Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
CYBOPOB
30 апреля 2014, 00:05

THX написал:
Канечно. Когда первая книжная трилогия Зана вышла так и рекламировали одобрено лично Лукасом, по его наработкам и тд. и тп. Но когда Лукас начал снимать приквелы он первый же на эти книги и наплевал. Он их не читал даже. smile.gif И оттуда взял только название планеты Корусант, так как оно вошло в их энциклопедию ЗВшную. И со всеми остальными книгами точно также. Лукас их не читает, но одобрение на их выход давал. И если бы он сам начал сейчас 7 эпизод снимать то опять бы первый же на всю эту галиматью ЕУшную наплевал бы.

Кстати по слухам, Лукас иногда заставлял убивать ненравящихся ему персонажей.
John Walker
30 апреля 2014, 08:29
Тута все
sense offender
30 апреля 2014, 08:41
А моя старшая дочь начала смотреть ЗВ, по серии в день. Вчера смотрели 3-ий. Она так распереживалась за судьбу героев, что расплакалась. smile.gif А вообще, здорово, когда твои дети смотрят твои любимые фильмы и им нравятся, они сопереживют. smile.gif Вот младшая вырастет, и будем с ней уже не 6 частей смотреть, а 9. biggrin.gif
John Walker
30 апреля 2014, 08:43

sense offender написала: А моя старшая дочь начала смотреть ЗВ,  по серии в день. Вчера смотрели 3-ий.  Она так распереживалась за судьбу героев, что расплакалась.  smile.gif

Т.е. ты показываешь ей с первой по шестую части или в хронологическом порядке, по мере выхода фильмов?
sense offender
30 апреля 2014, 08:45

John Walker написал:
Т.е. ты показываешь ей с первой по шестую части или в хронологическом порядке, по мере выхода фильмов?

С 1 по 6-ую. smile.gif
п.с.она навзрыд плакала, когда Энекин шел убивать юнлингов.
Меня, помню, в кинотеатре на слезу пробило, когда на него шлем надевали. smile.gif
John Walker
30 апреля 2014, 08:57

sense offender написала: С 1 по 6-ую.  smile.gif

Маша, ты что, лишила дочь "люкятвойотец"?!!
sense offender
30 апреля 2014, 09:00

John Walker написал:
Маша, ты что, лишила дочь "люкятвойотец"?!!

Да. biggrin.gif Она сама выбрала, как смотреть, канон или не канон. smile4.gif
CYBOPOB
30 апреля 2014, 21:39

John Walker Тута все

Хорошая пикча кстати, видно шо процесс идет вовсю. Даже р2д2 притащили, для атмосферы smile.gif.
Smart?
30 апреля 2014, 21:42

sense offender написала: А моя старшая дочь начала смотреть ЗВ,  по серии в день. Вчера смотрели 3-ий.

Мда, представляю, какое её ждёт разочарование, когда она начнёт смотреть 4-ю часть...
sense offender
30 апреля 2014, 22:19

Smart? написал:
Мда, представляю, какое её ждёт разочарование, когда она начнёт смотреть 4-ю часть...

Сегодня смотрела. Ей очень понравилось. tongue.gif Болела за наших! biggrin.gif Переживала, забросит ракеты или нет, товарисч Люк.
Smart?
30 апреля 2014, 22:28

sense offender написала:
Сегодня смотрела. Ей очень понравилось. tongue.gif  Болела за наших! biggrin.gif Переживала, забросит ракеты или нет, товарисч Люк.

Ну, слава богу smile4.gif
sense offender
1 мая 2014, 08:17

Smart? написал:
Ну, слава богу  smile4.gif

Сегодня вечером будем 5 ую смотреть. smile4.gif
LamoNosov
1 мая 2014, 10:33

sense offender написала: Сегодня вечером будем 5 ую смотреть. 

Так что ж вы смотрите в хронологическом порядке, а не в порядке выхода серий на экран? Ведь ключевой момент 5-й части "Люк, я твой отец" теперь не произведёт должного впечатления!
John Walker
1 мая 2014, 10:47

LamoNosov написал:
Так что ж вы смотрите в хронологическом порядке, а не в порядке выхода серий на экран? Ведь ключевой момент 5-й части "Люк, я твой отец" теперь не произведёт должного впечатления!

Я уже посетовал на это... smile4.gif
LamoNosov
1 мая 2014, 10:59

John Walker написал: Я уже посетовал на это.

Да уж! Считай, весь просмотр коту под хвост. smile.gif
sense offender
1 мая 2014, 11:05

LamoNosov написал:

Дочка так захотела. biggrin.gif Зато теперь она ждет сильно, когда же папанька признает своего сына. Почему, говорит, со своей силой он не догадался в первой части, что это его детишки.
sense offender
1 мая 2014, 11:08

LamoNosov написал:
Да уж! Считай, весь просмотр коту под хвост. smile.gif

biggrin.gif Зато я счастлива, что дочке больше не нравится мультяшка про поняшек. Энекин и Амидала, ее новые фавориты. smile4.gif
LamoNosov
1 мая 2014, 11:17

sense offender написала: Зато я счастлива, что дочке больше не нравится мультяшка про поняшек. Энекин и Амидала, ее новые фавориты. 

"Войн звёздных" сила воспитательная велика!
John Walker
1 мая 2014, 11:42

sense offender написала:
biggrin.gif Зато я счастлива, что дочке больше не нравится мультяшка про поняшек. Энекин и Амидала, ее новые фавориты.  smile4.gif

Световые сабли уже развесила над кроватью?
sense offender
1 мая 2014, 12:12

John Walker написал:
Световые сабли уже развесила над кроватью?

Еще нет, но просит купить ей Лего. facepalm.gif biggrin.gif
sense offender
1 мая 2014, 12:16

LamoNosov написал:
"Войн звёздных" сила воспитательная велика!

Истинно говоришь ты!
SpoileR
1 мая 2014, 15:18
В сети на правах бреда или "бреда" появились подробности сюжета нового эпизода ЗВ.
Не помню, чтобы здесь всплывала такая версия, якобы утекшая от Лукаса.
Было или не было - ознакомиться можно под спойлером. smile4.gif

Спойлер!
Итак, все мы знаем, что события должны развиваться через три десятка лет после гибели императора Палпатина и Дарта Вейдера, а главными действующими лицами суждено оказаться неведомым потомкам героев "Возвращения джедая". От этого и будем отталкиваться.
Чтобы не растекаться мыслью по древу, представим сюжет "Звездных войн 7" в виде тезисов.

1. Повстанцы одержали победу и захватили власть на Корусканте. Однако с падением Империи проблемы, которые когда-то стали причиной возвышения Палпатина - коррупция чиновников, многолетние прения по поводу важнейших вопросов, отсутствие реальной власти в периферийных мирах - никуда не делись. К тому же, далеко не все бывшие сторонники императора приняли революцию. Часть командующих звездного флота объединились под началом таинственного командира и продолжают контролировать одну из окраин Галактики.

2. Люк Скайуокер, воссоздав орден джедаев, но отказавшись возглавить его, отправляется на Татуин, чтобы попытаться прояснить тайну рождения его отца, который, как известно, был зачат Силой. Многолетние поиски приводят его к убеждению в существовании могущественного артефакта ситхов, с помощью которого учитель Палпатина Дарт Плагиус мог манипулировать материей и самой жизнью. Как известно, Плагиус был убит Палпатином, поэтому единственным источником информации может стать архив Палпатина, хранящийся на Корсканте. Люк направляет запрос ордену джедаев, но корабль с бесценными документами оказывается перехвачен по пути.

3. Орден джедаев организует поисковую миссию, которую должен возглавить молодой магистр Джейсен Соло, один из сыновей Леи Органы и Хана Соло. Вместе со старым другом своего отца Чубаккой от отправляется на модернизированном "Соколе тысячелетия" в погоню за похитителями.

4. Тем временем на Татуин прибывает сам Хан Соло. Он находит Люка Скайуокера, который ведет отшельнический образ жизни и... пытается убить его. Между друзьями происходит ожесточенная схватка, в которой Люку приходится применить все свое искусство. Он убивает Соло. Осматривая тело он приходит к выводу, что это не его друг, а его точная копия, созданная расой, которая когда-то вырастила целую армию клонов. Вероятнее всего, генетический материал Соло был получен и сохранен Бобой Фетом в то время, когда Соло оказался заточен в карбоните. Люк начинает осознавать, что он и его близкие стали частью грандиозного заговора, уходящего корнями далеко в прошлое. Понимая, что следующей целью может стать Джейсен Соло, Люк в компании R2-D2 отправляется вслед а ним.

5. В то же время Джейсену Соло удается настичь похитителей на дальней границе Республики. Завязывается бой, который "Сокол тысячелетия" под управлением Чубакки практически выигрывает, но внезапно в него вмешиваются появившиеся из гиперпространства бывшие имперские линкоры. Это была ловушка, и джедай соглашается сдаться. Джейсен оказывается в звездной системе, отсутствующей на картах. Вся она превращена в огромную военную базу и производственный комплекс по созданию боевых кораблей. Здесь ему является призрак. Это призрак Палпатина.

Он объясняет пленнику, что с падением ситхов нарушился естественный баланс Силы, что в итоге может привести к полной потере связи с ней даже у джедаев. Палпатин призывает Джейсена как самого талантливого из джедаев не допустить этого и пожертвовать Светлой стороной ради восстановления баланса. В качестве примера разрушения моральных устоев джедаев он демонстрирует молодому магистру голографическую запись убийства его отца Ханом Соло. Палпатин убеждает Джейсена, что миссия по восстановлению баланса важнее любой другой, которая ему может быть поручена Советом и обещает посвятить его в тайны Темной Стороны, которые теперь уже почти забыты.

Джейсен, угнетенный смертью своего отца, дает согласие. Он обязуется отыскать могущественный артефакт Плагиуса, который должен помочь Палпатину вновь обрести физическую форму. С помощью него его дух сможет вернуться в клонированное тело, и тогда установленное в древности Дартом Бэйном правило о существовании лишь двух ситхов снова будет действовать.

Однако в действительности Палпатин, стремится к другому. Он хочет не просто воскреснуть физически, он намерен нарушить "правило Бэйна" и воссоздать вновь многочисленный орден Ситхов, как это было многие тысячи лет назад.

Конец эпизода
АртемЭлрик
1 мая 2014, 15:33

SpoileR написал: В сети на правах бреда или "бреда" появились подробности сюжета нового эпизода ЗВ.

Это не утечка а фантазия админов с киноньюс biggrin.gif
SpoileR
1 мая 2014, 15:35

АртемЭлрик написал:
Это не утечка а фантазия админов с киноньюс  biggrin.gif

Тады понятно. 3d.gif
remotespace
1 мая 2014, 17:11
Прочёл недавно где то в инет новостях что Хан Соло окажется на тёмной стороне силы. С одной стороны он же не джедай, с другой стороны инфа похожа на синопсис выше, только в ней уже сын Соло фигурирует как переходящий на тёмную сторону. Выглядит адекватно текст выше, вполне себе может быть что то подобное.
sense offender
1 мая 2014, 17:28
Вечная песня...сын, я твой отЭц! biggrin.gif
CYBOPOB
1 мая 2014, 18:19
Джейсен Соло это ЕЮ, а от ЕЮ открестились, такшо думаю шо это утка.
CYBOPOB
1 мая 2014, 18:37
Народ на западных вебсайтах удивляется, что в ролях нет ниодной красивой тетки. Т.е. во-первых всеже этож ЖЖ Абрамс, у него были тетки в разных фильмах и даже в Стар Треке, во-вторых, если уж это ребут так ребать надо с тетками!!!!1111 smile.gif
Smart?
1 мая 2014, 23:09

CYBOPOB написал: Народ на западных вебсайтах удивляется, что в ролях нет ниодной красивой тетки. Т.е. во-первых всеже этож ЖЖ Абрамс, у него были тетки в разных фильмах и даже в Стар Треке, во-вторых, если уж это ребут так ребать надо с тетками!!!!1111 smile.gif

Ну, Керри Фишер тоже далеко не фотомодель, если на то пошло.
CYBOPOB
1 мая 2014, 23:13

Smart? написал:
Ну, Керри Фишер тоже далеко не фотомодель, если на то пошло.

Ну в молодости она была посвоему гиковско-фапабельна (особенно в известной всем сцене в бикини)
ну и плюс таки ее снимал не абрамс а лукас который был сам гиком, и фильм он планировал для гиков.
Сейчас другое время, другой расклад, другой режиссер и другие гики.

Вобщем гики требуют теток!!!111
sense offender
1 мая 2014, 23:41
Натали Портман вполне фапабельна, если уж на то пошло. Думаю, в новых фильмах будет некая похожая тетка. А у Кэрри Фишер, странные брови, мне кажется, они портят ее лицо.
Smooth Pimp
1 мая 2014, 23:48

CYBOPOB написал: Народ на западных вебсайтах удивляется, что в ролях нет ниодной красивой тетки.

Да, в сравнении с этой ересью канон - блошиная возня.
Mоlеstаrum
2 мая 2014, 00:13

CYBOPOB написал:Т.е. во-первых всеже этож ЖЖ Абрамс, у него были тетки в разных фильмах и даже в Стар Треке, во-вторых, если уж это ребут так ребать надо с тетками!!!!1111 smile.gif

Если он зарубы на световых мечах снимет так же как драку Спока с Ханом, его никакие тётки не спасут.
Gennadiy
2 мая 2014, 00:30

CYBOPOB написал: Джейсен Соло это ЕЮ, а от ЕЮ открестились, такшо думаю шо это утка.

Ну, от детей вряд ли откажутся. Не стариков же в бои посылать? Так что будет сынуля Соло и Леи.

А вообще словил себя на мысли, что дико жду фильма biggrin.gif. Я себе даже старые эпизоды прикупил. smile.gif
Gennadiy
2 мая 2014, 00:38

remotespace написал: Прочёл недавно где то в инет новостях что Хан Соло окажется на тёмной стороне силы. С одной стороны он же не джедай, с другой стороны инфа похожа на синопсис выше, только в ней уже сын Соло фигурирует как переходящий на тёмную сторону. Выглядит адекватно текст выше, вполне себе может быть что то подобное.

Вряд ли решатся как то менять характеры старых персонажей, они уже как памятники их "не посадят", но трагически/героически убить смогут. smile.gif

Да и представить весельчака Соло на темной стороне тяжело, если честно...

А вообще, по хорошему, надо вводить абсолютно новых персонажей не связанных с Люком, Ханом и Леей. Их история завершилась со смертью Палпатина и возвращением Энэкина.
Михаил (AMV)
2 мая 2014, 01:01

Gennadiy написал:
А вообще, по хорошему,  надо вводить абсолютно новых персонажей не связанных с Люком,  Ханом и Леей. Их история завершилась со смертью Палпатина и возвращением Энэкина.

Чтобы не было космической Санта-Барбары? Согласен. Хотя, смотря как это напишут и снимут. Если интересно, то пусть хоть внуки Йоды будут.
CYBOPOB
2 мая 2014, 19:29

Gennadiy написал:
Ну,  от детей вряд ли откажутся.  Не стариков же в бои посылать? Так что будет сынуля Соло и Леи.

А вообще словил себя на мысли, что дико жду фильма biggrin.gif. Я себе даже старые эпизоды прикупил. smile.gif

Не, дети будут конечно, просто несвязанные с ЕЮ. Назовут сына Мойша например. Просто тот кусок шо приведен выше - явный фанфик основанный на чтении ЕЮ, где сына Соло звали Джейсен.
Petrov-Vodkin
2 мая 2014, 20:23

sense offender написала:
Еще нет, но просит купить ей Лего.  facepalm.gif  biggrin.gif

Попробуй тогда уж подсунуть ей Войны клонов - для детей сериал подходит хорошо.
AgCooper
5 мая 2014, 22:18
Пишут, что новый Чубака
Михаил (AMV)
5 мая 2014, 22:47
Зачем Чубакка носит пулеметную ленту, если он ей никогда не пользовался?
CYBOPOB
5 мая 2014, 22:51

Михаил (AMV) написал: Зачем Чубакка носит пулеметную ленту, если он ей никогда не пользовался?

Лукас эту тему не раскрыл
в ЕЮ фантазировали шо в ремне bolts (стрелы?) для его плазменного арбалета smile.gif
sense offender
6 мая 2014, 09:11

Petrov-Vodkin написал:
Попробуй тогда уж подсунуть ей Войны клонов - для детей сериал подходит хорошо.

Да.Тоже об этом подумала. smile4.gif
CYBOPOB
6 мая 2014, 18:21
Umm... Rebels trailer...

мои впечатления - типичный дисней, с коровьими глазами и голосами принцессы из любого диснеевского мульта.

Еще, судя по коротеньким кускам, это нифига не канон. Откуда джедаи взялись среди ребелов, какието странные враги неканонические.
Вобщем очень странный мульт, очень.
Алекс Мерфи
6 мая 2014, 18:22
Я тут давеча оригинальную трилогию на блюрее пересмотрел - 2 года лежал бокс, наконец руки дошли. Очень ничего.

А вот на "Мести ситхов" в кино, помню, заснул. Впервые было со мной такое. Устал, видимо. 3d.gif
John Walker
6 мая 2014, 18:39

Алекс Мерфи написал: Я тут давеча оригинальную трилогию на блюрее пересмотрел - 2 года лежал бокс, наконец руки дошли. Очень ничего.

А вот на "Мести ситхов" в кино, помню, заснул. Впервые было со мной такое. Устал, видимо. 3d.gif

Так ты пересмотрел оригинальную трилогию или триптих предыстории к ней?..
CYBOPOB
6 мая 2014, 18:41
Вроде ж оригинальной трилогии на блурее нет еще?
Алекс Мерфи
6 мая 2014, 18:47

CYBOPOB написал: Вроде ж оригинальной трилогии на блурее нет еще?

Вот она
John Walker
6 мая 2014, 19:18

Алекс Мерфи написал:
Вот она

Как-то бокс из 6 серий на трилогию не тянет...
Алекс Мерфи
6 мая 2014, 20:10

John Walker написал:
Как-то бокс из 6 серий на трилогию не тянет...

Ну на такой бокс Теперь доволен?
John Walker
6 мая 2014, 20:34

Алекс Мерфи написал:
Ну на такой бокс Теперь доволен?

Если ты этот бокс называешь оригинальной трилогией, то - доволен.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»