Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
John Walker
12 января 2014, 17:10

25-летний уроженец Техаса Джесси Племонс находится в двух шагах от получения главной роли в седьмом эпизоде «Звездных войн». Племонс известен зрителю по роли коварного Тодда в сериале «Во все тяжкие», а также по драме Пола Томаса Андерсона «Мастер».

Полностью
Omela_N
12 января 2014, 17:18

John Walker написал: 25-летний уроженец Техаса Джесси Племонс находится в двух шагах от получения главной роли в седьмом эпизоде «Звездных войн». 

Внук? Странная вещь генетика. tongue.gif
user posted image
Oleg Bocharoff
12 января 2014, 20:49
Hollywood Reporter пустил слух, что в новом Эпизоде появятся Майкл Фассбендер, Адам Драйвер и Хьюго Уивинг. Кто такой Драйвер - понятия не имею, а вот остальные два имени забавные, интригуют.

http://www.hollywoodreporter.com/heat-visi...s-who-is-669997

Там же пишут важную вещь: Люк, Лея и Хан займут в Эпизоде гораздо больше места, чем планировалось изначально.
Carabas
13 января 2014, 11:55

Oleg Bocharoff написал: Hollywood Reporter пустил слух, что в новом Эпизоде появятся Майкл Фассбендер, Адам Драйвер и Хьюго Уивинг. Кто такой Драйвер - понятия не имею, а вот остальные два имени забавные, интригуют.

http://www.hollywoodreporter.com/heat-visi...s-who-is-669997

Там же пишут важную вещь: Люк, Лея и Хан займут в Эпизоде гораздо больше места, чем планировалось изначально.

Думается, маниакальное желание Абрамса уважить фанатов, поставив в конкретный лидинг Хэммила и Фишер, ни к чему хорошему не приведет. ЦА уже давно не та, а игрушки со старичками из макдака нафиг никому не нужны.
Oleg Bocharoff
13 января 2014, 12:26

Carabas написал:
Думается, маниакальное желание Абрамса уважить фанатов, поставив в конкретный лидинг Хэммила и Фишер, ни к чему хорошему не приведет. ЦА уже давно не та, а игрушки со старичками из макдака нафиг никому не нужны.

Согласен. И так сам по себе проект спорный. А принимаемые по ходу решения лишь усугубляют наши сомнения.
CYBOPOB
14 января 2014, 01:07
Ну не факт всеже шо он их сделает ГГ
может просто они будут не совсем в эпизодах но типа появляться таки там и сям - больше чем один раз. (я надеюсь шо именно так а не ГГ)
Gennadiy
14 января 2014, 01:25
Я вообще считаю, что продолжение плохая идея. Полный ребут в стиле Стартрека мне больше нравится. Там можно фантазировать сколько душе угодно, а продолжение сразу помещает Абрамса в закрытую песочницу, более похожую на минное поле.
Carabas
14 января 2014, 11:43

CYBOPOB написал: Ну не факт всеже шо он их сделает ГГ
может просто они будут не совсем в эпизодах но типа появляться таки там и сям - больше чем один раз. (я надеюсь шо именно так а не ГГ)

Как фишка ляжет. Вон, в первых Пиратах Воробей был изначально заявлен как второстепенный персонаж. В Торе 2 уже после съемок решили добавить побольше Локи. А тут вообще вагон персонажей - непонятно как и на кого зрители будут реагировать. Думаю, Абрамс отснимет по максимуму, а потом будет монтировать по результатам тест-просмотров.
АртемЭлрик
20 января 2014, 11:33
Сценарий готов

Чтобы воодушевить народ, чей дух был сломлен переносом "Бэтмена против Супермена", Дж. Дж. Абрамс принес Благую Весть - сценарий «Звёздных войн: Эпизод VII» завершен. Очень скоро начнется производство Великого Фильма о Великой Войне.

Режиссер сказал, что они (Абрамс и Лоуренс Кэздан), мол, получили правильный сценарий и уже полностью погрузились в препродакшен. Машины полный вперед!

Также Джейджей подтвердил переговоры со звездой сериала "Во все тяжкие" Джесси Племонсом. Но и предупредил фанатов не возбуждаться на разные новости, оказывается, что мы не знаем и сотой части происходящего за кадром. Ну, спасибо, Дж. Дж. Очевидность.

И никаких IMAX-камер, пока специально для Абрамса не изобретут хорошую, тихую, цифровую и не ломающуюся IMAX-камеру.

Съёмки должны начаться в самое ближайшее время, премьера состоится 18 декабря 2015.

John Walker
15 февраля 2014, 19:33
Шышки Лукасфильм обсуждают сабж.
Smart?
16 февраля 2014, 00:18

John Walker Шышки Лукасфильм обсуждают сабж.

Ок, пусть будет первым кадром с
3d.gif
Smooth Pimp
28 апреля 2014, 11:30
Lucasfilm определила, что отныне является каноном в «Звёздных войнах»

Каноном признано всё, что создано при непосредственном участии Джорджа Лукаса — это шесть фильмов плюс анимационный сериал Star Wars: The Clone Wars. Остальное — книги, видеоигры, комиксы — всегда относилось к так называемой «расширенной» вселенной «Звёздных войн». Как заявила глава Lucasfilm Кейтлин Кеннеди, создатели новой кинотрилогии не используют их сюжетные линии в работе над лентами. У авторов полностью развязаны руки — им не приходится учитывать десятки произведений, подчас противоречащих друг другу.

Вместе с тем, всё, что Disney и Lucasfilm планируют выпускать в будущем, автоматически станет частью канона.

Dina
28 апреля 2014, 23:55

Господи, этот рисованный ужас теперь канон? redface.gif Уж лучше книги, чесслово, там хоть нормальные попадаются.
CYBOPOB
28 апреля 2014, 23:58

Dina написала:
Господи, этот рисованный ужас теперь канон?  redface.gif Уж лучше книги, чесслово, там хоть нормальные попадаются.

Дык при чем тут "рисованный/нерисованный"
Я так понял речь идет о персонажах и событиях в выдуманной вселенной.
МаккуроКуроске
29 апреля 2014, 08:37
Искренне желаю фильму провалиться. Столь нагло похерить огромную Вселенную, развивавшуюся три с лишним десятка лет, многие явления и персонажи которой уже стали культурным фактом для множества людей по всему миру - на том только основании, что ты заплатил пару миллиардов резаных бумажек? Хрен! Если фильм будет противоречить EU, я лучше буду считать неканоном один фильм, чем всю EU.
CYBOPOB
29 апреля 2014, 18:00

МаккуроКуроске написал: Искренне желаю фильму провалиться. Столь нагло похерить огромную Вселенную, развивавшуюся три с лишним десятка лет, многие явления и персонажи которой уже стали культурным фактом для множества людей по всему миру - на том только основании, что ты заплатил пару миллиардов резаных бумажек? Хрен! Если фильм будет противоречить EU, я лучше буду считать неканоном один фильм, чем всю EU.

ВСЯ EU достаточно неплохо противоречит сама себе.
Gennadiy
29 апреля 2014, 18:46
Нифига себе. А я как-то пробовал читать книги из расширенной вселенной, вроде даже про дарта Бэйна прочитал с интересом, а потом заглох просто, полностью потерял интерес. Так что для меня только плюс, что канон - это фильмы Лукаса и мульт. И думаю для тысяч людей кто любит ЗВ, но не интересовался расширенной вселенной, это плюс.
CYBOPOB
29 апреля 2014, 18:51

Gennadiy написал: Нифига себе. А я как-то пробовал читать книги из расширенной  вселенной, вроде даже про дарта Бэйна прочитал с интересом, а потом заглох просто, полностью потерял интерес. Так что для меня только плюс, что канон - это фильмы Лукаса и мульт. И думаю для тысяч людей кто любит ЗВ, но не интересовался расширенной вселенной, это плюс.

EU это конгломерат который писался в разные времена, разными людьми, поразному воспринявшими РАЗНЫЕ епизоды.
Достаточно вспомнить например ЕЮ написанное до еп1-3 и после, там уже каша-малаша полная. Я уж не говорю про длинные опупеи по 15-20 книг, написанные 10-15тью авторами где вобще вся джидайско-ситхская философия разными авторами поставлена с ног на голову, потом с головы на ноги и потом опять с ног на голову по 10 раз.
Поэтому товарищ выше мне кажется просто включил истерику на пустом месте.
THX
29 апреля 2014, 19:07

Gennadiy написал: Нифига себе. А я как-то пробовал читать книги из расширенной  вселенной, вроде даже про дарта Бэйна прочитал с интересом, а потом заглох просто, полностью потерял интерес.

НА мой взгляд книги и ЗВ это плохо совместимая вещь. ЗВ это в первую очередь визуал: Кино, ну комикс, на самый край. Сюжеты там простые и примитивные, диалоги такие же односложные. ЗВ и возникло в первую очередь из комикса про Флэша Гордона да и из сериалов черно белых про него же. Плюс Лукас наворовал и еще из кучи других фильмов. Когда все откуда Лукас тырил смотришь такое дежа вю появляется. smile.gif

Вот например откда есть пошел Дарт Вейдер.

В общем ЗВ не могут быть книгами. smile.gif
Цезарь82
29 апреля 2014, 19:34
Ерунда какая-то, для меня единственным каноном является только оригинальная трилогия, ну и новые три фильма, но никак не идиотский мультфильм с ужасной графикой. Они там совсем ебнулись в своем стремлении срубить как можно больше бабла на этой франшизе. facepalm.gif
CYBOPOB
29 апреля 2014, 19:37

Цезарь82 написал: Ерунда какая-то, для меня единственным каноном является только оригинальная трилогия, ну и новые три фильма, но никак не идиотский мультфильм с ужасной графикой. Они там совсем ебнулись в своем стремлении срубить как можно больше бабла на этой франшизе.  facepalm.gif

Еще раз - каноном объявили не графику, а персонажей и их биографию, если это можно так назвать.
Gennadiy
29 апреля 2014, 19:53

Цезарь82 написал: Ерунда какая-то, для меня единственным каноном является только оригинальная трилогия, ну и новые три фильма, но никак не идиотский мультфильм с ужасной графикой. Они там совсем ебнулись в своем стремлении срубить как можно больше бабла на этой франшизе.  facepalm.gif

Ну мульт же сделали Лукасфильм ЕМНИП , так что в плане канона он в таком же положении как и фильмы.
THX
29 апреля 2014, 19:59

Gennadiy написал:
Ну мульт же сделали  Лукасфильм ЕМНИП , так что в плане канона он в таком же положении как и фильмы.

Тут все проще, Им при создании следующих серий, а там должен пойти другой мультсериал, легче держатся уже установленной этими Клон Ворсами сюжетной линии. Суворов правильно написал им важны сюжет уже готовый и биографии персонажей.

Цезарь82 написал: но никак не идиотский мультфильм с ужасной графикой.  

А по поводу графики такой в мультфильме Лукас сказал что это был осознанный выбор. Они могли бы сделать персонажей нормально выглядящими и более похожими на нормальных людей, но не захотели. Вот понравился Лукасу такой вот стиль для мультика просто.
CYBOPOB
29 апреля 2014, 20:05
Нужно понимать просто - мультсериал (НЕ ГРАФИКА ЕГО а сюжет) не сильно идет в разрез с 6теркой фильмов - т.е. он дополняет, расширяет, ну добавляет несколько новых персонажей, (их потом всех можно списать под Приказ 66) но он не меняет ничего в оригинальной шестерке.

ЕЮ же меняет часто сюжет оригинальных фильмов (часто в ретроспективе), меняет мотивацию героев, меняет биографию уже известных нам героев, меняет философию. Поэтому ЕЮ и не является каноном.
John Walker
29 апреля 2014, 21:12

Актеры Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Домнэлл Глисон и Макс фон Сюдов присоединится к Харрисону Форду, Кэрри Фишер, Марку Хэмиллу, Энтони Дэниелсу, Питеру Мэйхью и Кенни Бэйкеру в новых "Звёздных войнах".

Источник
THX
29 апреля 2014, 21:29

Это кого же будет Макс Фон Сюдов играть, он же старый совсем.
Gennadiy
29 апреля 2014, 21:34
Для меня главное, чтобы не вернули Дарта Вейдера. Это уничтожит весь замысел всех шести фильмов. А ведь могут и вернуть, персонаж до сих пор популярен и соблазн будет велик на нем пару долларов заработать.
CYBOPOB
29 апреля 2014, 21:38

Gennadiy написал: Для меня главное,  чтобы не вернули Дарта Вейдера. Это уничтожит весь замысел всех шести фильмов. А ведь могут и вернуть, персонаж до сих пор популярен и соблазн будет велик на нем пару долларов заработать.

Не вернут, как положительный герой он как раз мало кому интересен.
THX
29 апреля 2014, 21:49

CYBOPOB написал:
Не вернут, как положительный герой он как раз мало кому интересен.

А если они его сделают отрицательным опять? smile.gif

Серьезно, я надеюсь что Лоуренсу Каздану хватит таланта придумать что-то новое и интересное.
CYBOPOB
29 апреля 2014, 21:52

THX написал:
А если они его сделают отрицательным опять? smile.gif

Серьезно, я надеюсь что Лоуренсу Каздану хватит таланта придумать что-то новое и интересное.

Это как раз будут пляски в стиле ЕЮ, ну они дали понять шо на такое не пойдут никогда (на самом деле на это способны только сомнительные графоманы из ЕЮ) smile.gif
CYBOPOB
29 апреля 2014, 21:56
Еще одна причина почему такое не может произойти это время.
Ну очевидно шо события эпизода 7 будут происходить лет через 20 после великой битвы.
Чтоб притянуть за уши вейдера нужно или
А. Что он типа гдето скрывался 20 лет, несмотря на то шо его тельце вроде как сожгли, он появился в силе как дух и все такое, ну и вобще - стал типа опять "светлым".
Б. Что то был его какойто двойник а сам он так и остался ивилом и прятался 20 лет гдето?

Ну вобщем, в какомто из больных воображений ЕЮ я такое могу увидеть но не в фильме который вроде как будет продолжением канона smile.gif.

Так как фильм скорей всего будет началом новой серии, то скорей всего всех стариков спишут потихоньку, а на передний план выведут молодежь и соотвтественно новых злодеев.
THX
29 апреля 2014, 21:59

CYBOPOB написал: Еще одна причина почему такое не может произойти это время.
Ну очевидно шо события эпизода 7 будут происходить лет через 20 после великой битвы.
Чтоб притянуть за уши вейдера нужно или
А. Что он типа гдето скрывался 20 лет, несмотря на то шо его тельце вроде как сожгли, он появился в силе как дух и все такое, ну и вобще - стал типа опять "светлым".
Б. Что то был его какойто двойник а сам он так и остался ивилом и прятался 20 лет гдето?

Ну вобщем, в какомто из больных воображений ЕЮ я такое могу увидеть но не в фильме который вроде как будет продолжением канона smile.gif.

Могут просто клона взять. smile.gif Дёшево и сердито.
THX
29 апреля 2014, 22:03

CYBOPOB написал:Так как фильм скорей всего будет началом новой серии, то скорей всего всех стариков спишут потихоньку, а на передний план выведут молодежь и соотвтественно новых злодеев.

Может как раз Соло героически погибнет. Форд говорят этого хотел в 6 эпизоде. smile.gif
Gennadiy
29 апреля 2014, 22:07

THX написал:
Может как раз Соло героически погибнет.  Форд говорят этого хотел в 6 эпизоде. smile.gif

Не, стариков трогать не надо. Пускай просто потихоньку уйдут на второй план.
CYBOPOB
29 апреля 2014, 22:15

THX написал:
Могут просто клона взять. smile.gif Дёшево и сердито.

Все равно трюк в стиле ЕЮ smile.gif
Все эти двацать пятые клоны из ЕЮ очень сильно достали если честно. Шо не новая серия так опять клонировали когото.
Gennadiy
29 апреля 2014, 22:18
Я так понимаю, что я мало потерял, что не стал продолжать знакомства с расширенной вселенной?
CYBOPOB
29 апреля 2014, 22:25

Gennadiy написал: Я так понимаю, что я мало потерял, что не стал продолжать знакомства с расширенной вселенной?

В ЕЮ есть примерно десяток охрененнейших книг и примерно 2-3 сотни полного говна smile.gif))
THX
29 апреля 2014, 22:26

Gennadiy написал: Я так понимаю, что я мало потерял, что не стал продолжать знакомства с расширенной вселенной?

Конечно. Тут дело еще в том что у нас первые книжки по ЕУ выходили в таких ужасных переводах, что читать это было ну просто не возможно. У меня навсегда отбило желание там с чем-то еще знакомится.

Хотя одну книжку читал в оригинале, там хоть не так все страшно было. Какой-то стиль Звездных Войн присутствовал.

Я ничуть не жалею что вся эта ЕУ мимо меня прошла. smile.gif
THX
29 апреля 2014, 22:27

CYBOPOB написал:
В ЕЮ есть примерно десяток охрененнейших книг и примерно 2-3 сотни полного говна smile.gif))

Какие ты считаешь хорошими?
Gennadiy
29 апреля 2014, 22:29

CYBOPOB написал:

А если не трудно, можно хотя бы пару книг серии посоветовать? А то даже про дарта Бэйна пусть даже и интересно, но написано как из серии "Бестселлеры Голливуда".
CYBOPOB
29 апреля 2014, 22:30

THX написал:
Какие ты считаешь хорошими?

Если честно, навскидку у меня вспоминается только то шо мы уже тут обсуждали - три книги Зана и парочку из опупеи про "Азиатов с юга" - Южан Вонг smile.gif.

Остальное у меня улетучилось из головы. Т.е. я помню шо шото было неплохое, но память не удержала frown.gif.

Ну и шоб отдать должное - все три сотни книг я конечно же не читал. Может книг 30 от силы. Такшо кто его знает шо там за изумруды в этой куче скрываются?
Gennadiy
29 апреля 2014, 22:31

CYBOPOB написал:
Если честно, навскидку у меня вспоминается только то шо мы уже тут обсуждали - три книги Зана и парочку из опупеи про "Азиатов с юга" - Южан Вонг smile.gif.

Остальное у меня улетучилось из головы. Т.е. я помню шо шото было неплохое, но память не удержала frown.gif.

Ну и шоб отдать должное - все три сотни книг я конечно же не читал. Может книг 30 от силы. Такшо кто его знает шо там за изумруды в этой куче скрываются?

Окей, спасибо smile.gif.
CYBOPOB
29 апреля 2014, 22:31

THX написал:
Конечно. Тут дело еще в том что у нас первые книжки по ЕУ выходили в таких ужасных переводах, что читать это было ну просто не возможно. У меня навсегда отбило желание там с чем-то еще знакомится.

Хотя одну книжку читал в оригинале, там хоть не так все страшно было. Какой-то стиль Звездных Войн присутствовал.

Я ничуть не жалею что вся эта ЕУ мимо меня прошла. smile.gif

Я тебе скажу шо я читал в оригинале все шо я прочитал из ЕЮ и ты не сильно много потерял на "плохом переводе". возможно шо это был и не плохой перевод совсем smile.gif.
Даже у Зана, несмотря на отличный сюжет, язык далеко не шейкспировский smile.gif.
CYBOPOB
29 апреля 2014, 22:33

Gennadiy написал:
Окей,  спасибо smile.gif.

Про Южан советую первые 2 книги, а дальше - ну если уж очень сильно захочется продолжения. Я прочитал 11 книг из 13ти и несмотря на то шо очень хотелось узнать чем все закончилось, я так и не смог себя заставить читать дальше - прогуглил оконцовку и забил smile.gif)).
CYBOPOB
29 апреля 2014, 22:49
Возвращаясь в нашу вселенную:

Original Star Wars stars Harrison Ford, Mark Hamill and Carrie Fisher officially returned to George Lucas' galaxy far, far away with an official announcement from Lucasfilm and Disney on Tuesday.

The three actors, plus returning actors Peter Mayhew, Anthony Daniels and Kenny Baker, are part of the large cast of the upcoming Star Wars: Episode VII movie, which will also feature John Boyega (Attack the Block), relative newcomer Daisy Ridley, Adam Driver (Girls), Oscar Isaac (Inside Llewyn Davis), Andy Serkis, Domhnall Gleeson (About Time) and Max von Sydow.

Шо в грубом переводе значит - подтверждены роли Форда, Хаммила и Фишер - Соло, Люка и Леи.
Также возвращаются Мейхью (Чубакка), Дениелс (С3) и Бейкер (Р2Д2).

Из новых актеров по слухам Адам Драйвер и Фон Сыдоу будут играть злодеев, где Сыдоу возможно будет старый ситх а драйвер молодой (ученик?).

Ну это конечно слухи все.

Энди Серкис известен своей виртуальной ролью Голума в ЛОТРе.
Gennadiy
29 апреля 2014, 22:52

CYBOPOB написал: Возвращаясь в нашу вселенную:

Энди Серкис известен своей виртуальной ролью Голума в ЛОТРе.

А еще Кинг Конг, Цезарь и Годзилла. Человек оркестр блин biggrin.gif
CYBOPOB
29 апреля 2014, 22:55

Gennadiy написал:
А еще Кинг Конг, Цезарь и Годзилла. Человек оркестр блин  biggrin.gif

Возможно шо и тут он будет в своем "амплуа" - т.е. сиграет какогонить компьютеризированного гумандоида? Надеюсь не джаджа smile.gif)))
Михаил (AMV)
29 апреля 2014, 23:51
А мне интересно, они вот так открестились от EU. А эта расширенная вселенная писалась с разрешения Лукаса или как?
THX
29 апреля 2014, 23:55

Михаил (AMV) написал: А мне интересно, они вот так открестились от EU. А эта расширенная вселенная писалась с разрешения Лукаса или как?

Канечно. Когда первая книжная трилогия Зана вышла так и рекламировали одобрено лично Лукасом, по его наработкам и тд. и тп. Но когда Лукас начал снимать приквелы он первый же на эти книги и наплевал. Он их не читал даже. smile.gif И оттуда взял только название планеты Корусант, так как оно вошло в их энциклопедию ЗВшную. И со всеми остальными книгами точно также. Лукас их не читает, но одобрение на их выход давал. И если бы он сам начал сейчас 7 эпизод снимать то опять бы первый же на всю эту галиматью ЕУшную наплевал бы.
CYBOPOB
30 апреля 2014, 00:03

Михаил (AMV) написал: А мне интересно, они вот так открестились от EU. А эта расширенная вселенная писалась с разрешения Лукаса или как?

Да, с его разрешения. Мало того, ходит история что Лукас лично отбирает кто может писать в ЕЮ а кто нет. Т.е. если новый автор хочет написать книгу по ЕЮ, Лукас в принципе дает добро и если книга выходит успешной, то автору разрешается писать больше, если книга провальная, то автор "вылетает" из разряда тех кому разрешено писать smile.gif.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»