Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
sgt pepper
15 ноября 2012, 17:01

sense offender написала: А кого тут только не стояло.)

Бохтымой, какая жуть...

Это очередное коллекционное издание что ли? Типа он не постарел вовсе?
sense offender
15 ноября 2012, 18:09

sgt pepper написал:
Бохтымой, какая жуть...

Это очередное коллекционное издание что ли? Типа он не постарел вовсе?

Да. Это релиз блюрика 2006 ого года кажется (или чуть раньше). biggrin.gif Там много исправлений сделано. В прошлом году еще добавили. biggrin.gif
sense offender
15 ноября 2012, 18:12

Mumi написала:
Тоже сразу вспомнилось.  smile4.gif Но там-то никто не помирал, а параллельности каждый мог накладывать себе в тарелку  wink.gif  сколько надо чтобы не тошнило от реинкарнаций главных героев.

В новом Стар Треке отец у Кирка умер. А в старом Стар Треке сын Кирка умер, то есть в новой истории, его сын может и не погибнуть. Так и тут, как закрутят гайки! Как понапихают всех обратно! biggrin.gif
Intron
15 ноября 2012, 20:28

sense offender написала:
В новом Стар Треке отец у Кирка умер. А в старом Стар Треке сын Кирка умер, то есть в новой истории, его сын может и не погибнуть. Так и тут, как закрутят гайки! Как понапихают всех обратно! biggrin.gif

И Оби-Вана?
И чурики, чтобы двойника принцессы тоже оживляли! Иначе я не играю. Она выросла, превратилась в Киру Найтли и жила долго и счастливо в одной далекой (по отношению к галактике фильма) "галактической системе" smile.gif
Михаил (AMV)
15 ноября 2012, 22:25

sense offender написала: Да-да. Давайте придумаем им сценарий! biggrin.gif  Сейчас понапишем предположений, а потом - глядь! А оне - на экране. И титры: Автор сценария - Джон Смит. biggrin.gif

Главное не привлекать Линделофа, а то будут неотвеченные загадки и гигантские статуи.
Михаил (AMV)
15 ноября 2012, 22:26

АртемЭлрик написал: Ну началось блин!

Без реинкарнации Йоды смотреть не стоит фильм этот тогда. wink.gif
Цезарь82
16 ноября 2012, 12:58
Кто там про Кабачка в ЗВ говорил? Получите:

Роберт Паттинсон готов сняться в "Звездных войнах"
Роберт Паттинсон готов, не раздумывая, сняться в новой трилогии "Звездные войны". Как сообщает ресурс GulfNews, такое признание сделал актер в одном из последних интервью.
По словам актера, он сыграет любую предложенную ему роль. На вопрос корреспондента: "Согласится ли он стать Джа-Джа Бинксом", актер ответил, что он и сам "как Джа-Джа". "Вообще, я не понимаю, что за проблема у всех с этим персонажем", - добавил он.

facepalm.gif facepalm.gif
WhiteScorpio
16 ноября 2012, 13:15

Цезарь82 написал: Кто там про Кабачка в ЗВ говорил? Получите:

facepalm.gif  facepalm.gif

И что? Я тоже готов сняться в Звездных Войнах. В любой роли. Дык кто нас с Кабачком возьмет-то?
Цезарь82
16 ноября 2012, 13:18

WhiteScorpio написал: И что? Я тоже готов сняться в Звездных Войнах. В любой роли. Дык кто нас с Кабачком возьмет-то?

Ну если мыслить логически, то смотри:
1.Кабачок популярный в определнных кругах актер и фильмы с ним собирают неплохую кассу.
2.Берем Кабачка на какую-нибудь роль в новых ЗВ.
3. Фоннатки Кабачка бегут в кино и делают дополнительную кассу фильму.
4.Profit!
Gennadiy
16 ноября 2012, 13:23
Я согласен на Кабачка, если в первые 5 минут фильма его скормят Сарлакку. chain.gif
LamoNosov
16 ноября 2012, 13:30
Я согласен на Кабачка в роли Дарта Вейдера, если озвучивать его будет Джеймс Эрл Джонс (он ещё жив, кстати?).
Хольгер
16 ноября 2012, 13:49

Sepp написал: Да не будут таким заморачиваться. Он просто упал в бассейн охлаждения реактора и выжил. А то что видел Люк в последней сцене с призраками - это он мишкиной бормотухи пережрал...

Шо вы заморачиваетесь. Рипли же реинкарнировали и ничего, прокатило.
WhiteScorpio
16 ноября 2012, 14:03

Цезарь82 написал:
1.Кабачок популярный в определнных кругах актер и фильмы с ним собирают неплохую кассу.

Кабачок также антипопулярен в весьма обширных кругах. Не думаю, что ради одной кучки фанов будут отпугивать другую. Есть способы привлечь обе.
Galadwen Эdelьhil
17 ноября 2012, 10:13

sense offender написала:
Джа Джа БинксаКлона, например.

Всё уже было в "Симпсонах" "Докторе Кто".

И только не Кабачок, только не Кабачок.
Михаил (AMV)
17 ноября 2012, 14:03
Мини новость от filmz.ru:

Кэрри Фишер уверяет, что ее участие в седьмом эпизоде - вопрос уже решенный, и даже шутит, что готова убить своего муженька Хана Соло после многих лет постоянных ссор и закрутить роман с каким-нибудь генералом.

МаккуроКуроске
17 ноября 2012, 17:02

Galadwen Эdelьhil написала:
Всё уже было в "Симпсонах" "Докторе Кто".

Пра-а-авильно, недаром же в не столь давних книгах сын Хана и Леи Джейсен научился путешествовать во времени и одновременно стал большим поклонником покойного дедушки! Даже конкурс среди читателей на лучшее ситхское имя для Соло-младшего недвусмысленно назывался "Darth Who". Вот он прошлое и подправит.

И только не Кабачок, только не Кабачок.

Кабачка можно со смаком убить, как в четвёртом "Поттере". smile4.gif
Mumi
17 ноября 2012, 18:22

sense offender написала:
В новом Стар Треке отец у Кирка умер. А в старом Стар Треке сын Кирка умер,

Долго (и мучительно) вспоминала, что там за отец умер. Вспомнила только мать Спока (Вайнону) redface.gif Даже если так, это все-таки в каноне герои не главные (мягко говоря), а тут – Вейдер. Впрочем, сюда по нижеприведенному это все такое мутное...

Gennadiy написал: Я согласен на Кабачка

LamoNosov написал: Я согласен на Кабачка

МаккуроКуроске написал: Кабачка можно со смаком убить, как в четвёртом "Поттере".  smile4.gif

Всех в книжечку записала! Вот из-за таких вот facepalm.gif
Интересно, Кирусега посчитают старой для ЗВ или "туда тоже можно"? facepalm.gif -2
Petrov-Vodkin
17 ноября 2012, 19:39

Mumi написала:

Интересно, Кирусега посчитают старой для ЗВ или "туда тоже можно"?  facepalm.gif -2

Она будет клоном Падме. Тем более в первом Эпе фактически им и была.
Mumi
17 ноября 2012, 21:40

Petrov-Vodkin написал:
Она будет клоном Падме. Тем более в первом Эпе фактически им и была.

Во-первых, давайте хотя бы в сослагательном – могла бы быть. А то мало ли что... biggrin.gif
Во-вторых, она теперь совсем звизда, ей клоном некузяво.
МаккуроКуроске
18 ноября 2012, 00:16

Mumi написала:
Во-первых, давайте хотя бы в сослагательном – могла бы быть. А то мало ли что...  biggrin.gif

В смысле - "в сослагательном"? Была же! Только без грима её показали всего один раз и не в фокусе.
АртемЭлрик
18 ноября 2012, 11:52
Еще один отмазался.

В полку потенциальных постановщиков седьмого эпизода "Звездных войн" очередная потеря. На этот раз слухи о его возможном участии в проекте опроверг режиссер Брэд Берд.
"Майкл Арндт - блестящий сценарист, а Кэтлин Кеннеди - прекрасный продюсер. Я буду стоять первым в очереди за билетами, когда "Звездные войны" выйдут в прокат", - написал он на своей старнице в Twitter.
По словам Берда, вместо "Звездных войн 7" он будет снимать фантастический фильм под названием "1952", и "он будет не менее интересным".
Отметим, что Брэд Берд был одним из фаворитов пользовательского голосования, которое проводилось в США.
"Звездные войны: Эпизод 7" будет выпущен в прокат в 2015 году. Предполагается, что фильм даст начало новой трилогии.
Источник: Twitter Брэда Берда

Dina
19 ноября 2012, 13:13

МаккуроКуроске написал:
Пра-а-авильно, недаром же в не столь давних книгах сын Хана и Леи Джейсен научился путешествовать во времени и одновременно стал большим поклонником покойного дедушки! Даже конкурс среди читателей на лучшее ситхское имя для Соло-младшего недвусмысленно назывался "Darth Who". Вот он прошлое и подправит.

Это когда он большим поклонником Скайуокера-старшего стал? Из чистого любопытства спрашиваю. А то его в основном пинают все, кому не лень.
Mumi
19 ноября 2012, 15:05

МаккуроКуроске написал:
В смысле - "в сослагательном"? Была же! Только без грима её показали всего один раз и не в фокусе.

Ну да. Я плохо написала (или прочитала), травмированная Кабачком. Я про 7-й эпизод боюсь.
remotespace
19 ноября 2012, 16:10
Да все отмазываются от кресла режиссера, удивительное рядом!
В итоге спасёт положение безутешных фанов светоч и гений Бондарчукча 3d.gif
Dead Knight
19 ноября 2012, 18:28

remotespace написал: В итоге спасёт положение безутешных фанов светоч и гений Бондарчукча 3d.gif

Михалкова...
тeлeвизор
19 ноября 2012, 18:34
Пусть Кевину Смиту предложат, он вроде бы фанат.
Джо Старр
19 ноября 2012, 19:33

тeлeвизор написал: Пусть Кевину Смиту предложат, он вроде бы фанат.

Ага. У него уже и заготовки после "Зака и Мири ..." есть. biggrin.gif
L.I.G. XXL
19 ноября 2012, 21:08
Уве...рен найдётся кто нибудь болльшой и опытный.
И пусть снимет "Star Wars" за золото нацистов.
И кому Паттисон не по нраву? В том же "Космополисе" он плохо сыграл, что ли? Идеально замысел реализовал.
Клеймите фанатов "Сумерек" за любовь к штампам, а сами с удовольствием вешаете ярлыки. facepalm.gif
mrak4000
20 ноября 2012, 01:54

L.I.G. XXL написал: Уве...рен найдётся кто нибудь болльшой и опытный.
И пусть снимет "Star Wars" за золото нацистов.
И кому Паттисон не по нраву? В том же "Космополисе" он плохо сыграл, что ли? Идеально замысел реализовал.
Клеймите фанатов "Сумерек" за любовь к штампам, а сами с удовольствием вешаете ярлыки. facepalm.gif

Да просто Кабачок и в "Космополисе" - бледен и упорот wink.gif Как Вуд в роли Фродо. А в "Гарри Поттере" в роли этакого пионера-комсомольца вполне неплохо смотрелся. Если ему перестанут навешивать отстраненно-бледное выражение лица, то есть ещё надежды... Вон ДиКаприо после "Титаников" и "Ромео" я тоже серьезно не воспринимал, - а как выступил в "Начале".
Sepp
22 ноября 2012, 11:23

Сценаристами и продюсерами восьмой и девятой частей "Звездных войн" станут Лоуренс Касдан (Lawrence Kasdan) и Саймон Кинберг (Simon Kinberg). Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники. Официально информация пока не подтверждена.

sense offender
22 ноября 2012, 13:27
   Спойлер!
smile4.gif
LamoNosov
22 ноября 2012, 16:15

Sepp написал: Сценаристами и продюсерами восьмой и девятой частей "Звездных войн" станут Лоуренс Касдан (Lawrence Kasdan) и Саймон Кинберг (Simon Kinberg).

Чем знамениты?
Sepp
22 ноября 2012, 16:21
А фиг знает, погуглить надо
remotespace
22 ноября 2012, 16:23
Касдан-
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кэздан,_Лоуре....84.D0.B8.D1.8F

Кинберг-
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%ED%E1%...%E0%E9%EC%EE%ED

Неплохие списки у них оказалось..Деятельные)))
Пауль
22 ноября 2012, 19:32

LamoNosov написал:
Чем знамениты?

facepalm.gif Первого не знать любителю ЗВ просто стыдно biggrin.gif
LamoNosov
23 ноября 2012, 08:31

Пауль написал: Первого не знать любителю ЗВ просто стыдно 

Ну я-то не любитель. Я и смотрел-то ЗВ всего-лишь раз 12.
Sepp
23 ноября 2012, 09:00

LamoNosov написал:

Да! Причем не в хронологической последовательности и избранными местами smile4.gif
LamoNosov
23 ноября 2012, 10:06

Sepp написал: Причем не в хронологической последовательности и избранными местами 

Первый раз посмотрел Эпизод-V, но целиком.
Пауль
23 ноября 2012, 17:00

LamoNosov написал:

Я думал, в этом треде фоннаты, а оказывается какие-то левые люди.
Дракониха
23 ноября 2012, 17:03
Ну да, позорище какое 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Dina
23 ноября 2012, 22:20

Пауль написал:
Я думал, в этом треде фоннаты

А хто это? spy.gif 3d.gif

Petrov-Vodkin
24 ноября 2012, 00:02
Люди, которые "любят ушами".
Михаил (AMV)
25 ноября 2012, 18:53
Снимать строго по этой картинке wink.gif
Цезарь82
27 ноября 2012, 13:57
Вот еще интересно:

Дэвиду Кроненбергу предлагали снять "Звездные войны"
Студия LucasFilm предлагала Дэвиду Кроненбергу пост режиссера шестого эпизода "Звездных войн". Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию Digital Spy.
"Давным-давно, мне на одну секунду предложили снять очередной эпизод "Звездных войн". Тогда он еще назывался "Месть джедая". Это уже потом его стали называть "Возвращение джедая". Но потом, видимо, кто-то в студии LucasFilm решил, что это не очень хорошая идея", - сказал Кроненберг.
Режиссер также подчеркнул, что не любит снимать крупнобюджетные фильмы, так как в таких случаях у постановщиков остается мало пространства для творческого маневра.

Представляю что бы было, если бы Кроненберг стал режиссером. Шизоидная фантастика. biggrin.gif
Dina
28 ноября 2012, 00:20

Цезарь82 написал:
Представляю что бы было, если бы Кроненберг стал режиссером. Шизоидная фантастика.  biggrin.gif

Все последние книги из серии ЗВ вполне под это определение подходят. Так что это была бы его стихия. biggrin.gif
sgt pepper
28 ноября 2012, 00:45
.
Михаил (AMV)
28 ноября 2012, 02:40

Цезарь82 написал: Вот еще интересно:

Представляю что бы было, если бы Кроненберг стал режиссером. Шизоидная фантастика.  biggrin.gif

А если бы Линч? Мы бы гадали, кто из них Йода - вон тот карлик на сове, или летящая тень великана в фиолетовом фигваме. И почему Дарт Вейдер танцет при свете звезды смерти издавая индейский клич наоборот.
Proff
28 ноября 2012, 05:57
Да Карпентера надо звать!

На ледяной планете Хот группа повстанцев прячется от Империи. Но вдруг они видят как имперский боевой танк тяжело хромая гонится за непонятно откуда взявшимся эвоком. Повстанцы подбивают танк и спасают милую зверушку. Это будет их самой большой ошибкой... tooth.gif
Дракониха
28 ноября 2012, 10:27
Может, подборку при думаем от разных режиссеров? Войны от Спилберга, Войны от Майкла Бэя, Войны от Ким Ки Дука... От Уве Болла на худой конец!
А потом одному из них таки всучат этот проект smile.gif
Petrov-Vodkin
28 ноября 2012, 12:45
Ага ЗВ от Питера Джексона - подготовка к съемкам длится 5 лет и к началу съемок один эпизод превращается в два, а за полгода до выхода их уже становится трое. Каждый эпизод длится по 3,5 часа и может использоваться как путеводитель по Новой Зеландии. Ах да не забудьте Серкиса в роли очередного Джа-Джи.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»