Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Arrow/Стрела
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Draco_Malfoy
5 декабря 2014, 02:33
Отличный кроссовер получился. Надеюсь еще хоть один в этом сезоне будет.
Оливер -    Спойлер!
папа
?
Draco_Malfoy
5 декабря 2014, 02:37
Boogie
6 декабря 2014, 22:32

Perrin написал: Прикольный получился эпизод. На самом деле в комиксаx наши герои много раз пересекались и каждый раз Flash прикалывался над Стрелой.

Хоть бы кто-то предупредил, что сначала надо "Флэш" смотреть, а потом "Стрелу"... biggrin.gif
Draco_Malfoy
7 декабря 2014, 14:30

Boogie написал: Хоть бы кто-то предупредил, что сначала надо "Флэш" смотреть, а потом "Стрелу"... biggrin.gif

Ну, Флэш выходит на день раньше, так что не перепутаешь. А смотреть надо оба шоу. biggrin.gif
Boogie
7 декабря 2014, 18:50

Draco_Malfoy написал:
Ну, Флэш выходит на день раньше, так что не перепутаешь. А смотреть надо оба шоу.  biggrin.gif

Да я и так смотрю оба. Так совпало, что оба выложили в один день. А проигрыватель сортирует по алфавиту. А значит, Стрела - первый. Смотрю "Ранее в сериале" и не врублюсь: ведь все серии смотрел, как мог пропустить? biggrin.gif
Потом только разобрался, когда до Флэша дошло.
Kaa the boa
7 декабря 2014, 19:35

Boogie написал: Да я и так смотрю оба.

Я на ещё один комиксоид не соглашусь. Это-то не знаю, зачем смотрю look.gif . Единственная отмазка: Arrow я смотрю без перевода, как и большинство сериалов, и тренирую английский.
Теперь они будут усиленно мотивировать смотреть и Flash, получается?
Boogie
7 декабря 2014, 21:50

Kaa the boa написал:
Теперь они будут усиленно мотивировать смотреть и Flash, получается?

Так это еще с первой серии Флэша было понятно, когда он со Стрелой встретился.
Draco_Malfoy
8 декабря 2014, 04:30

Boogie написал: Так это еще с первой серии Флэша было понятно, когда он со Стрелой встретился.

Они встретились еще до первой серии Флэша. biggrin.gif
Perrin
11 декабря 2014, 18:10
План Мерлина просто не логичен..

Спойлер!
Давайка я подставлю Расу мою дочку, и теперь он будет не только на меня зол, но и на мою дочку. Потом шантажом заставлю братика вступится за сестричку. И дело в шляпе !!! После сражения Рас аль Гур не будет гонятся за Мерлином.

План расщитаный на то что Рас аль Гур полный дурак и не поймет что Оливер сражался не за Мерлина, а за свою сестричку.

P.s
   Спойлер!
То что наш Герой проиграет сражение было понятно с первой минуты.
Kaa the boa
12 декабря 2014, 00:01
А чё это мы тут делаем? Кино-то уже кончилось! rolleyes.gif
Рас Аль Гул, похожий лицом на сантехника-выпивоху,    Спойлер!
быстро разобрался с Оливером.
AgCooper
12 декабря 2014, 21:04
.
Perrin
12 декабря 2014, 21:31
То что ГГ не погиб это и ежу было понятно. 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Kaa the boa
12 декабря 2014, 22:19

Perrin написал: То что ГГ не погиб это и ежу было понятно.

После такой дырки в туловище пора в зомби-лучника превращаться.
Draco_Malfoy
13 декабря 2014, 00:07

Kaa the boa написал: После такой дырки в туловище пора в зомби-лучника превращаться.

Ямы же.
Egdra
8 января 2015, 10:58
LordKor
9 января 2015, 02:26

Boogie написал:
Хоть бы кто-то предупредил, что сначала надо "Флэш" смотреть, а потом "Стрелу"...  biggrin.gif

Ну, лично меня trakt предупредил, так что пришлось сделать паузу и смотреть это занудство...

Вряд ли.    Спойлер!
Уэллс изо всех сил пытается, чтобы Флэш максимально раскачался до некоего кризисного события - видимо, без Флэша там будет полный аллес капут. Кстати, обратител внимание на заметку в левом нижнем углу о слиянии компаний Брюса Уэйна и Оливера Куинна smile.gif

Draco_Malfoy написал:
А смотреть надо оба шоу.  biggrin.gif

Не, Флэша смотреть как раз не надо. Но приходится. Кстати, Оливер в своей части кроссовера очень хорошо охарактеризовал разницу между ними: Флэш - это легкая забавная веселая игра в суперменов, а Стрела - мрачный жесткий реализм. Именно этот наивный дебилизм Флэша меня и разражает. Хотя девочка там симпатишная smile.gif Впрочем, это лучшее и вообще единственное, на что там имеет смысл смотреть smile.gif
Draco_Malfoy
12 января 2015, 00:26
user posted image

user posted image

user posted image

Продлили оба шоу.
AgCooper
13 января 2015, 09:51
Мегера от CW

Канал выпустит мультсериал, действие которого будет происходить во вселенных "Стрелы" и "Флэша"

Главная героиня - Мари Маккейб ака "Мегера", которая с помощью тотема может приобретать возможности животных - от суперсилы гориллы до скорости гепарда.
Kaa the boa
22 января 2015, 20:17
Вот это я понимаю — злодей! wink.gif
Draco_Malfoy
23 января 2015, 01:08
У Винни пузцо уже над ремнем нависает frown.gif

user posted image

Смотрю сейчас Death Valley, там наша канареечка тоже браво машет руками-ногами и клеится к девчонкам.

mad_elk
23 января 2015, 11:54

Draco_Malfoy написал: Ямы же.

А можно слегка поподробнее? Я всю Стрелу посмотрел, но не понял, о чём речь.

Perrin написал: План Мерлина просто не логичен..

Ну не то чтобы совсем не логичен,    Спойлер!
Рас аль Гул тутпредставлен как кондовая система правосудия - в графе "преступление" дложна быть проставлена фамилия и галочка "исполнено". А после этого ему хоть трава не расти, он всяких эмоций не испытывает, в отличие от дочки (кстати, а почему она Ниса, а не Талия?). Так что Мерлин понял, что за сестру Стрела впишется, а там либо Оливер Раса завалит, и тогда преследовать его будет некому, либо Рас, что вероятно, завалит Оливера, и тогда мстя исполнена и преследовать никого не надо. А Мерлин в выигрыше в любом из вариантов. А второй ещё предпочтителнее, потому как Тея разрывается между двумя "семьями" - с одной стороны Куин, а с другой - Мерлин. А тут останется только один он.
Draco_Malfoy
23 января 2015, 17:41

mad_elk написал: А можно слегка поподробнее? Я всю Стрелу посмотрел, но не понял, о чём речь.

Ямы Лазаря: http://arkham-world.ru/publ/mesta_gotema/l...us_pit/5-1-0-59
Правда, не понятно, как в это дело вписывается Татсу.
Draco_Malfoy
30 января 2015, 03:30

Draco_Malfoy написал: Ямы Лазаря: http://arkham-world.ru/publ/mesta_gotema/l...us_pit/5-1-0-59
Правда, не понятно, как в это дело вписывается Татсу.

До чего все это тупо в итоге вышело meh.

Не знаю, кто меня больше бесит, Рой или Сара (хотя знаю - Сара), и теперь Рой и Сара объединились. Оливер, возвращайся поскорее, нет сил терпеть это.
Draco_Malfoy
30 января 2015, 16:28
Оговорка по Фрейду, не Сара конечно, а Лорел.

Draco_Malfoy написал: Не знаю, кто меня больше бесит, Рой или Сара (хотя знаю - Сара)

Kaa the boa
30 января 2015, 21:53
Почему официальный язык и кликухи Лиги на арабском? Что-то я не вижу среди них арабов.
RainnSaw
30 января 2015, 22:54

Kaa the boa написал: Почему официальный язык и кликухи Лиги на арабском? Что-то я не вижу среди них арабов.

wiki
Kaa the boa
30 января 2015, 22:58

RainnSaw написал:

Про Аламут я знаю, но уверен, что китайцы придумали нечто похожее намного раньше, хоть и не в масштабе террора. Вопрос про эту конкретную Лигу, в которой есть кто угодно, кроме арабов.
RainnSaw
30 января 2015, 23:05
Можно предполложить, что Ра'с аль Гул следует арабской традиции, вообщем это как секция каратэ в которой нет ни одного японца, но все названия на японском.
Draco_Malfoy
31 января 2015, 00:56

RainnSaw написал: Можно предполложить, что Ра'с аль Гул следует арабской традиции, вообщем это как секция каратэ в которой нет ни одного японца, но все названия на японском.

Отличная аналогия. up.gif
Draco_Malfoy
5 февраля 2015, 21:36
Олли вернулся - и сразу драма.
   Спойлер!
user posted image
user posted image

Netashka
5 февраля 2015, 23:03

Draco_Malfoy написал: Олли вернулся - и сразу драма.

Да уж. Облом получился. smile.gif Жалко их, я надеялась, по другому пойдет.

Я вот на днях буквально нагнала 3 сезон. В целом, бодрее второго смотрелось, но крайней серией разочарована. Вернулся и такую пафосную речь толкнул с броневичка, что просто facepalm.gif.

А по поводу названия следующей серии натолкнулась в одном месте на очень веселый перевод: "Canaries" перевели как "Канарские острова". Гугл-переводчик до добра не доведет. 3d.gif
Draco_Malfoy
6 февраля 2015, 01:45
user posted image user posted image

Draco_Malfoy
6 февраля 2015, 01:46
Perrin
12 февраля 2015, 13:44
13 серия. Xорошо что в комиксаx не убивают злодеев. Всегда один из злодеев может сбежать и целую серию нашим героям есть чем занятся.
RainnSaw
13 февраля 2015, 03:46
Ох, у Лорел такой шикарный взгляд был, когда ее полудохлую на стол тащили, мощно изобразила, аж пробрало.
Kaa the boa
22 февраля 2015, 20:40
Снова Слэйда извлекли ненадолго. Палочка-выручалочка для создания напряжения в сюжете.
Kaa the boa
26 февраля 2015, 23:21
Ничего себе предложение от старика Ра cool.gif .

P.S. Фелисити наконец-то перепало сексика.
John Walker
17 марта 2015, 09:44
Нарезка из оставшихся серий

Kaa the boa
20 марта 2015, 01:42
Всё смешалось в Старлингграде:
Perrin
28 марта 2015, 15:03
17 серия, показали костюм "Атома" в действии.    Спойлер!
Правда против Стрелы он оказался слабоват.
Kaa the boa
28 марта 2015, 21:06
Что-то все эти герои и тайные организации в последнее время увлеклись фигнёй. Город-то кто спасать будет? rolleyes.gif
P.S. Казня — это они забавно придумали.
Perrin
29 марта 2015, 00:42

Kaa the boa написал: Город-то кто спасать будет? .

Главный вопрос сериала: От кого же на самом деле спасают город наши герои?

Мой ответ: надо город спасать от нашиx героев, совсем горожанам от ниx житья нет.
John Walker
31 марта 2015, 17:54

В конце февраля стало известно, что канал CW совместно с DC Comics собирает актеров из «Стрелы» и «Флэша» для нового сериала. Безымянный спин-офф объединит нескольких героев из названных выше проектов. На этой неделе к нему присоединились актеры, которые сыграют путешественника во времени Рипа Хантера и Девушку-ястреба.

Создатели «Стрелы» Грег Берланти, Марк Гуггенхайм и Эндрю Крейсберг обещали, что в спин-оффе появятся три персонажа вселенной DC, ранее не задействованные в сериалах. Однако среди новых героев такой пока лишь один.

Англичанин Артур Дарвилл, знакомый зрителю как бойфренд Эми Понд Рори Уильямс из сериала «Доктор Кто», сыграет харизматичного и остроумного Рипа Хантера. Этот персонаж появился в комиксах DC в конце 1950-х в составе команды путешественников во времени. Историю самого Рипа неоднократно переписывали, но изначально он был обычным человеком, который изобрел временную сферу, благодаря которой перемещался во времени.

Звезда Бродвея Сиара Рене получила роль Кендры Сондерс, Девушки-ястреба (Hawkgirl). Кендру можно было видеть в сериале «Тайны Смолвиля», а также в анимационной «Лиге справедливости». Так что эта героиня не попадает в троицу героев DC, оказавшихся на малом экране впервые.

В сериале канала CW Сондерс — девушка, которая только начинает понимать, что является реинкарнацией, возвращающейся в этот мир на протяжении нескольких столетий. Превращение в Девушку-ястреба происходит, если Кендру разозлить или спровоцировать, и тогда в ней просыпается древняя воительница, а из спины вырастают крылья.

Кроме того, в спин-оффе задействованы Рэй Палмер, он же Атом (Брэндон Рут) из «Стрелы», злодей Леонард Снарт, он же Капитан Холод (Вентворт Миллер) из «Флэша», доктор Мартин Штайн, он же половина Файершторма (Виктор Гарбер) из «Флэша», а также Кейти Лотц, игравшая в «Стреле» Черную Канарейку.

Новый сериал появится в эфире в начале будущего года.

Kaa the boa
3 апреля 2015, 23:30
Фу быть таким вредным, Ра.
Egdra
17 апреля 2015, 14:40
Рас совсем разошелся.    Спойлер!
А мне только Тея начала нравиться frown.gif .
Я надеюсь,    Спойлер!
авторы на станут воскрешать ее. А то уже надоели эти рояли в кустах.
Kaa the boa
18 апреля 2015, 00:02

Egdra написал: Рас совсем разошелся.

Вот ведь злобный говнюк...

P.S. Почему Оливер не пошёл таким путём:
1) согласиться занять вакансию Раса;
2) первым указом казнить прошлого Раса;
3) вторым указом распустить Лигу.
Профит!
Kaa the boa
27 апреля 2015, 00:41

Egdra написал: Я надеюсь

А зря cool.gif .
Теперь Оливер записался Аль-Сахимом в Лигу, где все несут какой-то голимый бред, оправдывая своё существование.
P.S. Фелисити забавно всех строила. Ну и до заветной цели таки добралась.
Kaa the boa
3 мая 2015, 20:51
Оливер подписался, по меткому выражению Фелисити, стать Дартом Оливером и бедняга Диггл остался в полностью женском окружении. В общем, борьба с одним психом, стариком Ра, поавно перетекла в борьбу ещё и с Аль-Сахимом. Почему эту Лигу не объявят террористической организацией?

P.S. Пожалуй, этот сезон досмотрю, и хватит.
RainnSaw
7 мая 2015, 18:00
Тили-тили-тесто жених и невеста...
user posted image
Kaa the boa
10 мая 2015, 00:14
Лёгкий динамичный сериал стал заунывной сагой без толики юмора.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»