Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Голос
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135
ElenaV
1 октября 2016, 16:39

modano написал: Типа, как Кобзон в своё время. Может решить любые проблемы по продвижению, ротации на радио, концерты и т.п. Неужели не знала?

Не слежу. Русскую попсу на радио не слушаю. smile.gif Там много Шарипа и иже с ним?

п.с. А Кобзон уже все? redface.gif
Sequoia
1 октября 2016, 16:41
А почему не обсуждают субботний выпуск и непоказанных вчера участников?

Я посмотрела троих, которых вчера не было. Правильно их не взяли. Мальчик и девочка в шляпе вообще ни о чем, безголосые и скучные. Грузинка с романсом вроде начала неплохо, но потом стала орать.
modano
1 октября 2016, 16:47

Sequoia написала: Да, с Градским это все смотрелось бы пристойней. Но ходят слухи, что никто его не убирал, просто не сошлись в сумме гонорара. Лепс дешевле

Ну слово "убрали" я употребил в общем смысле. Наоборот, первый канал с удовольствием Градского бы и дальше привлекал. Да, по деньгам не сошлись. А Лепс получает отличный шанс в своей "продюсерской" карьере.
elechka
1 октября 2016, 16:48
А мне девочка не понравилась- шибко крикливая, я песню "Зомби" нежно люблю и моим ушам было больно.

А вы готовы к спецвыпуску?
modano
1 октября 2016, 16:53

ElenaV написала: Не слежу. Русскую попсу на радио не слушаю.  Там много Шарипа и иже с ним?
п.с. А Кобзон уже все?

Почему ты такие вопросы задаешь? Может тебе лучше напрямую и к Шарипу и к Кобзону обратиться?
Матиола
1 октября 2016, 16:56

ElenaV написала: Гордон вот обмолвилась, что он для Лорак ее песТню купил, так, получается, он ее продюсер, а не Киркоров, как я думала?

Ага, получается, что Лепс. Я тоже думала, что к взлету Каролины в российском шоу-бизнесе после Евровидения 2008 г. причастен Киркоров, который и занимался ее подготовкой к этому конкурсу. А выходит, что Киркоров остался только её другом и кумом. smile.gif
А ведь по тем артистам ПЦ Лепса, которые представлены на фото с мероприятия, и не скажешь, что он - такой уж успешный продюсер. smile4.gif Не видно его артистов в эфире, за исключением Шарипа, мелькающего в сборных солянках Первого канала.

ElenaV
1 октября 2016, 17:00

modano написал: Почему ты такие вопросы задаешь? Может тебе лучше напрямую и к Шарипу и к Кобзону обратиться?

Думала, ты в курсе.
Матиола
1 октября 2016, 17:02

Olha написала: Вообще, мне кажется, он не по дамам.

+1

elechka написала: А мне девочка не понравилась- шибко крикливая, я песню "Зомби" нежно люблю и моим ушам было больно.

beer.gif
modano
1 октября 2016, 17:04

ElenaV написала: Думала, ты в курсе.

Нет, я не инсайдер. Но "слухами земля полнится". Да и так видно всё.
MaryJ
1 октября 2016, 17:15

redgoga написал:
Я-то с ним дела не имел. Слышал его лет 10 тому назад - что-то он там блеял лицом в очередном "мальчиковом" коллективе для 14-ти летних писюх. Ну блеял и блеял - таких не счесть. А тут тебе вокал более чем пристойный. Я даже не ожидал.

Э? Он в группах не пел. И 10 лет назад пел так же.
Katya Korbin
1 октября 2016, 20:39

ElenaV написала: Смотрю, пришла не в ногу. tongue.gif
Мне понравилась зомби-девочка ... Понятно, что девочка не в формате конкурса, но номер смотреть было интересно.

+1. smile.gif Отлично справилась спела, поставленный голос, высвобожденный. Мне этой освобожденности внутренней и голосовой в некоторых победителях Голоса не хватает до сих пор, не говоря уже о промежуточных исполнителях. Сама себе удивляюсь, а пока болеть буду за неё.

Панайотов молодец, хорошее внешнее преображение и спел достойно. Не вижу в нём павлинистости, защитную оболочку и общую базовую неуверенность ощущаю и большое стремление к гармонии и красоте. Посмотрим.

Кстати, внезапно рассмотрела в Лепсе тонкую ранимую душу. biggrin.gif А сколько хлама вокруг понаверчено... Для меня полный сюрприз, чуть-чуть примирилась с его маргинальной бронёй, ну, чуть-чуть. smile.gif
Ka_
1 октября 2016, 21:05

Katya Korbin написала: Кстати, внезапно рассмотрела в Лепсе тонкую ранимую душу.   А сколько хлама вокруг понаверчено... Для меня полный сюрприз, чуть-чуть примирилась с его маргинальной бронёй, ну, чуть-чуть. 

Это в каком моменте ты увидела?
modano
1 октября 2016, 21:20

Katya Korbin написала:  Отлично справилась спела, поставленный голос, высвобожденный.

Katya, ну как так? Где ты там поставленный голос увидела? Драйвовая дешевка, больше и сказать нечего. Долорес О Риордан, наверное, икала целый вечер.
Оригинально, да, но никак не "поставленный голос".

Katya Korbin написала: Кстати, внезапно рассмотрела в Лепсе тонкую ранимую душу.   А сколько хлама вокруг понаверчено... Для меня полный сюрприз, чуть-чуть примирилась с его маргинальной бронёй, ну, чуть-чуть.

Вижу, что ты не издеваешься, а совершенно искренна. Тем и печальней.
Katya Korbin
1 октября 2016, 21:30

modano написал:
Katya, ну как так? Где ты там поставленный голос увидела? Драйвовая дешевка, больше и сказать нечего. Долорес О Риордан, наверное, икала целый вечер.
Оригинально, да, но никак не "поставленный голос".

Мне все равно, кто икает. Выпейте водички.
В девушке чувствуется школа и управление дыханием. Не поленилась и сходила по ссылкам: ею много лет занималась мама - оперная певица, именно постановкой голоса занималась с ней, плюс образование и самообразование. Некоторые песни живьем на видео она не слишком тянет, а здесь отлично поёт. Именно поёт. Я её не видела и не слышала до этого, а она совершенно свежее впечатление оставила.
Katya Korbin
1 октября 2016, 21:34

modano написал:
Вижу, что ты не издеваешься, а совершенно искренна. Тем и печальней.

Не ищи повод для печали там, где ты его не прятал. biggrin.gif Всё будет хорошо. smile.gif
modano
1 октября 2016, 21:38

Katya Korbin написала: Мне все равно, кто икает. Выпейте водички.
В девушке чувствуется школа и управление дыханием. Не поленилась и сходила по ссылкам: ею много лет занималась мама - оперная певица, именно постановкой голоса занималась с ней, плюс образование и самообразование. Некоторые песни живьем на видео она не слишком тянет, а здесь отлично поёт. Именно поёт. Я её не видела и не слышала до этого, а она совершенно свежее впечатление оставила.

Мы точно про вот это говорим:

Не смеши, пожалуйста. Ну где же там оперная певица голос ставила? Я не знаю, у тебя может какой-то свой взгляд на проект Голос и свои критерии, но это просто набор громких звуков. "Школа" и "управление дыханием" не являются определяющими на этом проекте, тем более их там нет.
И, пожалуйста, постарайся не хамить.
modano
1 октября 2016, 21:45

Katya Korbin написала: Не ищи повод для печали там, где ты его не прятал.  Всё будет хорошо. 

Повторюсь.

modano написал: И, пожалуйста, постарайся не хамить.

Katya Korbin
1 октября 2016, 21:50
Апчхи. biggrin.gif
modano
1 октября 2016, 22:02

Katya Korbin написала: Апчхи. 

Зачем ты так? Дружелюбие, вроде, как позиционируется на этом сайте. Нет к тебе негатива. И извини, если уж так завели тебя. Покопайся в себе, там проблемы. Без обид.
modano
1 октября 2016, 22:04
А эта Дарья Ставрович в финал точно не попадет. Скорее всего её выпрут в первом же баттле.
Katya Korbin
1 октября 2016, 22:06

MaryJ написала:
Э? Он в группах не пел. И 10 лет назад пел так же.

Ну, не в группе, а с другими исполнителями (Премьер-Министр) и "исполнителями" пел же, я тоже, помню, натыкалась в телевизоре. smile.gif

Вот, красавец. biggrin.gif

Форель
1 октября 2016, 22:22

Katya Korbin написала: ею много лет занималась мама - оперная певица, именно постановкой голоса занималась с ней, плюс образование и самообразование

Не в коня корм 3d.gif .
ElenaV
1 октября 2016, 22:23

Katya Korbin написала: Ну, не в группе, а с другими исполнителями (Премьер-Министр) и "исполнителями" пел же, я тоже, помню, натыкалась в телевизоре.  

По-моему, речь шла про израильского исполнителя. апд. Перечитала. Наверно ты права, что про Панайотова.
Katya Korbin
1 октября 2016, 22:32

ElenaV написала:
По-моему, речь шла про израильского исполнителя. апд. Перечитала. Наверно ты права, что про Панайотова.

Да, про Панайотова шла речь. Я сразу об этом трио и вспомнила. smile.gif

redgoga написал:
Я-то с ним дела не имел. Слышал его лет 10 тому назад - что-то он там блеял лицом в очередном "мальчиковом" коллективе для 14-ти летних писюх. Ну блеял и блеял - таких не счесть.

Форель
1 октября 2016, 22:33

ElenaV написала: Они вроде в разных командах пока. Разве что кого-то спасут, но не хочется верить, что они пробудут в эфире ТАК долго.

Я правила не очень хорошо знаю. Смотрю от случая к случаю сами выступления. Жюри какое-то... странное. Бутафорские эмоции, дебильноватый юмор, ничего не определяющие фразы. Давно было лучше.
Olha
1 октября 2016, 22:41

ElenaV написала: Взяли, чтобы разбавить нежных мальчиков.

Да пока один нежный мальчик. Зато хриплых понабрали, и все к Лепсу. biggrin.gif
Katya Korbin
1 октября 2016, 22:55

Olha написала:
Да пока один нежный мальчик. Зато хриплых понабрали, и все к Лепсу. biggrin.gif

У него мелькают задумки обратить их в "нежные". smile.gif Интрига крепчает. biggrin.gif
Покахонтас
2 октября 2016, 00:06

modano написал: А эта Дарья Ставрович в финал точно не попадет. Скорее всего её выпрут в первом же баттле.

Очень надеюсь на это. Так испоганить песню надо очень постараться. Хрип на хрипе и хрипом погоняет facepalm.gif
Katya Korbin
2 октября 2016, 00:14
smile.gif

Спойлер!

Ребята, я не знаю, можно ли здесь спойлерить, но наша Дария прошла и слепые прослушивания (повернулись к ней все наставники), и с большим успехом прошла следующий этап поединков, который снимали вчера. В эфире покажут не скоро, но хочется многих успокоить.)

Отсюда. smile.gif
modano
2 октября 2016, 00:26

Katya Korbin написала: Отсюда.

Там написано : По имеющимся у нас данным, Дария успешно прошла первый этап слепых отборов.
Какие, следующие этапы. Katya, cen.gif , хватит людей в заблуждение вводить!!
Katya Korbin
2 октября 2016, 00:44
biggrin.gif "Хочется многих успокоить". smile.gif
modano
2 октября 2016, 00:53

Katya Korbin написала:  "Хочется многих успокоить".  

По моему тебя пора успокаивать. Ты так за эту бездарность переживаешь, аж за тебя переживать хочется.
А этот твой запощенный Гость, он "надежный источник"? Или такой же, как ты, бла-бла?
Katya Korbin
2 октября 2016, 01:06

DarkDoctor написал: Слот, если кто не слышал.

Пишут, что при выборе песен для слепых прослушиваний не дали исполнить песни СЛОТа и её собственные, а другим исполнителям давали... Гордон же пела свою песню, например.

СЛОТ. Круги на воде.

redgoga
2 октября 2016, 07:45

Katya Korbin написала: smile.gif

[SPOILER][/SPOILER]
Отсюдаsmile.gif

Хамса... facepalm.gif
Аня
2 октября 2016, 11:36

elechka написала: А мне девочка не понравилась- шибко крикливая, я песню "Зомби" нежно люблю и моим ушам было больно.

Мне теперь ещё и от спойлеров больно. facepalm.gif

Пойду от греха...
Ваша тётя
2 октября 2016, 12:43

modano написал:
По моему тебя пора успокаивать. Ты так за эту бездарность переживаешь, аж за тебя переживать хочется.
А этот твой запощенный Гость, он "надежный источник"? Или такой же, как ты, бла-бла?

Вы бы поумерили немножко пыл, милейший. Не на базаре, чай. mad.gif
Strenger
2 октября 2016, 13:37

Аня написала:
Мне теперь ещё и от спойлеров больно.  facepalm.gif

Мне тоже страшновато, кого из-за нее выпнут. И так-то немного тех, ради кого стоит смотреть (пока).

Ну и я понимаю, что до прямых эфиров еще далеко, но вот так откровенно светить факт, эммм, временного лага... То есть, я еще по ЛП привыкла, но. frown.gif

В общем, кого успокоил, а кого наоборот.
modano
2 октября 2016, 13:53

Ваша тётя написала: Вы бы поумерили немножко пыл, милейший. Не на базаре, чай.

Потрясающе. appl.gif
Но я всё-таки учту Ваше замечание.
Ваша тётя
2 октября 2016, 14:15

modano написал: Но я всё-таки учту Ваше замечание.

Вот и хорошо. Спасибо.
Ваша тётя
2 октября 2016, 14:37
Вспомнилось, любимое
MaryJ
2 октября 2016, 15:58

Katya Korbin написала:
Ну, не в группе, а с другими исполнителями (Премьер-Министр) и "исполнителями" пел же, я тоже, помню, натыкалась в телевизоре.  smile.gif

Это не делает его участником групп. После Народного артиста он был сольным вокалистом, и уж точно никогда не блеял - это не тебе, а редгоге, который его явно с кем-то перепутал.
DarkDoctor
2 октября 2016, 23:41

modano написал:

Вот мне тоже Даша понравилась, при всем том, что я к рус-року отношусь, скажем так, не очень хорошо. По сути наш рок - та же поп-тусовка, только без оркестра и другие люди. И понтов больше. Здесь понтов практически нет. Девочка любит то, что делает. При классной игре в "гота из подворотни" реально хорошее владение голосом и дыханием.
А хамить и переходить на личности не надо. Здесь ходит страшный модератор.
modano
2 октября 2016, 23:57

DarkDoctor написал: Вот мне тоже Даша понравилась

Очень рад за тебя. Эта девочка для рока совсем не плоха, но ты вот сам неужели не понимаешь, что за конкурс Голос. Вспомни Волчкова Шарипа, Гарипову и т.п. Неужели не видишь разницу?

DarkDoctor написал: А хамить и переходить на личности не надо.

Ещё один. Т.е. в мой адрес можно хамить безнаказанно, а ответка вызывает у тебя чувство "как на "базаре"?
Или ты не видел, что я постарался этот конфликт сгладить и сделал вид, что именно я "быдло" и более того, заверил, что с моей стороны такого больше не будет?
Своё слово я сдержу, а ты, будь любезен больше не учить меня. smile.gif
DarkDoctor
3 октября 2016, 00:29

modano написал:
Очень рад за тебя. Эта девочка для рока совсем не плоха, но ты вот сам неужели не понимаешь, что за конкурс Голос. Вспомни Волчкова Шарипа, Гарипову и т.п. Неужели не видишь разницу?

Гарипова при всем ее замечательном голосе - полное сценическое убожество. На сегодняшний день. Слово "Голос" в названии обозначает умение затронуть душу именно голосом, пением, а не танцами. Можно, не обладая сильным голосом, умело владеть им и быть на этом шоу с полным правом.

Ещё один. Т.е. в мой адрес можно хамить безнаказанно, а ответка вызывает у тебя чувство "как  на "базаре"?
Или ты не видел, что я постарался этот конфликт сгладить и сделал вид, что именно я "быдло" и более того, заверил, что с моей стороны такого больше не будет?
Своё слово я сдержу, а ты, будь любезен больше не учить меня.  smile.gif

Мне без разницы, кто начал. Не стоит и продолжать.
ukka
3 октября 2016, 00:35
Зашла сверить впечатления от "бомбы". Какой тут накал, однако. Я на скамеечку к тем, кого не впечатлило. Скорее даже впечатлило в обратную сторону. Голос у Даши какой-то плоский. Ощущение, как будто горло сдавлено. Песню проорала без души и смысла. Имхо, как говорится. Но Долорес О'Риордан не надо было ей перепевать. Контраст сильно не в пользу Ставрович. mad.gif
Аня
3 октября 2016, 00:36
Прелесть какая...
Счастье, что в слово убожество не все вкладывают тот же смысл, что и некоторые местные эксперты facepalm.gif
DarkDoctor
3 октября 2016, 01:01

Аня написала: Прелесть какая...
Счастье,  что в слово убожество не все вкладывают тот же смысл,  что и некоторые местные эксперты  facepalm.gif

Все просто. Какая песня Дины Гариповой в твоем плеере?
modano
3 октября 2016, 01:07

DarkDoctor написал: Гарипова при всем ее замечательном голосе - полное сценическое убожество. На сегодняшний день. Слово "Голос" в названии обозначает умение затронуть душу именно голосом, пением, а не танцами. Можно, не обладая сильным голосом, умело владеть им и быть на этом шоу с полным правом.

Ты сам себе противоречишь говоря о "затронуть душу" и "сценическом убожестве", путаешь визуал и голосовые данные. А уж в отношении Гариповой не подходит ни то, ни то. Я был на её концерте, и поверь, меньше всего думалось о том где ты находишься и что тебя окружает.
Проект "Голос" с самого первого сезона позиционировался, как возможность нам зрителям услышать красоту голоса недоступную (нам, простым зрителям). И эта красота была и не раз. Конечно же эпатаж никто не отменял. Я уверен, что если (извини за переход на личность) тебе вставить в губу и в нос пару колец, ты не хуже будешь выглядеть и споешь не хуже, чем Ставрович "Зомби". Я бы даже за тебя смску отправил. biggrin.gif
Но Голос, в моём понимании, не проект эпатажных образов. Даже если не умеешь петь, то голос надо иметь. И вот эта Дария Ставрович не попадает ни под один критерий, кроме драйвовости. Голос у неё чисто на слух среднеький.
Не поленился и полез на форум её фанов. Узнал много нового. 3d.gif
DarkDoctor, никто не против, чтобы она была в проекте, но, пожалуйста, не травмируйте эстетические чувства, что она достойна победы.
DarkDoctor
3 октября 2016, 01:18

modano написал:
Я уверен, что если (извини за переход на личность) тебе вставить в губу и в нос пару колец, ты не хуже будешь выглядеть и споешь не хуже, чем Ставрович "Зомби". Я бы даже за тебя смску отправил. biggrin.gif
Но Голос, в моём понимании, не проект эпатажных образов. Даже если не умеешь петь, то голос надо иметь. И вот эта Дария Ставрович не попадает ни под один критерий, кроме драйвовости. Голос у неё чисто на слух среднеький.
Не поленился и полез на форум её фанов. Узнал много нового. 3d.gif
DarkDoctor, никто не против, чтобы она была в проекте, но, пожалуйста, не травмируйте эстетические чувства, что она достойна победы.

Ну, я и без колец спою лучше многих на проекте. Мешает только то, что на сцене душа нет. tongue.gif
Даша не победит. Это однозначно. Профи в возрасте приглашают на проект не за этим, а для того, чтобы проект выглядел интересно. А для победы есть попы и домохозяйки.
modano
3 октября 2016, 01:29

DarkDoctor написал: Ну, я и без колец спою лучше многих на проекте. Мешает только то, что на сцене душа нет.

Давай в следующий сезон. Поддержу тебя смсками. biggrin.gif beer.gif

DarkDoctor написал: Даша не победит. Это однозначно. Профи в возрасте приглашают на проект не за этим, а для того, чтобы проект выглядел интересно. А для победы есть попы и домохозяйки.

Да ну её нафик эту Дашу. А победит Панайотов. Не верю, что Лепс умудриться не довести его до победы. Там и мудрить ничего не надо. "Ол бай май селф"и всё в таком духе. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»