Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Пауль
2 ноября 2012, 09:56

CYBOPOB написал:
я об этом не спорю
я подвергаю сомнению вобще его вменяемость как режиссера и сценариста.
ну т.е. эпизоды 1-3 вполне на уровне аудитории диснея

Положа руку на сердце, следует признать, что оригинальная трилогия в этом плане недалеко ушла. Но любим мы её не за это 3d.gif
THX
2 ноября 2012, 10:00

CYBOPOB написал:
я об этом не спорю
я подвергаю сомнению вобще его вменяемость как режиссера и сценариста.
ну т.е. эпизоды 1-3 вполне на уровне аудитории диснея

А эпизоды 4,5,6 не на уровне аудитории Диснея? biggrin.gif
andy_sun
2 ноября 2012, 12:51
Вообще, с одной стороны бред, с другой - интересно.

Есмли додумаются встроить в 7-9 эпизоды старых актеров + новые лица - будет забавно. Я бы сходил, отдал дань уважения так сказать. Но без Вейдера неинтересно )))

И да - Лукас - гений маркетинга (на уровне Джобса). Продать заново 4-6 эпизоды - хорошая идея! Теперь вот 7-9! Потом будут 10-12 - в треде уже есть намеки. Ну что сказать - веселье только начинается!
Volunteer
2 ноября 2012, 14:52
Помню, как я году в 1996 (когда только слухи о первой части второй трилогии пошли) удивился, узнав, что фильмов изначально планировалось 9...
И вот они мои детские кошмары.
franco
2 ноября 2012, 15:04
Это все очень грустно, дорогие товарищи...
LamoNosov
2 ноября 2012, 17:01

francoнаписал: Это все очень грустно, дорогие товарищи...

Можно ведь просто не смотреть.
Sepp
2 ноября 2012, 18:40
Ну здрассте. А как тогда потом тут общаться? wink.gif
лорнет
2 ноября 2012, 18:52

andy_sun написал: Вообще, с одной стороны бред, с другой - интересно.

Есмли додумаются встроить в 7-9 эпизоды старых актеров + новые лица - будет забавно. Я бы сходил, отдал дань уважения так сказать. Но без Вейдера неинтересно )))

И да - Лукас - гений маркетинга (на уровне Джобса). Продать заново 4-6 эпизоды - хорошая идея! Теперь вот 7-9! Потом будут 10-12 - в треде уже есть намеки. Ну что сказать - веселье только начинается!

Ну, ясен пень "Я твой отец, Люк!!!" не переплюнешь, но ведь первых три смотрятся неплохо. Я верю в Лукаса!
Carabas
2 ноября 2012, 19:42
Главное, чтоб больше эвоков!
v-groove
2 ноября 2012, 20:12

Carabas написал: Главное, чтоб больше эвоков!

smile.gif
Kyle Katarn
2 ноября 2012, 21:40
Лучше бы Масс Эффект экранизировали.
andy_sun
2 ноября 2012, 22:37

лорнет написала:
Ну, ясен  пень "Я твой отец, Люк!!!" не переплюнешь, но ведь первых три смотрятся неплохо. Я верю в Лукаса!

Первая по мне вообще ниочем. Вторая лучше, третья - 33% любой из серий 4-6 эпизодов.

А потому что в 4-6 эпизодах ТЕПЛЫЙ ЛАМПОВЫЙ ЗВУК, (пропущенный через 5минутные отрывки в ЗЕБРЕ wink.gif, а в 1-3 - тупая цифра! ))
Пауль
2 ноября 2012, 22:45

andy_sun написал:
А потому что в 4-6 эпизодах ТЕПЛЫЙ ЛАМПОВЫЙ ЗВУКЮ а в 1-3 - тупая цифра! ))

Не звук, а картон и папье-маше.
andy_sun
2 ноября 2012, 22:46

Пауль написал:

Это тебе отсель видно, ты попробуй это мне 12-летнему в 1989 г. объяснить!
Пауль
3 ноября 2012, 02:33
Тогда-то да, по другому смотрелось.
Дракониха
4 ноября 2012, 00:47
А чего все так злятся?
У Старварз старая, устоявшаяся ниша, свои фанаты, у которых к тому же куча денег, и которые тратят на фанатский лут не намного меньше, чем родители детям на барби. Кто бы ни продюссировал новые эпизоды, они не станут более или менее детскими. Это черевато потерей невменяемых денег. они будут трепетно воспроизводить старые трилогии и лучше бы вы все боялись, что это будет калька без свежих идей.
PrePress
4 ноября 2012, 03:34

Ну Дисней так Дисней, лишь-бы дело делалось. Вселенная ЗВ уже настолько тучно разрослать, что еще три, шесть, девять... фильмов проглотит и не заметит. smile.gif
А карикатуры с микки-маусом и т.д.- не в тему, Дисней это ведь вовсе не обязательно "для самых маленьких" - достаточно вспомнить "Пиратов Карибского моря" или "Алису" с Дж.Деппом.
Sepp
4 ноября 2012, 15:05
Ну это то тоже не для самый больших wink.gif
Кроколид
4 ноября 2012, 15:42

Цезарь82 написал: facepalm.gif
user posted image

Ой, да можно подумать, что предыдущие шесть частей были не такие? Ровно такой же стерильно-слащавый мармелад в сахаре, под стать Диснею.
Кроколид
4 ноября 2012, 15:44

Дракониха написала:  Кто бы ни продюссировал новые эпизоды, они не станут более или менее детскими.

ЗВ — детские изначально.

Дракониха написала: лучше бы вы все боялись, что это будет калька без свежих идей.

А они там были? Весь сериал — пятикратное повторение первого (четвертого) эпизода.
Кроколид
4 ноября 2012, 15:48

THX написал: А эпизоды 4,5,6 не на уровне аудитории Диснея?

Вот-вот.
Михаил (AMV)
4 ноября 2012, 16:33

Sepp написал: Ну это то тоже не для самый больших wink.gif

У Диснея Звездные войны будут не такие тру-детские как у Лукаса в Эпизодах 4-6! biggrin.gif
Пауль
4 ноября 2012, 17:37

Кроколид написал:
А они там были? Весь сериал — пятикратное повторение первого (четвертого) эпизода.

Толсто.
Ваджра
5 ноября 2012, 23:23
Эхх.. Вспомнила, как брат двоюродный рассказывал - когда они были пацанами, по сто раз бегали в кино на какой-то наш фильм про шпионов (один из "Резидентов" вроде) из-за мизерного эпизода в кинотеатре, где шли как раз "Звёздные войны". 3d.gif Это ещё в 80-х годах было..
Proff
6 ноября 2012, 14:12

Ваджра написала: Эхх.. Вспомнила, как брат двоюродный рассказывал - когда они были пацанами, по сто раз бегали в кино на какой-то наш фильм про шпионов (один из "Резидентов" вроде) из-за мизерного эпизода в кинотеатре, где шли как раз "Звёздные войны".  3d.gif Это ещё в 80-х годах было..

"Конец операции "Резидент". Я тоже впервые ЗВ именно там увидел smile.gif .
АртемЭлрик
6 ноября 2012, 16:41
Ну этот 7 эпизод давно напрашивался. Я не раз задавал себе вопрос "почему фильм по ЗВ не выходит каждые 2 года при такой огромной фанбазе?".

По мне идеальный вариант чтобы ЗВ стали как Бондиана. Пусть разные (только реально проверенные режиссеры) снимают новые фильмы. В идеале список кандидатов примерно таковой: Питер Джексон, Гильермо Дельторо, стивен Спилберг,Кристофер Нолан,Джеймс Кэмерон и т.д. и т.п.smile.gif
Кроколид
6 ноября 2012, 19:56

Пауль написал: Толсто.

Толсто.
Sepp
6 ноября 2012, 21:41
Михаил (AMV)
7 ноября 2012, 00:08
Filmz.ru сообщает:

Разумеется, всё только начинается. Покупка Lucasfilm «Диснеем» была лишь первым шагом к многочисленным слухам и домыслам относительно новой трилогии «Звездных войн», и вот одна из самых сочных первых ласточек: в режиссеры как минимум седьмого эпизода метит Мэттью Вон.

Более того: источники, распространяющие эту информацию, вполне непрозрачно намекают на то, что Вон покинул кресло постановщика картины «Люди Икс: Дни грядущего прошлого*», уступив его Брайану Сингеру, именно потому, что Мышиный дом заранее сообщил ему о готовящемся приобретении детища Джорджа Лукаса и предложил заняться начальным эпизодом самой новой трилогии.

В пользу того, что режиссером «Звездных войн» может стать Мэттью Вон, по мнению некоторых источников, говорит и тот факт, что незадолго до продажи Lucasfilm Джордж Лукас встречался не только с Марком Хэмиллом и Кэрри Фишер, но и с несколькими драматургами на предмет питчинга седьмого эпизода знаменитой саги. В числе этих сценаристов могла оказаться и Джейн Голдмен, работавшая над сценарием продолжения «Первого класса», но нельзя не отметить, что «могла» отнюдь не значит «оказалась», поэтому каким образом это подтверждает, что Вон все знал заранее и дал свое согласие, не очень понятно.

Одним словом, пора готовиться к волне слухов, среди которых почти наверняка будет фигурировать и Кристофер Нолан, и, скажем, Сэм Рэйми, и ждать официальной информации от студии Disney. Или можно помечтать и заняться собственными предположениями на тему: «Кто поставит новые «Звездные войны».

А чего мелочиться: Джосс Веддон, ау. Да и Вачовские для прикола тоже - Ситх Смит, например. wink.gif
Дракониха
7 ноября 2012, 11:24
Уэдон, Уэдон!
Я за такое прощу Диснею и Лукасу все их будущие и прошлые грехи скопом smile.gif))
andy_sun
7 ноября 2012, 11:31
Только Уве Болл, только хардкор!
Цезарь82
7 ноября 2012, 12:25
По последней информации Дисней собирается купить компанию Hasbro. План по зохвату мира продолжается.
Sepp
7 ноября 2012, 13:46

andy_sun написал: Только Уве Болл, только хардкор!

smile4.gif facepalm.gif
Михаил (AMV)
8 ноября 2012, 02:08

Цезарь82 написал: По последней информации Дисней собирается купить компанию Hasbro. План по зохвату мира продолжается.

И тогда трансики будут такими:
user posted image
Petrov-Vodkin
8 ноября 2012, 09:33
sense offender
8 ноября 2012, 11:20
Только Тимур Бекмамбетов, вот где хардкористый хардкор!
А в целом, пусть себе снимают, все равно же смотреть будем. biggrin.gif
Цезарь82
8 ноября 2012, 11:46
Ну а что, Бред Берд неплохая кандидатура. Мне его Миссия 4 очень понравилась.
sense offender
8 ноября 2012, 11:52
Кстати, Звездные Войны от Кристофера Нолана будут выглядеть кроваво и мрачно с рейтингом в NC-17. biggrin.gif
А вот Роланд Эммерих разбабахает не только Альдераан. redface.gif
Azog
8 ноября 2012, 21:47
wink.gif

user posted image
Михаил (AMV)
8 ноября 2012, 22:29
Марти все знал. wink.gif
sense offender
9 ноября 2012, 08:26
Земекис - засланец из будущего.
Inventor
9 ноября 2012, 08:39

АртемЭлрик написал: Ну этот 7 эпизод давно напрашивался. Я не раз задавал себе вопрос "почему фильм по ЗВ не выходит каждые 2 года при такой огромной фанбазе?".

При такой фанбазе как у ЗВ, они могут каждый год по фильму выпускать и иметь прибыль. Да, многие будут возмущаться и говорить, что уже не то всё, но кассовые сборы всё равно будут.
Сперва можно наклепать 7-9 эпизоды. Потом несколько штук, которые показывают, что было между третьим и четвёртым. Когда надоест, можно ещё несколько о том, что было до рождения Вейдера. Да там непаханное поле для фантазии.
Azog
9 ноября 2012, 09:35

sense offender написала: Земекис - засланец из будущего.

Михаил (AMV) написал: Марти все знал.

Палитесь, фаны biggrin.gif

Окуло что ли забыли?
LamoNosov
9 ноября 2012, 10:36

Azog написал: Окуло что ли забыли?

Челюсти-18, кажется.
АртемЭлрик
9 ноября 2012, 10:44

Azog написал:

Окуло что ли забыли?

И летающие машины smile.gif. Не все предсказания сбываются...и слава богу.
sense offender
9 ноября 2012, 12:06
А Де Лориан все равно хочу! biggrin.gif
AgCooper
9 ноября 2012, 13:30
За несколько месяцев до сделки с Disney, Лукас нанял сценариста «Истории игрушек 3», который УЖЕ написал 40-страничный план сценария. ©
sgt pepper
9 ноября 2012, 15:32

Цезарь82 написал: Ну а что, Бред Берд неплохая кандидатура. Мне его Миссия 4 очень понравилась.

Том Кукуруз в роли Мистера Инкредибла.

Но соглашусь, пиксаровские редиссеры как раз для ЗВ сгодятся лучше некуда.
THX
10 ноября 2012, 12:19

AgCooper написал: За несколько месяцев до сделки с Disney, Лукас нанял сценариста «Истории игрушек 3», который УЖЕ написал 40-страничный план сценария. ©

http://starwars.com/news/michael-arndt-to-...pisode-vii.html

Арандт официально подтвержден в качестве сценариста 7 эпизода.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»