, 12:55
Ну и у главгера появится новая маска!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»