Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Голос
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
ElenaV
30 сентября 2016, 17:06

Color написал: Поклонники, понимать надо! Наверняка кусочки одежды имеются под заплаканной подушкой...

Ошиблась ты, солдатка. Не Назар я. (с) Я тогда за Гомана болела. tongue.gif
ElenaV
30 сентября 2016, 17:08
Странно, что из КВНа только Кузнецова в этом сезоне. Могли бы и другие певцы себя показать.
Аня
30 сентября 2016, 17:20

Color написал: Поклонники, понимать надо!

Ну, прав, прав. tongue.gif

ElenaV написала: п.с. Спойлеры вот не люблю. Особенно на последних сезонах Голоса, которые смотрю чуть ли не из под палки.

Ну, проходите мимо да и всё.©
ElenaV
30 сентября 2016, 17:25

Аня написала: Ну, проходите мимо да и всё.©

Разве я выставила претензию автору? smile.gif Это была иллюстрация того, что мне тоже что-то может не нравиться, но знать об этом всему треду необязательно.
Матиола
30 сентября 2016, 17:56

Muneca написала: И я их нам нашла

Спасибо! hb.gif

Дополню спойлерами из другого источника. biggrin.gif
   Спойлер!
1. ЕГОР КОВАЙКОВ 35 лет, Латвия. Мужчина в шляпе и с гитарой. Поет "Свободен" ("Бамбалейя"). Поет с большим чувством, аккомпанируя сам себе. Экспрессии много, но голоса как такового не очень... Никто не повернулся. Агутин говорит, что "было круто", очень хвалит, больше исполнение на гитаре (чего ж тогда не поворачивался то?). Полина тоже говорит теплые слова, но факт остается фактом - не повернулись. Егор расстроен.

2. КАТЯ ГОРДОН 35 лет Москва. Ну все знают кто это. Обладательница 3-х высших образований (как сама похвасталась). Поет свою песню "Забирай рай". Голосок несильный, но песня понравилась, хотя слышу ее в первый раз. Повернулся только БИЛАН. Оказывается, она пишет и музыку и слова, ее песни поют Лепс и Ани Лорак - не знала раньше я такого, наверно я отсталая... smile.gif

3. ЧАРЛИ АРМСТРОНГ 48 лет Барбадос. Огромный негр! Поет песню "Ты всё мое первое и последнее" - вроде бы так Рэдклифф. ПОЛИНА повернулась почти сразу, больше никто. На бис спел "Летс май пипл гоу"... Поет в типичной "черной манере" Лепс интересуется - не племянник ли он Армстронгу ? Оказалось - внук! Неужели правда? Все наставники побеседовали с ним на английском - продемонстрировала, так сказать.

4. ШУРА КУЗНЕЦОВА 28 лет СПБ. Поет песню "Молчи и обнимай меня крепче" своего сочинения.. Мне НЕ понравилось, хотя и повернулись все кроме Лепса. Такое впечатление что она сжала зубы и сквозь сжатый рот поет "жалистную песню", вот-вот заплачет как будто.. Но наставники что-то услышали? Теперь выбор... Выбрала АГУТИНА. Хотя сказала, что надеялась что Лепс повернется!

5.5. Ой. как написать-то... ТЕРЦЕТ из оперы Волшебная флейта! 4 исполнителя - женские, мужские голоса. В общем - СЮРПРИЗ. Повернулись ПОЛИНА и ДИМА! В общем все поняли наверное что все это - Макс ГАЛКИН!! Говорит, что у него жена тоже поет, но не так как он - (похуже наверное? smile4.gif ). В общем, "только волею пославшей мя жены". Такая вот юмористическая разрядка. Мне понравилось!

6. Екатерина ВИКТОРОВА 22 года Орск. Милая девушка в черном "маленьком платьице" Песня "Шиншилла" (не слышала раньше такую). Пела, в общем-то, неплохо, но кажется немного пережимала, уж очень старается. Никто не повернулся... Хотя и хвалят потом.

7. ОЛЕГ КОНДРАКОВ 31 год г. Дзержинск Нижегордской области, но живет в Москве. Очень симпатичный и стильный молодой человек. Поет песню М. Джексона "Билли Джинн". Ну что сказать - молодец, очень и очень понравился! Повернулись все, кроме Билана, Лепс - первым!! Зал устроил овацию. Выбрал ЛЕПСА!

8. Алена ПОЛЬ 29 лет Сургут. Этническая немка по отцу. Села за рояль, сама играет, поет каким-то необычным детским голосом, с хрипотцой, но очень стильно. Песня "После меня" Спектор- Пастернак. Сначала на немецком (?). потом на русском. В общем очень необычно, мне она понравилась. Повернулись БИЛАН и ПОЛИНА, хотя и АГУТИН после очень хвалит. Выбирает БИЛАНА.

9. АСЛАН АХМАДОВ 43 года Баку, режиссер. Мачо... широкоплечий, такой... вид - аля секс символ... Поет песню которая мудрено называется :"Детка, разве я не добр к тебе" - что-то джазовое, протяжное... блюз в общем. Повернулись Полина и АГУТИН. Я не поклонница такой музыки, но залу он понравился. Говорит по-русски совсем без акцента. Выбрал ПОЛИНУ.

10. АНДРЕЙ ВЕСЕНИН 28 лет, Барнаул. "Черный ворон". Песня трудная на мой взгляд, но ничем не поразил, не для его голоса эта песня, вроде бы и голос есть, но... не то что-то. Никто не повернулся. Жаль, парнишка видно что талантливый, неудачно наверное песню выбрал. Агутин похвалил после, Полина тоже.

11. ВЛАД БЛАЙБЕРГ 33 года Тель-Авив. Уроженец Запорожья. Говорит что хочет петь по-русски, чего в Израиле не нужно. Но исполняет песню Ст. Уандера "В любви все справедливо". Голос очень красивый тенор, поет "очень интеллигентно" как наставники сказали. Повернулся БИЛАН, к нему и пошел.

12. ДАРЬЯ СТАВРОВИЧ г. Москва. Пирсингованная брюнетка. Песня "ЗОМБИ" (Риордан). Зажгла так, что всех ввела в полный восторг. Повернулись все!!! Выбрала ЛЕПСА. В общем, эта девушка - главный номер сегодняшнего вечера! Далеко пойдет видимо. Молодец в общем! Она - последняя участница на сегодня.

А репертуар-то Тины Кароль пользуется на Голосе успехом.
bizi
30 сентября 2016, 18:10

Color написал:
Поклонники, понимать надо! Наверняка кусочки одежды имеются под заплаканной подушкой...

Я впервые о нем слышу! Ну ничего так, понравился smile.gif
bizi
30 сентября 2016, 18:11
В очередной раз себя спрашиваю - зачем я читаю спойлеры ? facepalm.gif
kelly-g
30 сентября 2016, 18:30

bizi написала: В очередной раз себя спрашиваю - зачем я читаю спойлеры ?

Колется, но хочется? wink.gif
elechka
30 сентября 2016, 20:11
Всем добрый вечер!
Для статистики: Спойлеры читаю из любопытства, потом все равно все забываю.
Strenger
30 сентября 2016, 20:19
Спойлеры не читаю.

Но иногда читаю.

А потом жалею.

Но не всегда. wink.gif

Свинина, сыр, шиповниковый чай, и да, я последовательный эклектик. (Мороженое в морозилке в качестве последнего средства, если что вдруг уж совсем).

Длинными личными впечатлениями больше обязуюсь не мучить.

*Подумав* "В зависимости от того, сколько силы даст мне Он" (ц). И если совсем уж не достанут. А если вдруг - все претензии к участникам мероприятия. tongue2.gif

И если мне тоже понравится то, что отмечено в спойлере, как хорошее, но не взятое, не гарантирую, что длинное личное впечатление не будет еще и... ммм... эмоциональным.

(А вот ссылочками мучить не буду, обещаю. Мои труды отсюда неблизко. sgrin.gif )
Аня
30 сентября 2016, 20:27

Strenger написала: Длинными личными впечатлениями больше обязуюсь не мучить.

Чойта?
Страданиями душа совершенствуется.© wink.gif

Я спойлеры читаю исключительно по желанию. И общаюсь тут тоже исключительно по любви.

Strenger написала: Свинина, сыр, шиповниковый чай, и да, я последовательный эклектик. (Мороженое в морозилке в качестве последнего средства, если что вдруг уж совсем).

Получается, я тоже. smile.gif У меня немного куриных грудок, творог, мёд...
Есть подозрение, что вместо кофе будет чай. Зелёный. С чабрецом.
А мороженое я ещё на неделе поймала, заморозила и съела. С яблочным пюре из антоновки. Яблоки умучила в толстой сковороде, с сахарным сиропом и маленьким кусочком сливочного масла. redface.gif

Соскучилась по пятничной компании, жду эфир. smile.gif

Strenger
30 сентября 2016, 20:34

Аня написала:
Чойта?
Страданиями душа совершенствуется.©  wink.gif

Тезка, вот только по блату и родству души я сейчас не...

В общем, знала бы ты, какой рефлекс вызывает у меня этот постулат. sgrin.gif

Но... в качестве вредности - да, очень эффективная вещь, согласна. haha.gif

И общаюсь тут тоже исключительно по любви.

Аналогично. И взаимно. wink.gif

Получается, я тоже. smile.gif У меня немного куриных грудок, творог, мёд...

*Наставительно* Абы вкусно. А что там правильно и логично - это как бы пускай интересует тех, кто этим зарабатывает деньги. (По зеленому чаю - завидую, никогда не была способна, а он же полезный).

С мороженым - знаешь, думаю, у меня оно тоже не залежится. wink.gif

С яблочным пюре из антоновки. Яблоки умучила в толстой сковороде, с сахарным сиропом и маленьким кусочком сливочного масла.  redface.gif

*Бешено завидует способностям*

Соскучилась по пятничной компании, жду эфир.  smile.gif

Та же фигня, Джульетта. wink.gif

*Эх, ТВ и интернет у меня как бы не совсем в одном месте... Ладно, эти бега полезны для здоровья (говорят) и есть чем заняться во время рекламы*. 3d.gif
Color
30 сентября 2016, 21:00
*наставительно* Во время рекламы следует курить и оправляться!
Natnat
30 сентября 2016, 21:28
Так, привет всем-всем-всем. Я тут, но инет тормозит нынче нещадно. abuse.gif abuse.gif
Так что буду "молчаливым привидением", похоже. frown.gif
Посмотрим.
ElenaV
30 сентября 2016, 21:34
Прошлое и настоящее лепсовской команды на ДР его продюсерского центра.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Матиола
30 сентября 2016, 21:41

ElenaV написала: его продюсерского центра

Похоже, контракт с ПЦ Лепса уже подписан. wink.gif
Schenja
30 сентября 2016, 22:16
Всем добрый вечер.
У меня сегодня в меню тушеная картошка со свининой, кола и кукурузные маффины.
Покахонтас
30 сентября 2016, 22:17
Добрый вечер всем. Спойлеры не читаю. Надеюсь на интересный выпуск wink.gif
В меню много всего 3d.gif
bizi
30 сентября 2016, 22:25
Специально смотрела и дождалась Поль, сургутянку. Собссно убедилась в своем мнении. Местные соцсети просто ликуют. Мнда...
Запомнился Армстронг-внук - клевый! smile.gif

PS Белое вино и шоколадка smile.gif
Ваша тётя
30 сентября 2016, 22:26
Свинина в треде. Примечательно. У меня тоже, отбивные. И бутылочка чилийского мерло. Праздную начало двухнедельной учёбы: работодатель послал повышать квалификацию. Обожаю учиться.

Добрый вечер!
Leniklenok
30 сентября 2016, 22:30
А я уже наелась и налила себе большую кружку свежезаваренного чаю. Спойлеры читаю любопытства ради и быстро о них забываю.
bizi
30 сентября 2016, 22:30

Color написал: *наставительно* Во время рекламы следует курить и оправляться!

smile.gif Супер! Мы так и говорим теперь. С тех просмотров Голоса эта фраза периодически мелькает в диалогах нашей семьи.
А иногда и в моих монологах smile.gif
Аня
30 сентября 2016, 22:32
Ура-ура, народ занимает места в партере. smile.gif

Я сегодня безалкогольная.
На неделе очень плохо спалось. Если срубит, то честно отвалюсь спать.
Ваша тётя
30 сентября 2016, 22:35
А у меня вся неделя прошла под знаком "Тёмной ночи" - спасибо очаровательному Уильяму Борхесу Идальго. Переслушивала и переслушивала Марка Бернеса, Басту, Басту в исполнении Эрочки Канн (как жаль, что она никому не зашла, а у меня так по-прежнему от ее "кваканья и мяуканья" мурашки smile.gif ) и, само собой, кубинца, всех достала своим собственным мяуканьем, дома и даже на работе.
bizi
30 сентября 2016, 22:35
Ладно. Приятного вечера! А мне приятных снов smile.gif
Покахонтас
30 сентября 2016, 22:36

Ваша тётя написала: Свинина в треде. Примечательно. У меня тоже, отбивные. И бутылочка чилийского мерло. Праздную начало двухнедельной учёбы: работодатель послал повышать квалификацию. Обожаю учиться.

Добрый вечер!

А я думала, что одна тут алкоголь буду пить - вот все чай себе заваривают smile4.gif
Ваша тётя
30 сентября 2016, 22:37

Покахонтас написала:
А я думала, что одна тут алкоголь буду пить - вот все чай себе заваривают smile4.gif

*проникновенно* Нет, Галя, ты не одна, держись! smile.gif Щас, небось, Володя с кипяченой мадерой еще подтянется..
Leniklenok
30 сентября 2016, 22:38
Поехали!
Ваша тётя
30 сентября 2016, 22:38

bizi написала: Ладно. Приятного вечера! А мне приятных снов smile.gif

Спокойной ночи! smile.gif
Color
30 сентября 2016, 22:39
Добрый вечер, дорогие товарищи!
Vladimir_Y
Суздальская медовуха. С сыром.
Ваша тётя
Васечка такой мимими.
Rishelie
30 сентября 2016, 22:40
Трям!
Свинку съел.
Сполеры не чита.
Пиво.

Посмотрел в субботу спец выпуск. Там были те, кого бы я взял.
Покахонтас
30 сентября 2016, 22:40
К Агутину товарищ?
Color
30 сентября 2016, 22:42
Ух, какая гитара!
А голос вторичен. А ему и не надо, считаю.
Ваша тётя
Меня конкретно обижает этот трындеж про мобильное приложение и самого активного зрителя. Очевидно же, что самые активные зрители - в этом треде. И кто здесь, спрошу прямо, уже установил себе мобильное приложение? Пффф.
Аня

Ваша тётя написала: Щас, небось, Володя с кипяченой мадерой еще подтянется..

Vladimir_Y написал: Суздальская медовуха. С сыром.

Разрыв шаблона! biggrin.gif

Гитара, кураж, настроение. А поёт парень так себе...
Rishelie
Вот странно.
Мне не нра, как звучит гитара.
Ниче не понимаю.
Звук не того.
If
30 сентября 2016, 22:43
"Всё замечательно", но никто не повернулся. Ну и правильно.
Strenger
30 сентября 2016, 22:43
Первого не особенно жалко. Голос суховат, не особенный.

Лишь бы потом худших не набрали.
Ваша тётя
30 сентября 2016, 22:44
Алкоголики таки подтягиваются.

По-моему парень довольно успешно имитирует эту испанскую манеру. Жаль, что это не конкурс имитаторов smile.gif
Color
Вот еще - забивать себе смарт всякой фигней.
А самый тормоз нынче - ФЭР.
Schenja
Ну, в круизе на палубе теплохода в теплую южную ночь под звездами под такое было бы хорошо оторваться. А вот голоса как такового нет.
Аня

Rishelie написал: Посмотрел в субботу спец выпуск. Там были те, кого бы я взял.

Аналогично.

Привет, Кардинал. Рада. smile.gif
Покахонтас

Ваша тётя написала: Меня конкретно обижает этот трындеж про мобильное приложение и самого активного зрителя. Очевидно же, что самые активные зрители - в этом треде. И кто здесь, спрошу прямо, уже установил себе мобильное приложение? Пффф.

Марин, мы слишком объективные 3d.gif
Слишком много ругаем и жюри и конкурсантов 3d.gif
Ваша тётя
30 сентября 2016, 22:45

Color написал: Вот еще - забивать себе смарт всякой фигней.
А самый тормоз нынче - ФЭР.

+1000 по обоим пунктам.
Rishelie
30 сентября 2016, 22:45

Color написал: А самый тормоз нынче - ФЭР.

Это вроде инет в целом.
У нас тут все тормозит.
И телефоны и ноуты...
Color
30 сентября 2016, 22:46
Здравствуйте, я Колор. И я алкоголик. *аплодисменты*
Ваша тётя
30 сентября 2016, 22:47

Покахонтас написала:
Марин, мы слишком объективные

Муахаха susel.gif О, да.
Leniklenok
30 сентября 2016, 22:47

Аня написала: Гитара, кураж, настроение. А поёт парень так себе...

Color написал: Ух, какая гитара!
А голос вторичен. А ему и не надо, считаю.

ППКС
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»