Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Голос
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
_spoloh
24 сентября 2016, 00:29

ukka написала: И Гагарину он очень изящно отшил  3d.gif

+1. Классно так biggrin.gif
Shaganeh

Иваси написала:
Чой-то?  spy.gif

Да что-то в его спиче перед выступлением такое было... Вылетело уже. biggrin.gif
Аня
А вообще, тенденция к угасанию впечатлений.
Тухловато.

Зато здешняя компания неизменно приятна и интересна.
Спасибо вам за вечер пятницы и, надеюсь, до встречи через неделю. smile.gif
АнДин
Ну вот и славно. Увидимся в следующую пятницу!
Color

ElenaV написала: Скучаю по беляевскому сезону.

п.с. ИМХО, Беляев - единственный победитель Голоса за все сезоны. smile.gif

Так он даже в финал не попал.
Покахонтас
24 сентября 2016, 00:30
Странный выпуск получился. От полного восторга до полного провала. Надо будет завтра пересмотреть 3d.gif
Amante
Привалило Агутину! И правда, маловатую дозу себя выдал. wink.gif (Капустин)
Natnat
Агутин-то сегодня каких отобрал! Сливки снял! smile.gif
ElenaV

Color написал: Так он даже в финал не попал.

Это минус не Беляева. wink.gif
_spoloh
24 сентября 2016, 00:31

Shaganeh написала:
Да что-то в его спиче перед выступлением такое было...  Вылетело уже. biggrin.gif

То что он сказал что его песни известны во всём мире. Меня это тоже покоробило. Попахивает малость самовлюблённостью smile.gif
elechka

АнДин написала: Увидимся в следующую пятницу!

А как же суббота?
АнДин
Это вот что за последний конкурсант у Билана? Которое "Останусь пеплом..."?
ElenaV
24 сентября 2016, 00:32

АнДин написала: Это вот что за последний конкурсант у Билана? Которое "Останусь пеплом..."?

Таиландка. wink.gif
АнДин

elechka написала:
А как же суббота?

А что по субботам?
Strenger
Ну, все-таки полубомба, как минимум, была. wink.gif

Молодец он. И объем в голосе, и диапазон, и не сказать, чтобы сильно переигрывает. И даже что-то похожее на расплавленный метал. И не "скучно-правильно", но при этом в ноты.

Мож, чуть излишне-чувствительно, но при таком не-блеющем звуке - пусть. wink.gif

И наверное, правильно, что пошел к Агутину.
АнДин

ElenaV написала:
Таиландка. wink.gif

Он это выбрал???
Аня

elechka написала: А как же суббота?

Если у меня никаких внезапностей не случится, завтра посмотрю, да. Надо ж глянуть, кого из достойных даже в пятничный выпуск не включили.
Судя по прошлым субботним выпускам, минимум два голоса интересных непременно будут.
Natnat
24 сентября 2016, 00:33
Спасибо за вечер!
Спокойной ночи всем! smile.gif
ElenaV

АнДин написала: Он это выбрал???

Ну выбрал, раз она в составе его команды. biggrin.gif
Color

ElenaV написала:

Беляев не певец. Так что все заслуженно. Что не умаляет его достоинств.
kelly-g
24 сентября 2016, 00:34

_spoloh написал: То что он сказал что его песни известны во всём мире.

И хорошо, что сказал. Мне интересно, например.
ElenaV

Аня написала: Судя по прошлым субботним выпускам, минимум два голоса интересных непременно будут.

Так мне никто не ответил: по субботам есть неизвестные прошедшие или только вылетевшие?
Аня

АнДин написала: А что по субботам?

Повтор, который в этом году называется "Специальный выпуск".
Смонтировано иначе и помимо пятничных участников показывают невзятых. Иногда это интереснее тех, к кому поворачивались все четверо и кричали браво. smile.gif
Tash

ElenaV написала:

А, по-моему, он вышел очень достойно и вовремя. Нарадовать успел выше крыши. smile.gif
elechka
24 сентября 2016, 00:35

АнДин написала: А что по субботам?

Расширенный Голос же показывают: всех сегодняшних+ пара-тройка новых.
Аня
24 сентября 2016, 00:35

ElenaV написала: Так мне никто не ответил: по субботам есть неизвестные прошедшие или только вылетевшие?

Я, наверное, пропустила... Из нового - только те, кого не.
Мне интересно, я потом в сети ищу и слушаю этих невзятых. Бывает очень приятно.
ElenaV
24 сентября 2016, 00:36

Color написал: Беляев не певец.

Зато он поет и собирает публику (и деньги). А супер-пупер победители - так себе. tongue.gif
Color
24 сентября 2016, 00:41

ElenaV написала:
Зато он поет и собирает публику (и деньги). А супер-пупер победители - так себе. tongue.gif

А циркачи на гастролях собирают не меньше. Но к Голосу отношения не имеют.
А в сезоне с Беляевым в финале были Волчков, Гела, Наргиз и Кузнецова.
Неужто у Беляева голос (голос!) лучше?
Rishelie
24 сентября 2016, 00:42
Всем чмоки поки.
Ушло.
Tash
24 сентября 2016, 00:45

ElenaV написала:
Зато он поет и собирает публику (и деньги).

Даже меня как-то собрал. Правда, без денег. tongue.gif
ElenaV
24 сентября 2016, 00:45

Color написал: А циркачи на гастролях собирают не меньше. Но к Голосу отношения не имеют.

Меня задело, что сегодня из всего выпуска как раз клоуном чуть ли не больше всех восхищались.
ElenaV
24 сентября 2016, 00:46

Tash написала: Даже меня как-то собрал. Правда, без денег.

А я все собираюсь только. Он приезжает к нам в октябре вроде. Но меня останавливает, что на концерте будет много песен его группы, а мне больше нравится слушать каверы в его исполнении. smile.gif
Natnat
24 сентября 2016, 00:49

Color написал:
А циркачи на гастролях собирают не меньше. Но к Голосу отношения не имеют.

У Беляева артистизм, обаяние и тембр. Голоса немного. Но с такими данными, правда чуть более богатыми, собирающих залы, толпы и аудитории, немало потрясающих и знаменитых.
Да вот, к примеру: Синатра. Или ближе - Марк Бернес. smile.gif
ElenaV
24 сентября 2016, 00:56

Natnat написала: У Беляева артистизм, обаяние и тембр. Голоса немного.

Есть и голос, и музыку он удивительно чувствует. Ну не Фотий, да, чо уж. biggrin.gif
Natnat
24 сентября 2016, 01:06

ElenaV написала:
Есть и голос, и музыку он удивительно чувствует. Ну не Фотий, да, чо уж. biggrin.gif

Почему Фотий сразу? В соперниках у Беляева были гораздо более сильные.
Музыку чувствует - это и есть артистизм. У музыканта. Еще бы он в ноты не попадал. Мне он нравится, если б он в прошлом Голосе был, то прошел бы дальше. Но не победил бы. Фотий - фигура коньюктурная, противоположная. Голос есть, но пресный, без артистизма. Бабушки только восхищаются - благостно. biggrin.gif
Это как у Снегурочки:
"Хочу любить, но слов любви не знаю,
И чувства нет..."(с).
А у Беляева - есть. Ну, так он и не пропал. В мэтрах теперь. Успешный. smile.gif
ElenaV
24 сентября 2016, 01:10

Natnat написала: А у Беляева - есть. Ну, так он и не пропал. В мэтрах теперь. Успешный. 

Я с этого и начала вообще-то. wink.gif А победители для меня все пресные. Фотий просто последним был и первым вспомнился. Да что там, кроме Гариповой и него мне надо напрячься, чтобы вспомнить фамилии победителей. tongue.gif
Покахонтас
24 сентября 2016, 02:34

Natnat написала:
Музыку чувствует - это и есть артистизм. У музыканта. Еще бы он в ноты не попадал. Мне он нравится, если б он в прошлом Голосе был, то прошел бы дальше. Но не победил бы. Фотий - фигура коньюктурная, противоположная. Голос есть, но пресный, без артистизма. Бабушки только восхищаются - благостно. biggrin.gif
Это как у Снегурочки:
И чувства нет..."(с).
А у Беляева - есть. Ну, так он и не пропал. В мэтрах теперь. Успешный.  smile.gif

Как хорошо сказано. klass.gif
Покахонтас
24 сентября 2016, 02:40

ElenaV написала:
Я с этого и начала вообще-то. wink.gif А победители для меня все пресные. Фотий просто последним был и первым вспомнился. Да что там, кроме Гариповой и него мне надо напрячься, чтобы вспомнить фамилии победителей. tongue.gif

Волчков вполне достойно победил. А вот дальше хуже пошло. Воробьева хоть и с голосом, но ни о чем, как и Фотий. Но только у Воробьевой не было никакого другого подтекста, то уж с Фотием это было смешно. Эрнест с ума сошел, имхо.
MaryJ
24 сентября 2016, 09:47

Natnat написала:
Это как у Снегурочки:
И чувства нет..."(с).
А у Беляева - есть. Ну, так он и не пропал. В мэтрах теперь. Успешный.  smile.gif

Зашла почитать, что про Панайотова пишут, но скажу про Фотия: вот как раз его на концертах активнее всего приветствуют и поддерживают совсем молодые люди. Мне это непонятно, но факт.
Paveman
24 сентября 2016, 10:23

MaryJ написала:
Зашла почитать, что про Панайотова пишут...

Вот тоже за этим зашел. И удивился очень. Почему никто не пишет, что спел то он ОЧЕНЬ хорошо. Голос у парня реально лился, что крайне редко у кого бывает. Не знаю, что он за человек и всю его подноготную, но судя по вчерашнему выступлению, он чуть ли не главный претендент на финал как минимум. Очень круто спел. Удивлен, что здесь этого никто не услышал.

И ещё: Гагарина здорово вчера Лепса на место поставила. Молодец. Даже отношение у меня к ней поменялось.
ElenaV
24 сентября 2016, 10:44

Paveman написал: но судя по вчерашнему выступлению, он чуть ли не главный претендент на финал как минимум. Очень круто спел. Удивлен, что здесь этого никто не услышал.

Мне тоже нравится, как поет Панайотов. И я даже писала, что он будет в финале. По крайней мере, непосредственно по голосу, отбрасывая всякие харизмы и клоунаду, у него пока тут мало конкурентов. А в финале, если не будет каких-то одиозных личностей, может и смс-ок до победы поднабрать - народ его все-таки помнит плюс отличное пение.
MaryJ
24 сентября 2016, 10:50

Paveman написал:
Вот тоже за этим зашел. И удивился очень. Почему никто не пишет, что спел то он ОЧЕНЬ хорошо. Голос у парня реально лился, что крайне редко у кого бывает. Не знаю, что он за человек и всю его подноготную, но судя по вчерашнему выступлению, он чуть ли не главный претендент на финал как минимум. Очень круто спел. Удивлен, что здесь этого никто не услышал.

И ещё: Гагарина здорово вчера Лепса на место поставила. Молодец. Даже отношение у меня к ней поменялось.

Я не удивлена. Главная Сашина беда - неумение подать себя. Он очень хороший вокалист. Но его отрицательное обаяние работает против него.Он потому и не смог стать звездой после НА. Хотя все возможности дали в руки.
ElenaV
24 сентября 2016, 11:03

MaryJ написала: Он потому и не смог стать звездой после НА.

А кто у нас вообще стал звездами после всех этих НА, ГС, Г, ФА и пр.? Разве что Фабрика стоит особняком по деланию звезд.
Ялав
24 сентября 2016, 11:20
В конкретный отрезок времени - в момент слепых прослушиваний - Панайотов очень даже. Никогда не следила за ним, "Народного" не смотрела, но знаю и по фамилии, и на лицо. Не знаю, что там с его историями, отрицательным обаянием и пр.

Мне Кайрат понравился, не хуже, чем остальные (а уж эта дама в пеньюаре - самый настоящий привет помощнице депутата, по-моему).

Капустин хорош, но это ж профи. Как и Панайотов.
Tash
24 сентября 2016, 11:21

MaryJ написала:
Зашла почитать, что про Панайотова пишут, но скажу про Фотия: вот как раз его на концертах активнее всего приветствуют и поддерживают совсем молодые люди. Мне это непонятно, но факт.

У Фотия есть свет и чистота, и обаяние в голосе. Далеко всякий исполнитель этим обладает. Лично мне приятно, что "совсем молодые люди" к этому тянутся.
Ялав
24 сентября 2016, 11:22
Как даму в пеньюаре Нагиев обстебал smile.gif "Ах эти ноги! Ах эти зубы!"
Tash
24 сентября 2016, 11:23

Paveman написал:

Вот прямо так уж и никто? redface.gif
Ялав
24 сентября 2016, 11:29

Paveman написал: Гагарина здорово вчера Лепса на место поставила. Молодец. Даже отношение у меня к ней поменялось

А что там было? Не припоминаю.
Tash
24 сентября 2016, 11:29

Ялав написала: В конкретный отрезок времени - в момент слепых прослушиваний - Панайотов очень даже. Никогда не следила за ним, "Народного" не смотрела, но знаю и по фамилии, и на лицо. Не знаю, что там с его историями, отрицательным обаянием и пр.

ТБД. А вчера он был очень хорош.

Мне Кайрат понравился, не хуже, чем остальные (а уж эта дама в пеньюаре - самый настоящий привет помощнице депутата, по-моему).

Кайрат мне понравился с фолковой песней. И я пожалела, что Пелагеи нет. Больше в этой команде наставников с ним работать некому.

Про помощницу депутата - это 5 и спасибо. tongue.gif Я, наконец, индентифицировала свои ощущения.
Tash
24 сентября 2016, 11:33

Ялав написала:
А что там было? Не припоминаю.

Ну, он ее за косичку дернул, а она, такая, учебником по башке. "Щаз заплачу", - говорит. redface.gif
Мне в этой истории Билан куда больше понравился. Правда, смотрю на него и, кажется, он никак не может привыкнуть к своим новым соседям. Да и Агутин тоже.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»