Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
sense offender
5 июня 2014, 14:55

John Walker написал:
Типа такого? wink.gif

Ага! Вот круто-круто-круто! Спасибо, Паш! pray.gif
sgt pepper
5 июня 2014, 16:52
Теплые ламповые декорации. Похвально.
Алекс Мерфи
5 июня 2014, 17:21
А кто играет мамо?
Михаил (AMV)
5 июня 2014, 22:22

John Walker написал:
Типа такого? wink.gif

Энекин похож на Декстера, точнее на актера, который его играл.
Михаил (AMV)
5 июня 2014, 22:25

АртемЭлрик написал: У меня тоже небольшой оффтоп. Подскажите как называется версия оригинальной трилогии, которую Лукас выпустил кажется в 2000. Была на VHS у меня такая. То бишь с ремастерированными эффектами, но с каноничным Энакином Скайуокером в конце. Можно ссылку на торрент в личку  smile4.gif

Вот такая? На кассетах.
АртемЭлрик
6 июня 2014, 02:58

Михаил (AMV) написал:
Вот такая? На кассетах.

Сам даже не знаю. Эта версия наверно выходила на VHS и DVD. Вот бы DVDrip хороший и найти бы.
Gennadiy
6 июня 2014, 11:24
Люк и новый император.

Спойлер!

user posted image

John Walker
6 июня 2014, 16:54

Михаил (AMV) написал:
Энекин похож на Декстера, точнее на актера, который его играл.

Да, что-то есть от Майкла Си Холла. smile4.gif
Ну что, заодно Маша дочку будет к просмотру "Декстера" готовить...
Цезарь82
9 июня 2014, 13:25
Хэмилл в своем твитторе запостил фоточку.
sense offender
9 июня 2014, 13:35
Лэндо - бодрячком!
Balrog
9 июня 2014, 15:02

Цезарь82 написал: Хэмилл в своем твитторе запостил фоточку.

Та-а-акс, надеюсь, Скайуокер к съемкам "авторитет" маленько сгонит, а то какой то пузатенький глава Нового Ордена получится, не комильфо как то, для главджедая. facepalm.gif 3d.gif
sgt pepper
9 июня 2014, 16:04

sense offender написала: Лэндо - бодрячком!

Ты тоже видела его феерическое выступление в "Танцах со звездам"? smile.gif
sense offender
10 июня 2014, 09:04

sgt pepper написал:
Ты тоже видела его феерическое выступление в "Танцах со звездам"? smile.gif

Нет, увы.Почему то в сети не нашла это видео. smile.gif Он был на какой-то передаче, типа субботнего вечера, дедок просто отлично выглядит.
АртемЭлрик
10 июня 2014, 09:46
А Люк то судя по всему будет с растительностью на лице.
Пауль
10 июня 2014, 13:39
Джедаи-люди с возрастом обычно обрастают (см. Оби Вана, например).
sgt pepper
10 июня 2014, 14:02

sense offender написала: Нет, увы.Почему то в сети не нашла это видео.

http://www.youtube.com/watch?v=Nh1TlHxOW04

Сильно не смейся, с 2:20 самый угар.

Джимми Фэллон всю неделю с его участием стебался http://youtu.be/BTmFW3-cwUQ?t=5m53s
AgCooper
11 июня 2014, 09:36

Следующий фильм из вселенной "Звездных войн" будет сниматься в Британии
sense offender
11 июня 2014, 16:03

sgt pepper написал:
http://www.youtube.com/watch?v=Nh1TlHxOW04

Сильно не смейся, с 2:20 самый угар.

Джимми Фэллон всю неделю с его участием стебался http://youtu.be/BTmFW3-cwUQ?t=5m53s

biggrin.gif Крутяк! А как музыку переделали! drink.gif
sgt pepper
12 июня 2014, 00:23

sense offender написала: Крутяк!

Правда, Билли позже сам ушел из шоу из-за болей в спине.
THX
12 июня 2014, 00:38

sgt pepper написал:
Правда, Билли позже сам ушел из шоу из-за болей в спине.

Вот это да THX в треде а сержант не пугается. Как так?
John Walker
12 июня 2014, 00:48

THX написал:
Вот это да THX в треде а сержант не пугается. Как так?

Красивое начало... Изящное.
THX
12 июня 2014, 00:56

John Walker написал:
Красивое начало... Изящное.

Не переживай Паш. Это был риторический вопрос. Просто если бы мне давали по одному рублю, когда сержант меня вспоминает я стал бы миллиардером. smile4.gif
John Walker
12 июня 2014, 01:11

THX написал:
Не переживай Паш. Это был риторический вопрос. Просто если бы мне давали по одному рублю, когда сержант меня вспоминает я стал бы миллиардером.  smile4.gif

Я так понимаю, когда не вспоминает - сразу десяточка прилипает?
THX
12 июня 2014, 01:13

John Walker написал:
Я так понимаю, когда не вспоминает

Такого не бывает.
John Walker
12 июня 2014, 01:17

THX написал:
Такого не бывает.

То-то, как я погляжу, Сержант залил тред едкими и злобными высказываниями в твой адрес...
John Walker
12 июня 2014, 01:22
Я понял.
Увидел в соседнем подфоруме (!) даже не в обсуждении фильма из данного подфорума...
Всегда считал, что отдельный фильм - отдельный тред - отдельные рассуждения.
Но нет, нам надо изящно намекнуть, что мы все помним, ничего не простим... mad.gif
THX
12 июня 2014, 01:24

John Walker написал:
То-то, как я погляжу, Сержант залил тред едкими и злобными высказываниями в твой адрес...

Я понял.
Увидел в соседнем подфоруме (!) даже не в обсуждении фильма из данного подфорума...
Всегда считал, что отдельный фильм - отдельный тред - отдельные рассуждения.
Но нет, нам надо изящно намекнуть, что мы все помним, ничего не простим...

Я вот почему-то очень часто замечаю, что сержант меня вспоминает и не может молчать. Отсюда и риторический вопрос.
John Walker
12 июня 2014, 01:35

THX написал:
Я вот почему-то очень часто замечаю, что сержант меня вспоминает и не может молчать. Вот в одном треде он как раз меня испугался. Отсюда и мой совсем не злобный и не едкий риторический вопрос по поводу выборочных испугов.

Леш, ты интересный собеседник, обладаешь большой фактической базой по ряду вопросов, не спорю. Читать и общаться с тобой интересно.

Но. Упоминание твоей форумской личности в каком-либо треде не всегда означает наезд на тебя лично.

Просто был ряд тредов, где ты заносил копья вагонами.

Честно говоря, это несколько утомляет. Некоторых это раздражает.

Я на форуме 10 лет. Видел всякое и всяких, сейчас подобное несколько... раздражает. Ибо заходишь поговорить о фильме или (если не фанат) посмотреть, что нового про фильм по какому-нибудь комиксу появилось, а натыкаешься постоянно на твои пикировки с разными форумчанами. И пикировки довольно некорректные даже от тех, кого я давно знаю и не ожидаю от них такой реакции на, в сущности, не заслуживающие внимания, некоторые твои посты.

Прошу прощения, если обидел, но реально, я бы напрягался, если бы мой никнейм на форуме был вроде как нарицательным для бессмысленного флейма, флуда и всего подобного, что как бы по правилам форума не приветствуется...
THX
12 июня 2014, 01:39

John Walker написал:
Леш.

Паш. У тебя какой-то очень однобокий и односторонний взгляд на происходящее. Больше я тебе ничего не скажу. smile.gif

P.S. А я на форуме даже больше чем ты на три года. И пришел я тогда сюда в тему как раз по ЗВ.
John Walker
12 июня 2014, 01:49

THX написал:
Паш. У тебя какой-то очень однобокий и односторонний  взгляд на происходящее. Больше я тебе ничего не скажу. smile.gif

Я возможно и односторонний, но ты не умеешь иногда вовремя остановиться, что несколько обескураживает, несмотря на большое количество употребляемых смайликов.
Ярчайший пример - данный разговор в данном треде, где Сержант ни разу не упомянул твое имя, что и стало для тебя загадкой и что положило начало для.

Обидеть не хотел, но считаю, что сказать, про что думают многие, надо было.
Излишне активен в том, что надо объяснить каждому, кто с тобой не согласен, что ты не считаешь неправого дураком, но начинаешь с ним общаться так, как не считаешь...

*к залу* Если не прав - поправьте.
THX
12 июня 2014, 02:01

John Walker написал: Я возможно и односторонний, но ты не умеешь иногда вовремя остановиться, что несколько обескураживает, несмотря на большое количество употребляемых смайликов.
Ярчайший пример - данный разговор в данном треде, где Сержант ни разу не упомянул твое имя, что и стало для тебя загадкой и что положило начало для.

Мда. Смысл в том что злобно и едко должны вспоминать исключительно только меня. А такой нехороший THX ну никак не имеет на это право. Прекрасный однобокий взгляд. И это Паш, моя оценка твоего высказывания.

Обидеть не хотел, но считаю, что сказать, про что думают многие, надо было.

Я много раз говорил, я не обижаюсь.
John Walker
12 июня 2014, 02:12

THX написал:
Мда. Смысл в том что злобно и едко должны вспоминать исключительно только меня. А такой нехороший THX ну никак не имеет на это право. Прекрасный однобокий взгляд. И это Паш, моя оценка твоего высказывания.

Леш, на мой взгляд тебя никто "злобно и едко" в данном треде не вспоминал.
Ты просто взял и упомянул самого себя, в контексте того, что тебя в треде нет и никто не тебя упоминает...
Я понимаю, если бы твоя фамилия была Кардашьян... а так... wink.gif
THX
12 июня 2014, 02:23

John Walker написал:
Леш, на мой взгляд тебя никто "злобно и едко" в данном треде не вспоминал.

Ты очень однобоко зациклился на этом треде. Тем более что вспоминали. И тут ранее. Так что твой взгляд очень однобок.

Ты просто взял и упомянул самого себя, в контексте того, что тебя в треде нет и никто не тебя упоминает...

А в другом треде Сержант меня вдруг упомянул хотя ведь мог бы и про фильм написать. А ведь мог бы этого и не делать и написать именно о фильме. Ему ничего не мешает совершено, но вот хочется ему постоянно вспоминать меня. Но что же ты ему там не побежал рассказывать как ему не надоело злобно и едко вспоминать ТHX?
John Walker
12 июня 2014, 02:26
Забей.
Михаил (AMV)
12 июня 2014, 15:47
Читаю вас и думаю - что же с нами стало?
Petrov-Vodkin
12 июня 2014, 20:09

Михаил (AMV) написал: Читаю вас и думаю - что же с нами стало?

Да без Зеппа все не то.
CYBOPOB
12 июня 2014, 20:14
Ну я с Вокером, действительно во многих случаях таки лучше промолчать чем стараться всегда оставить за собой последнее слово. В этом треде (посути единственный в котором я постоянно) наверное 50% воды изза разборок - кто прав а кто виноват, это действительно утомляет.
sense offender
12 июня 2014, 21:40

Petrov-Vodkin написал:
Да без Зеппа все не то.

Да. Из-за каждого сворливого поста в тред, умирает один котенок. Помните это! И без Сеппа, тоже умирает 1 котенок.После каждого поста. frown.gif
John Walker
12 июня 2014, 22:15

sense offender написала:
Да. Из-за каждого сворливого поста в тред, умирает один котенок. Помните это! И без Сеппа,  тоже умирает 1 котенок.После каждого поста.  frown.gif

Т.е. мы сейчас с тобой парочку котят убили?
Класс... smile4.gif
sense offender
12 июня 2014, 22:21

John Walker написал:
Класс... smile4.gif

А, на наш век котят хватит. Какая я бездушная циничная сволАч. smile4.gif
THX
12 июня 2014, 22:29

John Walker написал:
Класс... smile4.gif

Ну теперь за тобой не только Бэд Робот придет. Но и за котят тебе мстить будут. Прямоходящие кошки! smile4.gif

John Walker
12 июня 2014, 22:29

sense offender написала:
А, на наш век котят хватит. Какая я бездушная циничная сволАч.  smile4.gif

И Сепп щас такой: "Где-то в мире случилось что-то плохое..."
sense offender
12 июня 2014, 22:44

John Walker написал:
И Сепп щас такой: "Где-то в мире случилось что-то плохое..."

biggrin.gif точно. Где-то, что-то случилось нехорошее в мире, чую я...
THX
13 июня 2014, 00:02
Продолжаем спасать котят.

Харрисон Форд получил травму на съемочной площадке 7 эпизода.

http://variety.com/2014/film/news/harrison...vii-1201219316/

Гидравлическая дверь упала и, возможно, сломала ему лодыжку. Прямо со съемочной площадки его увезли в больницу.

И говорят, что эта была дверь Тысячелетнего Сокола.
Petrov-Vodkin
13 июня 2014, 07:19
Видимо Сокол уже стал такой же развалиной как Эбеновый Ястреб и просто пытается угробить народ.
Дракониха
13 июня 2014, 07:21
Это было бы гораздо более печально, чем смешно, если бы не отчет местной полиции: "71-летний мужчина доставлен в больницу после того, как на него упала дверь гаража".
АртемЭлрик
13 июня 2014, 07:27

Дракониха написала: Это было бы гораздо более печально, чем смешно, если бы не отчет местной полиции: "71-летний мужчина доставлен в больницу после того, как на него упала дверь гаража".

Это они так шифруются? 3d.gif А если серьезно, то очень надеюсь что с Фордом всё хорошо. Вобще странно, слабая у них там какая-то техника безопасности.
Crux
13 июня 2014, 11:58

John Walker написал:
И Сепп щас такой:

Где он?
John Walker
13 июня 2014, 12:16

Crux написал:
Где он?

Он везде.
Crux
13 июня 2014, 13:58
Интересно будет посмотреть 7-й эпизод. Вечно молодого Харрисона Форда. Постаревшего Чубаку (правда, что его будет играть Джигурда? :-))

Спойлер!
но без Сеппа эта картина все равно будет черно-белой. Как там в известном кино: "Вася! Они убили Васю! (рвет на себе тельняшку). Я жить не буду!!!"

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»