Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Голос
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Гунька
7 октября 2016, 17:58
Да, Universal не стал особенно возится с Фотием и тиснул в конце лета диск с романсами. И даже для обложки напрягаться не стали smile4.gif
DarkDoctor
7 октября 2016, 18:09
Кто тут поминал Кабзона всуе?
DarkDoctor
7 октября 2016, 18:23
Кстати о Билане. Завтра начинается "Большая опера". Будем ли мы ее обсуждать, и стоит ли создавать под это обсуждение место?
Матиола
7 октября 2016, 18:32

modano написал: А победит Панайотов. Не верю, что Лепс умудриться не довести его до победы. Там и мудрить ничего не надо. "Ол бай май селф"и всё в таком духе.

Не всё так просто. wink.gif
Похоже, всё-таки, в Голосе назревает интрига. biggrin.gif
Судя по сегодняшнему спойлеру, в команде у Лепса появится еще один претендент на победу. smile4.gif

ElenaV написала: рошлое и настоящее лепсовской команды на ДР его продюсерского центра

Это нынешний подопечный ПЦ Лепса.

И для читающих спойлеры:
   Спойлер!
1. МИХАИЛ ЖИТОВ 25 лет Архангельск. Молодой человек со спутанной длинной челкой, в шляпе венецианского гондольера. Довольно развязный."Муди настроен на любовь" Джаз. Поет по английски... поет со всякими фиоритурами, на разные голоса, старается в общем. Повернулись все - сначала Агутин с Лепсом, потом и Полина с Биланом.
Мне этот товарищ не нравится - ни выбор песни, ни внешний вид, ни поведение, но наставникам виднее. Выбрал Полину.

2. КИРИЛЛОВА НАТАША 30 лет Нижний новгород. Профессиональная артистка. Поет академическим голосом арию Анюты из Веселых ребят "Я вся горю..." Голос очень профессиональный, поет в профессиональной же манере. По лицам наставников видно, что они в растерянности... Да... нет тут АБ... Никто не повернулся. После все восторгаются, говорят что она" артистка другого уровня, выше Голоса". Лепс сказал что "когда слышишь такие голоса, то понимаешь что тебе нужно уходить из музыки! Агутин сказал что она поет в высшей лиге, а здесь только первая...

3. ХЕНСЛИ ПОЙНЕН 27 лет Маврикий. Темнокожий (не негр!) с дредами не менее метра длиной. Колоритный тип. Поет "Разбуди меня" аккомпанируя себе на гитаре (очень профессиионально и здорово") Он работает певцом в бразильском ресторане в Ташкенте. Полина повернулась почти сразу, Агутин попозже. Очень оживленно беседуют по-английски с ним. Лепс просит перевести - не понял при чем тут Ташкент говорит... Хенсли говорит что ему нравится "Кукушка" - песня Полины. Она с ним поет на бис - под аккомпанемент его гитары. Ну конечно он пошел к Полине! Лепс шутит:"я думаю что девушка нам не подойдет, а гитариста нужно оставить"...

4. ИНГА ЛЕПСВЕРИДЗЕ 31 год. Сочи. Дочь ... Говорит что папа не в курсе что она участвует..."Эта история не об ангелах" называется композиция. Голосок несильный, но нежный.. Непонятно узнал ли Лепс дочь, повернувшись сказал "Ты-то здесь что делаешь?" Папа сказал "ПЛОХО"! Остальные хвалят тембр, но делают замечания по исполнению.. .В общем не взяли дочку по блату!

5. ВЛАДИМИР РУСАКОВ 22 года Барнаул. Очень приятный молодой человек. Такой "положительной" внешности, которую можно было встретить на плакатах про комсомольцев. "Как ты меня ждала" С Трофимова. Поет без выпендриваний, слегка надтреснутым голосом, проникновенно. Мне очень нравится, но... никто не повернулся! Как жаль, мне Владимир понравился гораздо больше чем первый выступающий - Михаил Житов. Жаль, очень-очень жаль...

6. НИКО НЕМО 33 года Сочи. НЕМО - псевдоним, он Немсверидзе (?) - вроде так. Фигура борца (он мастер спорта по дзюдо и самбо!) Музыкой занимается непрофессионально. Но голос. Голос чудесный тенор! Поет арию принца Калафа из "Турандот". Молодец какой! Первым повернулся ЛЕПС и... узнал! Они знакомы,оказывается. Следом и Полина с Агутиным повернулись... Но фигура - фигура у него ну очень спортивная - грудь широченная. Лепс говорит что спорт нужно бросать, если музыкой хочет заниматься. Выбрал он конечно Лепса

7. КСЕНИЯ МИЛЯЕВА, 29 лет Ялта. Это она собиралась в Москве "обрести ай Кью". Поет по-русски. " С тобой" - не слышала такую песню раньше. Муж аккомпанирует ей на гитаре. Пение ее меня не впечатлило... как-то неинтересно что ли... Никто не повернулся. Она оказывается окончила музшколу по классу трубы! Агутин удивился - ведь труба - не женский инструмент вроде. Но факт остается фактом - не выбрали ее. Хотя хвалят гитариста.

8. РОМАН БАГАДЖИЯН, 19 лет. Ростов-на Дону - псевдоним РОМЧИ. Запел так свободно, так легкой и спокойно - "Всего меня" Симонс - свинг. Здорово! Полина повернулась почти сразу - за ней Агутин с Лепсом. Агутин говорит что "было высокохудожественно" Да, я прямо влюбилась в этого парня - наполовину армянина, наполовину итальянца. Кого же выберет? Выбрал Полину - к ее вящей радости!

elechka
7 октября 2016, 19:53

Матиола написала:

спасибо добрый человек! pray.gif

Всем доброго вечера!
Ваша тётя
7 октября 2016, 20:02

Матиола написала: Похоже, всё-таки, в Голосе назревает интрига.

Это замечательно, без интриги было бы пресно. Спасибо за спойлкры!
Доброго вечера всем!
Аня
7 октября 2016, 20:04

Vladimir_Y написал: Бернес, конечно, нужен. Но как-то странно пенять Волчкову, что он не замена Бернесу. А почему Гела не заменил Бернеса? А почему Фотий не заменил? Бернес это ж особая статья, не для певца с классическим вокалом.

А хорошо сформулировал... up.gif

DarkDoctor написал: В данном случае можно было бы использовать слово "антифанат" или "антипоклонник", но "хейтер" звучит жестче, злее и отражает пришлость явления извне, нетрадиционность нашему менталитету.

Да, пожалуй, ты прав. В том числе и в том, что злее. Есть подозрение, что просто на слух короче и хлёстче, что ли... Осмысленности в употреблении именно этого термина - нет. Моё мнение.
Спасибо Вашей Тёте за отличный акцент на употребление ИМХО. Права! up.gif

Гунька написал:  На сегодня официально заявлен релиз нового альбома "Шум сердца"

Обложка напугала. Послушаю. А вдруг... smile.gif

Гунька написал: Да, Universal не стал особенно возится с Фотием и тиснул в конце лета диск с романсами.

Да уж... smile.gif Но вот Фотия слушать почему-то и не хочется.
Аня
7 октября 2016, 20:06

DarkDoctor написал: Завтра начинается "Большая опера". Будем ли мы ее обсуждать, и стоит ли создавать под это обсуждение место?

Я по крайней мере попытаюсь не забыть. Проект интересный очень А где обсуждать, не знаю.

Жду эфир. smile.gif
Сначала сегодняшний, Голоса.
Но и Большую оперу постараюсь не пропустить.
Strenger
7 октября 2016, 20:20

DarkDoctor написал: Кстати о Билане. Завтра начинается "Большая опера". Будем ли мы ее обсуждать, и стоит ли создавать под это обсуждение место?

Спасибо, я бы прохлопала (тем более, в реале очередное чертишо). Я бы голосовала за открытие треда, но что-то мне подсказывает, что он утонет. frown.gif
Матиола
7 октября 2016, 20:44

DarkDoctor написал: Кто тут поминал Кабзона всуе?

obm.gif biggrin.gif
Color
7 октября 2016, 20:45
Я тоже Большую оперу буду смотреть. Обещают выход за рамки жанра, а это интересно.
Amante
7 октября 2016, 20:53
*прогулявшись на свежем воздухе* tongue.gif

Ну, а с другой стороны, с чем им всем еще выступать? У Дины Гариповой сольники тоже сплошь из советских песен, разбавленные всяким старьем иностранным, потому что она еще на английском может (Волчков не может, как мы помним). Своих песен у них нет, а ездить по городам и весям с чем-то надо.
Тут мне стало интересно: а с чем же ездит, к примеру, такой артист, как Александр Бон? Ведь я то и дело натыкаюсь в инстаграме на фотки, свидетельствующие, что с чем-то он где-то выступает. Лезу, стало быть, на Ютьюб и на первой странице вижу что? "Любовь настала". facepalm.gif !!! Ну, если задуматься, в его исполнении это может быть небанально и свежо. tongue.gif Но на деле плохо. Ну, может, это я зашла неудачно.

Всвязи с постами выше я поспешила порадоваться за Наргиз: встретила женщина продюсера, хорошего такого, Максима Фадеева. Он вроде неформал, вот уж они-то что-то прогрессивное забацали! Послушала на Ютубе. И все это как-то показалось мне таким попсовым и банальным, что непонятно, зачем женщине лысая голова. Ну, баба обыкновенная.
В общем..с тоскою я сегодня гляжу на наш шоу-бизнес. tongue.gif И на "Голос". Уже не так смеюсь над Юрием Лозой и его заявлением о вторичности всего этого. biggrin.gif
Tash
7 октября 2016, 20:56
Привет, дорогие коллеги-однотредники! smile4.gif
Аня
7 октября 2016, 21:01

Amante написала: Послушала на Ютубе. И все это как-то показалось мне таким попсовым и банальным, что непонятно, зачем женщине лысая голова. Ну, баба обыкновенная.

Не, попсу в исполнении Наргиз я как-то не хочу. А имиджевые трюки сильно мимо меня.

Посмотрим, что за интригу готовят на сегодня... smile.gif

Таш, привет! smile.gif
Матиола
7 октября 2016, 21:03

Ваша тётя написала:

rev.gif

Ваша тётя написала: Это замечательно, без интриги было бы пресно.

Ага. А мне вот любопытно, кому же Лепс отдаст предпочтение в полуфинале - своему нынешнему подопечному (Нико) или будущему (Панайотов)? smile.gif

И вторая часть спойлеров wink.gif    Спойлер!
9. АУРИКА МГОИ. 21 год Ижевск. Папа - езид, мама - удмуртка. Необычная внешность у нее - хрупкая очень девушка... но начала с места в карьер- что называется "зажигает". Мне она голосом чем-то напомнила Агузарову. Песня "Сумасшедший" Бёртона. Мне она нравится - голос чистый, сильный. На самой последней ноте повернулся Билан - он сегодня что-то мало к кому поворачивается. Я рада за Аурику, она хорошая. Ну к Билану и пошла.

10. ТАТЬЯНА ШАМАНИНА. 35 лет Нижневартовск. Ну очень колоритная дамочка - ярко красные волосы, веснушки, короткие джинсы, майка, сверху надето что-то вроде халата без рукавов... эпатажный вид в общем. Поет "Нелюбовь" Польна. Манерничает Татьяна много на мой взгляд. Повернулись Полина Агутин и Лепс. Оказывается она всем знакома - поет в каком-то ансамбле, известном им. Выбрала Полину.

11. ОЛЕГ СИДОРОВ, 22 года. г Краснознаменск Московской области. "Я пою", песня Барыкина. Сам себя на рояле аккомпанирует. Неплохо, с чувством поет, но мне показалось ? Что-то у него со звуком "С" ? Или показалось? Повернулся БИЛАН - к нему и пошел. Хороший мальчик, мне он понравился в общем-то...

12. МАРИНА МАКЕНЗА. 32 года. Очень стройная красивая и стильная девушка. Поет "Притворяюсь мертвой" Бьорк. Очень неплохо, громко так... Повернулись Лепс и Агутин. Пошла к Лепсу.

Вот и все на сегодня. Остался еще один отборочный день, команды почти набраны.
bizi
7 октября 2016, 21:11
Доброго всем вечера!    Спойлер!
Спела дочка Лепса. Раскритиковали! Но она очень обаятельная. Никто не повернулся
Матиола
7 октября 2016, 21:12

Amante написала: Уже не так смеюсь над Юрием Лозой и его заявлением о вторичности всего этого. 

ТБД. Частенько лювлю себя на мысли, что во многом с ним соглашаюсь. biggrin.gif
elechka
7 октября 2016, 21:20

Матиола написала: И вторая часть спойлеров

Спойлер!
Смотрю Полина нонча популярностью пользуется.
Tash
7 октября 2016, 21:24

Аня написала:
Не, попсу в исполнении Наргиз я как-то не хочу. А имиджевые трюки сильно мимо меня.

Посмотрим, что за интригу готовят на сегодня... smile.gif

Таш, привет! smile.gif

Привет, Аня! flower.gif

Наргизу слушать не нужно. Я тем, что случайно услышала, ужасно разочарована. Невозможно выдержать эту муть. mad.gif
bizi
7 октября 2016, 22:01
   Спойлер!
Какая-то пигалица покусилась на Моби, в последний момент повернулся Биланчик
...
Strenger
7 октября 2016, 22:04
*Привычно* Курица, манго, красный чай. wink.gif И нечитание спойлеров. А то вдруг бомбу опять обещают, а я опять не соглашусь. Сижу абсолютно незамутненная, короче. Всем привет. smile.gif
bizi
7 октября 2016, 22:04
   Спойлер!
Сразу после, харизматичная девица из Нижневартовска (сосед города Сургута)) Много слов, не могу врубиться, видимо что то пропустила ))) ушла к Поле.
Аня
7 октября 2016, 22:07

Strenger написала: *Привычно* Курица, манго, красный чай.  И нечитание спойлеров.

Ну, вот...
Теперь я хочу манго. redface.gif
Вяленый. С перцем.

У меня всего лишь кофе и гречишный мёд.
И спойлеров сегодняшних я честно не видела.

Не специально, просто отвлекалась на всякие дела и так и не прочитала. smile.gif
Leniklenok
7 октября 2016, 22:11

Strenger написала: Курица, манго, красный чай.

Начинаю новую раскраску. Уже наелась, но чайник полон. smile.gif
Strenger
7 октября 2016, 22:12

Аня написала:
Ну, вот...
Теперь я хочу манго.  redface.gif

Опять Гуськов. wink.gif Не виноватая я, оно само, короче. smile.gif (А острого я не люблю от слова совсем, бебебе. tongue.gif )

У меня всего лишь кофе и гречишный мёд.

*Подпрыгнула от возмущения* Нифига себе всего лишь. Я не помню, когда даже видела гречишный. А кофе - это всегда хорошо. smile.gif

И спойлеров сегодняшних я честно не видела.

Не специально, просто отвлекалась на всякие дела и так и не прочитала. smile.gif

*Философски* Все хорошее случается ненарочно. 3d.gif
Аня
7 октября 2016, 22:12
Меня сегодня тут на форуме прям разбередили... Такой красивый медовик показывали.

И как жить, вот скажите, как? biggrin.gif
Матиола
7 октября 2016, 22:15

elechka написала:
   Спойлер!
Смотрю Полина нонча популярностью пользуется.
   Спойлер!
Ага. biggrin.gif У нее ведь больше всего мест в команде оставалось, народ к ней не хотел идти, поэтому и пользуется сейчас повышенной популярностью. smile.gif
Leniklenok
7 октября 2016, 22:17
Вспомнила, что дома есть зефир.
Amante
7 октября 2016, 22:20

Leniklenok написала: Вспомнила, что дома есть зефир.

Удивительно, как можно забыть, что в доме есть зефир. biggrin.gif
Natnat
7 октября 2016, 22:23

Leniklenok написала: Вспомнила, что дома есть зефир.

А у меня пастила Коломчаночка. И чай. И йогурт.
В общем, всем привет! beer.gif
Спойлеров никогда не читаю, итак интерес приходится подстёгивать, приятнле общество скрашивает. smile.gif
РС: Мёд тоже есть, даже три разных, но к йогурту?..
Amante
7 октября 2016, 22:26
А у меня будет слепое прослушивание, так как комп занят, а телек показывает полоску.
Leniklenok
7 октября 2016, 22:31

Amante написала: Удивительно, как можно забыть, что в доме есть зефир.

Ну так я и вспомнила. smile4.gif
Rishelie
7 октября 2016, 22:33
Трям трах тибидах кис мяв бусь кусь. smile.gif
Tash
7 октября 2016, 22:33
Ну, что. Поехали? smile.gif
Leniklenok
7 октября 2016, 22:34
Поехали!
Аня
7 октября 2016, 22:36
bud.gif
Проводник любви какой... Забавный.
_spoloh
7 октября 2016, 22:37
Пристрелите кто-нибудь этого педика facepalm.gif
DarkDoctor
7 октября 2016, 22:38
Пропустил промо. Поет как типичный стилист.
Аня
Голос у парня какой-то сплющенный.
Не, мимо меня, хотя и неплохо в общем и целом.
Мяукающий проводник не впечатлил.
Глуха я к такой любви, видимо.

Natnat
Хулиганит мальчик голосом. biggrin.gif Приятно. Все повернулись?!
Strenger
Резковато и с уклоном в аттракцион, но знает, что делает, Житов. И есть чем. Не обидно, что повернулись.
Color
7 октября 2016, 22:39
Мяу-мяу... Это плохо. Не понял, чего все так радуются?
Добрый вечер.
surm
7 октября 2016, 22:39

Amante написала:  встретила женщина продюсера, хорошего такого, Максима Фадеева. Он вроде неформал

Всё, что я слышала фадеевского, было депрессивной попсой. Хорошей попсой, не спорю, но не в больших дозах это слушать. Возможно просто не мой стиль.

Ну и здравствуйте! smile.gif

Готовилась серьёзно - у меня разделанная селёдка и водка. biggrin.gif Но обстоятельства сложились так, что сейчас уже ни есть, ни пить не хочу. frown.gif Селёдка пропадает зря.
DarkDoctor
7 октября 2016, 22:40

_spoloh написал: Пристрелите кто-нибудь этого педика facepalm.gif

beer.gif bio.gif
Rishelie
Прикольная пискля smile.gif
В юбочке.
Кого то мне голос этого Михаила напоминает.

Харизма есть. Но мне чет показалось, что он часть не пел, а говорил.
Vladimir_Y
Leniklenok

Аня написала: Проводник любви какой... Забавный.

А он мне понравился. А сколько всего навертел... Переслушаю ещё раз.
Аня

surm написала: Всё, что я слышала фадеевского было депрессивной попсой.

Ах, какая формулировка шикарная! Депрессивная попса™!

Беру на вооружение, лучше ж и не скажешь.
Ваша тётя
7 октября 2016, 22:41
Почти пропустила длинную челку, ничё не поняла. Стилист какой-то. Зато приготовила себе лоханку чая и лоханку печеной антоновки с медом.

Natnat
7 октября 2016, 22:41

surm написала: Селёдка пропадает зря.

*сглотнула, подумала и сглотнула еще раз" mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»