Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Голос
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Strenger
8 октября 2016, 00:52

Аня написала:
С характеристиками голоса абсолютно согласна.
Но, в отличие от программиста, этот парень знает, как распорядиться своим более скромным вокальным богатством. smile.gif

Возможно.

Но тут у меня ограничения и отсутствие перекрыли владение. Слишком... гладкий вокально.
Vladimir_Y
8 октября 2016, 00:55

Amante написала: Слуште, а мне эта морковка нравится.

Ну всё, щас будем драться! На мясорубках!
Strenger
8 октября 2016, 01:02

Amante написала:
Вот и я че-то.

А восторгов-то, восторгов у жюри.

Покахонтас написала: У меня в выходные переезд в другой дом. facepalm.gif  это кошмар!

*Истерически хихикая* Это поветрие. У меня в четверг начинается процесс и мне уже сейчас хочется в параллельный мир...
Amante
8 октября 2016, 01:02

Vladimir_Y написал:
Ну всё, щас будем драться! На мясорубках!

Ну ладно. tongue.gif
Голос-то хороший. И ее поведение меня не раздражает, а наоборот, расслабляет. wink.gif
Amante
8 октября 2016, 01:05

Strenger написала:
А восторгов-то, восторгов у жюри.
.

Ну, может, мы не понимаем в свинге и в искусстве. tongue.gif Со своей стороны допускаю.
Ялав
8 октября 2016, 01:11
Почему-то мне казалось, что вегетарианцы не бывают столь... корпулентными.

За борца прям переживала, что ж не поворачивались так долго.

У Лепса приятная дочь: и внешне очень интересная, и тембр красивый.

В этом сезоне, смотрю, Градского взялся играть Агутин. Билайн и Полина тож на своих местах, как и в прошлые годы.
Матиола
8 октября 2016, 01:22

Strenger написала: А вы - Панайотов *быстро уворачивается*.

Угу, появилась интрига. smile.gif Становится

Матиола написала: любопытно, кому же Лепс отдаст предпочтение в полуфинале - своему нынешнему подопечному (Нико) или будущему (Панайотов)?

В полуфинале кого-то из них Лепс сольет. Интересно, кого?

Ваша тётя написала: Два борца в одном сезоне Голоса - это... ммммм... любопытно.

surm написала: И оба грузины.

Болею за Торнике у Димыча. super.gifНо вангую, что снова победит Лепс...
Матиола
8 октября 2016, 01:36

ElenaV написала: на фото с юбилея центра Лепса. И Шарип с ними был. Короче, лепсовский центр пришел своего поддержать.
Вангую, в следующем году от ПЦ Лепса на Голос придёт Алина Гросу. biggrin.gif
Матиола
8 октября 2016, 02:24
Заготовка, которую мы наверняка еще услышим на Голосе: smile.gif
Матиола
8 октября 2016, 02:32
Арсен Немсцверидзе в неформальной обстановке smile4.gif :
elechka
8 октября 2016, 06:58
Да, читать вас интересней, чем смотреть Голос... 3d.gif

surm написала: Не самый интересный день, на мой вкус. Запомнился один борец. И ужасная морковка.

Приплюсуюсь.
Olha
8 октября 2016, 18:36

Аня написала: Он был в первом сезоне на Главной Сцене.

Сначала был вообще прекрасен. Время ему впрок не пошло, как мне кажется. Буду очень рада ошибиться.

Я ГС не смотрела, но сейчас, ради интереса, посмотрела несколько выступлений. Такой симпатичный молодой человек был еще совсем недавно. Голос не на мой вкус, слишком надрывно и как-то однообразно. У него все песни на тему боли. Получается, Лепс его уже хорошо знал.
Вот это больше всего понравилось:
elechka
8 октября 2016, 18:54

surm написала: Чья песня? Прямо крутится в памяти, что женщина пела.

Color написал: Пугачева.

Я тут мучалась, потому что отчетливо помню её в мужском исполнении. И таки нарыла:

Простите в не студийном варианте не нашла.
Кентавр
8 октября 2016, 19:12
Парень с пианиной (Сидоров, да?) понравился, но репертуар измученных нарзаном немолодых женщин его может погубить. 3d.gif
Дочь Лепса очень понравилась, несмотря на все ошибки. Это такая полная противоположность Панайотову, который поёт правильно, но кому от этого легче! smile.gif

Морковь, кстати, не так уж плоха. В бульоне, то есть в дуэте с какой-нибудь стандартной картохой может ещё и победить.
Кентавр
8 октября 2016, 19:15

elechka написала:

Я тут мучалась, потому что отчетливо помню её в мужском исполнении.

Как хорошо у Барыкина эта песня звучит!
elechka
8 октября 2016, 19:40

Матиола написала: Арсен Немсцверидзе в неформальной обстановке

Это они с мобильного текст читают что ли?
Leniklenok
8 октября 2016, 21:54
[COLOR=gray]

Ваша тётя написала: Что за раскраски ты там всё раскрашиваешь (и не пишешь почти ничего из-за этого, кстати)? Выложи фотки

Leniklenok написала: В эти два дня покажу.

Кому интересно. Эту я раскрашивала в прошлую пятницу   Спойлер!
user posted image

А эта вчерашняя.    Спойлер!
user posted image
Strenger
8 октября 2016, 22:01
*Безнадежно* Ну чочо. Началась "Опера". Кто-нибудь готов ругать и знать лучше смотрит? wink.gif
татата
8 октября 2016, 22:07
Смотрю. А кто ведущий, я пропустила.
DarkDoctor
8 октября 2016, 22:11

татата написала: Смотрю. А кто ведущий, я пропустила.

Спивакова и театральный режиссер, фамилию которого я забыл.
DarkDoctor
8 октября 2016, 22:14
Первая девочка понравилась. А жюри - не очень. Много общих фраз.
DarkDoctor
8 октября 2016, 22:20
Хороший узбекский тенор. Понравился.
татата
8 октября 2016, 22:21
Мне очень понравился Рамиз. Я тоже, тоже люблю теноров!
татата
8 октября 2016, 22:22
Полный интернационал на проекте smile.gif
DarkDoctor
8 октября 2016, 22:25
Вспоминается Образцова: "Вот ты, Танечка, не взяла си-бемоль, но все равно я за."
Литовская девочка тяжеловато поет.
DarkDoctor
8 октября 2016, 22:31
И тут повар. facepalm.gif
DarkDoctor
8 октября 2016, 22:35
Но хороший повар. Жюри прямо млеет.
DarkDoctor
8 октября 2016, 22:45
Хоть не пением, но платьем... Н-да.
татата
8 октября 2016, 22:50
Так, это походу чемпионат экс-СССР. Узбекистан, Литва, Армения, Грузия. А где дальнее зарубежье? Второй тенор был тоже отличный, прямо праздник души сегодня.
DarkDoctor
8 октября 2016, 22:57

татата написала: Так, это походу чемпионат экс-СССР. Узбекистан, Литва, Армения, Грузия. А где дальнее зарубежье? Второй тенор был тоже отличный, прямо праздник души сегодня.

Скорее Россия+
Баритон хороший. На Ивана Грозного похож. tongue.gif
татата
8 октября 2016, 23:02

DarkDoctor написал: Баритон хороший.

Во. А они его обозвали басом.
DarkDoctor
8 октября 2016, 23:04

татата написала:
Во. А они его обозвали басом.

На ВКонтакте он обозначен как бас-баритон. Может с возрастом голос понизится. Так чаще всего с басами бывает.
DarkDoctor
8 октября 2016, 23:10
Хорошая девочка-меццо. Приятная. Хочу еще послушать.
DarkDoctor
8 октября 2016, 23:21
Баритон очень понравился, но эта байда на сцене раздражала.
DarkDoctor
8 октября 2016, 23:27

татата написала: Смотрю. А кто ведущий, я пропустила.

Сати Спивакова и Андрейс Жагарс
DarkDoctor
8 октября 2016, 23:39
Белорус такой несчастный. Хороший. Но опять же тенор.
татата
8 октября 2016, 23:39

DarkDoctor написал: Сати Спивакова и Андрейс Жагарс 

Спасибо.

Третий отличный тенор. What a lucky day!
Schenja
8 октября 2016, 23:44
Ой, как мне девочка понравилась.
татата
8 октября 2016, 23:46
Отличная девочка, ага. Нестеренко у меня был на любимой пластинке "Евгения Онегина".
DarkDoctor
8 октября 2016, 23:47

Schenja написала: Ой, как мне девочка понравилась.

Да, такая она вся мягенькая. По голосу, разумеется.
DarkDoctor
8 октября 2016, 23:57
Либо Сундет, либо Ксения. Либо Тигран.
Strenger
9 октября 2016, 00:04
Мои фавориты по просмотру: Городецкий (самый "воздушный" и объемный голос из присутствующих, на мой вкус), Рамиз, "Банко" wink.gif , меццо и родственница Нестеренко. wink.gif

Первая выступившая - не так чтобы восхитила, но достойно, по-моему, с наездами жюри в ее адрес не согласна.

Реально не понравился только кикбоксер, несмотря на горящий глаз. Тяжеловесно (на мой слух), жестковато и заметны "размеры границ", нету полета и свободы в голосе.

Все ИМХО, сабосамой.
татата
9 октября 2016, 00:11
Вообще довольно сильный, ровный состав. Мне особенно понравились все три тенора и Нестеренко. Будем смотреть smile.gif
Strenger
9 октября 2016, 00:57

татата написала: Вообще довольно сильный, ровный состав. Мне особенно понравились все три тенора и Нестеренко. Будем смотреть smile.gif

Я вот жалею, что высказала вслух своих фаворитов. Ща они как повылетают первым делом... tongue.gif
Аня
9 октября 2016, 10:58

татата написала: Мне очень понравился Рамиз. Я тоже, тоже люблю теноров!

Спивакову не люблю, а тенор (самый первый, узбекский) - очень понравился!
Я смотрела урывочно и не всё. Буду догонять.
Strenger
9 октября 2016, 14:07

Аня написала:
Спивакову не люблю, а тенор (самый первый, узбекский) - очень понравился!
Я смотрела урывочно и не всё. Буду догонять.

Да ладно, зато Жагарс. smile.gif

Скажи потом, что думаешь о белорусе. Там он местами (для меня) по самой грани прошелся, но остался "с правильной стороны этой грани" (ц) Терри.
Людмила_я
9 октября 2016, 15:07

Amante написала:
Тут мне стало интересно: а с чем же ездит, к примеру, такой артист, как Александр Бон? Лезу, стало быть, на Ютьюб и на первой странице вижу что? "Любовь настала".  facepalm.gif !!! Ну, если задуматься, в его исполнении это может быть небанально и свежо.  tongue.gif  Но на деле плохо. Ну, может, это я зашла неудачно.

Можно я расскажу, с чем Бон выступает? Я на нем собаку съела))
   Спойлер!
Начну с "Любовь настала". Подозреваю, что вам попался вариант прошлого декабря из "16 тонн", он обычно самым первым выскакивает. Это самое последнее его исполнение этой песни, (с тех пор он больше ЛН не поет) и мне оно, если честно, тоже не очень, мне больше нравятся более ранние версии.
Дальше по репертуару. Первое время после Голоса Бон пел сплошь кавера, но постепенно нарабатывал, накапливал свой собственный, авторский материал, в этом июне выпустил мини-альбом, в который вошли четыре песни. Сейчас записывает новый альбом, на днях похвастался, что записал 4 новых песни, три из которых мы еще не слышали ни разу. 27 октября будет презентация в Питере, 25 ноября - в Москве. Т.е. сейчас его концерты будут почти целиком авторскими.
Но Саша не раз говорил, что хочет сделать две программы - одну авторскую, другую лирическую, и вот наконец пришел к этому. В декабре, 16 и 23, в дипломатическом зале Кремля пройдут два его концерта с программой, состоящей из мировых хитов.

В общем, я им горжусь! smile.gif Сам, без продюсеров, протаптывает свою тропку. Верю, что не пропадет.
Матиола
9 октября 2016, 15:22

татата написала: Так, это походу чемпионат экс-СССР. Узбекистан, Литва, Армения, Грузия

Представителей Украины не взяли? biggrin.gif
Мне бы хотелось увидеть в таком проекте восходящую звезду Киевской Оперы, молодого тенора Валентина Дытюка. Парень сходу, за год, буквально, стал солистом. Вот бы этого самородка в Италию еще на стажировку, чтобы огранить, т.с., его голос. У него всё впереди. smile.gif
Amante
9 октября 2016, 16:14

Людмила_я написала:
Можно я расскажу, с чем Бон выступает? Я на нем собаку съела))

Спасибо. wink.gif Заценю авторское.
Апд: Скорее нравится. wink.gif
modano
9 октября 2016, 19:56

Матиола написала: Матиола написала: любопытно, кому же Лепс отдаст предпочтение в полуфинале - своему нынешнему подопечному (Нико) или будущему (Панайотов)?
В полуфинале кого-то из них Лепс сольет. Интересно, кого?

Тоже интересно. smile.gif
Ставлю на то, что Лепс быстрее от Нико избавится, чем от Панайотова, несмотря на принадлежность Нико к "сфере интересов" Лепса.
Заметил, что он "своих" не особо любит продвигать без достаточных для этого оснований, в этом плане для Нико скорее минус. А, вот, Панайотова заполучить в свой стан, для выхода своего Центра на новую орбиту - это был бы хороший маркетинговый ход. Так что, ставка скорее на Панайотова. Ну лично я бы на его месте так сделал. tongue.gif
Конечно, вариантов развития событий несколько, вплоть до "спасения"/забирания артиста в свой лагерь другим членом жюри. И этот вариант мне нравится больше всего.
А у тебя какие мысли на этот счет?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»