Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Голос
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Vladimir_Y
26 сентября 2016, 13:06

Кентавр написал: В основной эфир не попала, навязали, как она говорит, неудачную песню, рассчитывала, оказывается, что повернутся.

А, ты с её точки зрения говоришь. Тогда да. С точки зрения меня как слушателя выступление получилось в самую точку. Голос, конечно, немолодой, факт. Но она не просто выпевает ноты и проговаривает слова, как молодые и свежие конкурсанты. Она попыталась "неудачную" песню преподнести, и на мой взгляд это удалось.
Покахонтас
26 сентября 2016, 14:36

Кентавр написал:
Но что-то пошло не так. В основной эфир не попала, навязали, как она говорит, неудачную песню, рассчитывала, оказывается, что повернутся. В итоге обиделась.

Виталь, а где она это говорила? Интервью кому дала?
Я всегда искренне считала, что на слепых артист сам себе песню выбирает. Это потом уже рука мастера его ведет в неведомые дали wink.gif
kelly-g
26 сентября 2016, 14:39

Покахонтас написала: Я всегда искренне считала, что на слепых артист сам себе песню выбирает.

Ужа давно говорили, что на Голосе дают список песен для прослушивания. Видимо, в связи с авторскими отчислениями. И что оркестр может сыграть. На это многие жаловались.
Покахонтас
26 сентября 2016, 14:57

kelly-g написала:
Ужа давно говорили, что на Голосе дают список песен для прослушивания. Видимо, в связи с авторскими отчислениями. И что оркестр может сыграть. На это многие жаловались.

Честно, первый раз об этом слышу. Надо изучить вопрос wink.gif
Но наверное, все таки не конкретную песню - конкретному участнику? И список песен не думаю, что маленький. Значит выбор все таки есть.
MaryJ
26 сентября 2016, 15:13

kelly-g написала: Видимо, в связи с авторскими отчислениями.

Это, скорее, связано с тем, что если не ограничивать, будут одни Мерийи Кери и Уитни Хьюстоны. biggrin.gif
UPD. Спросила краеведа. Говорит, на слепых сам конкурсант выбирает, что петь. Что ему могут что-то сами могут предложить только если песня совсем уж не в дугу.
Кентавр
26 сентября 2016, 15:23

Покахонтас написала:
Виталь, а где она это говорила? Интервью кому дала?
Я всегда искренне считала, что на слепых артист сам себе песню выбирает. Это потом уже рука мастера его ведет в неведомые дали wink.gif

Так это не секрет вроде. В третьем, кажется сезоне, одной из конкурсанток впихнули песню Ваенги про Шопена на слепые. В итоге Пелагея не повернулась, так как терпеть Ваенгу не может, а девушка хотела к ней как раз.
Покахонтас
26 сентября 2016, 15:41

Кентавр написал:
Так это не секрет вроде. В третьем, кажется сезоне, одной из конкурсанток впихнули песню Ваенги про Шопена на слепые. В итоге Пелагея не повернулась, так как терпеть Ваенгу не может, а девушка хотела к ней как раз.

Нет, ну это тогда разговор на уровне бабушек у подъезда.
Я не верю, чтобы Суриной указали на песню и она ее спела, возможно, с какой-то неизвестной девушкой так и было и она бы и черта лысого спела лишь бы попасть на эти прослушивания. Но здесь совсем же другая история. Я поэтому спрашиваю - откуда у тебя инфо? Я в сети не нашла ни одного с ней интервью после слепых.
Покахонтас
26 сентября 2016, 15:58
Прошу прощения, уважаемый Кентавр, ты не думай, что я к тебе цепляюсь, просто старая стала и после некоторых событий стараюсь проверять информацию, чтобы потом никто мне несказал, что я не компетентна 3d.gif
В 3 сезоне на слепых песню Ваеги "Шопен" пели две девушки: Валентина Бирюкова и Виктория Черенцова и обе надо сказать, спели эту песню лучше оригинала. В первом случае повернулись все кроме Пелагеи и Бирюкова очень даже радостно ушла к АБ Градскому, а во втором случае повернулись все четыре наставника и даже Агутин, у которого команда была уже укомплектована tongue.gif
Другие сезоны я не изучала, но могу если надо. 3d.gif
Так что останусь я при своем мнение, что никто песни конкурсантам не втюхивает. Все сами, все сами wink.gif
kelly-g
26 сентября 2016, 16:02

Покахонтас написала: В 3 сезоне на слепых песню Ваеги "Шопен" пели две девушки: Валентина Бирюкова

Вот она и говорила. Ну, или тут писали, что говорила. Ссылки не найду.
Кентавр
26 сентября 2016, 16:08
Да-да, Бирюкова.
Покахонтас
26 сентября 2016, 16:18

Кентавр написал: Да-да, Бирюкова.

Бирюкова хотела к Пелагее? Сейчас пойду найду.
Но вот я этих девушек послушала - они реально песню спели лучше Ваенги. Обе 3d.gif
И здесь речь о непопадании в проект даже близко не шла, это собственно я о том, с чего мы начали, что из-за неудачного выбора кто-то пролетел мимо шоу.
kelly-g
26 сентября 2016, 16:25
У Валентины Бирюковой и Полины Конкиной, кстати, будет концерт в театре Градского 11 ноября

Валентина Бирюкова и Полина Конкина – совершенно разные певицы, но, если Валя уже многократно прекрасно проявила себя как в телепоказах, так и в программах «Градский Холл», то Полина, в связи с рождением дочери, была «сильно занята» и для нее это будет первый выход после долгого перерыва.

Совершеннно уникальная программа их концерта не оставит никого равнодушным, ибо и Валентина, и Полина на редкость талантливы и убедительны в самом разном репертуаре.

Людмила_я
26 сентября 2016, 16:26
Бон говорил, что выбрал для СП "Маладе" потому, что только ее и знал из всего списка.
И из видяшек его ясно, что список такой есть.
   Спойлер!
Покахонтас
26 сентября 2016, 16:31

kelly-g написала:
Вот она и говорила. Ну, или тут писали, что говорила. Ссылки не найду.

Да-да говорила. Я посмотреоа на ютубе полностью ее выступление. А Пелагея сказала, что "кабак" не любит и думаю, что дело не в песни Ваенги, а в интонациях самой Бирюковой, потом то на Черенцову она повернулась, но там и исполение было совсем другое.
Покахонтас
26 сентября 2016, 16:39
Дубль.
Victort54
26 сентября 2016, 21:39

Анастасия Яковлева написала:
Совершенно согласна. Ладно Билан с Гагариной не знают ее, но Агутин с Лепсом конкретно опозорились. Даже С.С. встрял, чтобы этот позор прекратить.

"Чукча не читатель - чукча писатель!" biggrin.gif
Не являюсь фанатом "Кукурузы", но Сурину по песням знаю
Анастасия Яковлева
27 сентября 2016, 21:43

MaryJ написала: Так группа или Сурина явление?

Для меня Сурина.

MaryJ написала: С Суриной, конечно, вряд ли этот фокус пройдет, но тоже, поди, нафталин стряхнули.

Ну какой нафталин? В музыкальных кругах ее знают, а те, кто хочет послушать - прекрасно знают, в каких московский клубах это можно сделать.

Покахонтас написала: Виталь, а где она это говорила? Интервью кому дала?

У нее есть страница в Фейсбуке, где она ответила на этот вопрос.
Анастасия Яковлева
27 сентября 2016, 21:47

Victort54 написал: Не являюсь фанатом "Кукурузы", но Сурину по песням знаю

Не сомневалась smile.gif

Покахонтас написала: Я в сети не нашла ни одного с ней интервью после слепых.

Могу дать ссылку на ее страницу в Фейсбуке.
Еще раз перечитала - она написала, что на "Голосе" 6 редакторов, которые прослушивают участников первыми, вот они ей и выбрали эту песню.
ElenaV
27 сентября 2016, 22:05
Бон о Панайотове:

"Почему Панайотов — понты? Превосходство было всегда видно не только в его голосе, но и во всем поведении. Эти его крутые мелизмы, высокие ноты, он украшал все песни, ВСЕ! Возьми песню, скажи, что её будет петь Панайотов. Уже в голове можно представить, что господин "технарь" покажет, как всколыхнуть эти три никчёмные нотки в пространстве! Он— этакий лавровый лист к любому супу, который придаёт ему аромат и пикантность. Так вот, если этого листа вы бахнете в суп слишком много, появится неприятная горечь, им можно испортить всё блюдо. Саша, правда, преувеличил. Есть фишки у каждого исполнителя, которые ждут все. Получается, фишкой у Панайотова были тихие, незамелизматичные и редкие места. 13 лет назад это можно было списать на возраст и ударившую внезапно славу, лобную звезду, но сейчас... Слепое прослушивание насторожило, жду декабря и финала" — написал в своём микроблоге Бон.

Покахонтас
28 сентября 2016, 01:28

Анастасия Яковлева написала:
Не сомневалась  smile.gif

Могу дать ссылку на ее страницу в Фейсбуке.
Еще раз перечитала - она написала, что на "Голосе" 6 редакторов, которые прослушивают участников первыми, вот они ей и выбрали эту песню.

Я думаю, что она врет, что песню ей навязали. Слишком звезда. Но за ссылку в фб буду благодарна(можно в приват) smile.gif спасибо.
Indig@
28 сентября 2016, 07:52
Градский про свой Холл и про участников Голоса, и еще про музыку
https://www.youtube.com/watch?v=YmnGT9wtT7M
Анастасия Яковлева
28 сентября 2016, 10:32

Покахонтас написала: Я думаю, что она врет, что песню ей навязали.

Нет никаких оснований так думать. С ней в переписке много уважаемых людей, в том числе Мириам Мерабова, например. Которая была на "Голосе" и знает тамошние порядки. С чего бы ей обманывать своих друзей?
вот ссылка
Natnat
28 сентября 2016, 12:42

Indig@ написала: Градский про свой Холл и про участников Голоса, и еще про музыку
https://www.youtube.com/watch?v=YmnGT9wtT7M

Спасибр, очень интересно.
А вот они, артисты театра Градского.
Почти все из его команд - "голосисты".
Наверное, поэтому его в нынешнем Голосе и нет, другие немалые заботы, как раз год назад и начались...
MaryJ
28 сентября 2016, 13:08

Анастасия Яковлева написала: С чего бы ей обманывать своих друзей?

А зачем другим участникам прослушивания врать о том, что им ничего не навязывали, и они пели то, что сами выбрали?

Анастасия Яковлева написала: Для меня Сурина.

Тогда непонятно, под чем ты ппксишь, поскольку речь была не о ней лично, а о группе. Которая существовала сильно задолго до ее прихода в коллектив.

Анастасия Яковлева написала: Ну какой нафталин? В музыкальных кругах ее знают, а те, кто хочет послушать - прекрасно знают, в каких московский клубах это можно сделать.

Ну вот такой нафталин. Нафталин, которым подёрнуты воспоминания о группе Кукуруза. Музыкальных кругов очень много, они нередко вообще не пересекаются.
Vladimir_Y
28 сентября 2016, 13:34

Анастасия Яковлева написала: Нет никаких оснований так думать.

Я думаю, бывает по-разному.
Элла Хрусталёва, очевидно, пела не навязанное, а тщательно подготовленное и многократно отрепетированное.
Или из детского. Тоже очевидно подготовлено и отрепетировано многократно.
Анастасия Яковлева
28 сентября 2016, 16:21

Vladimir_Y написал: Я думаю, бывает по-разному

Так я же не про всех говорю, а конкретно про нее. Наверняка по-разному бывает. Я от кого-то еще из участников слышала, что песню ему (или ей) навязали. Если бы знала, что будет такая дискуссия, запомнила бы smile.gif.

MaryJ написала: Тогда непонятно, под чем ты ппксишь, поскольку речь была не о ней лично, а о группе. Которая существовала сильно задолго до ее прихода в коллектив.

У меня с причинно-следственными связями и логикой плоховато. Эмоции захлестывают smile.gif.
Покахонтас
28 сентября 2016, 16:22
Почитала ее фб, спасибо за ссылку.
Ну тогда, если все так как она там пишет, я бы на ее месте не стала бы учавствовать в этом конкурсе. Зачем? Песня явно не выиграшная для ее голоса.
ElenaV
28 сентября 2016, 16:26
А сколько лет этой Ирине? Комменты ее друзей: redface.gif

они же все там молодые...в жюри....по лицам было видно...что не поняли зачем этот голос к ним пришел...чему можно у них было научиться?

Когда в СССР, твои записи ценились на уровне зарубежных хитов и с трудом находились, когда тебе рукоплескала Америка, "судьи", под стол пешком ходили, а некоторых вообще и в проекте не было! Не "слепое", а "ГЛУХОЕ" прослушивание!!!

Вот, имхо, правильный коммент:

Ир, ни секунды не сомневаюсь что ты всё понимала, на что шла. Умница, смелая! Научить тебя некому и незачем, а эфир не помешает никому!

kelly-g
28 сентября 2016, 16:26

Vladimir_Y написал: Элла Хрусталёва, очевидно, пела не навязанное, а тщательно подготовленное и многократно отрепетированное.

Она сама себе аккомпанировала, так что могла петь что угодно. А если конкурсант выступает под оркестр, то нужно, чтобы оркестр умел это играть. Про это уже как-то была речь.
Покахонтас
28 сентября 2016, 17:11
По поводу выбора песен для слепых я вот что нашла:
http://www.wday.ru/golos/novosty/proekt-go...roslushivaniya/
Это правда интервью перед 4 сезоном, если ничего не поменялось, то Аксюта утверждает, что есть список из 60 песен и конкурсант сам выбирает одну песню из этого списка.
И написано, что со своим номером можно выступать, думаю, что у Ирины наверняка есть свой колектив с которым могла бы спеть.
ElenaV
28 сентября 2016, 17:21

Покахонтас написала: И написано, что со своим номером можно выступать, думаю, что у Ирины наверняка есть свой колектив с которым могла бы спеть.

Кстати, да. Сколько было таких коллективных выступлений.
Анастасия Яковлева
28 сентября 2016, 20:06

Покахонтас написала: думаю, что у Ирины наверняка есть свой колектив с которым могла бы спеть

По-моему, постоянного коллектива у нее нет. Чаще всего я ее видела с гитаристом Тимуром Ведерниковым и кларнетистом Сергеем Шитовым - видео из театра Эстрады (2011г).
Но она выступает не только с ними, с разными музыкантами - видео №2.
Гунька
28 сентября 2016, 20:24
Всем привет!
Смотрю 5-й сезон по мере сил. Бывает, что сил на просмотр всего эпизода из-за рекламы и комментов наставников не хватает, как справляются форумчане для меня загадка smile.gif Да, собственно, принес Вам пару слепых прослушиваний. Одно - наш знакомый Пьер Эдель в Украинском голосе дал Планта smile.gif
Гунька
28 сентября 2016, 20:26
И с канадского голоса - Simon Morin поет песенку группы Kongos "Come With Me Now"
Color
28 сентября 2016, 23:16

Natnat написала: А вот они, артисты театра Градского.

Господи! Ретушера расстрелять без суда и следствия!
татата
29 сентября 2016, 15:05

Natnat написала: А вот они, артисты театра Градского. Почти все из его команд - "голосисты".

Ага, все, кроме некой Герасимовой. Даже интересно, она-то откуда smile.gif
ElenaV
29 сентября 2016, 15:14

татата написала: Ага, все, кроме некой Герасимовой. Даже интересно, она-то откуда

Может, замуж вышла и сменила фамилию. Я на лицо уже мало кого помню, особенно на такое фотошопное.

п.с. А у Градского до Голоса вообще не было театра? Или он всех старых поувольнял и заменил на этих?
Natnat
29 сентября 2016, 15:28

ElenaV написала: Может, замуж вышла и сменила фамилию. Я на лицо уже мало кого помню, особенно на такое фотошопное.п.с. А у Градского до Голоса вообще не было театра? Или он всех старых поувольнял и заменил на этих? 

Театра не было, открылся в этом году, хотя решение принимали чуть ли не при Лужкове. Знаю, что под театр отдали бывший кинотеатр "Буревестник" (ЕМНИП), что на Добрынинской. Кинотеатр еще в советское время был из старых, потом закрылся, долго стоял. 4 года назад начали ремонтировать, и наконец...
В интервью А.Б. говорит об одной (только) певице в его театре, которая не из Голоса, которая очень профессиональна и много где училась. Видимо, Герасимова и есть.
РС: Мне захотелось пойти на концерт...
PC2: Почему-то более всех рада за Озерова...
Sequoia
29 сентября 2016, 19:53

Natnat написала:
PC2: Почему-то более всех рада за Озерова...

И я. Он же до Голоса вообще в переходах пел, емнип, и очень хотел стабильную работу. Теперь все есть.
ElenaV
29 сентября 2016, 21:34

Выступление на слепых прослушиваниях Александра Панайотова стало настоящей бомбой пятого сезона шоу "Голос" и предметом жарких дискуссий в Интернете. Наряду с тысячами восторженных отзывов и призывов делегировать певца с мощнейшим голосом на следующее "Евровидение", у Панайотова тут же появились и хейтеры. "Понтовщик", "сбитый лётчик" и другие нелестные эпитеты в адрес талантливого парня посыпались из уст не только фанатов шоу, но и коллег по шоу-бизнесу. Лайф встретился с Александром Панайотовым и расспросил его о чувствах, которые он испытал, когда понял, что стал главным объектом обсуждений самого популярного музыкального шоу страны.

Как ты отреагировал на определение "сенсация" пятого сезона "Голоса" и на то, что вокруг твоего имени мгновенно началась какая-то истерика?

Если честно, я до сих пор не понимаю этого феномена, этой магии — почему такой взрыв? Конечно, я безумно рад! И, конечно, понимаю, что я для этого сделал какие-то шаги, поэтому звёзды сложились так, что всё это произошло со мной сейчас.

У тебя уже есть хейтеры — упрекают в обилии мелизмов в манере пения, в "понтах" и пиаре, в том, что ты рвёшься в шоу для молодых талантов, будучи уже известным публике артистом. Коллеги по шоу-бизнесу тоже нервничают — ты "выстрелил" и на горизонте нарисовался сильный конкурент.

Я — философ и давно принял тот факт, что не бывает добра без зла. Я всё принимаю, но рассчитываю, что люди будут добрее. Не хотелось бы, чтоб я вызывал у кого-то каких-то "нервных вибраций", потому что — поверьте — я никому не делаю зла и не пытаюсь занять чье-то место. Хочу занять только своё, не переходя никому дорогу. Я действую по правилам. Я не пришёл пиариться, хотя доля правды есть — меня давно нигде не было в течение последних шести лет.

Сильно переживал по этому поводу?

Конечно, это была совсем не сладкая жизнь. Когда сначала ты был везде, а потом раз — и тебя нигде нет. Это очень тяжело морально, не каждый справляется, тем более творческие люди. И когда ты достигаешь какого то дна — ты либо там остаешься, либо...

Дно — это алкоголь?

У кого-то алкоголь, наркотики. У меня это было просто моральное дно. Ничего нет хуже, когда ты стараешься, записываешь песни, делаешь шоу, а в ответ — игнор со стороны тех же коллег, деятелей шоубизнеса, как будто тебя нет в этом мире. Так вот, либо ты остаёшься на этом дне и уходишь из профессии, либо благодаря какому-то толчку начинаешь заново. В моём случае толчком была автомобильная авария, после которой не выживают. Я ехал после дня рождения Юли Началовой, зимой, была ночь. Сидел на заднем сидении, не пристегнутый. Вдруг — секунда и удар в лоб, машину, которая в нас врезалась, занесло. Помню дым, подушки безопасности, я вылетел на переднее сидение. Бог отвёл — сильно я не пострадал. Но в этот момент у меня всё перевернулось внутри. Это была маленькая смерть для меня. Я понял, как коротка жизнь и как много времени я теряю из-за какой-то гордыни, что нужно срочно действовать. Поэтому, когда встал вопрос, подавать ли заявку на "Голос", я не раздумывал, хотя, поверьте, я четыре года раздумывал, с момента запуска этого шоу.

Ты с самого начала решил, если пройдёшь, то выберешь наставником Лепса?

Нет. Мне безумно было важно, что скажет каждый из наставников — я со всеми знаком, с кем-то дружу. С Гришей мы знакомы очень давно, но потом наши пути разошлись. Когда я увидел его позицию, как он сразу же вгрызся в меня волчьей хваткой, мне это так понравилось! За меня так давно никто не бился. И я понял, что нужно идти к Лепсу.

У тебя был не очень удачный опыт с продюсерами, когда контракт, который с тобой заключили после участия в шоу "Народный артист", не принёс тебе успеха. Не страшно вновь иметь с ними дело?

Моим первым продюсером стал Евгений Фридлянд, которому я безумно благодарен, но, к сожалению, у него начались проблемы — человека подкосили судебные тяжбы, а потом он вообще разочаровался в шоу-бизнесе. Увы, я попал в неудачное время.

У тебя нет желания стать самостоятельным артистом и всё решать самому, как, к примеру, Сергей Лазарев?

У Серёжи Лазарева нет продюсера, но есть надёжный тыл, есть к кому обратиться. У меня, к сожалению, такого тыла нет. Я не знаю, предложит ли мне Гриша контракт, у нас пока не было никаких разговоров, но то, что он — мощный дядька и с ним можно пойти в разведку — тысяча процентов.

Тебя называют самым вероятным кандидатом на участие в "Евровидении" в следующем году, но ситуация сложная ввиду не самых простых отношений нашей страны с Украиной, где оно пройдёт. Ты ведь и сам из Запорожья. А Россию представить на конкурсе готов?

Готов. Когда конкурс "Евровидение" создавался — в 50-х, насколько я знаю, это было такое мероприятие, призванное не только развлекать, но и соединить, объединить народы после Второй мировой войны. Мне кажется, и сейчас это главная миссия "Евровидения". Сейчас непростая ситуация между нашими странами — братскими странами. Я, как украинец, могу сказать, что, если поехать с миссией объединения, примирения, с песней, которая бы растопила все сердца — хотя бы на эти три жалкие минуты на сцене! — это было бы волшебно.

Поддерживаешь связи с родственниками на Украине?

Конечно, и в Запорожье, и в Киеве — у меня везде остались связи.

Как они отнеслись к твоему участие в "Голосе"?

Великолепно. Мама до сих пор в полуобморочном состоянии — она до сих пор не верит, что в моей жизни что-то подобное происходит, она за всем следит и смотрит в Интернете.

У тебя в "Фейсбуке" стоит статус, что ты одинок. Это до сих пор актуально или у тебя есть отношения и сердце всё-таки кем-то занято?

Сердце было занято недавно, но все закончилось не очень празднично, так скажем — сердце треснуло немножко. Любовь ушла, девушка ушла, и пока я не готов об этом рассказывать — сейчас я весь в творчестве.

bizi
30 сентября 2016, 13:37
Приветствую! В этом выпуске будет петь Алена Поль, сургутянка.
На «Слепом прослушивании» она будет аккомпанировать себе на рояле. Она у нас тут часто мелькает в городе. Но я всегда была не в восторге от ее голоса и в целом ее творчества с мужем. Ну не нравится она мне. 3d.gif

Ладно , посмотрим
Muneca
30 сентября 2016, 15:26
Всем привет, у нас всего час до эфира, но я сама рыщу в поисках спойлеров. И я их нам нашла
   Спойлер!

1. Егор Корольков. Бамбалэйя. Сам еще играет. Играет хорошо. Но голос простенький. Легкое и позитивно. Не повернулся никто. Леня пошел ему пожал руку и сказал "Ты очень крутой". Хвалит его за исполнение на гитаре. Парень из Латвии. Лепс ему "как там в евросоюзе?")) Расстроился, хоть и отрицал.

2. Катя Гордон. Забирай рай. Не знаю, на что повернулся Билан почти сразу, но ничего особенного - читает песню, без каких либо изысков. Больше не повернулся никто. Рассказала, что пишет песни и многие куплены и исполняются Лорак.

3. Чарли Армстронг. 48 лет. My first my last my everything, Barry White. Забавно исполнил. Полина повернулась. Бонусом спел "Let my people go" дуэтом с Лепсом - очень классно! Полина начала с ним общаться на английском. Лепс "спроси его - он не родственник?". Полина стала спрашивать - сын? брат? Оказалось - внук.

4. Шура Кузнецова. Молчи и обнимай меня крепче. Свою песню исполняет. Голос интересный, тонко, чувствуется, что лично проживает песню. Полина не выдержала и нажала со словами "я не могу". Агутин и Билан на последней ноте нажали. Мне понравилось, что-то очень оригинальное. Нетипичное для "Голоса". Выбрала Агутина.

5. Сюрприз. 2 исполнителя исполняют терцет. Полина первая догадывается, что это Галкин, и нажимает. Билан не понял ее и тоже повернулся посмотреть. Отлично разыграл песню на 2 голоса - низкий и высокий. Все аплодируют стоя.
Аня
30 сентября 2016, 16:09

Muneca написала: И я их нам нашла

Любопытно!
   Спойлер!
Похоже, распавшееся семейство Гордонов сходило на проект чисто потроллить друг друга. И в гораздо меньшей степени - попиариться. Ничего не знаю про Катю Г. Кроме того, что это экс-супруга уже выступавшего Александра Гордона. Ну и того, что он хотел с ней судиться за то, что она фамилию после развода не поменяла и именно под ней стала известна.
tongue.gif
Muneca
30 сентября 2016, 16:14
Еще пачка
   Спойлер!

6. Екатерина Викторова. Голос хороший, настроение задает. но чего-то не хватило, имхо. Никто не повернулся. Агутин сказал, Что чегото не хватило. Пошла всех обнимать и в конце Агутин ее попросил обнять Сергей Сергеевича))

7. Кондраков Олег. Billy Jean. Исполняет в кавере Туфана Чигдема из украинского "Голоса". Очень мне этот кавер нравится. Спел отлично. Полина, Лепс, Агутин. Пошел к Лепсу.

8. Алена Поль.Apres moi. Сама себе аккомпанирует. Билан с первых нот. Голос необычный - смесь Бьорк, Флоренс Уэлч и Долорес О`Риордан. Сама подача песни, исполнении - красивое, артистичное. много всего. Повернулись Билан, Полина. Пошла к Билану.

9. Аслан Ахмадов. Из полиции моды (если кто помнит, было такое шоу на каком-то канале).  Выступление из серии "люблю себя любимого". Голос есть...верхи тянет.  Билан Полине "знаю тебя, сейчас нажмешь". Полина поворачивается и узнает Аслана. За ней Агутин. У Лепса выражение лица "что за хрень?". Но потом его похвалил. Выбрал Полину, по старой дружбе.

10. Андрей Весенин. Черный ворон. Непривычное исполнение. Сильный голос. Начал здорово, потом как-то сник, ближе к концу снова ударил. Никто не повернулся. Много объясняют, что голос сильный, что все под впечатлением.
Аня
30 сентября 2016, 16:15
И зачем столько открытой текстовой информации про Панайотова?
Ссылка на интервью для заинтересованных была бы гуманнее. ИМХО.

Ну или хотя бы часть текста открыто, остальное под спойлер. smile4.gif
kelly-g
30 сентября 2016, 16:17

Спасибо за спойлеры. Хорошие!
Аня
30 сентября 2016, 16:17
Второй спойлер про одного из участников огорчил ужасно.
Ну, видимо, это плата за проезд.
Незбежная. mad.gif

Muneca
30 сентября 2016, 16:34
   Спойлер!
В конце бомбу спойлерят с песней Зомби
ElenaV
30 сентября 2016, 16:56

Аня написала: И зачем столько открытой текстовой информации про Панайотова?
Ссылка на интервью для заинтересованных была бы гуманнее. ИМХО.

Ну или хотя бы часть текста открыто, остальное под спойлер.

Ну проходите мимо да и все. Мало ли кто что где постит (если по теме). Меня, например, кроме откровенных повторов на одной странице вообще ничего в копипастах не раздражает - пролистываю то, что не интересно, да и все. По чужим ссылкам (типа как в треде по ЛП) я никогда не хожу, а если принесли интересный текст - почитаю. smile.gif    Спойлер!
Мне вот, например, не нравятся простыни текста о личном восприятии, с любовно вставленными ремарочками, сносочками и отсылочками к предыдущим простыням. Разве я хоть раз попросила их урезать? biggrin.gif

п.с. Спойлеры вот не люблю. Особенно на последних сезонах Голоса, которые смотрю чуть ли не из под палки. Получается, что если прочитала спойлеры, то можно уже и не смотреть. Последняя мотивация, так сказать, исчезает. smile.gif
Color
30 сентября 2016, 17:03

Аня написала: И зачем столько открытой текстовой информации про Панайотова?

Поклонники, понимать надо! Наверняка кусочки одежды имеются под заплаканной подушкой...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»