Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
sgt pepper
2 июля 2014, 18:39

Цезарь82 написал: Я этого не писал!

Ничего ты не понимаешь в методах ведения информационной войны! Чем больше будешь отмазываться, тем меньше в это будут верить wink.gif
CYBOPOB
2 июля 2014, 21:54
Компания Хасбро "нечаянно" озвучила планы диснея на фильмы и сериалы во вселенной ЗВ:
http://www.inquisitr.com/1312499/boba-fett...wars-7-spinoff/

•2014: Rebels
•2015: Episode VII
•2016: Boba Fett
•2017: Episode VIII
•2018: Solo
•2019: Episode IX
•2020: Red Five

Третья позиция шибко взбудоражила фанатов.
sense offender
2 июля 2014, 23:05
Круто. Я про Соло хочу!
АртемЭлрик
3 июля 2014, 02:56
Зачит про Фетта скорее всего будет снимать Гарет Эдвардс. Он сейчас как раз свободен.
LamoNosov
3 июля 2014, 08:42

CYBOPOB написал: Третья позиция шибко взбудоражила фанатов.

Я вот не понимаю эту трепетную любовь фанатов к Бобе Фетту.
sense offender
3 июля 2014, 09:05

LamoNosov написал:
Я вот не понимаю эту трепетную любовь фанатов к Бобе Фетту.

Я тоже. Ну, охотник за головами, ну интересная предыстория. Но умер бездарно, в классической трилогии ничем замечательным не мелькнул. smile.gif

п.с. лучше б про Кайла Катарна сняли. Вбоквелом.
LamoNosov
3 июля 2014, 09:39

sense offender написала: Я тоже. Ну, охотник за головами, ну интересная предыстория.

Я так понимаю, интересная предыстория возникла уже после того, как перс стал культовым. Но вот на основе чего возник сам культ - вообще непонятно. Из-за костюма с моторчиком чтоли?
sense offender
3 июля 2014, 09:42

LamoNosov написал:
Я так понимаю, интересная предыстория возникла уже после того, как перс стал культовым. Но вот на основе чего возник сам культ - вообще непонятно. Из-за костюма с моторчиком чтоли?

Хз. Не знаю. У меня всегда было ощущение: словно все что-то знают, но мне ничего не говорят. biggrin.gif
LamoNosov
3 июля 2014, 09:49

sense offender написала: Хз. Не знаю. У меня всегда было ощущение: словно все что-то знают, но мне ничего не говорят.

Аналогично. smile.gif
sgt pepper
3 июля 2014, 15:49

sense offender написала: в классической трилогии ничем замечательным не мелькнул.

Летал на утюге. Одно из самых ярких впечатлений детства smile.gif
sgt pepper
3 июля 2014, 15:50
Опять же, папаша Джанго Фетт служил донором ДНК для клонов и в качестве платы в том числе и получил себе сынулю Боббу.
Mоlеstаrum
3 июля 2014, 16:02

LamoNosov написал:

Если верить "Робоцыпу", то фигурки очень хорошо продавались. biggrin.gif
CYBOPOB
3 июля 2014, 19:18
Да, сразу после фильма были выпущены фигурки для детей в стиле GI Joes - чубака, дарт, люк, лея, соло и в том числе боба, так вот, в стане детей от 7 до 12ти лет фигурка бобы была самая "крутая" - ну там, снимающиеся пистолеты, ранец, шлём (помоему несъемный). Вобщем дети были в восторге, ну а сейчас этим детям всем по 40-50 лет, а как вы понимаете, детские впечатления они самые яркие.

На волне популярности его начали совать во все комиксы и EU-спинофы, вот и вырос детинка, теперь уже без него никуда.
THX
3 июля 2014, 20:09

CYBOPOB написал:Да, сразу после фильма были выпущены фигурки для детей в стиле GI Joes - чубака, дарт, люк, лея, соло и в том числе боба, так вот, в стане детей от 7 до 12ти лет фигурка бобы была самая "крутая" - ну там, снимающиеся пистолеты, ранец, шлём (помоему несъемный). Вобщем дети были в восторге, ну а сейчас этим детям всем по 40-50 лет, а как вы понимаете, детские впечатления они самые яркие.

На волне популярности его начали совать во все комиксы и EU-спинофы, вот и вырос детинка, теперь уже без него никуда.

Боба Фетт появился сильно раньше чем Империя наносит ответный удар вышла в прокат.

В 1978 году в Стар Варс Холидей спешал был с ним первый мультик.

После чего его и стали сильно раскручивать.
sense offender
3 июля 2014, 22:48
Оуу, ясно. Наконец то меня до этой масонской тайны допустили! biggrin.gif
sgt pepper
4 июля 2014, 00:37
Уж коли про фиругки заговорили, не могу не похвастаться.

У меня есть говорящий R2D2 smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=3yN89d-nOx4

user posted image
АртемЭлрик
7 июля 2014, 08:17

Американская начинающая актриса Кристал Кларк и британский актер и паркурщик Пип Андерсон получили роли в седьмом Эпизоде. Разумеется, ни слова о том, кого именно они сыграют. Оба актера пока не известны, оба еще только начинают карьеру.

В своем заявлении глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сообщила, что вселенная «Звездных войн» всегда открывала миру таланты, поэтому седьмой фильм серии и остался верен этой традиции.

Что же до Харрисона Форда, который умудрился сломать ногу и подставить под угрозу дату премьеры фильма, то, как сообщает студия, производство картины действительно будет прервано, но ненадолго. Чтобы дождаться выхода здорового капитана Соло на площадку, съемочная группа приостановит работу на две недели в августе.

Ну а сейчас полным ходом идут съемки в лондонской студии Pinewood, куда команда фильма переместилась после возвращения из Абу-Даби. Джей Джей Абрамс пригласил своего коллегу и большого фаната франшизы Кевина Смита, чтобы тот своими глазами понаблюдал за съемочным процессом в Лондоне. Неделю назад Смит опубликовал в инстаграме фото со слезами на глазах. «Сила и вправду с этим фильмом», — написал режиссер «Клерков».

Конечно, фоточки с зареванным Кевином публике не хватило. Пришлось объясняться. На кинофестивале в Швейцарии в прошедшую субботу режиссер рассказал следующее: «Джей Джей еще был в Абу-Даби, когда внезапно прислал мне письмо с приглашением в Pinewood. Я приехал, там действительно шли съемки, но я не могу сказать вам, что они снимали. Но я влюбился во все, что увидел, — говорит Смит. — Там все ощущаемо, все можно потрогать, это вам не долбаные зеленые и синие экраны. Я видел статистов в форме, видел артиллерию, видел, как они снимают сцены в настоящих декорациях. Ходил по площадке, вокруг гремели взрывы».

В одном из павильонов Кевину показали копию «Тысячелетнего Сокола» — видимо это окончательно растрогало режиссера. «Абрамс строит мир, который можно коснуться. И он восстанавливает его с любовью человека, которому досталась самая крутая коллекция фигурок персонажей „Звездных войн“».

sense offender
7 июля 2014, 11:19
Ребят, а есть где-то Лего Фалькон не за 8 тыр? А то простая русская жаба душит!
АртемЭлрик
7 июля 2014, 11:56
Подробнее от Кевина Смита:

То, что я увидел поразило до глубины души. Это было настоящим. Не просто сраные зеленые и синие экраны, куда потом добавят пачку цифровых персонажей. Всё присутствовало на самом деле, всё происходило на моих глазах. Я увидел старых друзей своего детства, которые на самом деле никакие не друзья, но я люблю их больше, чем некоторых своих долбаных родственников. Я увидел форму, оружие - всё прямиком из детства. Видел как они снимали сцену и декорации были настоящими, были взрывы и выглядело всё прямиком из тех самых фильмов.

Потом меня отвели в павильон М и там стоял он - Миллениум Фалкон из далекого прошлого. Внутренности корабля, разумеется, выглядят как съёмочная площадка, но снаружи - полная копия оригинала. Мне сказали, что за основу взяли два чертежа из "Новой надежды" и "Империи", потому что кабина пилотов в "Империи" больше. А потом меня пригласили внутрь.

Поднимаясь по лестнице, я понял чего именно не хватало приквелам и что возвращается в новые фильмы. И это не очевидные вещи вроде известных космических кораблей или культовых героев. Нечто совершенно другое - ощутимый мир - мир который можно потрогать и почувствовать. Он воссоздает его со всей любовью человека, собравшего величайшую коллекцию фигурок из "Звёздных войн". И когда вы заходите на площадку... У меня получится выразить эмоцию с помощью другого поп-культурного феномена. Это как "Поле его мечты" - кино с Кевином Костнером. И если Джейджей построит поле правильно, то мы все обкончаемся от счастья. Потому что всё уже выглядит потрясающе. И те сомневающиеся в Абрамсе, мол, справится или не справится. Вне всяких сомнений справится. Он показал мне готовые сцены, кадры, картинки. Я расплакался и обнял чувака. И хотя Абрамс наверняка думал "время - деньги", потому что они снимали фильм. До него всё дошло. Он возвращает мое детство, делает наши "Звёздные войны". От увиденного просто срывает башню.

АртемЭлрик
7 июля 2014, 12:58
Что это? вроде фэйк, но классный smile4.gif
Цезарь82
7 июля 2014, 13:18

АртемЭлрик написал: вроде фэйк, но классный

Нет, это не фейк и в аэропорту Франкфурта действительно разместилась база Империи. wink.gif
AndreyG
7 июля 2014, 15:31

АртемЭлрик написал: Что это? вроде фэйк, но классный  smile4.gif

Круть какая! super.gif
andy_sun
7 июля 2014, 16:02
Власти Франкфурта что то скрывают!

Хорошо сделали!
sgt pepper
7 июля 2014, 17:28
С масштабом моделей неподрасчитали конечно, но классно.
John Walker
9 июля 2014, 03:00
Съемачки
andy_sun
9 июля 2014, 16:34
Gennadiy
9 июля 2014, 17:44

John Walker написал: Съемачки

Татуин smile.gif. Интересно опять в Тунисе снимают?
Carabas
9 июля 2014, 18:45

sgt pepper написал: С масштабом моделей неподрасчитали конечно, но классно.

1:1 ждал?
sgt pepper
10 июля 2014, 15:00

Carabas написал: 1:1 ждал?

Ходячие динозавры "в реале" массивней были. Чего рычишь?
Carabas
11 июля 2014, 22:16

sgt pepper написал:
Ходячие динозавры "в реале" массивней были. Чего рычишь?

Разве они похожи на дино? По-моему просто непонятная шняга на четырёх ногах.
Volunteer
12 июля 2014, 15:12
Роботы-верблюды © Гриффины
sgt pepper
14 июля 2014, 15:24

Carabas написал: Разве они похожи на дино?

Это была моя личная ассоциация при первом просмотре за кровные 50 коп. в видеосалоне smile.gif.
sense offender
14 июля 2014, 15:25
Хммм, мне шагоходы тоже напоминали динозавров. smile.gif
Ja88erwalky
14 июля 2014, 16:00
Не знаю почему, но в моей компании детства - после просмотра гундосого перевода - их называли шагающими собаками.
THX
14 июля 2014, 16:15
Картинка из портофолио Сида Мида 1969 года. smile.gif

user posted image

А сам Лукас в интервью говорил что имперские шагоходы придумал когда каждый день проезжал мимо огромных кранов Оклендского порта в Калифорнии.

user posted image
Anthony Stark
14 июля 2014, 16:25

THX написал: А сам Лукас в интервью говорил что имперские шагоходы придумал когда каждый день проезжал мимо огромных потовых кранов Оклендского порта в Калифорнии.

В общем Лукас спер все, что мог, поднял бабла и прославился. Своеобразный путь к успеху.
THX
14 июля 2014, 16:27

Anthony Stark написал:
В общем Лукас спер все, что мог, поднял бабла и прославился. Своеобразный путь к успеху.

Самый простой и эффективный. Камерон не даст соврать. biggrin.gif Но так красиво и изящно спереть все что видишь далеко не каждому удается.
sense offender
14 июля 2014, 16:39
Я бы не называла это "спер". Он преобразовал. Как обычная лампа накаливания вдруг стала прекрасной люстрой в Большом театре.
THX
14 июля 2014, 16:42

sense offender написала: Я бы не называла это "спер". Он преобразовал. Как обычная лампа накаливания вдруг стала прекрасной люстрой в Большом театре.

Volunteer
14 июля 2014, 16:48

THX написал: А сам Лукас в интервью говорил что имперские шагоходы придумал когда каждый день проезжал мимо огромных кранов Оклендского порта в Калифорнии. 

Это ж троянские кони biggrin.gif
THX
14 июля 2014, 16:55

Volunteer написал:
Это ж троянские кони  biggrin.gif

А в таком положении у тебя какие ассоциации? smile.gif

user posted image

НУ и они еще и такими могут быть.

user posted image

Так они действительно имеют больше общего с тем что в фильме есть.
Anthony Stark
14 июля 2014, 17:00

THX написал:
Самый простой и эффективный. Камерон не даст соврать.  biggrin.gif Но так красиво и изящно спереть все что видишь далеко не каждому удается.

Ну прям изящно - у меня эти ходули всегда вызывали изумление - с практической точки зрения это уязвимые и малоэффективные агрегаты. Пять человек с тросами эту дуру на землю положат за минут двадцать.
THX
14 июля 2014, 17:03

Anthony Stark написал:
Ну прям изящно - у меня эти ходули всегда вызывали изумление - с практической точки зрения это уязвимые и малоэффективные агрегаты. Пять человек с тросами эту дуру на землю положат за минут двадцать.

Пять человек не смогут. Только очень много маленьких мишек-коротышек это смогут. smile.gif

А "изящно" это про то что Лукас сам практически лично ничего не придумал, а только переделывал чужие идеи.
sense offender
14 июля 2014, 17:07
Лукас, думаю, меньше думал об эргономике и изяществе. Больше о зрелищности и внезапности. smile4.gif
THX
14 июля 2014, 17:16

sense offender написала: Лукас, думаю, меньше думал об эргономике и изяществе. Больше о зрелищности и внезапности. smile4.gif

Джо Джонстон который тогда работал в ILM расказывал вот что:

Johnston: Even though I was art director, what we were mostly doing was designing spaceships, with some environments, costumes and creatures. George would come to us and say, we need a vehicle that transports the Imperial troopers from their landing site to the rebel base. We would do drawings. George had three rubber stamps – wonderful, Ok and not OK. We came up with the snow walker. That is my favorite of all the designs that I did. On Star Wars it was me and Ralph McQuarrie at home doing illustrations. The X-Wing, Y-Wing and Millennium Falcon were my design. Empire was my most rewarding. The snow walkers were from a brochure by Syd Mead for US Steel of these walking trucks going through the snow – we turned them into walking tanks.

"Джордж пришел к нам и сказал что нам нужны машины, которые смогут доставить имперские войска от их места посадки до повстанческой базы. Мы начали делать рисунки. У Лукаса было три резиновых печати - превосходно, Окей и не Окей. Мы нарисовали снежных ходунов. Это мои самые любимые дизайны что я сделал... Снежные шагоходы появились из брошюры Сида Мида там это были ходячие грузовики бредущие по снегу - мы переделали их в ходячие танки."
AndreyG
14 июля 2014, 17:16
.
sgt pepper
14 июля 2014, 22:28
Краны суперские.
THX
14 июля 2014, 22:40

sgt pepper написал: Краны суперские.

user posted image
sense offender
14 июля 2014, 22:42
Мне надо такую футболку!
THX
14 июля 2014, 22:49

sense offender написала: Мне надо такую футболку!

Любой каприз за ваши деньги. smile.gif

http://www.unnecessaryumlaut.com/?p=3742
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»