Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Город Н-ск
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Sedovka
1 апреля 2013, 09:21

Delena написала: Хуже. Банана маленький, а тротуар не скончаемый.

Просто много бананов. 3d.gif
Chingiz
4 апреля 2013, 07:33
Года два назад пятого апреля тоже шёл снег. Всё как обычно. frown.gif
Sedovka
4 апреля 2013, 07:37

Chingiz написал: Года два назад пятого апреля тоже шёл снег. Всё как обычно.

А 13 лет назад 1 мая шел. Но тогда быстро таяло из-за тепла. а нынче что-то тепла совсем нет пока...
Chingiz
8 апреля 2013, 11:35
Между прочим о первом мая. Кто идёт на Монстрацию в этом годе?
Анастасия
10 апреля 2013, 12:31

Chingiz написал: Между прочим о первом мая. Кто идёт на Монстрацию в этом годе?

Я. Возможно, с ребёнком. Старшим, вестимо.
Я даже уже придумала себе костюм.
Пейзанка
11 апреля 2013, 19:04

Chingiz написал:  Кто идёт на Монстрацию в этом годе?

Я бы пошла, но ни разу не была, "пусть меня научат" smile4.gif . Расскажите, где и во сколько она начинается?
А то на сайте все только про злобную мэрию, которая хочет воспрепятствовать мероприятию.
Delena
12 апреля 2013, 18:28
*странно: тред всё ёще не потоп*

Sedovka написала: Просто много бананов.

Я бананы люблю в себе, а не под собой.
Chingiz
15 апреля 2013, 12:37

Пейзанка написала:
Я бы пошла, но ни разу не была, "пусть меня научат"  smile4.gif .  Расскажите, где и во сколько она начинается?
А то на сайте все только про злобную мэрию, которая хочет воспрепятствовать мероприятию.

Первого мая c 13 до 14, около дома-книжки на площади Калинина.
Пейзанка
16 апреля 2013, 17:46

Chingiz написал: Первого мая c 13 до 14, около дома-книжки на площади Калинина.

Спасибо rev.gif!
Sedovka
16 апреля 2013, 18:49

Delena написала: Я бананы люблю в себе, а не под собой.

blush.gif
3d.gif
Весна - порочные мыли всякие!
Delena
17 апреля 2013, 17:15

Sedovka написала: Просто много бананов. 3d.gif

Вот так и открываются новости о своей земле. facepalm.gif

Sedovka написала: Весна - порочные мыли всякие!

Хгм.. А может отсутствие порочных мыслей следует признать порочным?
Sedovka
17 апреля 2013, 18:08

Delena написала: А может отсутствие порочных мыслей следует признать порочным?

Порочность у каждого своя. 3d.gif
Delena
19 апреля 2013, 17:51

Sedovka написала: Порочность у каждого своя. 3d.gif

Правильно, сокровенным не делимся. 3d.gif
Женечка
19 апреля 2013, 18:02
Ого, да вы тут бузИте! 3d.gif
Darkmonk
22 апреля 2013, 08:15

Женечка написала: Ого, да вы тут бузИте!  3d.gif

Это в Новосибирск наконец-то пришла весна biggrin.gif
Chingiz
22 апреля 2013, 12:25
А я говорил - весна, а мне никто не верил. Вечно вы так...

user posted image
Sedovka
22 апреля 2013, 12:37

Chingiz написал: А я говорил - весна, а мне никто не верил. Вечно вы так...

Это крематорий?
Chingiz
23 апреля 2013, 14:58

Sedovka написала:
Это крематорий?

Да. В прошлое воскресенье там был: http://zergeich.livejournal.com/134305.html
Delena
25 апреля 2013, 19:50
*лениво* Ну чё, тонем или не тонем?
Sedovka
27 апреля 2013, 04:43
Я диссер защитила на днях.(дабы не утонуть окончательно...)
Chingiz
27 апреля 2013, 05:01

Sedovka написала: Я диссер защитила на днях.(дабы не утонуть окончательно...)

Ура! Поздравляю!
А на какую тему?
Докторскую?
Sedovka
27 апреля 2013, 14:15

Chingiz написал:

Да не- кандидатскую. Сплайсинг цитокинов изучала.
Delena
28 апреля 2013, 19:26

Sedovka написала: Я диссер защитила на днях.(дабы не утонуть окончательно...)

Ну тогда рассказывай о чем. Но так, чтоб всякому не спецу было понятно.
Sedovka
28 апреля 2013, 19:57

Delena написала: Ну тогда рассказывай о чем. Но так, чтоб всякому не спецу было понятно.

это муторно.smile.gif Главное - что почти 10 лет к этому шла, и не надеялась уже - но взялась и добила. что радует.smile.gif Правда теперь уволиться придется все равно. Чтобы ребенком заниматься. Обидно.
Sedovka
28 апреля 2013, 19:59
Какая же сегодня пылища была! Слава богу - дождик прошел.smile.gif Кто куда на 1 мая? Мы на дачу едем.
Chingiz
29 апреля 2013, 04:02

Sedovka написала:
это муторно.smile.gif Главное - что почти 10 лет к этому шла, и не надеялась уже - но взялась и добила. что радует.smile.gif Правда теперь уволиться придется все равно. Чтобы ребенком заниматься. Обидно.

Вотжежблин.

Sedovka написала: Какая же сегодня пылища была! Слава богу - дождик прошел.smile.gif Кто куда на 1 мая? Мы на дачу едем.

Работам мы.
Darkmonk
29 апреля 2013, 07:37

Sedovka Правда теперь уволиться придется все равно. Чтобы ребенком заниматься. Обидно.

А взять административный не? ИЦиГ?
Sedovka
2 мая 2013, 22:08

Darkmonk написал: А взять административный не? ИЦиГ?

Не - непонятно, надолго или нет... Не ициг. Нии ки.

Земляки, хочу поделиться своим открытием. Так случилось, что нам пришлось столкнуться (не первый, увы, раз) с пропажей родственника. Мой дядя 76 лет ушел из дома в деревне и не вернулся до сих пор. Ушел в понедельник. В полицию заявили, конечно, но. Полиция у нас ничего не предпринимает для поисков. Ни живых, ни неживых. Я чисто наобум обратилась к гуглу, нашла сайт какого-то добровольческого общества, о котором ничего до этого толком не слышала. И они откликнулись! И еще сообщили своим коллегам из другого такого общества. И теперь дядю ищет огромное количество людей. Вчера они организовали там прочес леса, расклейку объявлений. Прозванивают больницы, морг. Вобщем, мне бы хотелось поделиться информацией, если кому, не дай бог, пригодится.
Это поисково-спасательный отряд Лизаалерт и отряд Доброспас-Новосибирск. Вконтакте есть их группы. Есть сайты - их легко найти по поиску. Мне хочется (и родные попросили) выразить им благодарность за помощь - несмотря на пока отрицательный результат поисков, увы. Может подскажете идеи, куда эту благодарность разместить так, чтобы многие прочли?
Анастасия
3 мая 2013, 13:15

Sedovka написала:
Это поисково-спасательный отряд Лизаалерт и отряд Доброспас-Новосибирск. Вконтакте есть их группы. Есть сайты - их легко найти по поиску. Мне хочется (и родные попросили) выразить им благодарность за помощь - несмотря на пока отрицательный результат поисков, увы. Может подскажете идеи, куда эту благодарность разместить так, чтобы многие прочли?

Да просто напиши доктору Лизе в ЖЖ письмо. Если она сочтёт нужным - опубликует, тогда совершенно точно многие прочтут.
Delena
3 мая 2013, 13:24

Sedovka написала: Так случилось, что нам пришлось столкнуться (не первый, увы, раз) с пропажей родственника.

Сочувствую.

Sedovka написала: Это поисково-спасательный отряд Лизаалерт и отряд Доброспас-Новосибирск.

А говорят, куда катится мир. Никуда он не катится. если только вперед. Спасибо им и таким как они. От сознания того, что есть такие люди - жить становится легче.
Анастасия
3 мая 2013, 15:56

Delena написала:
А говорят, куда катится мир. Никуда он не катится. если только вперед. Спасибо им и таким как они. От сознания того, что есть такие люди - жить становится легче.

Понимаешь, такие люди должны работать как добровольные помощники официальных служб. А у нас они, как выше указала Sedovka, заменяют собой официальные службы.

Так что им, конечно, спасибо и нижайший поклон. Но мир таки катится не совсем туда, куда надо.
Sedovka
3 мая 2013, 20:03

Анастасия написала:

Это не доктор лиза совсем. Этот отряд к ней отношения не имеет. Вообще у нас органы детей еще пытаются искать. А вот стариков не ищут. Очень много пропадает людей-вот это ужасно, конечно.
Но им спасибо, конечно. Даже от осознания того, что делается все возможное-уже легче.
Анастасия
4 мая 2013, 14:33

Sedovka написала:
Это не доктор лиза совсем. Этот отряд к ней отношения не имеет.

Аааааа, точно, это я спутала, конечно. Я балда.

Как у вас, новости-то есть хоть какие?
Delena
4 мая 2013, 14:39

Анастасия написала: Как у вас, новости-то есть хоть какие?

?!
Sedovka
4 мая 2013, 15:01

Анастасия написала:

Нет. Сегодня опять родные ездили в обл.морг и по псих. больницам.
Delena
8 мая 2013, 19:39

Sedovka написала: Нет. Сегодня опять родные ездили в обл.морг и по псих. больницам.

А сейчас?
Sedovka
9 мая 2013, 04:58
Нет.
Sedovka
10 мая 2013, 11:25
Нашли. Погиб.
Delena
10 мая 2013, 11:38
.
Анастасия
10 мая 2013, 13:25
Соболезную.
Sedovka
11 мая 2013, 18:06

Анастасия написала:

Спасибо. Ну хоть нашли и похоронили. И сравнительно быстро все же - для пропавшего в лесу.

Что-то тред я увела в невеселую линию. Но жизнь продолжается. В Искитиме вон снег сегодня был...
Delena
12 мая 2013, 15:00

Sedovka написала: Что-то тред я увела в невеселую линию. Но жизнь продолжается.

Это и есть наша жизнь: радости и боли. И хочется, чтоб радости было больше, у всех у нас.
Sedovka
12 мая 2013, 15:05

Delena написала:  И хочется, чтоб радости было больше, у всех у нас.

У каждого по-своему. Но в целом, как говорится - "лишь бы не было войны".

Сегодня вот погодка прямо так и шепчет... abuse.gif
Delena
12 мая 2013, 15:23

Sedovka написала: Сегодня вот погодка прямо так и шепчет...

Я заткнула уши, потому что все, что сегодня шепчет погода - хочется послать обратно, откуда оно пришло. Правда, на Алтае снег - так мы на их фоне просто счастливчики. facepalm.gif
Sedovka
12 мая 2013, 15:31

Delena написала: Я заткнула уши, потому что все, что сегодня шепчет погода - хочется послать обратно, откуда оно пришло. Правда, на Алтае снег - так мы на их фоне просто счастливчики.

Всегда можно найти, кому хуже. smile.gif
Sedovka
13 мая 2013, 07:52

Sedovka написала: Правда, на Алтае снег - так мы на их фоне просто счастливчики.

Ну вот и мы дождались. 3d.gif
Я вот только думаю - может хоть комары какие сдохнут от такого. Ну хоть какая-то польза от такой погоды должна быть!
Delena
13 мая 2013, 10:47

Sedovka написала: Всегда можно найти, кому хуже.

Что сразу объединяет в радости других людей. 3d.gif

В мае выпал снег? Это Нск, детка», «Месяц май, а в Новосибирске снег идет», – такого рода комментариями пестрят социальные сети в понедельник.

Температуру не выше плюс пяти, дожди и мокрый снег, сильный порывистый ветер синоптики обещают новосибирцам все вторую декаду мая. Очевидно, что никакого потепления не будет в ближайшие три дня – тот срок, на который готов самый точный прогноз.

«Ближайшие три дня погода будет прохладная, даже холодная, с порывистым ветром, – рассказал порталу портала Сибкрай.ru Ренад Ягудин, пресс-секретарь Западно-Сибирского Гидрометцентра. – Подобная погода в Новосибирске была в мае 2010 года, тогда осадки в виде дождя и мокрого снега были в начале второй и третьей декады месяца. Было еще подобное в 2006».

все здесь.
Анастасия
18 мая 2013, 10:20
Кто-нибудь идёт на Ночь Музеев?
Анастасия
20 мая 2013, 09:14
(тихо злясь) где лето. Лето где???
На улице +3. Дома +15, отопление выключили.

Признавайтесь, кто украл лето...
Chingiz
20 мая 2013, 09:21

Анастасия написала: (тихо злясь) где лето. Лето где???
На улице +3. Дома +15, отопление выключили.

Признавайтесь, кто украл лето...

У нас та же фигня. Так что это не мы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»