Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
АртемЭлрик
12 июня 2013, 10:42
Становится интереснее...

Кому новую порцию слухов про седьмой эпизод «Звездных войн»? Теперь сплетни касаются уже не актеров, не режиссера и даже не музыки к фильму. Сегодня мы расскажем о главных действующих лицах новой саги и даже немножко — о сюжете картины.

Ссылаясь на источник, попросивший сохранить анонимность, но заслуживающий полного доверия, ресурс Schmoes Know сообщает, что сведения поступили непосредственно от Джей Джей Абрамса, точнее, из документа, который был им отправлен в пресс-агентства. То есть, фактически режиссер рассказал об этом сам. Поставим надо всем этим написанное жирным шрифтом и большими буквами слово «якобы» и приступим.

В центре истории будут находиться два очень юных персонажа: семнадцатилетние близнецы, брат и сестра. Как нетрудно догадаться, это будут дети Хана и Леи Соло, Джейна и Джейсен. В описании говорится, что они оба — величайшие Джедаи в галактике, которых обучал лично их дядя Люк Скайуокер. Особое внимание уделяется Джейсену, о котором сказано, что он одиночка, мучимый постоянными сомнениями касательно того, что хорошо, а что плохо, и в результате это начинает потихоньку приводить его к Темной стороне Силы, у которой, как известно, есть печеньки. И, в конце концов, Джейсен Соло превращается в Дарта Кэйдуса. Именно противостояние брата и сестры и будет в центре «Эпизода VII».

Фанаты уже, наверное, поняли, что оба протагониста родились отнюдь не в голове Майкла Арндта, а в бесконечно длинном книжном сериале по вселенной «Звездных войн». Одним из наиболее популярных литературных произведений, в которых фигурируют Джейсен и Джейна Соло, является цикл «Новый орден джедаев», в создании которого участвовали Роберт Сальваторе, Трой Деннинг, Мэттью Стовер и многие другие.

Насколько правдива информация, сообщаемая с сайта Schmoes Know, покажет только время, но в целом понятно, что «Дисней», Абрамс и Арндт пошли верным, хотя и абсолютно предсказуемым путем. С одной стороны — старые фанаты, которым будет приятно встретиться со старыми знакомыми, с другой — новички из рядов молодежи, которую можно будет завлечь соответствующими персонажами.

кинофил
12 июня 2013, 15:46
Прекрасно, но тогда получается, что дети Соло не величайшие, а единственные джедаи на свете, помимо Люка.
Dina
12 июня 2013, 16:50
Насколько я помню, Джейсен не просто так стал размышлять о плохом/хорошем, а в результате событий достаточно трагических и глобальных (я про Вонгов). До этой войны он был такой же зануда правильный, как и Кеноби.
CYBOPOB
12 июня 2013, 18:44
Мне кажется это не слухи а чьято спекуляция
пару месяцев назад джейджей твердо сказал что 7й эпизод не будет основываться на EU, точка.
Джейна и Джейсон это EU
АртемЭлрик
13 июня 2013, 05:08

CYBOPOB написал: Мне кажется это не слухи а чьято спекуляция
пару месяцев назад джейджей твердо сказал что 7й эпизод не будет основываться на EU, точка.
Джейна и Джейсон это EU

А еще раньше он говорил,что не будет снимать Звездные войны 7 3d.gif .Мы же его знаем,любит он темнить.
CYBOPOB
13 июня 2013, 18:43

АртемЭлрик написал:
А еще раньше он говорил,что не будет снимать Звездные войны 7 3d.gif .Мы же его знаем,любит он темнить.

Ну я нашел оригинальный источник этой новости, там написано "за что купил за то продал" и "новость неподтвержденная и вполне может быть буллщит".
Цезарь82
20 июня 2013, 10:54
Очередные новостюшки:

Мы продолжаем рассказ о новостях из стана новых «Звездных войн». Вчера вечером в сеть утекла рассылка, полученная от студии Disney актерскими агентствами: создатели седьмого эпизода указали роли, на которые требуется найти исполнителей. Кастинг, кстати сказать, будет проходить в Великобритании.

Указать-то указали, только вот по именам никого не назвали, что, конечно, неудивительно, поэтому можно только догадываться, кого именно они имеют в виду. Сам же список выглядит следующим образом:
Девушка-подросток ближе к двадцати годам, независимая, с хорошим чувством юмора, в хорошей физической форме;
Молодой человек слегка за двадцать, остроумный и смышленый, в хорошей спортивной форме, но не в привычном понимании привлекательный;
Мужчина старше семидесяти лет, с твердыми суждениями и жестким характером. Хорошая физическая форма не обязательна;
Еще одна молодая женщина, также подросток ближе к двадцати, крутая, умная, в хорошей физической форме;
Мужчина старше сорока лет, в хорошей физической форме, военный типаж;
Мужчина слегка за тридцать, интеллектуал. Хорошая физическая форма не обязательна.

В принципе, можно предположить, что кто-то из двух девушек-подростков и единственного в списке подростка мужского пола — это Джейна и Джейсен Соло. Но вот наличие двух девушек позволяет также учитывать возможность того, что идея Мэттью Вона сделать главной героиней новой саги лицо женского пола и юного возраста не была забыта. Конечно, может так оказаться, что количество молодых женских персонажей не значит ровным счетом ничего хотя бы потому, что в этом списке не указано, какая роль является главной, а какая второстепенной, но ощущение того, что это «ж-ж-ж» — неспроста, пока что не покидает.

Кстати, по параметрам :

Мужчина слегка за тридцать, интеллектуал. Хорошая физическая форма не обязательна.

Я подхожу. 3d.gif
Sepp
20 июня 2013, 10:58

Цезарь82 написал: Мужчина старше сорока лет, в хорошей физической форме, военный типаж;

Куда слать резюме? wink.gif
Виктор Андреевич
20 июня 2013, 11:30

Цезарь82 написал: но не в привычном понимании привлекательный

Сдается мне, при просмотре опять придется быть толерантным...
Цезарь82
20 июня 2013, 12:45

Sepp написал: Куда слать резюме?

Ссылки к сожалению нет. А было бы неплохо-Дарт Зеппиус. biggrin.gif

Виктор Андреевич написал: Сдается мне, при просмотре опять придется быть толерантным...

К кому? К непривычно привлекательному молодому человеку? biggrin.gif
sense offender
20 июня 2013, 12:46
Женщина под 40 не требуется? spy.gif
Sepp
20 июня 2013, 13:04

CYBOPOB написал: Джейна и Джейсон это EU

Это вы сейчас все о чем говорили?

Виктор Андреевич написал: Сдается мне, при просмотре опять придется быть толерантным...

Как говорят московские праадвинутые девушки - "это сейчас вери трендиии" facepalm.gif

sense offender написала: Женщина под 40 не требуется?

ВСЕГДА!
Виктор Андреевич
20 июня 2013, 13:05

Цезарь82 написал: К кому? К непривычно привлекательному молодому человеку?

Не к непривычно привлекательному, а к привлекательному не в привычном понимании. Знаешь, у меня - подострая гомофобия головного мозга, и мне в этом словосочетании чудится всякое...

Sepp написал: ВСЕГДА!

biggrin.gif
Sepp
20 июня 2013, 13:06
Ну а может он будет привлекательно одноглаз? wink.gif
Цезарь82
20 июня 2013, 13:12
Фраза "не в привычном понимании привлекательный" вводит меня в легкий ступор.
Виктор Андреевич
20 июня 2013, 13:24

Sepp написал: Ну а может он будет привлекательно одноглаз?

Можно привести множество вариантов интерпретации этой загадочной фразы: герой может быть привлекательно одноглаз, одноног, или одноух; или наоборот иметь три руки, двадцать ног, пятьдесят ушей и четыре глаза во лбу; однако, отсекая бритвой Оккама все лишнее, на выходе опять получаем гомофобный вариант.
sense offender
20 июня 2013, 13:28

Sepp написал:

ВСЕГДА!

biggrin.gif smile4.gif

Непривычно привлекательным был Вейдер в чОрном костюме. redface.gif
Виктор Андреевич
20 июня 2013, 13:41

sense offender написала: Непривычно привлекательным был Вейдер в чОрном костюме

Насколько я могу судить, Вейдер привлекал только Императора, и оба они были непривлекательны.
sense offender
20 июня 2013, 14:21

Виктор Андреевич написал:
Насколько я могу судить, Вейдер привлекал только Императора, и оба они были непривлекательны.

Мне они оба нравятся. biggrin.gif
Кстати, необычно привлекательным были вуки. biggrin.gif
THX
20 июня 2013, 14:27

sense offender написала:
Кстати, необычно привлекательным были вуки. biggrin.gif

А оне без штанов ходят.
Виктор Андреевич
20 июня 2013, 14:30

THX написал:
А оне без штанов ходит

Как динозаврики из соседнего треда полностью состоят из шкуры, так и вуки полностью состоят из штанов (меховых).
THX
20 июня 2013, 14:33

Как динозаврики из соседнего треда полностью состоят из шкуры, так и вуки полностью состоят из штанов (меховых).

А что будет если они облысеют как обезьяна из треда Прометей?
sense offender
20 июня 2013, 14:36

THX написал:
А оне без штанов ходят.

Пффф! Этим и привлекательны. biggrin.gif
Виктор Андреевич
20 июня 2013, 14:44

THX написал:
А что будет если они облысеют как обезьяна из треда Прометей?

Я в тот тред не ходок. Слишком серьезное кино для меня. А мне бы все поржать, ну ты знаешь...
THX
20 июня 2013, 14:54

Я в тот тред не ходок. Слишком серьезное кино для меня. А мне бы все поржать, ну ты знаешь...

Ты не ответил на вопрос. wink.gif
Sepp
20 июня 2013, 15:31

THX написал: А что будет если они облысеют как обезьяна из треда Прометей?

user posted image
THX
20 июня 2013, 15:35

Вукам лучше не лысеть. smile4.gif
Sepp
20 июня 2013, 16:06
Ну в общем да. А то выяснится главный секрет вук - то, что у них.... тсссс!
sense offender
20 июня 2013, 16:18

Sepp написал: Ну в общем да. А то выяснится главный секрет вук  - то, что у них.... тсссс!

Нет рук. rolleyes.gif
Corsey
20 июня 2013, 16:48

Цезарь82 написал: Фраза "не в привычном понимании привлекательный" вводит меня в легкий ступор.

Ну что тут непонятного? Это означает "не красавчик". Стандарты красавчикости голливудом вполне сформированы, а тут, вероятно требуется лицо попроще.
Corsey
20 июня 2013, 16:50
С другой стороны, может быть пытаются отобрать кого-нибудь с нестандартной внешностью. Типа.. типа.. ннуу.. ну, типа Рона Перлмана, например.
Petrov-Vodkin
20 июня 2013, 16:55
Или для своего "Голлума".
CYBOPOB
20 июня 2013, 18:31
Тока отвернешся, уже сотня православных гомофобов, как тараканов ...

вот оригинальная враза кстати:
"“Young twenty-something male, witty and smart, fit but not traditionally good looking.”

Молодой, двадцать с чемто, остроумный интеллектуал, в хорошой форме но с необычной внешностью".

Вот что пишут про это выражение тамже:
“fit but not traditionally good looking” is essentially a synonym for “Handsome but not somebody named Hemsworth.”
Симпатичный но не такой как Хемсворт.

Короче попросту - не голливудский красавец, а скорей всего ищут обычного парня но не урода.

В оригинале говорится про четверых:
-Молодая девушка (до двацати лет)
-Физически развитый молодой человек в районе 22-24
-Физический развитый мущина в районе 27-29
-В хорошей форме мущина с хорошей внешностью, в районе 70ти
Corsey
20 июня 2013, 18:37

CYBOPOB написал:..Короче попросту - не голливудский красавец, а скорей всего ищут обычного парня но не урода..

А я что сказал, практически теми же словами?
МаккуроКуроске
20 июня 2013, 21:33

Цезарь82 написал: Еще одна молодая женщина, также подросток ближе к двадцати, крутая, умная, в хорошей физической форме;

"Крутая"? Возможно, Тенел Ка - девушка Джейсена?
Dina
22 июня 2013, 03:17

МаккуроКуроске написал: "Крутая"? Возможно, Тенел Ка - девушка Джейсена?

Так тогда три подростка должно быть, Джейна и Джейсен - это же близнецы. У меня пока два получилось.
Тенел Ка не старше их была? По-моему, да...
CYBOPOB
26 июня 2013, 21:16
Опять "новости" в отсутствии новостей:

Создатели фильма засылают персональных тренеров на дом к Фишер и Хэммилу для "вгонки" актеров в формы, близкие к оригинальной трилогии.
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/artic...o=feeds-newsxml

Предполагается что Фишер должна потерять как минимум 50 фунтов чтоб быть более менее близкой к фигуре в молодости.

При этом, говорится в источнике, к Форду нет никаких претензий - 70летний актер в отличной форме и в тренировках не нуждается.
Sepp
27 июня 2013, 09:15

sense offender написала: Нет рук.

И он все делает ногами. Да, это будет интересно smile4.gif
W colonel
27 июня 2013, 09:59

Dina написала: Джейна и Джейсен - это же близнецы. У меня пока два получилось.

Ты просто очень давно не пересматривала индийского кина. Где два там и пять

Sepp написал: 

sense offender написала: Нет рук.

И ты "Месть и Закон" пересмотри wink.gif
Sepp
27 июня 2013, 10:08

W colonel написал:

Зато я читал Чапека "Дом в тысячу этажей" wink.gif
THX
27 июня 2013, 10:29

Sepp написал:

Ногами все делал местный Шумахер, Себульба. smile.gif
wanja
27 июня 2013, 10:50

Sepp написал:
Зато я читал Чапека "Дом в тысячу этажей" wink.gif

И "Муму" Гоголя?
W colonel
27 июня 2013, 11:09

wanja написал: И "Муму" Гоголя?

Чехова же!
mblko1a
27 июня 2013, 13:20

W colonel написал:
Чехова же!

Та не... Чехов же "Войну и мир" написал biggrin.gif
John Walker
27 июня 2013, 13:25

mblko1a написал:
Та не... Чехов же "Войну и мир" написал  biggrin.gif

"Войну и мир" написал Достоевский!!
mblko1a
27 июня 2013, 13:37

John Walker написал:
"Войну и мир" написал Достоевский!!

А "Капитанскую дочку" тогда кто написал?
Petrov-Vodkin
27 июня 2013, 13:49

mblko1a написал:
А "Капитанскую дочку" тогда кто написал?

Ты что Каверин же.
W colonel
27 июня 2013, 13:49

mblko1a написал: А "Капитанскую дочку" тогда кто написал?

Кэп
THX
27 июня 2013, 13:56
Ничего вы не знаете! Все книжки написал Джордж Лукас!
Виктор Андреевич
27 июня 2013, 13:57

W colonel написал: Кэп

Этот парень написал "Два капитана". "Капитанскую дочку" же писал наш соотечественник, гениальный прозаик, автор "Мертвых душ" - Лермонтов. Ты, очевидно, совсем не разбираешься в классике.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»