Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Макс, Глафир, Михалыч. Домашние истории
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
caztroy
8 октября 2016, 15:25
Прямо ответственные заводчики, cen.gif cen.gif cen.gif wall.gif .
Морская звезда
8 октября 2016, 15:29

caztroy написала: Прямо ответственные заводчики,  cen.gif  cen.gif  cen.gif  wall.gif .

Да не только в этом дело. Ты видишь, что второй справа вылитый Семён?
caztroy
8 октября 2016, 15:34
У Семёна, по-моему, совсем другое лицо. Но окрас и хулиганское выражение физиономии похожи, да.

Морская звезда
8 октября 2016, 15:51

caztroy написала: У Семёна, по-моему, совсем другое лицо. Но окрас и хулиганское выражение физиономии похожи, да.

Чуть-чуть форма носа другая, а на первый взгляд не отличить. Страдаю. Дима меня уже послал. Только мне котят от размноженцев не хватало. mad.gif Лучше уж Наумьего брата с улицы забрать.
caztroy
8 октября 2016, 16:07
Я из-за этого стараюсь вообще всякие фотографии котов в соцсетях не смотреть, всех хочется взять... Да и здесь в тредах частенько frown.gif .
Lerkus
8 октября 2016, 17:23

caztroy написала: всех хочется взять..

Затягивает. Котозависимость не лечится. Я уже в силу возраста дала себе торжественную клятву (ну и мужу тоже), что беру последнюю в своей жизни кошку - шестую, скоро прилетит к нам. Но у меня они будут 3х возрастных категорий, это попроще.
Морская звезда
8 октября 2016, 22:46
Лайфхак от Семёна: вылизывая Глафира, вовремя отплевывайся. Два раза лизнул, плюнул, два раза лизнул, плюнул. И над отношениями поработаешь, и колбасками волосяными блевать не будешь.
Морская звезда
8 октября 2016, 22:55
У Михалыча кристаллы в моче. mad.gif На днях пойдем на УЗИ. Что ж такое!
Морская звезда
9 октября 2016, 17:40
Подушечка Михалычу маловата
Морская звезда
9 октября 2016, 17:41
Петняшечка
Морская звезда
9 октября 2016, 17:41
Наум любит смотреть телевизор
Морская звезда
9 октября 2016, 17:42
Маскируется
Морская звезда
9 октября 2016, 17:43
В засаде
Морская звезда
Хлебобулочные
Морская звезда
Макс работает лечебным котом
Морская звезда
9 октября 2016, 17:44
Глафир гипнотизирует
Эль
9 октября 2016, 18:13

Морская звезда написала: Глафир гипнотизирует

pray.gif pray.gif pray.gif love.gif love.gif love.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Black&White
9 октября 2016, 18:45

Какое жабо, белое, пенное ... Как ты мимо ходишь, не понимаю. Это ж тискать и тискать ...
caztroy
9 октября 2016, 19:20

Морская звезда написала: Хлебобулочные

Два взрослых кота biggrin.gif .
Lerkus
9 октября 2016, 19:49

Морская звезда написала: Наум любит смотреть телевизор

А вдруг птичку покажут?
Морская звезда
9 октября 2016, 19:56

Lerkus написала:
А вдруг птичку покажут?

Белка из ледникового периода у него хорошо пошла. smile.gif
mihnov64
9 октября 2016, 20:00

[B]Морская звезда написала: Наум любит смотреть телевизор

У нас Тоша тоже так смотрит! Но только футбол. И болеет по-настоящему.
mihnov64
9 октября 2016, 20:01

[B]Морская звезда написала: Глафир гипнотизирует

А как у Глафира со здоровьем?
Морская звезда
9 октября 2016, 20:07

mihnov64 написала:
А как у Глафира со здоровьем?

Ещё колемся. Надо по идее 11-12 к вету на контроль - кровь там, моча, всё такое...
И с Михалычем надо на УЗИ. У него кристаллы в моче. Одно хорошо - у собаки без проблем мочу взять, не то, что у кота.
Морская звезда
9 октября 2016, 20:08

caztroy написала:
Два взрослых кота biggrin.gif .

Типа того. wink.gif
kelly-g
9 октября 2016, 20:12
Чудесный сеанс историй! У каждого персонажа своя четко прописанная линия smile.gif

Я иду к тебе!
Морская звезда
9 октября 2016, 20:26

kelly-g написала: Чудесный сеанс историй! У каждого персонажа своя четко прописанная линия smile.gif

Угу. Extremely short stories.

Я иду к тебе!

Иди! Не сейчас, а когда у нас карантин закончится. Приезжай!
Marinika
9 октября 2016, 23:26
Выздоравливайте все срочно! А то ишь.
Katet
10 октября 2016, 00:15

Marinika написала: Выздоравливайте все срочно! А то ишь.

Вот именно. Чтоб все срочно и надёжно вылечились!
Домна
13 октября 2016, 21:03
Вот всех котов Морской Звезды люблю, и Михалыча тоже, но вот Ум, Честь и Совесть их квартиры, оно же Волосатое Сознание - больше всех (прости, Наум!) inlove.gif inlove.gif
Морская звезда
15 октября 2016, 00:32

Домна написала: Вот всех котов Морской Звезды люблю, и Михалыча тоже, но вот Ум, Честь и Совесть их квартиры, оно же Волосатое Сознание - больше всех (прости, Наум!)

Макс очень доволен производимым впечатлением. smile.gif
Морская звезда
15 октября 2016, 00:33
Глафир нашёл способ быть ко мне ближе, когда я сижу за компом.
Морская звезда
15 октября 2016, 00:36
Макс с Семёном сегодня полдня играли и вылизывались. Очень нехарактерно для них. Макс обычно орёт и убегает, а сегодня сам за Семёном бегал, чтобы поиграть, а потом ещё и мыл его. Сняла, правда, уже конец идиллии.

Морская звезда
15 октября 2016, 00:51
Глафир ходил-бродил, разговаривал. Я решила его поснимать, но стоило достать фотоаппарат, как он замолчал. Ну так ходит, поуркивает. Смотреть со звуком, там Семён ещё урчит.

Морская звезда
15 октября 2016, 01:21
Нет, Наум, тебя не отправлю. Ты мне самой нужен.
Lessya
15 октября 2016, 01:30

Морская звезда написала: И с Михалычем надо на УЗИ. У него кристаллы в моче. Одно хорошо - у собаки без проблем мочу взять, не то, что у кота.

Ах ты зайчик, что ж такое mad.gif . (Может, лечебный корм поможет?) Удачи вам всем, и здоровья.
buryvuh
15 октября 2016, 17:57

Морская звезда написала: Глафир нашёл способ быть ко мне ближе, когда я сижу за компом.

Главное - держать хозяйку в поле видимости. Лучше на расстоянии, не меньше вытянутой руки, чтобы получать поглаживания. wink.gif

Морская звезда написала: Глафир ходил-бродил, разговаривал. Я решила его поснимать, но стоило достать фотоаппарат, как он замолчал. Ну так ходит, поуркивает. Смотреть со звуком, там Семён ещё урчит.

Ну видно же, что Глафир не толстый. Очень хорошая фигура. wink.gif
А Семен какой гладкий, беленький. И завитушка на затылке никуда не делась. smile.gif
kelly-g
15 октября 2016, 23:59

buryvuh написала: Ну видно же, что Глафир не толстый. Очень хорошая фигура.

Да что ты, фигура что надо!

Морская звезда написала: Нет, Наум, тебя не отправлю.

Куда такого красавца отправишь! Только если в музей черно-белой графики smile.gif
Морская звезда
16 октября 2016, 08:29

kelly-g написала:
Да что ты, фигура что надо!

Он сейчас схуднул frown.gif

Сдали мочу, кристаллы в моче. Назначили лечебный корм, сказали ещё сдать кровь. Будут назначать другой антибиотик, потому что предыдущий с воспалением не справляется.
caztroy
16 октября 2016, 15:51
Глафиру скорее поправляться.

И хорошо бы сдать мочу на посев, раз антибиотик, подобранный эмпирически, не помогает.
Marinika
17 октября 2016, 09:31
Кино душевное, но выздоравивать надо! angel.gif
Морская звезда
17 октября 2016, 14:06

caztroy написала:
И хорошо бы сдать мочу на посев, раз антибиотик, подобранный эмпирически, не помогает.

Сдала Глафира на опыты frown.gif
Сидит сейчас в стационаре, ждёт, пока наполнится мочевой пузырь, чтобы у него взяли мочу на посев.

Михалычу сделали УЗИ, слазили во все дырки и сказали, что здоров как конь. Раза 3 в год сдавать анализ мочи и лучше следить за зубами.
Grelka
17 октября 2016, 14:20

Морская звезда написала: Сидит сейчас в стационаре, ждёт, пока наполнится мочевой пузырь, чтобы у него взяли мочу на посев.

Бедолага! Глафирчик, ты давай, поправляйся!!!
Grelka
17 октября 2016, 14:20

Морская звезда написала: здоров как конь.

УРА!!!
kelly-g
17 октября 2016, 14:23

Морская звезда написала: Сидит сейчас в стационаре

И наверняка худеет от стресса! Поправляйся, Глафирушка!

Морская звезда написала: Михалычу сделали УЗИ, слазили во все дырки и сказали, что здоров как конь.

У Михалыча просто тонкая душевная организация, к нему подход нужен!
Роса
17 октября 2016, 14:24

Морская звезда написала: Хлебобулочные

Карамельные коты. smile4.gif
Морская звезда
17 октября 2016, 20:56
Забрала пару часов назад Глафира. Сказали, что вёл себя очень хорошо. Результаты будут 31 числа. До этого сказали попробовать феромоны и предложить другой лоток, т.к. есть подозрение на поведенческую природу Глафирьих закидонов. Т.е. кристаллы кристаллами, а вполне может быть, что лужи он делает от недостатка внимания к своей персоне и перенаселения.
Когда вышла из кабинета, девушка с собакой, которая сидела в очереди, увидела Глафира в переноске и вся такая в восхищении: "Какая плюшка!" Я говорю: "А вы как догадались? Мы его действительно плюшкой зовём." Говорит, на лице написано. Всё допытывалась, откуда у меня такой чудо-кот и не верила, что это уличная задонская порода. Вот так развлеклись.
Часа три я сегодня у вета провела, если не больше.
Морская звезда
17 октября 2016, 20:57

Роса написала:
Карамельные коты. smile4.gif

Ага smile.gif
Морская звезда
17 октября 2016, 20:58

kelly-g написала:
И наверняка худеет от стресса! Поправляйся, Глафирушка!

Спасибо! Постараемся откормить!

У Михалыча просто тонкая душевная организация, к нему подход нужен!

Этот тонко организованный Михалыч сегодня такие пляски на столе устроил, мама не горюй! Всем показал свою душевную организацию.
Морская звезда
17 октября 2016, 21:14
И ещё доктора почему-то поразила предстательная железа Михалыча. Хорошая, говорит, такая железа. Серьёзная. biggrin.gif
Теперь понятно, почему Михалыч на здоровенных кобелей нападает. Железа у него серьёзная.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»