Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Голос
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
modano
3 октября 2016, 01:42

ukka написала: Зашла сверить впечатления от "бомбы". Какой тут накал, однако. Я на скамеечку к тем, кого не впечатлило. Скорее даже впечатлило в обратную сторону. Голос у Даши какой-то плоский. Ощущение, как будто горло сдавлено. Песню проорала без души и смысла. Имхо, как говорится. Но Долорес О'Риордан не надо было ей перепевать. Контраст сильно не в пользу Ставрович.

Приятно встретить человека разбирающегося в музыке. wink.gif
Предлагаю закончить с хэйтерством этой "не туда попавшей" Ставрович и переключиться на более достойных персонажей.
Кстати, а вдруг, из числа уже выбранных кто-то раскроется.
Аня
3 октября 2016, 07:38

DarkDoctor написал:
Все просто. Какая песня Дины Гариповой в твоем плеере?

Очень просто. Почти все. За исключем саунда к сериалу про Пугачёву.

На этой оптимистической ноте беседу о Дине заканчиваю.
Но смску за тебя пошлю, если вдруг... tongue.gif
Ваша тётя
3 октября 2016, 08:05
А у меня нет ни одной песни Дины Гариповой в плеере. Только я не поняла, о чем это должно говорить.
Из всех голосистов у меня в плеере только четверо - Гела с Херио Бичебо, Антон Беляев с No Woman No Cry и Меликишвили и Ревия с Туда.
А к нам вчера в гости приходил молодой человек, на досуге занимающийся экстрим-вокалом, фронтмен группы, название которой такое сложное и ужасное, что Therr Maitz нервно курит в сторонке. Обсуждали в том числе и Дарию Ставрович на Голосе. Пришлось выслушать получасовую лекцию о расщеплении связок, всяких скримах, гроулах и прочих харшах. Мне-то Дария понравилась за энергию, раскрепощеность, силу и да, голос (простите), а оказывается, это еще и технически было очень круто.
Ledi_m
3 октября 2016, 08:05

Аня написала:
Очень просто. Почти все. За исключем саунда к сериалу про Пугачёву.

Плюсуюсь. Аналогично. Слушаю постоянно.
Про сценическое убожество была крайне удивлена.
Не убожество - это перья, лазерное шоу и балет на заднем плане? Или пирсинг, боевая раскраска и размахивание стойкой микрофона?
Oliver
3 октября 2016, 12:55
На Украине начался третий сезон "Голос Дети". Встречаются знакомые и по нашему детскому "Голосу" конкурсанты.
ElenaV
3 октября 2016, 13:04

Ваша тётя написала: Обсуждали в том числе и Дарию Ставрович на Голосе. Пришлось выслушать получасовую лекцию о расщеплении связок, всяких скримах, гроулах и прочих харшах. Мне-то Дария понравилась за энергию, раскрепощеность, силу и да, голос (простите), а оказывается, это еще и технически было очень круто.

В вики прочитала, что в 2014 году на нее напали и она получила ножевое ранение в шею. И поет после этого! redface.gif ИМХО, она молодец, хоть и не совсем в формате шоу. Что-то местные критиканы слишком рьяно на нее набросились. wink.gif
Аня
3 октября 2016, 13:27

ElenaV написала: местные критиканы

Позволю себе уточнить, какое лексическое значение ты вкладываешь в слово критиканы.
Очень любопытно.
ElenaV
3 октября 2016, 13:31

Аня написала: Позволю себе уточнить, какое лексическое значение ты вкладываешь в слово критиканы.
Очень любопытно.

Известно, что существуют критика и критиканство. Основная разница между этими двумя понятиями заключена в следующем. Критика, хотя и облечена в нелицеприятную форму, все же направлена на изменение ситуации или некоторых качеств человека к лучшему. Следовательно, критикующий так или иначе настроен на позитив – и с этим трудно не согласиться.

Критиканство же – это, скорее, «искусство ради искусства». Его целью является критика как таковая. Критикуемый в данном случае лишь мишень, инструмент для оттачивания «мастерства». Получается, что это своего рода «школа злословия», не более. И тут вы уже вполне вправе пропустить нелицеприятные высказывания в свой адрес мимо ушей или даже дать отпор злобствующему оппоненту.

Аня
3 октября 2016, 13:42

ElenaV написала: Его целью является критика как таковая.

В случае с форумским общением то, что ты называешь критиканством, - это сформулированное мнение по какому-либо вопросу с целью обсудить и пообщаться. Ни разу не злобствовать. Я считаю, что любой из нас имеет полное право говорить о том, что ему нравится или не нравится. Теперь о собственно формулировке. Я воспринимаю это слово, сказанное здесь, как оскорбление. Фиксирую как информацию для дальнейших пересечений на форуме, не более.
Потому как перехода на личности исполнителей, о которых, собственно, до сих пор шла речь, я у нас не заметила. А вот на форумчан с твоей стороны был вполне конкретный выпад.

Спасибо за пояснения. Словари используем одни, но контекст понимаем разно. smile4.gif
Очень разно.
ElenaV
3 октября 2016, 13:45

Аня написала: Я считаю, что любой из нас имеет полное право говорить о том, что ему нравится или не нравится.

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с).

Аня написала: Фиксирую как информацию для дальнейших пересечений на форуме, не более.

Ух ты! А я у тебя дольше продержалась незафиксированной, чем ты у меня. smile.gif
DarkDoctor
3 октября 2016, 13:45

Ваша тётя написала: А у меня нет ни одной песни Дины Гариповой в плеере. Только я не поняла, о чем это должно говорить.

Если исполнитель реально нравится, ты скорее всего его слушаешь. Причем не милым фоном за чтением книг, а что-то нравится, а что-то - не очень. А если тебе попадется незнакомая песня, то по голосу и манере исполнения ты любимого исполнителя определишь. Ну, мне так кажется, что голос победителя "Голоса" должен быть легко определяем. А если за пять лет ничего этого нет, то закономерен вопрос, а с чем товарищ побеждал.
Покахонтас
3 октября 2016, 14:02
Как у вас здесь жарко tongue.gif
ElenaV
3 октября 2016, 14:05

Покахонтас написала: Как у вас здесь жарко 

Ага. Как "поклонниками Панайотова" обзываться - это нормально biggrin.gif, а другим в пространство слова не скажи. Причем на свой счет это слово традиционно воспримут те, о ком даже и не вспомнил, пока писал. facepalm.gif
Покахонтас

Oliver написал: На Украине начался третий сезон "Голос Дети". Встречаются знакомые и по нашему детскому "Голосу" конкурсанты.

Ой, спасибо за ссылку. Как она выросла, поет хорошо. Очень хорошо помню эту девочку. wink.gif
DarkDoctor

Ledi_m написала:
Плюсуюсь. Аналогично. Слушаю постоянно.
Про сценическое убожество была крайне удивлена.
Не убожество - это перья, лазерное шоу и балет на заднем плане? Или пирсинг, боевая раскраска и размахивание стойкой микрофона?

Если перья помогают тебе донести до слушателя то, что ты хочешь, они должны быть. Нельзя петь гроул во фраке с бабочкой. Но я не о том. С перьями или без, исполнитель должен быть легко отделяем от таких же с перьями.
Покахонтас
3 октября 2016, 14:09

ElenaV написала:
Ага. Как "поклонниками Панайотова" обзываться - это нормально  biggrin.gif, а другим в пространство слова не скажи. Причем на свой счет это слово традиционно воспримут те, о ком даже и не вспомнил, пока писал. facepalm.gif

Спокойнее надо быть, всем причем tongue.gif

Но че бы тут не написали Панайотов лучше Ставрович спел и шансов у него до финала дойти больше 3d.gif хотя я против обоих smile4.gif
Katya Korbin
3 октября 2016, 14:19

Аня написала
Потому как перехода на личности исполнителей, о которых, собственно, до сих пор шла речь, я у нас не заметила.

"Дешевка, бездарность" - это о чем про исполнителя? Поясните, пожалуйста. smile.gif
ElenaV
3 октября 2016, 14:22

Покахонтас написала: Спокойнее надо быть, всем причем 

Я спокойна как удав. Особенно по поводу Голоса. У меня и других проблем в жизни хватает, чтобы еще придираться к написанному на фэре. smile.gif
Katya Korbin
3 октября 2016, 14:25

DarkDoctor написал:
Если перья помогают тебе донести до слушателя то, что ты хочешь, они должны быть. Нельзя петь гроул во фраке с бабочкой.

Можно и во фраке гроул и скрим. biggrin.gif Нуки, кстати, хотела в другом виде выйти на сцену и другие песни предлагала спеть, а ей организаторы сказали, ненене, давай вот эту песню и оставайся в том виде, в котором ты вот только что приехала с зарубежного рок-фестиваля. Макияж ей делали тоже 1-канальные визажисты. smile.gif
Katya Korbin
3 октября 2016, 14:28

Покахонтас написала:
Панайотов лучше Ставрович спел  и шансов у него до финала дойти больше 3d.gif хотя я против обоих smile4.gif

Я бы их вообще не сравнивала, и не против обоих. biggrin.gif На дуэт бы с любопытством посмотрела и послушала. Ну, вдруг.
Katya Korbin
3 октября 2016, 14:42

MaryJ написала:
Это не делает его участником групп. После Народного артиста он был сольным вокалистом, и уж точно никогда не блеял - это не тебе, а редгоге, который его явно с кем-то перепутал.

Да, конечно, не был участником групп и уж точно не блеял, в чем-то даже интереснее был голос его тогда, чем сейчас. А я с интересом за ним повзрослевшим понаблюдаю.

Просто, если краем глаза смотреть в телевизор десятилетней давности, то перепутать не мудрено. smile.gif

Я не следила за его карьерой, тем приятнее было встретить преображенного и возмужавшего П. Двигается лучше, пережитая жизнь в голосе появилось и в глазах. smile.gif
Аня
3 октября 2016, 14:47

Katya Korbin написала: "Дешевка, бездарность" - это о чем про исполнителя? Поясните, пожалуйста.

Покажи мой пост, где я такое говорила, пожалуйста.
ElenaV
3 октября 2016, 14:54

Аня написала: Покажи мой пост, где я такое говорила, пожалуйста.

А чего ты тогда так поторопилась себя в критиканы записать?
Покахонтас
3 октября 2016, 15:00

Katya Korbin написала:
Я бы их вообще не сравнивала, и не против обоих.  biggrin.gif На дуэт бы с любопытством посмотрела  и послушала. Ну, вдруг.

Так я только лично за себя говорю и мнение тоже только мое smile.gif
Аня
3 октября 2016, 15:02

ElenaV написала: А чего ты тогда так поторопилась себя в критиканы записать?

Обобщения - дело такое. smile.gif
Я высказывала неодобрение по поводу увиденного, в числе других участников обсуждения? Да. Не переходила на личности, но выказывала неудовольствие. Любому из нас нравится не всё в окружающем мире, и это нормально. smile.gif Так что замечание о неудовольствии кем-то вполне предсказуемо могла принять на свой счёт.
Критикой мои слова вполне можно назвать. Критиканством, ИМХО, нет. Но посыл-то был общий, потому я и стала уточнять.

Да, есть за мной такой грех, я могу на свой счёт примерять избыточно много. И скорее от повышенной критичности к себе, чем к кому-то ещё. smile.gif
Katya Korbin
3 октября 2016, 15:02

Аня написала:
Покажи мой пост, где я такое говорила, пожалуйста.

Кто эти "у нас", на которых ты ссылаешься? smile.gif
Мне интересно, как ты и эти самые "мы" воспринимаете выражения "дешевка, бездарность" в отношении исполнителя. Ответь, пожалуйста. Как ты эти выражения в отношении исполнителя воспринимаешь, коль скоро употребила слова "у нас", причисляя себя к ним.
В контексте.

Аня написала:
В случае с форумским общением то, что ты называешь критиканством, - это сформулированное мнение по какому-либо вопросу с целью обсудить и пообщаться. Ни разу не злобствовать. Я считаю, что любой из нас имеет полное право говорить о том, что ему нравится или не нравится. Теперь о собственно формулировке. Я воспринимаю это слово, сказанное здесь, как оскорбление. Фиксирую как информацию для дальнейших пересечений на форуме, не более.
Потому как перехода на личности исполнителей, о которых, собственно, до сих пор шла речь, я у нас не заметила. А вот на форумчан с твоей стороны был вполне конкретный выпад.

Спасибо за пояснения. Словари используем одни, но контекст понимаем разно. smile4.gif
Очень разно.

Katya Korbin
3 октября 2016, 15:09

Покахонтас написала:
Так я только лично за себя говорю и мнение тоже только мое smile.gif

А я твое мнение уважаю и просто с тобой беседую. biggrin.gif smile4.gif Обмениваюсь впечатлениями. biggrin.gif
Аня
3 октября 2016, 15:16

Katya Korbin написала: не интересно, как ты и эти самые "мы" воспринимаете выражения "дешевка, бездарность" в отношении исполнителя.

Я вообще слово "дешевка" в любом контексте воспринимаю плохо. Как и слово "бездарность".

Мы - см. выше, я приняла слово критиканство на свой счёт, потому и мы. Обобщения - такие обобщения. smile.gif Я высказывалась неодобрительно о некоторых выступлениях. Считаю, что довольно общий упрёк в критиканстве мог быть адресован и мне тоже. Среагировала именно на это.
И раз уж я не среагировала на такие неприятные слова, как "дешевка, бездарность", скорей всего пустила мимо глаз в принципе неприятные и неприемлемые лично для меня выражения.
Katya Korbin
3 октября 2016, 15:18

Аня написала:
Я вообще слово "дешевка" в любом контексте воспринимаю плохо. Как и слово "бездарность".

Мы - см. выше, я приняла слово критиканство на свой счёт, потому и мы. Обобщения - такие обобщения. smile.gif Я высказывалась неодобрительно о некоторых выступлениях. Считаю, что довольно общий упрёк в критиканстве мог быть адресован и мне тоже. Среагировала именно на это.
И раз уж я не среагировала на такие неприятные слова, как "дешевка, бездарность", скорей всего пустила мимо глаз в принципе неприятные и неприемлемые лично для меня выражения.

Спасибо, Аня. Мы скоординировались. smile4.gif Для меня тоже неприемлемые выражения.
Strenger
3 октября 2016, 15:19

Katya Korbin написала:
Кто эти "у нас", на которых ты ссылаешься?  smile.gif
Мне интересно, как ты и эти самые "мы" воспринимаете выражения "дешевка, бездарность" в отношении исполнителя.

Могу ответить, раз уж тут требуют ответа от "критиканов".

Слово "дешевка" воспринимаю плохо и НИКОГДА его не употребляю по отношению к выступающим. Как минимум, не за собственно выступление, вне зависимости от того, насколько оно мне не понравилось. (За поведение вне сцены - могу, но такое я обсуждаю крайне редко, потому что, в энный раз говорю, стараюсь не следить за тем, что они делают вне сцены).

Слово "бездарность" - хоть оно и резкое - не считаю переходом на личности и "неподцензурным" в отношении выступающих: это одно из мнений по уровню и качеству, имеющее право на существование. Бездарность ли Дария - не знаю, как артистка, возможно, что и нет, просто резко не нравится мне. Но в том, что в проекте "Голос" - как бы громко она ни кричала - ей делать нечего, меня не разубедят тыща рок, панк, гроул и далее экспертов. Другое дело, что не ей одной.

Со своей стороны интересуюсь знать, как "антикритиканы" воспринимают слова "выхолощенный", "никакой", "фальшивый", "мерзостный", "плоский", "жуть с ружьем", "эксплуатационный" и далее везде, которыми здесь в порядке мнения оделяли не одного успешного участника, не угодившего оделяющему, кой-кого охотно обвиняя заодно и в успехе за счет... ммм... далеко не голоса. И почему переход на их личности и гипотезы о способах достижения ими успеха до сих пор никого не взволновал.

"Как же меняется отношение к тому же действию всего лишь при смене объекта" (ц).
Аня
3 октября 2016, 15:46
А, я ещё хотела спросить о терминах...
Меня очень озадачивает модное нынче слово "хейтер" применительно к исполнителям. Уже много раз встречала.

Никак в толк не возьму, как это. Дословный перевод применительно к сабжу вызывает недоумение.
Кто в теме, расскажите подробней, пожалуйста.
Katya Korbin
3 октября 2016, 15:52

Strenger написала:
Могу ответить, раз уж тут требуют ответа от "критиканов".

Слово "дешевка" воспринимаю плохо и НИКОГДА его не употребляю по отношению к выступающим. Как минимум, не за собственно выступление, вне зависимости от того, насколько оно мне не понравилось. (За поведение вне сцены - могу, но такое я обсуждаю крайне редко, потому что, в энный раз говорю, стараюсь не следить за тем, что они делают вне сцены).

Слово "бездарность" - хоть оно и резкое - не считаю переходом на личности и "неподцензурным" в отношении выступающих: это одно из мнений по уровню и качеству, имеющее право на существование. Бездарность ли Дария - не знаю, как артистка, возможно, что и нет, просто резко не нравится мне. Но в том, что в проекте "Голос" - как бы громко она ни кричала - ей делать нечего, меня не разубедят тыща рок, панк, гроул и далее экспертов. Другое дело, что не ей одной.

Со своей стороны интересуюсь знать, как "антикритиканы" воспринимают слова "выхолощенный", "никакой", "фальшивый", "мерзостный", "плоский", "жуть с ружьем", "эксплуатационный" и далее везде, которыми здесь в порядке мнения оделяли не одного успешного участника, не угодившего оделяющему, кой-кого охотно обвиняя заодно и в успехе за счет... ммм... далеко не голоса. И почему переход на их личности и гипотезы о способах достижения ими успеха до сих пор никого не взволновал.

"Как же меняется отношение к тому же действию всего лишь при смене объекта" (ц).

Я внимательно спрашивала именно Аню, ответ получила. smile4.gif

К лавочкам себя не причисляю, на Дарью посмотрю с любопытством дальше, потому что она совершенно неожиданно для меня, я это написала выше, зацепила. Стрим у неё приличный, у жизненного багажа есть глубина, это интересно в её голосе мне, защитные реакции и стрёмный облик...почему бы и нет, возможно, стоит ждать сюрпризов с переменой облика и репертуара, я подожду, шоушоушоу. biggrin.gif smile.gif
Караоке и "икание" оригинальных исполнителей на каверы других музыкантов в контексте Голоса мне не очень пока интересны. Как будут интересны, я дам знать. smile.gif Я с любопытством наблюдала и за реакциями Агутина, это тоже развлекательная часть для меня biggrin.gif , я получила заряд бодрости и веселья от номера Нуки по совокупности впечатлений, это меня порадовало.

Что касается всяких упомянутых тобой выражений, я их не пишу.
Мне кое-что не нравится в "оценках" не только в этом сезоне, но я нежно отношусь к треду и многолетней компании, поэтому под вкусные чаи и свинину с вином и прочие ароматы расслабленности бровь поднять могу, так её видно только мне biggrin.gif, возникнет вопрос - спрошу. smile.gif

Атмосфера хорошая, надо всем беречь, как минимум, не оскорбляться и не дуться, я считаю. biggrin.gif smile4.gif Сезоны приходят и уходят, а тред будет всегда. biggrin.gif smile.gif
Аня
3 октября 2016, 15:56

Katya Korbin написала: Мне кое-что не нравится в "оценках" не только в этом сезоне, но я нежно отношусь к треду и многолетней компании, поэтому под вкусные чаи и свинину с вином и прочие ароматы расслабленности бровь поднять могу

Вот да. smile.gif
Но я и поболтать с поднятой бровью люблю. Грешна. biggrin.gif

А про хейтеров совершенно искренне интересуюсь. Непонятный мне перенос иностранного слова на местную почву. smile.gif
Katya Korbin
3 октября 2016, 15:58
А плоский в каком смысле упоминается? Технический термин? Гармоник недостает?
Форель
3 октября 2016, 16:00
На всякий случай проверила свои посты на предмет критиканства. Вроде, норм.
Форель
3 октября 2016, 16:11
И все же, и все же... Голос либо есть, либо нет, хоть ты тресни. Проект так и называется.Талант обычно виден не только специалистам по гроулу. Заряд веселья я лично получила от созерцания пластилинового стилиста. Мне все нравятся, пусть участвуют.
Katya Korbin
3 октября 2016, 16:11

Аня написала:
Вот да. smile.gif
Но я и поболтать с поднятой бровью люблю. Грешна.  biggrin.gif

Я тоже люблю. biggrin.gif Просто "исторически" так складывается, что смотрю Голос в гостях в компании между другими разговорами или дома в спальне, а к большому компу бежать надо на 1 этаж. biggrin.gif Не набегаешься пообщаться с тредом, а в компании мы не сдерживаем себя в оценках, но мы знаем друг друга много лет и не обижаемся. долго. biggrin.gif
Можем даже прихлопнуть другую лавочку саркастическими комментариями по плечи в диван или даже кулачком в плечо biggrin.gif Безнаказанно! 2jump.gif

Конечно, очень интересен конструктив, и посплетничать в необидной и безопасной атмосфере тоже хочется. biggrin.gif Хорошее шоу, нескучное, заедаем-запиваем вкусно. Ну, где эта следующая пятница, я жду? smile.gif
Ka_
3 октября 2016, 16:20

Аня написала: А, я ещё хотела спросить о терминах...
Меня очень озадачивает модное нынче слово "хейтер" применительно к исполнителям. Уже много раз встречала.

Никак в толк не возьму, как это. Дословный перевод применительно к сабжу вызывает недоумение.
Кто в теме, расскажите подробней, пожалуйста.

Насколько я понимаю, этот термин не к исполнителям, а к зрителям/слушателям относится. Противоположное поклоннику. Ругающий, придирающийся. Можно и критиканом назвать, наверное. 3d.gif
DarkDoctor
3 октября 2016, 16:20

Форель написала: На всякий случай проверила свои посты на предмет критиканства. Вроде, норм.

А я, вот, ляпнул про сценическое убожество, хотя имел в виду недостаточность (убогость) выразительных сценических средств, а не то, что Дина - страхолюдина на сцене.
Аня
3 октября 2016, 16:24

Ka_ написала: Насколько я понимаю, этот термин не к исполнителям, а к зрителям/слушателям относится. Противоположное поклоннику. Ругающий, придирающийся. Можно и критиканом назвать, наверное.

Что к зрителю, я понимаю. smile.gif
Но хейт - это ж вроде как ненавидеть, не? Какое-то слишком сильное чувство для человека, мирно пьющего вино с вкусностями перед телевизором и знать не знающего всех этих странных милых поющих людей в звёздном или околозвёздном статусе. biggrin.gif
Katya Korbin
3 октября 2016, 16:25

Форель написала: И все же, и все же... Голос либо есть, либо нет, хоть ты тресни. Проект так и назывпется.Талант обычно виден не только специалистам по гроулу. Заряд веселья я лично получила от созерцания пластилинового стилиста. Мне все нравятся, пусть участвуют.

Я не специалист по гроулу, а голос и талант - это многогранная штука. Поэтому людей трогают разные голоса и не трогают, соответственно.

Тоже нескучный мальчик, стилист этот. biggrin.gif
Комментарии Лепса на его выступление - отдельное мимими. 3d.gif

Спойлер!
Мне стилист-фотограф внешне напомнил танцора Яниса Маршала.

DarkDoctor
3 октября 2016, 16:33

Ka_ написала:
Насколько я понимаю, этот термин не к исполнителям, а к зрителям/слушателям относится. Противоположное поклоннику. Ругающий, придирающийся. Можно и критиканом назвать, наверное.  3d.gif

Критикан все-таки больше пессимист, ворчун по любому поводу, а у хейтера все хорошие, а вот только этот персонаж - гад и бездарность.
Ka_
3 октября 2016, 16:34

Аня написала: Что к зрителю, я понимаю.
Но хейт - это ж вроде как ненавидеть, не? Какое-то слишком сильное чувство для человека, мирно пьющего вино с вкусностями перед телевизором и знать не знающего всех этих странных милых поющих людей в звёздном или околозвёздном статусе. 

А, ну, ты сказала, что к исполнителю применяют... Я не поняла. smile.gif
Да, я тоже представляю, что должна быть именно сильная эмоция, чтобы так назвать. Т.е. не просто констатировать за рюмкой чая, что не понравился, а как-то так с большей заинтересованностью.
Ka_
3 октября 2016, 16:37

DarkDoctor написал: Критикан все-таки больше пессимист, ворчун по любому поводу, а у хейтера все хорошие, а вот только этот персонаж - гад и бездарность.

Насчет все хорошие - совсем необязательная опция, мне кажется. Но вот этот, вот просто не должен существовать. Или, хотя бы, на люди не показываться.
Форель
3 октября 2016, 16:38
Не получится обсуждать исполнителя без перехода на его личность. Она, личность, чуть ли не главную роль в данном конкурсе играет. После голоса или чтотам его заменяет.
Аня
3 октября 2016, 16:39

DarkDoctor написал: а у хейтера все хорошие, а вот только этот персонаж - гад и бездарность

О! Значит, я всё-таки правильно понимаю, хейтер - тот, кто ненавидит конкретного исполнителя, аж кЮшать не может. biggrin.gif
Странное слово, довольно бестолково выглядит применительно к далёким незнакомым людям. Которых мы знать не знаем.
Ненависть - всё-таки, очень сильное чувство. При чём тут чужие люди из телевизора?..
ElenaV
3 октября 2016, 16:39

Ka_ написала: Т.е. не просто констатировать за рюмкой чая, что не понравился, а как-то так с большей заинтересованностью.

Ну, ИМХО, тут к Панайотову нечто подобное периодически проскальзывает. До сих пор не пойму, с какого перепугу Колор решил назвать (а в его исполнении это выглядело как обозвать) меня его фанатом. Только лишь на основании принесенного интервью? Так я на форум много чего ношу. Сюда в тред, помнится, про Наргиз носила, а мне она чуть больше чем никак. tongue.gif
Katya Korbin
3 октября 2016, 16:52

Форель написала: Не получится обсуждать исполнителя без перехода на его личность. Она, личность, чуть ли не главную роль в данном конкурсе играет. После голоса или чтотам его заменяет.

Переходы переходам рознь, на мой взгляд.    Спойлер!
Ну, что значит легко так "дешевка" в отношении женщины и её музыкального номера под управлением оркестра? А мы кто, все кто аплодировали, или Агутин кто со своими заинтересованно-уважительными реакциями?
Личность это что в глазах развитого ФЭРа? Одна сомнительного цвета краска что-ли?

Ушла до завтра уже, видимо. Нэ прощаюсь надолго, тред! smile.gif
Color
3 октября 2016, 17:31

ElenaV написала: До сих пор не пойму, с какого перепугу Колор решил назвать (а в его исполнении это выглядело как обозвать) меня его фанатом. Только лишь на основании принесенного интервью?

Это было больше иронично-саркастичное. Понятное дело, что я не считаю тебя истой фанаткой, но количество носимого сюда (да и куда угодно) материала, посвященного конкретному персонажу, когда оно переваливает определенную планку, наводит на мысли.
Если он не настолько персонаж, чтоб быть твоим любимцем, то и внимания такого не стоит. Тем более, что и здесь не особо большая армия его поклонников.

И я сейчас говорю в общем, а не конкретно про Панайотова.

И по теме последних страниц. Оценку голосу и личностям, его издающим, даю и буду давать. Ибо они выбрали сами себе эту дорогу. Я вот пою себе тихонько, и никого не прошу дать моему пению оценку. А там именно пришли за оценкой. За оценкой жюри, зрителей, телезрителей, слушателей в сети. Ну так они и получают оценку. Субъективную, да, но они именно этого же желали? Или нет? Можно поспорить.
ElenaV
3 октября 2016, 17:34

Color написал:  но количество носимого сюда (да и куда угодно) материала, посвященного конкретному персонажу, когда оно переваливает определенную планку, наводит на мысли.

Тред про звезд Голливуда под руководством hab'а, я так понимаю, тебя тоже раздражает? tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»