Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Голос
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135
Покахонтас
1 октября 2016, 00:47

Мантикора написала: Эта.... пропускаю след пятницу mad.gif

Куда опять?
"Вернись, я все прощу" wink.gif
Vladimir_Y
1 октября 2016, 00:48
А я во на что натолкнулся. Сижу и волнуюсь, почему не нажимают.
DarkDoctor
1 октября 2016, 00:51
А у меня перед Голосом был "Бал-маскарад" Верди в исполнении Донецкого оперного.
Olha
1 октября 2016, 00:51

Аня написала: Единственное сильное впечатление, которое я при очень большом желании могла бы назвать бомбой - нежный израильский парень.
И всё.

+1
Оказывается, Барбра Стрейзанд пела эту песню. Моя любимая певица, а я не помню.

Аня
1 октября 2016, 00:52

Vladimir_Y написал:  Сижу и волнуюсь, почему не нажимают.

Вот! Вот где нервы-то! smile.gif
Спасибо, Володь!
Отличное завершение вечера.
surm
1 октября 2016, 00:53

Аня написала: КВН, "Факультет журналистики".

О! Точно! Я смотрела урывками из-за гостей и пришла сюда в ночи специально вспомнить, кто эта дева. Спасибо тебе, Аня! pray.gif А то я бы ночь не спала, мучилась.
Olha
1 октября 2016, 00:54

Vladimir_Y написал: А я во на что натолкнулся. Сижу и волнуюсь, почему не нажимают.

Наверное, они думали, что Дина старше. Трудно объяснить такое.
Vladimir_Y
1 октября 2016, 01:04

Olha написала: Наверное, они думали, что Дина старше.

Да фиг с ними. Но я вот сейчас сижу и волнуюсь, как будто не знаю, чем всё закончится smile.gif
Матиола
1 октября 2016, 01:06

Аня написала: Единственное сильное впечатление, которое я при очень большом желании могла бы назвать бомбой

Нежный израильский парень 8 лет назад в Юрмале. smile4.gif

DarkDoctor
1 октября 2016, 01:07
Слот, если кто не слышал.
Olha
1 октября 2016, 01:14

Матиола написала: Нежный израильский парень 8 лет назад в Юрмале. 

Надо же, как изменился. smile.gif
По нежности напомнил мне португальского Марку Оливейру. smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=De4-odnDYh4
Ялав
1 октября 2016, 01:35
Я сегодня, как нашаВаша тетя Марина, ела и пила под белое.

Понравились "Билли Джин" (свежее), внук Армстронга, неформальная "Кренберис" и еврей а-ля Сэм Смит (плейлист последнего заезжен до безобразия).
От Гордон я не ожидала столько плоти, сорри за физиологизм.
Ялав
1 октября 2016, 01:40

Olha написала: Надо же, как изменился. 

Нежным так и остался.
redgoga
1 октября 2016, 01:53

Матиола написала:
Нежный израильский парень 8 лет назад в Юрмале. smile4.gif

Он вообще давольно известная тут личность, особенно среди русскоязычных дам.
redgoga
1 октября 2016, 01:57
Я смотрел 2 выпуска подряд. Панайотов просто убил, я такого от него не ожидал даже близко. Респект ему и уважуха.
ElenaV
1 октября 2016, 10:57
Смотрю, пришла не в ногу. tongue.gif

Мне понравилась зомби-девочка и не понравился "нежный мальчик". Понятно, что девочка не в формате конкурса, но номер смотреть было интересно. Вообще поймала себя на мысли, что в ранних сезонах на СП были такие исполнители (или хотя бы отдельные номера), которых хотелось слушать бесконечно, а не чтобы 1,5 минуты и дальше умные речи жюри. Тот же Беляев, Михайлин, пожилой эмигрант с косичкой из Америки - друг Градского (не помню имя, к сожалению), Бон и многие другие. А сейчас до сих пор мне не попалось таких номеров.

Отдельно спрошу про Алену Поль, раз тут кто-то писал, что в родном городе это известная персона. Ей реально 27 (29?) лет? redface.gif апд. Нашла в ВК: сегодня у нее юбилей - 30 лет. Но мне она показалась старше лет на 10. blush.gif
MaryJ
1 октября 2016, 11:03

redgoga написал: Я смотрел 2 выпуска подряд. Панайотов просто убил, я такого от него не ожидал даже близко. Респект ему и уважуха.

Какого - такого? Он как пел, так и поёт. Эффект первого канала, короче. Те, кто с ним эти 10 лет имел дело, недоумевают - что случилось-то? В чем сенсация?
kelly-g
1 октября 2016, 11:07

ElenaV написала: Смотрю, пришла не в ногу. 

Мне понравилась зомби-девочка и не понравился "нежный мальчик".

Не бойся, я тоже. В голос мальчика хочется добавить перца, уж такая патока!
Tash
1 октября 2016, 11:11
А мне и мальчик, и девочка понравились. Мне куда? tongue.gif
ElenaV
1 октября 2016, 11:12

kelly-g написала: Не бойся, я тоже. В голос мальчика хочется добавить перца, уж такая патока!

Мне еще показалось, что он на высоких нотах фальшивит. Но мне это и в случае с Гелой казалось, а наставники в кому от счастья впадали. tongue.gif

п.с. Отдельно доставляет, что в профайлах некоторых участников педалируется тема того, как долго они сидели в подполье, собирались с духом, ждали счастливых годов и пинков судьбы, а потом выясняется, что они, оказывается, уже пели, выступали, участвовали, привлекались.
ElenaV
1 октября 2016, 11:13

Tash написала: А мне и мальчик, и девочка понравились. Мне куда? 

В серединке постой. wink.gif
redgoga
1 октября 2016, 11:20

ElenaV написала: Но мне она показалась старше лет на 10.

+1
Tash
1 октября 2016, 11:27

MaryJ написала:
Какого - такого? Он как пел, так и поёт. Эффект первого канала, короче. Те, кто с ним эти 10 лет имел дело, недоумевают - что случилось-то? В чем сенсация?

А чего тут недоумевать? Как будто те, кто с ним имеют дело, не знают, как это делается.. smile.gif
Искусственно раздуваемая "сенсация". Спел он хорошо, конечно. Но он всегда так пел.
kelly-g
1 октября 2016, 12:14

Tash написала:  Спел он хорошо, конечно. Но он всегда так пел.

Но они же его не с самим собой сравнивали, а с теми, кто выступал до него. А таких рулад там мало кто выдавал. Вот и эффект. Ну, потом сами наставники докрутили.
Olha
1 октября 2016, 13:18

redgoga написал: Он вообще давольно известная тут личность, особенно среди русскоязычных дам.

В хорошем смысле? Вообще, мне кажется, он не по дамам.

kelly-g написала: В голос мальчика хочется добавить перца, уж такая патока!

Есть такое, но у него хоть голос есть, а то что-то последние выпуски не радуют. У меня даже нет фаворита пока, надежда на последние выпуски.
redgoga
1 октября 2016, 13:56

Olha написала: В хорошем смысле? Вообще, мне кажется, он не по дамам.

Я свечку не держал, с кем он там "того" - его дело. Но вид у него странный - это да. Его пропихивают через местное русскоязычное радио, не в ротации, а пихают как "звезду" во всякие сборные концерты, которое это радио организует. Публика там соответствующая. Я даже не знаю есть ли у него собственные песни - он, в основном, делает каверы. Лет 10 тому назад занял, кажется, 3 место в конкурсе "Рождение звезды", то что у вас называлось "Фабрика звезд", только у нас пели вживую biggrin.gif . Короче голос есть, но пропихнуться он не может - не формат от слова "совсем".
redgoga
1 октября 2016, 13:59

MaryJ написала: Какого - такого? Он как пел, так и поёт. Эффект первого канала, короче. Те, кто с ним эти 10 лет имел дело, недоумевают - что случилось-то? В чем сенсация?

Я-то с ним дела не имел. Слышал его лет 10 тому назад - что-то он там блеял лицом в очередном "мальчиковом" коллективе для 14-ти летних писюх. Ну блеял и блеял - таких не счесть. А тут тебе вокал более чем пристойный. Я даже не ожидал.
redgoga
1 октября 2016, 14:05
Лепс меня просто бесит в этом году. Эти постоянные разговоры про бабло - надоело. Ну и этот проплаченный калининградский стильный ужас "в перьях" (Дравина) на который он обернулся в прошлый раз - это уже за гранью. Деньги, конечно, не пахнут, но хоть немного собственного достоинства иметь надо даже Лепсу.
lebowsky
1 октября 2016, 14:28
Зашел побрюзжать. Из уважения к первым двум сезонам не переключаю этот балаган. "Наставники" вызывают тихий ужас. Какие-то вопли, свары, мяуканье. Они же не в адеквате вообще там. Из конкурсантов только Панайотов понравился. Ну он и так известный, до Лепса ножками дойти может. Какой смысл за его "обучением" наблюдать? Галкина, cen.gif , кто притащил?! Совсем берега потеряли?! Ведите тогда уж Моисеева, Зверева и прочую камарилью. Прикольно же, ага. mad.gif А то, что этот персонаж, и без того не вылезающий из телевизора, крадет шанс у какого-нибудь Шарифа Умханова со стройки, похоже, никого не волнует.
redgoga
1 октября 2016, 15:08
Какое место занял Галкин? Он просто прикололся и не пошел к наставникам.
lebowsky
1 октября 2016, 15:15

redgoga написал: Какое место занял Галкин? Он просто прикололся и не пошел к наставникам.

Он занял эфирное время в прайм-тайм самого популярного канала. Вместо его "приколов" мог выступить талантливый вокалист.
Indig@
1 октября 2016, 15:23

ElenaV написала: пожилой эмигрант с косичкой из Америки - друг Градского (не помню имя, к сожалению),

Андрей Давидян? Он из Москвы, вроде как, я может чего не знаю, так тут и живет.
Indig@
1 октября 2016, 15:25
Агутин больше всех разговаривал в этом выпуске, как мне показалось. Это хорошо, мне интересно слушать содержательные комментарии выступлений.
ElenaV
1 октября 2016, 15:41

Indig@ написала: Андрей Давидян? Он из Москвы, вроде как, я может чего не знаю, так тут и живет.

Да? Ну, значит, все смешалось в доме. smile.gif Был же еще какой-то "друг из Америки" или не был? Вот из Лондона, помню, мне мужик не очень понравился - чересчур самовлюблен, но пел хорошо тоже.
_spoloh
1 октября 2016, 15:43
Офигеть, даже СЛОТ в Голосе "замарался" оказывается? Ну нафига это ей? Для полного комлпекта не хватает что бы ещё и Louna припёрлась 3d.gif
Куда все любители подевались господа?
modano
1 октября 2016, 15:55
Бегло просмотрел все прошедшие "слепые".
И не увидел ничего, что может помешать Панайотову победить. Как едко по этому поводу заметил Билан: "Те кто имеет уши, всё видел". 3d.gif В баттлах ему равных точно не будет. Если только зрители, те кому он неприятен, завалят смсками кого-то другого. Это маловероятно и "другой" не особо просматривается. Тем более жюри весьма странное. Для меня загадка, почему не повернулись на девушку из "Кукурузы" - отличный у неё голос и уж получше, чем у многих выбранных. Ну и ещё парочка "не взятых" составила бы достойную конкуренцию.
В общем, моя ставка однозначна - Панайотов явный претендент, причем с большим отрывом.
А ещё "слепые" будут или всё?
Форель
1 октября 2016, 15:58

_spoloh написал: Офигеть, даже СЛОТ в Голосе "замарался" оказывается? Ну нафига это ей? Для полного комлпекта не хватает что бы ещё и Louna припёрлась  3d.gif
Куда все любители подевались господа?

Песня The Cranberries была исполнена вполне на любительском уровне wink.gif . Ну, я так думаю. Не Долорес, да.
ElenaV
1 октября 2016, 16:04

modano написал: Для меня загадка, почему не повернулись на девушку из "Кукурузы" - отличный у неё голос и уж получше, чем у многих выбранных.

Вчерашний выпуск стал бы для нее очень обидным, реши она его посмотреть. Узнавали всех, кого ни попадя: и стилистов, и гордонов, да еще с такими радостными визгами. tongue.gif
modano
1 октября 2016, 16:10

ElenaV написала: Вчерашний выпуск стал бы для нее очень обидным, реши она его посмотреть. Узнавали всех, кого ни попадя: и стилистов, и гордонов да еще с такими радостными визгами.

Поэтому, на мой взгляд, Градского нельзя было из жюри убирать, он хоть "шарит" в голосах. Он бы точно такое не пропустил. А Лепс не тянет совсем и не разбирается, берет исключительно своим авторитетом в музыкальных российских кругах.
Форель
1 октября 2016, 16:12

ElenaV написала: и стилистов, и гордонов

Их, наверное, друг против друга будут выставлять.
Кентавр
1 октября 2016, 16:17
Догоняю вас, друзья! Только что напугал пережаренный культурист. 3d.gif
modano
1 октября 2016, 16:19

Форель написала: Песня The Cranberries была исполнена вполне на любительском уровне

Именно на любительском. Взяла только сомнительным драйвом на фоне остальных участников. Та же Наргиз из второго сезона имела куда большую харизму. Не взлетит.
Tash
1 октября 2016, 16:21
Смотрю сейчас повторно, и опять нравится нежный израильский мальчик. И опять он мне Гелу напомнил. tear.gif Интонационно очень точный, аккуратный в эмоциях. Хорош. smile.gif
ElenaV
1 октября 2016, 16:22

Форель написала: Их, наверное, друг против друга будут выставлять.

Они вроде в разных командах пока. Разве что кого-то спасут, но не хочется верить, что они пробудут в эфире ТАК долго. biggrin.gif
modano
1 октября 2016, 16:24

Tash написала: и опять нравится нежный израильский мальчик.

На мой вкус спел очень неплохо, перспективы у него хорошие. Рецепт прост. Дальнейший репертуар будет иметь большое значение. Ну и не пересекаться с Панайотовым до финала.
ElenaV
1 октября 2016, 16:24

modano написал: Не взлетит.

Ей никуда и не надо лететь. Взяли, чтобы разбавить нежных мальчиков. wink.gif
modano
1 октября 2016, 16:26

ElenaV написала: Ей никуда и не надо лететь. Взяли, чтобы разбавить нежных мальчиков.

Тогда всё логично. super.gif
ElenaV
1 октября 2016, 16:28

modano написал: А Лепс не тянет совсем и не разбирается, берет исключительно своим авторитетом в музыкальных российских кругах.

А в чем его авторитет заключается? Артисты, что вчера на фото с мероприятия в его центре были, вроде не шибко раскручены. На праздничных концертах у нас до сих пор старая гвардия мелькает. Гордон вот обмолвилась, что он для Лорак ее песТню купил, так, получается, он ее продюсер, а не Киркоров, как я думала? smile.gif
modano
1 октября 2016, 16:37

ElenaV написала: А в чем его авторитет заключается?

Типа, как Кобзон в своё время. Может решить любые проблемы по продвижению, ротации на радио, концерты и т.п. Неужели не знала?
Sequoia
1 октября 2016, 16:39

modano написал:
Поэтому, на мой взгляд, Градского нельзя было из жюри убирать, он хоть "шарит" в голосах. Он бы точно такое не пропустил. А Лепс не тянет совсем и не разбирается, берет исключительно своим авторитетом в музыкальных российских кругах.

Да, с Градским это все смотрелось бы пристойней. Но ходят слухи, что никто его не убирал, просто не сошлись в сумме гонорара. Лепс дешевле 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»