Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Макс, Глафир, Михалыч. Домашние истории
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
caztroy
17 сентября 2016, 00:25

Морская звезда написала: Житие мое..

Макс работает!

Морская звезда написала: Коты порезвились:

А Михалыча тоже коты утомили? wink.gif
Морская звезда
17 сентября 2016, 10:51

caztroy написала:
А Михалыча тоже коты утомили? wink.gif

Нет. Это его рабочее место. Он там дом охраняет.
Katet
17 сентября 2016, 21:29

Морская звезда написала: Коты порезвились:

Хм. Ещё чуть-чуть - и коты научатся сворачивать ковёр в рулон. Нет! Не так! Коты научатся заворачивать Михалыча в ковёр.
Морская звезда
17 сентября 2016, 22:03

Katet написала:
Хм. Ещё чуть-чуть - и коты научатся сворачивать ковёр в рулон. Нет! Не так! Коты научатся заворачивать Михалыча в ковёр.

biggrin.gif
Тссс! Они читают форум!
Морская звезда
18 сентября 2016, 00:45
Семён все-таки хреновый кот. Ну как можно разбежаться, чтобы прыгнуть на столешницу, не долететь и впечататься в фасад шкафа? Я думала такое только в мультиках возможно.
Marinika
18 сентября 2016, 10:28
А вот не надо гнать на Семена. Он просто передумал в полете.
Kamelia_Star
18 сентября 2016, 10:30

Морская звезда написала: Семён все-таки хреновый кот. Ну как можно разбежаться, чтобы прыгнуть на столешницу, не долететь и впечататься в фасад шкафа? Я думала такое только в мультиках возможно.

Бедный. Может у него зрение плохое?
Морская звезда
18 сентября 2016, 10:48

Kamelia_Star написала:
Бедный. Может у него зрение плохое?

Судя по тому, что он видит мельчайших букашек, хорошее. С расчетами у него плохо.
Grelka
18 сентября 2016, 10:58

Морская звезда написала: С расчетами у него плохо.

Причем с возрастом это не пройдет, если судить по Ляпе. biggrin.gif
Katet
18 сентября 2016, 11:14

Морская звезда написала:
С расчетами у него плохо.

Это да. Обычно в их расчётах не принимает участие вес. То есть, полёт до обеда один, а вот после уже совсем другой.
Морская звезда
18 сентября 2016, 22:07
Созванивалась с хозяйкой мисс Маккензи. Все хорошо. Прыгает уже вовсю на кровать. Конструкцию будут снимать в конце месяца.
Ли-Шу
18 сентября 2016, 23:56

Морская звезда написала: Семён все-таки хреновый кот. Ну как можно разбежаться, чтобы прыгнуть на столешницу, не долететь и впечататься в фасад шкафа? Я думала такое только в мультиках возможно.

А ты не летчик,
А я была так рада
Любить героя
Из летного отряда...(с)

Морская звезда написала: С расчетами у него плохо.

Про не математиков песен не знаю. biggrin.gif

Морская звезда написала: Созванивалась с хозяйкой мисс Маккензи. Все хорошо. Прыгает уже вовсю на кровать. Конструкцию будут снимать в конце месяца.

Ура!
Морская звезда
19 сентября 2016, 00:08

Ли-Шу написала:
Про не математиков песен не знаю.

Вот, нашла на сайте учителя математики. Чуть-чуть переделать и прямо наш случай будет.

Песня "Крылатые качели”

Математику мы любим
Хоть и мучимся порой
Ведь нужна она всем людям
Хоть ты падай, хоть ты стой.
Иногда она удачу
Нам приносит наконец
Можем мы решить задачу
Батя скажет "молодец”!
Батя скажет "молодец”!

Взлетая выше кручи
Не ведая преград
Как хочется получше
Все знать, уметь решать!
Как хочется получше
Все знать, уметь решать!
Marinika
20 сентября 2016, 20:31
Где навернулась-то? С тобой все в порядке?
Морская звезда
20 сентября 2016, 20:37

Marinika написала: Где навернулась-то? С тобой все в порядке?

На работе. На складе. Вот просто хлоп и всё, даже не поняла, как это я так. Сама цела, но грохнулась на коробки с только что собранными заказами. facepalm.gif А у меня там посуда. Керамическая. Пришлось распаковывать, смотреть. Вроде ничего не пострадало.
Коконовьюшка
20 сентября 2016, 22:05

Морская звезда написала: Созванивалась с хозяйкой мисс Маккензи. Все хорошо. Прыгает уже вовсю на кровать. Конструкцию будут снимать в конце месяца.

Читаю такие новости и рот сам в улыбке расплывается. МЗ angel.gif
Marinika
21 сентября 2016, 09:27

Морская звезда написала: Вроде ничего не пострадало.

А ты?
Grelka
21 сентября 2016, 09:50
Звездочка, ты осторожней! kiss.gif
Морская звезда
21 сентября 2016, 12:00

Marinika написала:
А ты?

Я тоже. Отделалась легким испугом и ожиданием синяков.
Katya Korbin
21 сентября 2016, 14:38
Звездочка, с запозданием, а очень хочу тебя поздравить с Днем рождения! smile4.gif Оставайся такой же милой, славной, доброй, талантливой и самоотверженной. Счастья и исполнения всех твоих желаний!
Морская звезда
21 сентября 2016, 19:30

Katya Korbin написала:

Ой, спасибо! Как приятно! smile.gif
Морская звезда
22 сентября 2016, 20:22
У нас уменьшился Семён. В 3 раза примерно. Стал помещаться на ладони. Дима в ужасе: это же его любимый кот. Макс обрадовался и решил отомстить Семёну за все обиды: гоняет его почем зря.
Дима решил, что это не дело, и надо как-то кота вернуть к прежним размерам. Я предложила почесать его массажной расческой. Дима чесал, чесал - безрезультатно. В отчаянии решил надуть Семёна через соломинку. Но до соломинки дело не дошло. Вдруг раздался громкий чпок и Семён стал таким, как раньше. Ура!!!

Спойлер!
Вы прочитали отрывок из рассказа "Сны кошатника". biggrin.gif Приснится же! Причём не мне, а Диме! 3d.gif
Морская звезда
22 сентября 2016, 20:41
Мы живём на последнем этаже, что помимо отсутствия соседей сверху имеет ещё один бонус: ежегодную развлекуху с батареями в начале отопительного сезона. Когда в батареях перестает характерно булькать, нужно с разводным ключом и какой-нибудь ёмокстью пройтись по всем комнатам и стравить из батарей воздух. В прошлом году всё прошло без приключений, а в этом было весело. Клапаны забились ржавчиной, и Диме пришлось их пробивать. В итоге воздух вырвался из батареи со страшным шипением, и коты бросились врассыпную по всей квартире. Паника была такая, что они несколько раз пронеслись мимо меня, изобразив что-то типа броуновского движения. Потом все исчезли. Первым вышел Макс, но тут Дима дошёл до второй батареи... В итоге обнаружили всех котов под кроватью в спальне, чётко расположенных в порядке убывания храбрости: с краю Макс, потом Наум, дальше Семён и у самой стены Глафир. Михалыч под кровать не влез, поэтому лежал между кроватью и стеной.
Прошло 15 минут. Макс с Михалычем перемещаются по квартире, остальные пока сидят в укрытии.
Коконовьюшка
22 сентября 2016, 21:40

Морская звезда написала: Прошло 15 минут. Макс с Михалычем перемещаются по квартире, остальные пока сидят в укрытии.

haha.gif
Страхи забудутся, зато в квартире тепло будет.
Морская звезда
22 сентября 2016, 21:47
Следующим вышел Глафир!
Самый испуганный до сих пор Семён. Перемещается на полусогнутых короткими перебежками. Ищет бабайку. facepalm.gif
Katet
22 сентября 2016, 23:33

Морская звезда написала: У нас уменьшился Семён. В 3 раза примерно. Стал помещаться на ладони.

uhaha.gif

Морская звезда написала:В итоге обнаружили всех котов под кроватью в спальне, чётко расположенных в порядке убывания храбрости: с краю Макс, потом Наум, дальше Семён и у самой стены Глафир. Михалыч под кровать не влез, поэтому лежал между кроватью и стеной.

Да, фотография бы получилась знатная. smile.gif Как та, где Семён выглядывает из-за спины Наума.
Роса
23 сентября 2016, 10:38

Морская звезда написала: Вы прочитали отрывок из рассказа

biggrin.gif Мне как-то снился сон где переплетались Игра престолов и мой кот. Проснулась в ужасе.
Морская звезда
23 сентября 2016, 10:52

Роса написала:
biggrin.gif Мне как-то снился сон где переплетались Игра престолов и мой кот. Проснулась в ужасе.

Круто! Нарочно такое не придумаешь! 3d.gif
Коконовьюшка
23 сентября 2016, 10:55

Роса написала:

Кот был одним из наездников дракона? smile4.gif
Морская звезда
23 сентября 2016, 10:56

Коконовьюшка написала:
Кот был одним из наездников дракона? smile4.gif

Кот вполне мог быть одним из драконов. smile4.gif
Коконовьюшка
23 сентября 2016, 11:00

Морская звезда написала:
Кот вполне мог быть одним из драконов. smile4.gif

Тоже логично. Просто я уже привыкла, что все разыскивают наездников для Рэйгара и Визериона. biggrin.gif
Grelka
23 сентября 2016, 11:02

Морская звезда написала: Спойлер!

haha.gif
Морская звезда
23 сентября 2016, 11:04

Коконовьюшка написала:
Тоже логично. Просто я уже привыкла, что все разыскивают наездников для Рэйгара и Визериона.  biggrin.gif

Я бросила смотреть Игру престолов какое-то время назад, поэтому не в курсе последних событий.
Grelka
23 сентября 2016, 11:15

Морская звезда написала: Ищет бабайку.

А бабайка — есть! Просто её не все видят.
Роса
23 сентября 2016, 13:21

Коконовьюшка написала: Кот был одним из наездников дракона?

*гордо* Только 4 сезон вчера закончила смотреть. mad.gif biggrin.gif
Другая линия, что-то с огненной женщиной и Джоном Сноу. facepalm.gif И котом разумеется.
caztroy
24 сентября 2016, 22:21

Морская звезда написала: Вы прочитали отрывок из рассказа "Сны кошатника".

haha.gif haha.gif haha.gif
Это подсознание намекает хозяину, что Семён не очень-то и маленький wink.gif .

Морская звезда написала: Первым вышел Макс

Морская звезда написала: обнаружили всех котов под кроватью в спальне, чётко расположенных в порядке убывания храбрости: с краю Макс,

Вот не зря Макс - главкот smile4.gif drink.gif
Морская звезда
27 сентября 2016, 23:19
Мы с Глафиром снова от ветеринара. С утра отказался есть. Вечером повторил. Я решила не дожидаться других симптомов и потащила его к врачу. Намерили повышенную температуру, взяли кровь, вкололи антибиотик и жаропонижающее. Сказали померить температуру вечером и утром, завтра вечером на повторный приём. В зависимости от того, что покажут анализы, может быть ещё сделают УЗИ. Я грешу на недолеченный пиелит. Он ещё вчера на моей грелке полежал поверх меня    Спойлер!
сама лечу цистит
, а для почек же это не очень хорошо. В общем такие дела.
После жаропонижающего поел. Половину вечерней нормы съел. И то хорошо.
Морская звезда
27 сентября 2016, 23:21
Помогают разбирать вещи
Морская звезда
27 сентября 2016, 23:22
Думу думает
Морская звезда
27 сентября 2016, 23:23
Что-то залежался... Надо лапы размять.
Морская звезда
27 сентября 2016, 23:25
У меня и клыки есть. Я могу быть стрррашным!
Морская звезда
27 сентября 2016, 23:26
Но вообще я плюшка конечно
Морская звезда
и лапочка
kelly-g

Морская звезда написала: У меня и клыки есть. Я могу быть стрррашным!

Иииии! Мусясечка! Не болей, мон амуррррр angel.gif
kelly-g
27 сентября 2016, 23:27

Морская звезда написала: Но вообще я плюшка конечно

Морская звезда написала: и лапочка

Дыа!
buryvuh
27 сентября 2016, 23:29

Морская звезда написала: Думу думает

Нафуфыренный какой! inlove.gif

Морская звезда написала: Что-то залежался... Надо лапы размять.

Фигура отличная. Даже сквозь меха видно. wink.gif

Морская звезда написала: У меня и клыки есть. Я могу быть стрррашным!

И все сразу испугались... biggrin.gif
Морская звезда
27 сентября 2016, 23:31

kelly-g написала:
Иииии! Мусясечка! Не болей, мон амуррррр 

Бум стараться! Нам ещё сегодня температуру мерить. У меня для этих целей есть детский электронный термометр с уточкой smile.gif
Морская звезда
27 сентября 2016, 23:33

buryvuh написала:
Нафуфыренный какой! 

В этом он большой профессионал! Может мастер-классы давать.

Фигура отличная. Даже сквозь меха видно.  wink.gif

Думаешь?

И все сразу испугались...  biggrin.gif

Я злой и страшный серый волк!
Я в поросятах знаю толк!
Ы-ы-ы-ы!
caztroy
28 сентября 2016, 22:54

Морская звезда написала: Помогают разбирать вещи

Наглый Наум smile.gif .

Глафиру - скорее поправляться!
Морская звезда
28 сентября 2016, 23:10

caztroy написала:
Наглый Наум smile.gif .

Это теерь его любимое место. Знал Макс, что пустили козла в огород.

Глафиру - скорее поправляться!

Спасибо!

Мы только что от вета. Биохимия никаких отклонений не показала. Почечные показатели в норме. Слегка повышены лейкоциты и СОЭ. Даже не повышены, а по верхней границе нормы. В общем воспаление какое-то есть. Назначили синулокс на 2 недели. Вчера вечером и сегодня утром съел полпорции, сегодня вечером тоже чуть-чуть поклевал. Вет со мной согласилась, что Глафир плюшка. smile.gif Она всё спрашивала про его активность, а я говорю, что, мол, не знаю: он - плюшка плюшкой, активности особой не проявляет. Только по еде и можно определить, что с ним что-то не так. Потом она его стала осматривать, щупать, ну и говорит, что, правда, плюшка. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»