Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Макс, Глафир, Михалыч. Домашние истории
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Katet
27 августа 2016, 09:01
С Днём рождения! smile.gif
flower.gif
Коконовьюшка
27 августа 2016, 09:03
С днём рождения! ura.gif ura.gif ura.gif
Морская звезда
27 августа 2016, 09:05

Коконовьюшка написала:

Спасибо, девушки, огромное!

Вы первые wink.gif Меня ещё никто, кроме мужа, не поздравил. biggrin.gif
Grelka
27 августа 2016, 09:06

Морская звезда написала: Вы первые

Кто рано встает, тот успевает первым поздравить! smile.gif
kelly-g
27 августа 2016, 09:27
О, и я присоединюсь к тостующим! Марина, будь счастлива несмотря ни на что!
Домна
27 августа 2016, 09:44
Звездочка, с днём рождения! Пусть ты и все дорогие тебе люди (и не только люди smile4.gif ) будут здоровы и благополучны! ura.gif ura.gif ura.gif
Selestra
27 августа 2016, 10:11
Тут тоже поздравляем с днем рождения! ura.gif jump.gif vesel.gif
Морская звезда
27 августа 2016, 10:36

Домна написала:

Selestra написала:

Спасибо! love.gif
Морская звезда
27 августа 2016, 10:38
Коты поздравили меня от глубины души. Наум самозабвенно блевал всё утро под кроватью, Семён на кухне. А в 5 утра эта же парочка устроила поздравительные забеги по квартире. Так что у нас весело и празднично! smile.gif
Fruktoza
27 августа 2016, 11:52

Морская звезда написала: от глубины души

Я бы сказала - ИЗ глубины biggrin.gif

Вся наша большая банда семья поздравляет тебя с твоим праздником!
Обнимаем руками, лапами и хвостами и плавниками - будь счастлива! flower.gif
Piol
27 августа 2016, 12:09
МЗюшa, с Днём Вaрeнья! Будь любимa и счaстливa! flower.gif hb.gif
Ли-Шу
27 августа 2016, 12:14
Вот это я удачно решила из кустов выйти.

Звездочка с Днем Рождения!
Что тебе пожелать? У тебя столько сокровищ! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Пусть вода в твоём океане будет теплой, песочек нежным, солнце ласковым! user posted image
Marinika
27 августа 2016, 12:18
Хэппи тебе бёздей, Мариша! Счастья тебе огромного, душевного спокойствия, радости и добра. Пусть все у тебя и твоих близких, включая звериков, будет ха-ра-шо!

user posted image
Морская звезда
27 августа 2016, 12:30

Fruktoza написала:

Ли-Шу написала:

Marinika написала:

Спасибо большое!
buryvuh
27 августа 2016, 12:49
Звездочка, мы с котами поздравляем тебя с Днем рожденья!!!
У тебя есть самое главное - понимающая семья и классные зверики.
Поэтому пожелать можно здоровья и благополучия.
Marinika
27 августа 2016, 13:14
user posted image
Люська
27 августа 2016, 13:30
С Днем рождения. Живи долго и процветай. biggrin.gif
Amari
27 августа 2016, 15:17
Марина ! С днем рождения ! Желаю тебе и всему твоему прекрасному семейству только-только хорошего, интересного, творческого !!!
Морская звезда
27 августа 2016, 21:40

Marinika написала:

Люська написала:

Спасибо!
Морская звезда
27 августа 2016, 21:41
Подарочек мне мироздание опять подогнало.

Эээх... Если у вас на балконе лежит пара мисок и лишний лоток, знайте - это плохая примета.
Короче. Кошачий подросток. Метис шотландской вислоухой. Пол пока не определён. Совершенно ручной ласковый кошачий ребёнок. То ли потеряшка, то ли выкинули. Оставить на улице не смогла, т.к. у нас по ночам орудует стая бродячих собак.
Срочно нужна передержка в Москве или области на время поиска новых или старых хозяев. Тел. 8 926 633 5245 (если отвечу "интернет-магазин", это я). Помогите, а?
caztroy
27 августа 2016, 22:34
С Днём Рождения! Пусть вся семья, включая хвостатых, будет здорова и счастлива! smile4.gif

user posted image
   Спойлер!

И, конечно, успехов с пристройством нового подкидыша. Мне сложно выразить вербально громадное уважение и теплые чувства к таким людям, как ты - не проходящим мимо животных, которым нужна помощь.
Морская звезда
27 августа 2016, 23:06

caztroy написала: С Днём Рождения!

Спасибо!
Морская звезда
27 августа 2016, 23:08
Мы собирались на танцы в Парк Горького, но не поехали, понятное дело. Как потом выяснилось, не зря не поехали.    Спойлер!
Имели шанс напороться на неприятности. Это так, личное.

Итак, знакомьтесь. Шотландская дЕвица Лилис Маккензи:
Морская звезда
Вот
Морская звезда
И вот
Морская звезда
27 августа 2016, 23:09
Глазюки оранжевые
Морская звезда
27 августа 2016, 23:10
Компактная, послушная, ласковая. Вышла на кис-кис. Забралась ко мне на руки, воткнула нос в сгиб локтя и заурчала. Была недовольна, когда я её с рук спустила на пол, но когда я её посадила в тазик, выстеленный мои банным халатом, улеглась там с удовольствием. Так и лежит.
Xelena
27 августа 2016, 23:18
Чот она мне Миху в первые дни у меня напоминает.
Наверное, Фруктозиным тредом навеяло - в каждой милой кошкодевочке сразу видеть унутренних демонов 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Морская звезда
27 августа 2016, 23:20
Наум подежурил чуть-чуть у двери на балкон, а сейчас дрыхнет в другой комнате. Я её быстро пронесла, особо не рекламировала, поэтому в стаде все спокойно, а она ведёт себя тихо. Лежит в тазике, отходит от стресса уличной жизни. Худенькая, все позвонки прощупываются. Блох вроде нет. Шерсть в неплохом состоянии. Длинновата для шотландки. Наверное, какая-то мегасмесь чего-то "ангорского" с чем-то "шотландским". С генетическим браком. Расскажу про это попозже. Завтра свожу её к вету, расспрошу поподробней.
Морская звезда
27 августа 2016, 23:22

Xelena написала: Чот она мне Миху в первые дни у меня напоминает.
Наверное, Фруктозиным тредом навеяло - в каждой милой кошкодевочке сразу видеть унутренних демонов 

biggrin.gif Ну да. Тут лучше не расслабляться. Все они лапочки в первые дни.
Xelena
27 августа 2016, 23:23

Морская звезда написала: Длинновата для шотландки.

Шотландцы бывают мохнатые - разновидность такая. Но у этой литсо, насколько я могу судить, выдает разнообразных предков. А, может, и нет. Но сама шерсть ни о чем не говорит.
Морская звезда
27 августа 2016, 23:31

Xelena написала:
Шотландцы бывают мохнатые - разновидность такая. Но у этой литсо, насколько я могу судить, выдает разнообразных предков. А, может, и нет. Но сама шерсть ни о чем не говорит.

Понятно. По ушам судя, шотландцы все же были, а что там ещё намешано, фиг знает. У неё правая передняя лапа с дефектом. Я сначала подумала, что сломана: она на неё хромает. Взяла на руки, трогаю лапу, кошка никакого беспокойства не проявляет, не больно, значит. Покрутила лапу, а у неё в районе сгиба, ну там где у кошек лапы снизу сгибаются, изнутри 2 или 3 лишних пальца. Т.е. как бы недоразвитая вторая подушечка. mad.gif Завтра покажу вету, посмотрим, что скажут. Может я что-то не так рассмотрела.
Xelena
27 августа 2016, 23:37
Про предков понятно, мне просто кажется, что моська узковата и длинновата, так что кроме шотландцев там и наши мурзики пробегали.

Но я тот еще иксперд - из-за Триши и Михи лопатила много фотографий и читала описания... так ничего и не поняла 3d.gif

А лапка намекает на каких-нибудь знойных разведенцев, которые плодят что попало от кошек с их же котятами - лишь бы больше и быстрее.
Морская звезда
27 августа 2016, 23:56

Xelena написала:
А лапка намекает на каких-нибудь знойных разведенцев, которые плодят что попало от кошек с их же котятами - лишь бы больше и быстрее.

Вот-вот. Наверное, подрастили брак чуть-чуть, чтобы на улице не сразу пропал, а пару недель помучился, и подкинули к подъезду. Я думаю, вряд ли поиски хозяев дадут результат.
Xelena
27 августа 2016, 23:58
Да вряд ли из таких добрых соображений. Скорее расчитывали продать, а потом и эта изросла - покупатели же хотят месячные комочки, и чтобы недорого и от хороших людей (тут много мата), и новые народились. Просто стало ясно, что некондицию и со скидкой не возьмут. Могли вообще не заметить, пока покупатели не приперлись брак со скандалом возвращать. Они до такого возраста не подращивают, нашла дураков mad.gif
Морская звезда
28 августа 2016, 00:08

Xelena написала: Да вряд ли из таких добрых соображений. Скорее расчитывали продать, а потом и эта изросла - покупатели же хотят месячные комочки, и чтобы недорого и от хороших людей (тут много мата), и новые народились. Просто стало ясно, что некондицию и со скидкой не возьмут. Могли вообще не заметить, пока покупатели не приперлись брак со скандалом возвращать. Они до такого возраста не подращивают, нашла дураков  mad.gif

Может и так. У мелкого может не заметили, а потом топить уже поздно было.
Морская звезда
28 августа 2016, 00:50
Вы только посмотрите на это. Узнаёте?
Морская звезда
28 августа 2016, 08:00
Ребёнок спит. Перебралась из тазика под стеллаж в щель между коробками и дрыхнет. Когда я зашла рано утром, приветственно мявнула. Поела. В туалет пока не ходила.
Kamelia_Star
28 августа 2016, 09:08
Да это же снеговик!:-)
Grelka
28 августа 2016, 09:08

Морская звезда написала: Шотландская дЕвица Лилис Маккензи:

Ага, вот ты какая, дЕвица! Симпатяга. smile4.gif

Морская звезда написала: но когда я её посадила в тазик,

Наш человек! Правильная кошка любит тазики! smile4.gif
kelly-g
28 августа 2016, 10:04

Морская звезда написала: Вы только посмотрите на это. Узнаёте?

Я нет. Не было такого кота в треде! smile.gif
Grelka
28 августа 2016, 10:19

Морская звезда написала:  Узнаёте?

Кто-то очень, очень, очень хорошо устроился! smile4.gif
Selestra
28 августа 2016, 12:11
О, это же у тебя первая сука будет, да? biggrin.gif А то все мужики и мужики. Непорядок. Enjoy. smile.gif

Морская звезда написала: Вы только посмотрите на это. Узнаёте?

Ну и щщоки. А белый-то какой.
Grelka
28 августа 2016, 12:20

Selestra написала: О, это же у тебя первая сука будет, да?  А то все мужики и мужики. Непорядок. Enjoy. 

biggrin.gif
Piol
28 августа 2016, 12:32

Морская звезда написала: Покрутила лапу, а у неё в районе сгиба, ну там где у кошек лапы снизу сгибаются, изнутри 2 или 3 лишних пальца. Т.е. как бы недоразвитая вторая подушечка.  Завтра покажу вету, посмотрим, что скажут. Может я что-то не так рассмотрела.

Нaдo будeт рeнтгeн дeлaть.

Морская звезда написала: То ли потеряшка, то ли выкинули. Оставить на улице не смогла,

Вoзлe пoдъeздa сидeлa?
Морская звезда
28 августа 2016, 13:37
Короче. Не пальцы это. Кости торчащие. Открытый перелом запястной кости или что-то типа того.
Операция будет стоить от 20 до 30 тысяч. Блин.
Сказали, скорее всего выпала с 5-7 этажа. Ест шанс найти хозяев. Пойду клеить объявления, потому что не знаю, где до вечера взять 30 тысяч. mad.gif
Морская звезда
28 августа 2016, 13:44

Piol написала:
Нaдo будeт рeнтгeн дeлaть.

Сделали. Перелом.

Вoзлe пoдъeздa сидeлa?

Да, в углу под балконами.
Домна
28 августа 2016, 13:54
Марина, можем помочь с деньгами на операцию котейке. Немного, но хоть что-то. Вестерн юнион как, подойдёт?
Морская звезда
28 августа 2016, 15:05

Домна написала: Марина, можем помочь с деньгами на операцию котейке. Немного, но хоть что-то. Вестерн юнион как, подойдёт?

Спасибо. Написала в личку.
Морская звезда
28 августа 2016, 15:21
Девице где-то между годом и двумя. Маленькая и худенькая. 2,37 кг.
Сказали, что травма свежая. Максимум сутки-двое. С учётом того, что у нас во дворах стая бродячих собак, а она практически не может ходить, не то что бегать, то думаю, это всё случилось вчера днём.
Кошечка очень спокойная, к людям расположена на 200% в отличие от котов.
Когда зашла к ней на балкон, она лежала в тазике. Увидела меня, стала месить лапкой халат и урчать. Я расслабилась и забыла закрыть дверь. Зашёл Семён. Девица тут же превратилась в злобную фурию, обшипела его, обрычала и обплевала. Семён был в жутком шоке. Такое в этой квартире себе позволял только он, и то почти два года назад. Надул хвост и ретировался.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»