Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Город Н-ск
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Sedovka
17 марта 2014, 10:14

Darkmonk написал: Ну я, кстати, вспомнил, что на дамбе ГЭС и копейку сдувало дай боже, когда на автодром ездили.

Даже боюсь представить, что там бывает в сильные ветра.
Veresk
17 марта 2014, 10:17

Darkmonk написал: Так и представил что-то вроде этого:

ППЦ. Представляю каково там людям внутри.
Darkmonk
17 марта 2014, 10:20

Sedovka написала:
Даже боюсь представить, что там бывает в сильные ветра.

Угу. В тот момент (не знаю, как сейчас) там еще были совершенно мерзкие колеи, и машину ощутимо вело на встречку susel.gif
Sedovka
17 марта 2014, 10:20

Veresk написала:  Представляю каково там людям внутри.

Да капец - голова аж кружится смотреть...
Darkmonk
17 марта 2014, 10:21

Sedovka написала:
Да капец - голова аж кружится смотреть...

Но пилоты в таких диких условиях - однозначно молодцы.
Darkmonk
17 марта 2014, 10:23
Кстати, что называется, музыкой навеяло. Проходил тут по приколу тест на пилотов Люфтганзы - по его результатам мне прямо рекомендовано поступать к ним в академию biggrin.gif Я всегда знал, что во мне умер пилот tongue.gif
Sedovka
17 марта 2014, 10:29

Darkmonk написал: Проходил тут по приколу тест на пилотов Люфтганзы

А как это выглядело?
Darkmonk
17 марта 2014, 10:35

Sedovka написала:
А как это выглядело?

Да где-то пробегала ссылка у них на сайте. Там вопросы по технической части (что для более-менее разбирающегося в базовой математике-физике несложно), по английскому и на восприятие аудиоинформации. Первую часть пришлось подключать гугл-переводчик, т.к. все на немецком, зато с английским и с аудио (которое шло тоже на английском) прям ужас каких проблем не было. Не помню, сколько баллов набрал, но типа достаточно высоко.
Sedovka
17 марта 2014, 10:36

Darkmonk написал:

Ну молодец.smile.gif
Darkmonk
28 марта 2014, 07:36
Не тонем :-)
Sedovka
28 марта 2014, 10:27
За кого голосовать на выборах решили?
Darkmonk
28 марта 2014, 12:12

Sedovka написала: За кого голосовать на выборах решили?

Я прям теряюсь, один другого "краше" down.gif
Sedovka
28 марта 2014, 14:24

Darkmonk написал: Я прям теряюсь, один другого "краше" 

Да уж - правда я половины и вовсе не знаю кто такие.
marat-78
28 марта 2014, 15:35

Sedovka написала:  За кого голосовать на выборах решили?

Я кольцовский, вашего мэра выбирать не могу smile.gif
Вот губернатора в сентябре пойду выбирать..
Sedovka
28 марта 2014, 15:51

marat-78 написал: Я кольцовский, вашего мэра выбирать не могу

Я вообще из Искитима.smile.gif Но думаю, за кого послать мужа голоснуть. Его голос - мой голос. 3d.gif
Chingiz
31 марта 2014, 08:36

Darkmonk написал:
А что за действо было?

Масленичные гуляния.

Veresk написала:
Ты не ходил. Ты стоял.  tongue.gif
Клёёёвый!  smile4.gif
Присоединяюсь.
Ты пел?  redface.gif

Нет. Я только говорил. smile.gif

Darkmonk написал: Так Chingiz и не признался. Скрооомный  tongue.gif

Просто редко читаю. smile.gif
Veresk
3 апреля 2014, 10:23
А мне стыдно не голосовать. И стыдно голосовать за тех, кого не знаю. Как быть?
Sedovka
3 апреля 2014, 10:27

Veresk написала: А мне стыдно не голосовать. И стыдно голосовать за тех, кого не знаю. Как быть?

Голосуй за тех, кого знаешь.smile.gif
Veresk
3 апреля 2014, 16:08

Sedovka написала: Голосуй за тех, кого знаешь.

Мои знакомые не баллотируются. biggrin.gif
Sedovka
3 апреля 2014, 16:19

Veresk написала: Мои знакомые не баллотируются. 

Жаль. smile4.gif
если честно, то мне кажется - разницы никакой.
Veresk
4 апреля 2014, 04:12
Кстати, народ, у которых дети подросшие, в детские лагеря летом отправляете? Может есть отзывы о каких-нибудь, плохие или хорошие. Моя краля 5 лет подряд в один ездила, просит в этом году какой-нибудь другой.. вот ищем что-нибудь достойное.
Sedovka
7 апреля 2014, 08:11
Ну вот и новый мэр у нас. Поздравляю.smile.gif
Не знаю, как относиться. Брат у меня знает тамошние все порядки - говорит, Локтя заставили идти - от Москвы типа ставленник. А сам он не хотел - оно и понятно - сидел бы в Думе, кнопки жал и свои 200 тыщ имел, а тут работать надо... Знатков - пьет много, дураковатый, но свой человек. 3d.gif Вобщем, как я поняла - хрен редьки. Но будем посмотреть, как говорится.

Мне лично биография Локтя не нравится - сплошные депутатства и обкомы... Я бы голосовала за Анисимова - как и мой брат говорил, но его все равно никто бы не выбрал.
Chingiz
7 апреля 2014, 08:14
Ну, поздравлять-то, положим, не с чем. КПРФ уже давненько страдают фимозом головного мозга и проталкивают в думу "умные" законы.
Не удивлюсь, если в этом году Монстрацию запретят по политическим соображениям.
Sedovka
7 апреля 2014, 08:15

Chingiz написал: Ну, поздравлять-то, положим, не с чем.

Ну хотя бы закончились эти листовки и прочее.
Sedovka
7 апреля 2014, 08:19

Chingiz написал: Не удивлюсь, если в этом году Монстрацию запретят по политическим соображениям.

Ты знаешь, меня больше не политические вопросы волнуют, а хозяйственные. Может, я и не права, но жкх, грязь на дорогах и пыль в воздухе, строительство и прочее - меня это больше волнует. Но то, что его выдвинули по политическим причинам, чтобы контролировать ситуацию из центра - это, наверное, реальность. Я вообще давно не верю в оппозиционность кпрф.
Sedovka
9 апреля 2014, 19:40
Блин - Отдых собираются сносить и дом спорта. Отдых мне не сильно жалко, но они там 24-х этажные дома строить собираются! Капец какой-то... И так утром все стоит на богдашке... Жуть. Неприятно как-то.. Теплится надежда на мэрию...
Chingiz
10 апреля 2014, 04:56

Sedovka написала: Блин - Отдых собираются сносить и дом спорта. Отдых мне не сильно жалко, но они там 24-х этажные дома строить собираются! Капец какой-то... И так утром все стоит на богдашке... Жуть. Неприятно как-то.. Теплится надежда на мэрию...

На дом спорта как-то пофигу, но вот Отдых точно жалко. frown.gif
А 25 этажные дома - кроме дичайших пробок добавят и в хлам убитые коммуникации. Не рассчитан там водопровод и канализация на такие объёмы.
Sedovka
10 апреля 2014, 05:16

Chingiz написал: Не рассчитан там водопровод и канализация на такие объёмы.

Это вообще первое мое удивление вызвала новость. Ежегодные аварии и ремонты.. Не знаю, чем руководствовались проектировщики...
Veresk
10 апреля 2014, 10:54

Chingiz написал: Отдых точно жалко

А мне не жалко! tongue.gif В мои 20 лет меня там незнакомый наркоман избил, милиция-больница-суд... Больше там и не была ни разу.
Sedovka
10 апреля 2014, 12:37

Жесть. У мужа там корпоративный новый год проходит. Компания большая-ге знаю, где теперь будут. Ну если снесут. А мне дом спорта жалко. Замену все равно не построят.
Veresk
10 апреля 2014, 13:20

Sedovka написала: Жесть.

И не говори. Тогда вообще клуб закрыли, нас в ментовку до утра. У парня того по возрасту была отсрочка за изнасилование. facepalm.gif Потом угрожали, деньги предлагали. Но я не отступилась! smile4.gif
Chingiz
10 апреля 2014, 16:06

Veresk написала:
А мне не жалко!  tongue.gif  В мои 20 лет меня там незнакомый наркоман избил, милиция-больница-суд... Больше там и не была ни разу.

Мда. Понимаю и сочувствую.
Но так ведь можно и про весь город сказать: "Мне на Есенина разбил губу и выбил зуб пьяный урод принявший меня за своего должника. Теперь я не переношу весь Новосибирск."
Veresk
11 апреля 2014, 04:26

Chingiz написал: Но так ведь можно и про весь город сказать: "Мне на Есенина разбил губу и выбил зуб пьяный урод принявший меня за своего должника. Теперь я не переношу весь Новосибирск."

А разве я говорю про весь Новосибирск? smile4.gif Я говорю конкретно про здание Отдыха, с ним связаны плохие воспоминания, поэтому мне его не жаль.
Если бы это произошло на улице Есенина, то я бы, наверное, говорила что я не люблю эту улицу и стараюсь избегать прогулок по ней. smile4.gif
А остальной Новосибирск я люблю! tongue.gif
Sedovka
12 апреля 2014, 15:29

Veresk написала: А остальной Новосибирск я люблю! 

А я не очень-то прям и люблю. Хоть меня никто пока не бил. Но я просто города не очень люблю.
Тетушка Лу
12 апреля 2014, 15:45

Sedovka написала:

Мне лично биография Локтя не нравится - сплошные депутатства и обкомы... Я бы голосовала за Анисимова - как и мой брат говорил, но его все равно никто бы не выбрал.

За Анисимова и надо было mad.gif Не знаю почему не было кампании. У кого не спросишь - надо бы Анисимова, но его все равно не выберут! Хороший дядька, толковый, город знает именно как ээ. работник а не только политик. иех.
Veresk
12 апреля 2014, 16:55

Sedovka написала: Но я просто города не очень люблю.

Может за город уехать? Есть что-то в планах?
Хотя ты вроде и так не совсем в городе живешь. smile4.gif

Тетушка Лу написала:

Привет. smile4.gif Ты вроде впервые тут отметилась или я пропустила?
Sedovka
12 апреля 2014, 17:11

Тетушка Лу написала: За Анисимова и надо было

У меня права голоса нет. Я без прописки пока что.smile.gif Да видимо у него денег не было на кампанию. По биографии он мне больше всех понравился - но кто их там читает поди...Ну и политически он нейтральный какой-то, а народ голосующий в основном политические интересы проявляет. Увы.

Veresk написала: Может за город уехать? Есть что-то в планах?

Да я б с удовольствием, но пока мечты только.МЫ на лето на дачу выезжаем только.

Veresk написала: Хотя ты вроде и так не совсем в городе живешь. 

Эк ты нашу Богдашку. 3d.gif
Veresk
13 апреля 2014, 07:26

Sedovka написала: Эк ты нашу Богдашку.

Ой, сорри, не знаю почему, но думала что ты в Бердске. facepalm.gif biggrin.gif
Sedovka
13 апреля 2014, 07:38

Veresk написала: Ой, сорри, не знаю почему, но думала что ты в Бердске.   

Не - у меня родители в Искитиме.
Я кстати в пятницу попала в эту пробку, о которой говорят - пять часов ехала до Искитима. smile4.gif
Тетушка Лу
17 апреля 2014, 12:20

Veresk написала:
Хотя ты вроде и так не совсем в городе живешь.  smile4.gif

Привет.  smile4.gif Ты вроде впервые тут отметилась или я пропустила?

Привет! Впервые! И тут же забыла где я написала то! Еле нашла снова 3d.gif
Тетушка Лу
17 апреля 2014, 12:21

Sedovka написала:
У меня права голоса нет. Я без прописки пока что.smile.gif Да видимо у него денег не было на кампанию. По биографии он мне больше всех понравился - но кто их там читает поди...Ну и политически он нейтральный какой-то, а народ голосующий в основном политические интересы проявляет. Увы.

Он нормальный хозяйственник, особенно никакой политикой не увлекается. а дело, именно хозяйство - знает smile.gif И якобы ему не давали пиарится. Врать не буду, но как ни спрошу у кого - аа, да надо было за Анисимова biggrin.gif
Тетушка Лу
17 апреля 2014, 12:23

Veresk написала:
Хотя ты вроде и так не совсем в городе живешь.  smile4.gif

Вот лучше скажите - реально в пригороде на лето дачу снять, чтобы на работу ездить, а ночевать все - таки в лесу? Как подумаю что опять все лето в нашем каменном мешке, так скучно что то становится smile.gif
Sedovka
17 апреля 2014, 12:58

Тетушка Лу написала: Вот лучше скажите - реально в пригороде на лето дачу снять,

Я думаю, что реально - но начинать искать лучше уже сейчас. В нашем поселке мало сдают, думаю где ближе к городу более вероятно найти.
Veresk
18 апреля 2014, 07:13

Sedovka написала: Я думаю, что реально - но начинать искать лучше уже сейчас.

Помню мы дачу на лето искали уже в феврале. И даже смотреть ездили, с ребенком грудным на руках по сугробам таскались. facepalm.gif В итоге тогда решили чего мелочиться и купили. biggrin.gif
Veresk
18 апреля 2014, 07:30
Посмотрела, на Авито есть варианты. Но все зависит от того что нужно отдачи. А то есть варианты и за 4 и за 40 тыр. smile4.gif Ну и "пригород" понятие растяжимое. Если свежий воздух надо, то км за 50 хотя бы отъехать надо. tongue.gif
Вот этот вариант мне приглянулся (из более-менее бюджетных), выглядит живописно, речка, деревьев много. Но что там в домике фиг знает. Но вообще тех мест не знаю. smile4.gif
Тетушка Лу
18 апреля 2014, 09:10

Veresk написала: Посмотрела, на Авито есть варианты. Но все зависит от того что нужно отдачи. А то есть варианты и за 4 и за 40 тыр.  smile4.gif Ну и "пригород" понятие растяжимое. Если свежий воздух надо, то км за 50 хотя бы отъехать надо.  tongue.gif
Вот этот вариант мне приглянулся (из более-менее бюджетных), выглядит живописно, речка, деревьев много. Но что там в домике фиг знает. Но вообще тех мест не знаю.  smile4.gif

Ты просто клад! Спасибо за заботу. Мы и так объявлений везде наклеили, но их сорвали. В эти выходные опять поедем по местам, нас интересующим. smile.gif
Sedovka
18 апреля 2014, 09:14

Тетушка Лу написала: В эти выходные опять поедем по местам, нас интересующим.

А какие вас интересуют?
Sedovka
18 апреля 2014, 09:23

Veresk написала:  В итоге тогда решили чего мелочиться и купили. 

И правильно.smile.gif Свое - оно лучше.
Sedovka
18 апреля 2014, 09:32
Мы, кстати, открываем завтра дачный сезон. Обычно на майские, но раз тепло - че бы не поехать. Тем более день рождения. Сроду на даче не отмечала - все холодно бывало.smile.gif
Sedovka
18 апреля 2014, 09:35

Тетушка Лу написала:

Я глянуть могу объявления о сдаче - но у нас мало сдают. Несколько продают, а сдают редко. В принципе ездить на работу от нас можно - я ездила.smile.gif Максимум два часа до центра города - это с пробками. Смотря вобщем, где работа. И у нас грунтовая дорога до дачи - 15 км. Но я знаю, что у нас некоторые ездят.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»