Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
John Walker
25 августа 2014, 16:33
Кэмерон на Пандоре завис надолго, ему не дозвониться... smile.gif
sense offender
25 августа 2014, 17:11
А я не против Нила Блокампа еще. smile4.gif
John Walker
25 августа 2014, 17:12

sense offender написала: А я не против Нила Блокампа еще.  smile4.gif

После "Элизиума" он у меня доверия пока не заслужил...
sense offender
25 августа 2014, 17:26

John Walker написал:
После "Элизиума" он у меня доверия пока не заслужил...

Да я думаю, деньги художника подпортили. А для Звездных Войн важна четкая линия героев и красивая картинка. (Ну и деньги, чё уж говорить. biggrin.gif ) Мог бы снять, наверное.
THX
25 августа 2014, 20:05
Михаил (AMV)
26 августа 2014, 00:13

sense offender написала:
Да я думаю, деньги художника подпортили. А для Звездных Войн важна четкая линия героев и красивая картинка. (Ну и деньги, чё уж говорить.  biggrin.gif ) Мог бы снять, наверное.

Джедаи в ЮАР на помойке?
sense offender
26 августа 2014, 08:20

Михаил (AMV) написал:
Джедаи в ЮАР на помойке?

Татуиииииин! biggrin.gif
Михаил (AMV)
26 августа 2014, 23:06

sense offender написала:
Татуиииииин!  biggrin.gif

Это если будет Зак Снайдер. И Беня Аффлек в роли джедая.
Carabas
26 августа 2014, 23:19

Михаил (AMV) написал:
Джедаи в ЮАР на помойке?

Как точно сформулирован единственный талант Бломкапа - снимать помойки в ЮАР biggrin.gif
Михаил (AMV)
26 августа 2014, 23:29

Carabas написал:
Как точно сформулирован единственный талант Бломкапа - снимать помойки в ЮАР biggrin.gif

Он там вырос. Думаю, такое оказывается влияние на художественные образы.
sense offender
27 августа 2014, 06:48

Михаил (AMV) написал:
Он там вырос. Думаю, такое оказывается влияние на художественные образы.

Так и запишем: Блокамп вырос на Татуине. biggrin.gif
THX
18 сентября 2014, 11:01
Фотографии и видео со съемочной площадки. Истребители и Тысячелетний Сокол на базе повстанцев.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

THX
18 сентября 2014, 11:34
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
SpoileR
18 сентября 2014, 12:48

THX написал: Истребители и Тысячелетний Сокол на базе повстанцев.

У меня знатный затуп. Какие повстанцы? Какая база повстанцев? mad.gif
Разве Злую Импехрию вместе с Вейдером и ПалПалычем не забодали повстанцы уже?
Или это флешбеки?
Gennadiy
18 сентября 2014, 12:58

SpoileR написал:
Или это флешбеки?

Может ТНХ их просто по старинке называет? smile4.gif
THX
18 сентября 2014, 13:00

SpoileR написал:
Или это флешбеки?

Что там и кто там неизвестно.

Можно только предположения строить. Некоторые, например, думают, что это та самая база повстанцев на Дантуине. Или это Явин. Или может быть, вообще, Набу, так как у людей на земле есть нечто общее с их персоналом.

И чтобы не мучить твой мозг, читай так. На фотографиях некая планета с умеренным климатом и людьми в форме напоминающую форму повстанцев. smile.gif И кстати, кое кто там все-таки известны. Там на одной фотографии Адам Драйвер в оранжевой форме пилота. А на другой Гвендолин Кристи.
SpoileR
18 сентября 2014, 13:56

THX написал:
Что там и кто там неизвестно.

Можно только предположения строить.

Фух. Прям камень с плеч...

А мне-то подумалось, что в новом эпизоде среди бывших повстанцев (после восстановления Республики) заведутся какие-то новые повстанцы. И новые повстанцы будут бороться со старыми. Как говорится, есть у революции начало, нет у революции конца... smile4.gif

Алекс Мерфи
19 сентября 2014, 08:36
А Лея где?
THX
22 сентября 2014, 11:03
фотографии со съемочной площадки. Более хорошего качества.

user posted image

user posted image

user posted image

THX
22 сентября 2014, 11:25
Кстати, на тысячелетнем Соколе стоит новая тарелка радара. Старую круглую в 6 эпизоде сломали о Звезду Смерти. Это значит, что на фотках точно не флешбеки.

user posted image

И если обратить внимание то на стенах ангаров с истребителями можно увидеть большие корни.
Kyle Katarn
22 сентября 2014, 14:48
JJ уже распорядился придумать и организовать хоть какую-то защиту от квадрокоптеров, так утечка фото стала проблемой.
Volunteer
22 сентября 2014, 16:03

Kyle Katarn написал: JJ уже распорядился придумать и организовать хоть какую-то защиту от квадрокоптеров

Пиу-пиу из реквизита?
Anthony Stark
22 сентября 2014, 16:47

THX написал: фотографии со съемочной площадки. Более хорошего качества.

Вообще-то шпионить нехорошо. А уж помогать шпионам еще хуже.

Съемочная группа фильма "Звездные войны: эпизод VII" заказала систему защиты от дронов DroneShield, которая будет предупреждать об участившихся полетах беспилотников-шпионов. Как пишет TJournal, заказ на установку DroneShield поступил еще в июне, однако система до сих пор не работает.
Съемки очередного эпизода "Звездных войн" проходят в студии Pinewood, расположенной в 80 километрах от Лондона, и проблема воздушного шпионажа не стала для съемочной группы сюрпризом, в отличие от затянувшейся установки системы DroneShield.
Стоит отметить, что технический уровень DroneShield несколько отстает от ряда устройств, которыми знаменита вселенная "Звездных войн". Система способна лишь обнаруживать небольшие летательные аппараты на значительном расстоянии при помощи системы параболических микрофонов и не умеет сбивать их лазером или иным оружием.
Предполагается, что после установки DroneShield команда, работающая над картиной, при появлении любительского дрона в воздухе будет получать текстовые сообщения, подниматься по тревоге и накрывать брезентом декорации и реквизит, которые студия предпочитает оставлять в секрете. Не исключено, что при большом наплыве желающих пошпионить при помощи дронов декорации придется накрывать слишком часто. Кроме того, создатели DroneShield не гарантируют полной защиты от беспилотников. Система обнаруживает летательные аппараты по характерному звуку и может не распознать новые устройства.
Ранее любопытные поклонники саги при помощи беспилотника смогли снять небольшое видео со съемочной площадки. Так, в кадр попали космический корабль "Тысячелетний сокол" и истребитель X-Wing.

THX
22 сентября 2014, 16:50

Anthony Stark написал:
Вообще-то шпионить нехорошо. А уж помогать шпионам еще хуже.

uhaha.gif
sgt pepper
22 сентября 2014, 16:53

Anthony Stark написал: Вообще-то шпионить нехорошо.

Шпионить - да, но заниматься разведкой наоборот почетно!
THX
22 сентября 2014, 16:57

Kyle Katarn написал: JJ уже распорядился придумать и организовать хоть какую-то защиту от квадрокоптеров, так утечка фото стала проблемой.

Я уже говорил. Абрамс со своей паранойей делает большую глупость, когда снимали третий эпизод на официальном сайте открыли платную подписку на специальную службу, где выкладывали репортажи и кадры со съемочной площадки. То есть на любопытных фанах там еще и заработали, а этот JJ может теперь хоть противовоздушную батарею нанимать ему это не поможет, при теперешнем распространении видео и фото техники.

А в остальном радует, что они так много натуральных декораций используют. smile4.gif
THX
22 сентября 2014, 17:01

sgt pepper написал:
Шпионить - да, но заниматься разведкой наоборот почетно!

Пал Андреич, вы шпион? © haha.gif
THX
25 сентября 2014, 13:24
Два мужика рассказываю о том, как они пытались проникнуть на съемочную площадку 7 эпизода и о том как их отгоняли при помощи немецких овчарок. biggrin.gif

THX
25 сентября 2014, 13:26
И два их видео на которых можно услышать (режиссер раздает указания актерам) как происходят съемки 7 эпизода. biggrin.gif

THX
25 сентября 2014, 13:27
Anthony Stark
25 сентября 2014, 13:39

THX написал: Два мужика рассказываю о том, как они пытались проникнуть на съемочную площадку 7 эпизода и о том как их отгоняли при помощи немецких овчарок.

Ссанными тряпками их оттуда гнать надо. Люди работают, а эти ерундой занимаются.
Anthony Stark
25 сентября 2014, 13:40

THX написал: А в остальном радует, что они так много натуральных декораций используют.

Это, кстати, довольно удивительно, ибо в нынешние времена даже всякую банальщину снимают на зеленом экране. А тут прям во всей красе.
THX
25 сентября 2014, 13:41

Anthony Stark написал:
Ссанными тряпками их оттуда гнать надо. Люди работают, а эти ерундой занимаются.

Ты наверное думаешь со всех съемочных площадок зрителей гоняют ссаными тряпками. uhaha.gif Ты хоть раз бывал на съемочной площадке фильма? И все таки ты мне расскажи, почему ты так переживаешь то?
THX
25 сентября 2014, 13:52

Anthony Stark написал:
Это, кстати, довольно удивительно, ибо в нынешние времена даже всякую банальщину снимают на зеленом экране. А тут прям во всей красе.

Это как раз не удивительно, если знать что Лукаса именно за это и ругали. И не только Лукаса, когда начинали снимать четвертого Индиану Джонса тоже обещали что будут снимать старым образом, без компьютерной графики. А в итоге обманули. Многие расстроились тогда. И вот они теперь чтобы потрафить зрителям и чтобы иметь возможность потом рассказывать: "у нас все по старому, точно также как и снимали старую трилогию". Когда пойдут официальные промоматериалы, так и будет, уверен в этом. smile.gif Да и уже судя по реакции народа это многим нравится. Все как в старые, лучшие времена!
Anthony Stark
25 сентября 2014, 13:59

THX написал:
Ты наверное думаешь со всех съемочных площадок зрителей гоняют ссаными тряпками.

Возьмем сантехника. Если спуститься в подвал и начать фотографировать его за работой без предварительной поллитры согласования, то по печени можно получить минуты через две. То есть отвлекать людей от работы кагбэ неэтично и не принято.

Ты хоть раз бывал на съемочной площадке фильма?

Не бывал.

И все таки ты мне расскажи, почему ты так переживаешь то?

Нарушается эффект неожиданности. Неспроста ведь не в восторге съемочная команда от этих шпионов.
Anthony Stark
25 сентября 2014, 14:00

THX написал: И вот они теперь чтобы потрафить зрителям и чтобы иметь возможность потом рассказывать: "у нас все по старому, точно также как и снимали старую трилогию".

А космос в космосе снимали, ага. redface.gif
THX
25 сентября 2014, 14:06

Anthony Stark написал:
А космос в космосе снимали, ага.  redface.gif

Ты не доводи до абсурда. Хотя подменять понятия тебе всегда было свойственно. smile.gif Говорили конкретно про декорации, которые можно построить в живую, а не рисовать потом на компьютере. Надеюсь теперь ты это понял?
THX
25 сентября 2014, 14:17

Anthony Stark написал:
Возьмем сантехника. Если спуститься в подвал и начать фотографировать его за работой без предварительной поллитры согласования, то по печени можно получить минуты через две. То есть отвлекать людей от работы кагбэ неэтично и не принято.

Не. Они сами фотографируют. И в фотографировании фотографирующих ничего не этичного нет.

Не бывал.

А я был. Много лет назад рядом с местом где я жил снимал кино один наш очень известный режиссер. Снимали исторический фильм. Съемки шли дней пять. А сама сцена в фильме потом длилась секунд 30. smile.gif Так я там по этой съемочной площадке все это время и болтался. Даже на паровозе с машинистом покатался. И на меня усы одного из персонажей в шутку примеряли. Жалко тогда не было мобильных телефонов с камерами, а то я бы это все запечатлел на память.

Нарушается эффект неожиданности. Неспроста ведь не в восторге съемочная команда от этих шпионов.

Они же сами это чуть позже показывать начнут, когда рекламная компания начнется. Сколько в других темах ты такого подобного уже насмотрелся до того как фильм выходил в прокат? smile.gif Людям свойственно любопытство, за счет этого и существует этот раздел форума.
Anthony Stark
25 сентября 2014, 14:39

THX написал:
Не. Они сами фотографируют. И в фотографировании фотографирующих ничего не этичного нет.

Снимать незнакомых людей, плоды их деятельности без разрешения не этично. И фотографируемым неприятно; взять тех же папарацци - кто их любит?

А я был. Много лет назад рядом с местом где я жил снимал кино один наш очень известный режиссер. Снимали исторический фильм. Съемки шли дней пять. А сама сцена в фильме потом длилась секунд 30. smile.gif Так я там по этой съемочной площадке все это время и болтался. Даже на паровозе с машинистом покатался. И на меня усы одного из персонажей в шутку примеряли. Жалко тогда не было мобильных телефонов с камерами, а то я бы это все запечатлел на память.

Без пруфов как всегда мимо и не верю. Фотоаппараты ведь уже были изобретены - мог бы и запечатлеть. Тем паче, что у тебя было пять дней.
Цезарь82
25 сентября 2014, 14:44
А я вот верю, что THX на паравозе с приклеенными усами катался.
THX
25 сентября 2014, 14:49

Цезарь82 написал: А я вот верю, что THX на паравозе с приклеенными усами катался.

Как же приятно что сам Цезарь мне верит. Теперь дальше можно жить спокойно. smile.gif На паровозе я катался без усов. И усы не клеили, а просто примеряли. Там же на съемках дикая скука. Пока там свет подготовят, пока сцену выстроят, пока несколько дублей сделают. Пока камеру на другой ракурс поставят. А массовки дофига. Народ скучает. Снимали погрузку и выгрузку солдат отправляющихся на первую мировую. И прощание главного героя с любимой девушкой.
THX
25 сентября 2014, 14:54

Anthony Stark написал:
Снимать незнакомых людей, плоды их деятельности без разрешения не этично. И фотографируемым неприятно; взять тех же папарацци - кто их любит?

Наверное, ты, когда в теме про Форсаж выкладываешь их фотки. И чувством вины по этому поводу совершенно не исходишь. biggrin.gif А тут твое притворное морализаторство смешно. smile4.gif

Без пруфов как всегда мимо и не верю. Фотоаппараты ведь уже были изобретены - мог бы и запечатлеть. Тем паче, что у тебя было пять дней.

uhaha.gif Ты меня всегда веселил. Как же я тогда не подумал сделать фоток на пленочный фотоаппарат, проявить их, распечатать, хранить, а потом еще и оцифровать чтобы тебя спустя столько лет убеждать, ведь у меня было целых пять дней. И ты мне еще не поверь что я на каких-то по часа опоздал на съемки Святого Филипа Нойса, которого около Красной Площади снимали. biggrin.gif
Anthony Stark
25 сентября 2014, 15:23

THX написал:
Снимали погрузку и выгрузку солдат отправляющихся на первую мировую. И прощание главного героя с любимой девушкой.

А что за фильм в итоге получился?
THX
25 сентября 2014, 15:46

Anthony Stark написал:
А что за фильм в итоге получился?

Экзистенциальная драма Марлен Мартыновича Хуциева Бесконечность smile4.gif

Один раз глубокой ночью его по каналу, вроде, НТВ показали. Сценка, на съемках, которой я был, появилась почти в самом конце фильма. Я тогда очень удивился, сколько труда и народа было задействовано и как коротко это было в фильме.
THX
26 сентября 2014, 10:24
Картинка с новым хромированным штурмовиком из 7 эпизода.

user posted image

user posted image
THX
26 сентября 2014, 10:28
А также концепт арт с Тысячелетним Соколом.

user posted image
povorot
26 сентября 2014, 10:56
Круто, детсадовский (в хорошем смысле) дизайн прошлых серий уходит в прошлое? smile4.gif
W colonel
26 сентября 2014, 12:39

THX написал: Картинка с новым хромированным штурмовиком из 7 эпизода.

Они все больше напоминают тостеры из параллельной вселенной
user posted image
THX
26 сентября 2014, 12:57

W colonel написал:
Они все больше напоминают тостеры из параллельной вселенной

А когда-то Лукас с этими паралельщиками за плагиат судился. biggrin.gif
Mоlеstаrum
26 сентября 2014, 13:27

THX написал: Картинка с новым хромированным штурмовиком из 7 эпизода.

Какой у него вид обиженный, сейчас расплачется.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»