Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Макс, Глафир, Михалыч. Домашние истории
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
kelly-g
28 сентября 2016, 23:35
Самая плюшечная плюшечка! Да!
Морская звезда
28 сентября 2016, 23:41
О! Чуть не забыла рассказать!
Паковала я Глафира в переноску одна. Глафир, видимо, почувствовал, что без Димы мне это сложнее сделать, стал вырываться в два раза сильнее. У меня переноска довольно большая, но тканевая, поэтому там задача не только запихнуть, но и успеть застегнуть, пока не выскочил. Для удобства я ставлю переноску вертикально, пихаю туда кота, и пока он слегка дезориентирован, застегиваю переноску. В таких переносках сложное место при застегивании - углы, поэтому я решила сразу перевести застежку за углы, но при этом дверца получается прикрытой. И вот пихаю я туда Глафира, он растопыривается, цепляется за сетку, ничего не получается. Вдруг откуда ни возьмись прибегает Семён, встаёт на задние лапы, передними подгибает вход в переноску и держит! Я засовываю Глафира и застегиваю переноску. Ура!
Вот такой у меня помощник! Без него бы точно не справилась. smile.gif
caztroy
28 сентября 2016, 23:56

Морская звезда написала: Вдруг откуда ни возьмись прибегает Семён, встаёт на задние лапы, передними подгибает вход в переноску и держит!

3d.gif 3d.gif

А у меня Мила наивно сама в переноску залезла, а Мартин хотел присоединиться.
Морская звезда
29 сентября 2016, 00:56

caztroy написала:
А у меня Мила наивно сама в переноску залезла, а Мартин хотел  присоединиться.

Глафир так никогда не делает. А вот Семён с Наумом ночью устроили в открытой переноске игрища. Пришлось вставать, разгонять котов, закрывать переноску.
caztroy
29 сентября 2016, 01:02
Засунуть, кстати, это еще ладно. А вот вынуть в клинике... Не знаю, как бы я это делала с тканевой переноской, у моей крышка снимается.
Морская звезда
29 сентября 2016, 01:03

caztroy написала: Засунуть, кстати, это еще ладно. А вот вынуть в клинике... Не знаю, как бы я это делала с тканевой переноской, у моей крышка снимается.

С этим у меня проблем нет. Но пластиковые переноски, конечно, удобнее.
Marinika
29 сентября 2016, 11:17

Морская звезда написала: Вдруг откуда ни возьмись прибегает Семён, встаёт на задние лапы, передними подгибает вход в переноску и держит! Я засовываю Глафира и застегиваю переноску. Ура!

Морская звезда написала: Вот такой у меня помощник! Без него бы точно не справилась. smile.gif

Подлый предатель, подумал Глафир. biggrin.gif
Katya Korbin
29 сентября 2016, 12:58

Морская звезда написала:
Вот такой у меня помощник!  Без него бы точно не справилась. smile.gif

Какой полезный и умный звэрь в хозяйстве, а! biggrin.gif smile.gif

Глафирчику выздоровления во всех местах!

Наум красавец невообразимый. smile4.gif
Katya Korbin
29 сентября 2016, 12:59

Marinika написала:

Подлый предатель, подумал Глафир.  biggrin.gif

А не факт. biggrin.gif Может, он подумал: "Спасибо, что помог сохранить литсо." smile.gif В сложной для кото-самолюбия ситуации. smile.gif
Marinika
29 сентября 2016, 13:24

Katya Korbin написала:
А не факт.  biggrin.gif  Может, он подумал: "Спасибо, что помог сохранить литсо."  smile.gif  В сложной для кото-самолюбия ситуации. smile.gif

Не исключено. 😃
Морская звезда
1 октября 2016, 15:18
На фейсбуке есть вот такая развлекуха. Самые часто используемые слова. Вот что получилось у меня. Прямо очень спасибо! biggrin.gif
buryvuh
1 октября 2016, 15:33

Морская звезда написала: Вет со мной согласилась, что Глафир плюшка.

Это же не в смысле, что он толстый? Просто такой приятный на ощупь. wink.gif
У меня Пуш такой. За весом бдим.

Морская звезда написала: Вдруг откуда ни возьмись прибегает Семён, встаёт на задние лапы, передними подгибает вход в переноску и держит! Я засовываю Глафира и застегиваю переноску. Ура!
Вот такой у меня помощник! Без него бы точно не справилась.

Какой Семен хороший. Отвлек друга от стресса. biggrin.gif

Морская звезда написала: На фейсбуке есть вот такая развлекуха. Самые часто используемые слова. Вот что получилось у меня. Прямо очень спасибо!

Ссылку-то дай. wink.gif
Mrs. Figg
1 октября 2016, 16:22

Морская звезда написала: На фейсбуке есть вот такая развлекуха. Самые часто используемые слова. Вот что получилось у меня. Прямо очень спасибо! 

Коты, кота, котов, котами, о котах. Ну, и Михалыч, конечно.
"Надо домой, гладить котов". Прелестно. biggrin.gif
Зрительница
1 октября 2016, 16:53

Морская звезда написала: На фейсбуке есть вот такая развлекуха.

А сошли, а! Тоже хочу. biggrin.gif Можно в личку, если здесь не получится с прямой ссылкой.
caztroy
1 октября 2016, 16:53
А как же Семён? jump.gif
Морская звезда
2 октября 2016, 01:33
Морская звезда
2 октября 2016, 01:35

buryvuh написала:
Это же не в смысле, что он толстый? Просто такой приятный на ощупь. wink.gif

Нет, он сейчас совсем не толстый. Даже наоборот. В смысле, что он урчит и растекается. Мягкий и сдобный.
kelly-g
2 октября 2016, 07:29

Морская звезда написала: В смысле, что он урчит и растекается. Мягкий и сдобный

per.gif Ыыыы
Морская звезда
2 октября 2016, 13:01
Суббота
Морская звезда
2 октября 2016, 13:02
Разве я не красавчик?
Морская звезда
2 октября 2016, 13:03
А?
Grelka
2 октября 2016, 13:04

Морская звезда написала: Суббота

Вот это суббота! Всем субботам суббота! smile4.gif
Морская звезда
2 октября 2016, 13:04
Всю жизнь я сумку охранял
Grelka
2 октября 2016, 13:06

Морская звезда написала: Всю жизнь я сумку охранял

А сумку потом, поди, и отберут! biggrin.gif
Морская звезда
2 октября 2016, 13:30

Grelka написала:
А сумку потом, поди, и отберут! biggrin.gif

Конечно. Надо же мне ноутбук на работу в чём-то возить.
kelly-g
2 октября 2016, 13:43

Морская звезда написала:  Надо же мне ноутбук на работу в чём-то возить.

А ю шуа? spy.gif
Михалыч - сибарит!
Grelka
2 октября 2016, 13:48

Морская звезда написала:  Надо же мне ноутбук на работу в чём-то возить.

Заботливые хозяева не сгоняют котиков с сумки! Они покупают вторую сумку. Потом третью... И так по числу котиков. Даешь каждому котику по сумке! biggrin.gif
Lerkus
2 октября 2016, 14:18

Морская звезда написала: Разве я не красавчик?

КрасавчЕГ! angel.gif kiss.gif kiss.gif
Люська
2 октября 2016, 14:29

Морская звезда написала: А?

Ты ж мое солнышко ясноглазое. angel.gif
Ли-Шу
2 октября 2016, 16:22

Морская звезда написала: Суббота...Разве я не красавчик? ...А?

Ну все, конец мне!
Ну вот что эти морды собачьи с нами делают.
Михалыч! Не могу - люблю! inlove.gif
Прости Суслик, тебя тоже люблю. love.gif

Grelka написала: Вот это суббота! Всем субботам суббота!

Прикинь, что ж у них по воскресеньям-то?

Отдайте Науму сумку!
Морская звезда
2 октября 2016, 19:07

Ли-Шу написала:
Прикинь, что ж у них по воскресеньям-то?

Ты знала!
Мы сегодня открыли баскетбольный сезон. Я убегалась и в час дня прилегла отдохнуть. Поставила будильник на 3. Меня обложили коты. Все. Слева Наум, справа все остальные. В 3 перевела будильник на 4. Встать смогла в 6. facepalm.gif
Grelka
2 октября 2016, 19:20

Морская звезда написала: Встать смогла в 6. 

Когда есть хочется спать, возможность поспать есть — надо этим пользоваться! smile4.gif
Kamelia_Star
2 октября 2016, 19:45

Морская звезда написала:
Ты знала!
Мы сегодня открыли баскетбольный сезон. Я убегалась и в час дня прилегла отдохнуть. Поставила будильник на 3. Меня обложили коты. Все. Слева Наум, справа все остальные. В 3 перевела будильник на 4. Встать смогла в 6.  facepalm.gif

Я уверена, что ты нарочно завела всю эту толпу снотворных животных, чтобы на них всё сваливать! biggrin.gif
kelly-g
2 октября 2016, 19:54

Морская звезда написала: Меня обложили коты.

А Михалыч лежал в лучшем случае на коврике, да? frown.gif
Морская звезда
2 октября 2016, 19:57

Kamelia_Star написала:
Я уверена, что ты нарочно завела всю эту толпу снотворных животных, чтобы на них всё сваливать!  biggrin.gif

Бе-бе-бе! smile.gif
Морская звезда
2 октября 2016, 19:58

kelly-g написала:
А Михалыч лежал в лучшем случае на коврике, да? frown.gif

У Михалыча принцип: не лежать на кровати вместе с человеком.
kelly-g
2 октября 2016, 20:12

Морская звезда написала: У Михалыча принцип: не лежать на кровати вместе с человеком.

Уважаю принципиальных собак!
mihnov64
2 октября 2016, 22:21

Морская звезда написала:
Ты знала!
Мы сегодня открыли баскетбольный сезон. Я убегалась и в час дня прилегла отдохнуть. Поставила будильник на 3. Меня обложили коты. Все. Слева Наум, справа все остальные. В 3 перевела будильник на 4. Встать смогла в 6.  facepalm.gif

Как знакомо! Когда они обкладывают, так спать хорошо...
Ли-Шу
3 октября 2016, 00:21

Морская звезда написала: Меня обложили коты. Все. Слева Наум, справа все остальные. В 3 перевела будильник на 4. Встать смогла в 6.

mihnov64 написала: Как знакомо! Когда они обкладывают, так спать хорошо...

А я не могу спать обложенная. Понимаю, что котосон - самый действенный из физиотерапий, но не могу. user posted image
Мне ещё лечиться и лечиться.
Морская звезда
3 октября 2016, 01:16

Ли-Шу написала:
А я не могу спать обложенная. Понимаю, что котосон - самый действенный из физиотерапий, но не могу. user posted image

Почему? Мешают?
Ли-Шу
3 октября 2016, 17:54
Кручусь-ворочаюсь и боюсь придушить.
Правда бывает просыпаюсь уже с подлогом, но вот заснуть не могу.
Котофан
3 октября 2016, 18:33

Морская звезда написала: Всю жизнь я сумку охранял

Мои вчера за сумку от ноута чужого чуть не подрались, сумку первой засекла Чуня и полдня она на ней лежала, а тут и Филя заметил и так сиротливо рядом лег, какие же злобные взгляды на него Чуня при этом кидала. В конце концов Филя завладел сумкой и с таким довольным видом, словно это не сумка, а мечта всей жизни.
Морская звезда
7 октября 2016, 23:17
Как думаете, кто из котов ум, честь и совесть нашей квартиры? Правильно - Макс. Но сегодня у него появилось новое прозвище: волосатое сознание. Вот не знаю, как такое пришло Диме в голову, но мне очень понравилось. smile.gif
caztroy
8 октября 2016, 00:22

Морская звезда написала: Разве я не красавчик?

drink.gif

Морская звезда
8 октября 2016, 00:29

Ли-Шу написала: Кручусь-ворочаюсь и боюсь придушить.
Правда бывает просыпаюсь уже с подлогом, но вот заснуть не могу.

А я нормально с котами сплю. Вчера ночью вообще прикол был. По-моему засыпала с Максом под мышкой. Он обычно спит справа. Ночью проснулась. Чувствую, коты везде: справа, слева и между ног. Справа под мышкой обнаружила Глафира, чуть ниже Семёна, слева под мышкой Макса, между ног Наума. Т.е. вся эта кодла пришла, устроилась на мне, ещё передислокация была, т.к. Макс оказался в итоге слева, а я даже и не почувствовала.
Katet
8 октября 2016, 01:00
Интересно, как котики между собой места распределяли? Взглядами?
Ли-Шу
8 октября 2016, 03:36
*с умным видом*
Свободное распределение четырех котиков по Морской звезде возможно в силу того, что всегда есть вакантная гмм...подмышка, лучиков-то пять. user posted image biggrin.gif
Морская звезда
8 октября 2016, 10:27

Ли-Шу написала: *с умным видом*
Свободное распределение четырех котиков по Морской звезде возможно в силу того, что всегда есть вакантная гмм...подмышка, лучиков-то пять.  user posted image  biggrin.gif

Хорошо, Михалыч не претендует на подмышку smile4.gif
Морская звезда
8 октября 2016, 10:28

Katet написала: Интересно, как котики между собой места распределяли? Взглядами?

Попами. Иногда это случается, когда я ещё не сплю. Приходит, например, Глафир и садится Максу на голову. Макс поворчит, поворчит и уходит в другую подмышку.
Морская звезда
8 октября 2016, 15:23
Ну и как после этого жить, я вас внимательно спрашиваю? facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»