Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
THX
17 мая 2014, 10:55

Цезарь82 написал: Мимими косплей.

Как-то очень двусмысленно получается. Принцесса на карачках. smile.gif
Цезарь82
17 мая 2014, 10:57
Ну не знаю, я не настолько испорчен. biggrin.gif
THX
17 мая 2014, 10:59

Цезарь82 написал: Ну не знаю, я не настолько испорчен.  biggrin.gif

Теперь ты не сможешь этого забыть и испортишься. smile.gif Надо было котенка на бок класть.
sense offender
17 мая 2014, 12:11

Цезарь82 написал: Мимими косплей.

Что же с нами, принцессами, стало.
п.с.после ДжаДжи, хмурый запрещен. redface.gif
АртемЭлрик
17 мая 2014, 12:38

Седьмой эпизод «Звездных войн», чьи съемки стартовали на днях в Абу-Даби, продолжает пополнять актерский состав. В него, как и ожидалось, влились две актрисы, одна из которых фильмом Джей Джей Абрамса фактически дебютирует в полнометражном кино. Это британки Кэти Джарвис и Мэйси Ричардсон-Селлерс.

Джарвис известна своей работой над социальной драмой «Аквариум» Андреа Арнольд, прослушивание в которую она прошла не имея никакого актерского опыта (директор по кастингу заметила ее, когда та спорила с бойфрендом). Несмотря на то, что ее игра удостоилась лестных отзывов критиков, девушка не спешила продолжать актерскую карьеру. Седьмой эпизод «Звездных войн» фактически станет для Джарвис вторым фильмом.

Слухи об участии Мэйси Ричардсон-Селлерс появились еще в первой половине апреля, когда стало известно, что Абрамс ищет на одну, скорее всего, большую роль того, кто воплотит образ «молодой чернокожей или смешанного происхождения девушки, которая, возможно, является потомком рыцаря джедаев Оби-Ван Кеноби» (пресса также связывала эту новость с обсуждением кандидатуры лауреатки «Оскара» Лупиты Нионго). Однако в официальном актерском списке, объявленном в конце прошлого месяца, имя актрисы отсутствовало. Пока на счету девушки участие в двух короткометражках.

По традиции, сопровождающей все проекты Джей Джей Абрамса, подробности исполняемых ими ролей не раскрываются.

THX
17 мая 2014, 12:51

Седьмой эпизод «Звездных войн», чьи съемки стартовали на днях в Абу-Даби

И только я один сказал что на хлопушке песок. biggrin.gif
Carabas
17 мая 2014, 13:45
Блин, а они че в Абу-Даби снимают? Неделю назад были там с женой. Знал бы - отыскал, хоть в массовку какую-нибудь попросился. Пичалька.
АртемЭлрик
17 мая 2014, 18:10

Любопытный слух, касающийся «Звездный войн», пробежался под конец недели по сети. Источником его стала фирма Hasbro, выпускающая в числе своей продукции игрушки по вселенной, придуманной Джорджем Лукасом. На некоем собрании, посвященном планам по выпуску товаров из линейки ЗВ, якобы стало известно, о чем будут фильмы-спиноффы, о которых так много говорят в последнее время. И фильмов этих, кстати, будет три.

Начнется всё с того, что в этом году выйдет мультсериал «Звездные войны: Повстанцы*», трейлер которого не так давно вышел в свет. В 2015 году будет «Эпизод VII*», съемки которого официально стартовали несколько дней назад. В 2016 году обещают первый спин-офф, рассказывающий историю Бобы Фетта, охотника за головами, обладающего своей собственной армией оголтелых фанатов. В 2017 году в свет выйдет «Эпизод VIII», в 2018-м — сольник про молодость Хана Соло, в 2019 — «Эпизод IX», а закончится вся эта история в 2020 году — фильмом под названием «Красный-пять*» (Red Five), и посвящен он будет, судя по всему, пилотам истребителей X-Wing.

«Красный-пять» — это позывной Люка Скайуокера в «Новой надежде», поскольку его истребитель был пятым в «Красной» эскадрилье повстанцев. Конечно, он не мог быть единственным пилотом с таким позывным, но зато это порождает массу любопытных домыслов. Например, действие третьего спин-оффа может разворачиваться между четвертым и пятым эпизодами саги и рассказывать о том, как Люк нарабатывал лычки и нашивки и вообще превращался в злостного ветерана космической, если можно так выразиться, авиации. А может быть, это будет какой-нибудь молодой пилот, которому достался почетный позывной — это как если представить себе, что баскетбольная команда «Чикаго Буллз» присвоит вдруг номер 23, принадлежавший Майклу Джордану, какому-нибудь подающему надежды игроку. И уж почти наверняка этот фильм будет об истребителях. «Лучший стрелок» в декорациях «Звездных войн». Ну не ура ли?

Возьмите Бредли Купера на молодого ХАна Соло.
CYBOPOB
19 мая 2014, 18:17

АртемЭлрик написал:
Возьмите Бредли Купера на молодого ХАна Соло.

Молодой Хан Соло 40 лет спустя?
John Walker
21 мая 2014, 20:54
На площадке
sense offender
21 мая 2014, 21:27
Бородатый- родственник Йоды? И вообще, ну что за СтарВарз без Йоды?
John Walker
21 мая 2014, 22:17
Мэсседж Джа-Джы

CYBOPOB
21 мая 2014, 22:39
Смешное - голос Марка Хаммила озвучивающего Джокера наложен на речь императора в Еп.6
Михаил (AMV)
21 мая 2014, 23:51

sense offender написала: Бородатый- родственник Йоды? И вообще, ну что за СтарВарз без Йоды?

Может это ДжаДжаБингз в старости? Кто знает, сколько живут джаджабингзы.
Mоlеstаrum
21 мая 2014, 23:55

sense offender написала: И вообще, ну что за СтарВарз без Йоды?

"Новая надежда" wink.gif
Gennadiy
21 мая 2014, 23:56

CYBOPOB написал: Смешное - голос Марка Хаммила озвучивающего Джокера наложен на речь императора в Еп.6

up.gif
sense offender
22 мая 2014, 07:11

Mоlеstаrum написал:
"Новая надежда" wink.gif

Да, но там есть его дух. smile4.gif
THX
23 мая 2014, 16:06
От Годзиллы в Звездные Войны.

http://www.disney.ru/DisneyCMS/Content/CompanyNews/550.jsp

Началась работа над первым оригинальным фильмом «Звёздные Войны», не являющимся продолжением саги.

23 мая 2014 г.

В дополнение к фильмам новой трилогии «Звездных войн», Lucasfilmи Disney начинают работу над серией оригинальных фильмов, действие которых также разворачивается во Вселенной «Звездных Войн». Первый такой фильм, поставленный режиссером Гаретом Эдвардсом по сценарию Гари Уитта, выйдет в мировой прокат 16 декабря 2016 года.

Гарет Эдвардс пробился на передний план большого кинематографа с дебютным полнометражным фильмом «Монстры», работая над которым, он выступил в роли одновременно режиссера, сценариста, оператора и специалиста по спецэффектам. Успех «Монстров», признание зрителей, критиков и коллег по цеху способствовали приглашению Эдвардса в режиссерское кресло блокбастера «Годзилла», только что с успехом вышедшего в мировой прокат.

CYBOPOB
23 мая 2014, 20:14

Михаил (AMV) написал:
Может это ДжаДжаБингз в старости? Кто знает, сколько живут джаджабингзы.

http://mashable.com/2014/05/21/star-wars-e...e-vii-creature/
Оказывается появление этой куклы неплохо взбурлило г-на.
Фанаты сошлись на том что это H'drachi - раса из комиксов по EU.
Вот тут по ним статья
http://starwars.wikia.com/wiki/H'drachi

Часть фанатов тутже возбудилась, а часть наоборот - ведь обещано жыж было шо EU не будет вовлечено в производство еп.7, так как ничто в ней не является каноном.

Вобщем ДжДж трольнул всех.
Gennadiy
23 мая 2014, 20:20
Ну, так если я правильно понял, то из EU не будут брать только сюжетные линии. Про какие то идеи ничего не говорилось, или?
Ashe
25 мая 2014, 23:42

sense offender написала: Да, но там есть его дух. smile4.gif

Нету там его духа dont.gif Он жив еще был и сидел на Дагобе. А Люк с ним познакомился только в 5 эпизоде. tongue.gif
sense offender
25 мая 2014, 23:50

Ashe написала:
Нету там его духа dont.gif Он жив еще был и сидел на Дагобе. А Люк с ним познакомился только в 5 эпизоде. tongue.gif

А, да! biggrin.gif Перепутала с Возвращением...
AgCooper
2 июня 2014, 16:31
Со съемок
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
2 июня 2014, 16:32
4
AgCooper
2 июня 2014, 16:32
5
Anthony Stark
2 июня 2014, 16:37

Журнал Empire решил выяснить у своих читателей, какой фильм они считают лучшим в истории кино. Громкий титул достался картине «Звёздные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар». Почётные второе и третье места — у «Крёстного отца» и «Тёмного рыцаря».

В голосовании приняли участие 250 тыс. поклонников издания. От других не менее субъективных подобных опросов этот ничем не отличается, разве что устойчивым авторитетом Empire Magazine.

В десятке лучших нашлось место сразу двум эпизодам оригинальных «Звёздных войн». Два режиссёра, Стивен Спилберг и Кристофер Нолан, делегировали в топ-10 по две работы.

Всего в списке оказалось 301 картина. То, что в названии фильма-победителя скрыто название журнала, кажется, не больше, чем совпадение — то ли красивое, то ли подозрительное. Десятка лучших выглядит следующим образом:

1. «Звёздные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар»
2. «Крестный отец»
3. «Тёмный рыцарь»
4. «Побег из Шоушенка»
5. «Криминальное чтиво»
6. «Звездные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая»
7. «Властелин колец: Братство кольца»
8. «Челюсти»
9. «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега»
10. «Начало»

АртемЭлрик
2 июня 2014, 17:13

AgCooper написал: Со съемок

Ух ты! классно! Используют аниматронику smile4.gif
Цезарь82
2 июня 2014, 18:58

AgCooper написал: Со съемок

Ух ты, гигантский пяточоконюх!
sense offender
2 июня 2014, 20:27
Подкустовный выползень.
John Walker
2 июня 2014, 23:10

sense offender написала: Подкустовный выползень.

Скорее, кролик-зануда...
АртемЭлрик
3 июня 2014, 04:53
Ох ты ж ежик! Девочку-чубакку небось сыграет? smile4.gif

Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт из Игры престолов) будет задействована в съёмках седьмого эпизода Звёздных войн.

sense offender
3 июня 2014, 10:32

АртемЭлрик написал: Ох ты ж ежик! Девочку-чубакку небось сыграет?  smile4.gif

Внучку Амидалы. biggrin.gif
AgCooper
3 июня 2014, 14:18
Еще кадры со съемок "Звездных войн"
То ли Х-Wing то ли Фалькон то ли и то и другое
AgCooper
3 июня 2014, 14:18
2
AgCooper
3 июня 2014, 14:20
3
AgCooper
3 июня 2014, 14:23
4
Цезарь82
3 июня 2014, 14:29

AgCooper написал: То ли Х-Wing

На первых двух точно Х-Wing, на вторых двух Фалькон.
THX
3 июня 2014, 14:38

Цезарь82 написал:
На первых двух точно Х-Wing

Там два двигателя а не четыре. Это какая то вот такая модификация.

user posted image

называется z95 хедхантер
Цезарь82
3 июня 2014, 14:50

THX написал: Это какая то вот такая модификация.

А как ты по недостроенным декорациям определил количество двигателей?
Anthony Stark
3 июня 2014, 14:56

Цезарь82 написал:

Додумал как всегда.
THX
3 июня 2014, 15:04

Цезарь82 написал:

На фотках все отлично видно. Посмотри там спереди одно большое отверстие воздухозаборника, а не два маленьких как у обычного Икс Винга. Хотя выхлопных вероятно там будет четыре. Да и сам истребитель меньше размером, у него нос сильно короче.
THX
3 июня 2014, 15:05

Anthony Stark написал:
Додумал как всегда.

В отличии от тебя я Звездные Войны знаю.
AgCooper
3 июня 2014, 15:06

THX написал: Звездные Войны знаю.

Участвовал? 3d.gif
THX
3 июня 2014, 15:07

AgCooper написал:
Участвовал? 3d.gif

Изучал. wink.gif
sense offender
3 июня 2014, 15:31
Фолькон вижу на одной картинке я. Сила да прибудет с вами.
Anthony Stark
3 июня 2014, 15:32

THX написал:
Изучал. wink.gif

Признайся, что участвовал - так смешнее. biggrin.gif
Я вот феномена ЗВ как-то не понимаю. Ну да - для того времени было прикольно. А так: посмотрел и забыл. Никогда пересмотреть желания не возникало. Фильм более свежей трилогии так вообще лютым УГ вышел, даже не досмотрел.
THX
3 июня 2014, 15:38

Anthony Stark написал:
Признайся, что участвовал - так смешнее. biggrin.gif

Почему-то глупости тебя смешат.

Я вот феномена ЗВ как-то не понимаю. Ну да - для того времени было прикольно.

Мне поначалу просто фильмы нравились, а потом стало интересно, что откуда взялось. Попутно узнал еще очень много интересного. И посмотрел много хороших фильмов, которые может без этого прошли бы мимо меня.
АртемЭлрик
3 июня 2014, 15:41

Anthony Stark написал:
Ну да - для того времени было прикольно. .

Я ЗВ посмотрел уже в сознательном возрасте, лет в 15 наверно. Мне понравилась старая трилогия, да и новую могу посмотреть. Но мне вобще нравится период 80-х в кинематографе. Вот если Абрамс сумеет атмосферу 80-х привнести в свой фильм (а судя по Супер-8 он вполне способен), то честь ему и хвала.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»