Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Smart?
30 ноября 2014, 01:45

Mоlеstаrum написал:
Да чего тут разбираться, Лукас уже всё давно придумал, lightsaber - световая сабля. biggrin.gif

Дык, нет уверенности-то! Вон сам THX пишет "меч", а кто-его даже со шпагой скрещивает. А это вообще, может быть, какой-то артефакт нестандартный! biggrin.gif
THX
30 ноября 2014, 01:45

Mоlеstаrum написал:
Да чего тут разбираться, Лукас уже всё давно придумал, lightsaber - световая сабля. biggrin.gif

А сначала у него это был лазерный меч. И даже штурмовики с ними бегали и у них еще и "лазерные" щиты были. smile.gif

user posted image

Так что и так и так будет верно. Да и сабля как-то глупо звучит. smile4.gif
Dina
30 ноября 2014, 01:47

Dina написала:
Конечно нормальное

Дракониха написала:
Более чем нормально.

Эк мы синхронно. biggrin.gif

Дракониха
30 ноября 2014, 01:47
Блин, только сейчас поняла, что я одиннадцать лет на ФЭРе и снова обсуждаю Звездные Войны smile.gif))
Smart?
30 ноября 2014, 01:51
Блин, ну тогда я не труЪ. Хотя фильм, который пересмотрел больше всего раз в своей жизни — ЭIV.
PrePress
30 ноября 2014, 01:53

THX написал:
Круглую об вторую Звезду Смерти сломали. Поэтому там и новая теперь. wink.gif

http://youtu.be/xPZigWFyK2o?t=6m7s

А в комиксах рисовали круглую и после. Но да, комиксы-же не канон.
Dina
30 ноября 2014, 01:53

Smart? написал:
Дык, нет уверенности-то! Вон сам THX пишет "меч", а кто-его даже со шпагой скрещивает.

Ну я скрещивала, а что? Чем не шпага-то? Прямая, узкая, длинная.

А это вообще, может быть, какой-то артефакт нестандартный! biggrin.gif

Самопальный кЕтайский. tongue.gif

Вообще, кстати, интересно, что ни в одной книге по ЗВ, многие из которых я читала на английском, таки действительно ни разу не использовалось слово sword, только lightsaber. Зато в более поздних книгах есть кинжалы и кнуты, тоже световые. Особенно занимателен кнут. 3d.gif
Дракониха
30 ноября 2014, 01:54

Smart? написал: Блин, ну тогда я не труЪ.

Татышо, без всякого сарказма, это же отдельный кайф. Никогда не поздно начать smile.gif)))

Причем ДО фильма переливать из пустого в порожнее еще вкуснее, потому что потом придет Лукас Абрамс и скажет, что вообще не так все было. А угадавшие будут так счастливы, будто сами сценарий писали smile.gif))

Дракониха
30 ноября 2014, 01:55

Dina написала: Особенно занимателен кнут. 3d.gif

Главное - не нунчаки! 3d.gif
THX
30 ноября 2014, 01:55

Дракониха написала:
Более чем нормально. Я еще помню споры с ТНХ по поводу отдачи лазерной пушки и гильз от нее же.

Эээ. Спойлеры рассказывал помню. Отдачу и гильзы не помню. Хотя много времени прошло, это да. smile4.gif
Dina
30 ноября 2014, 01:57

THX написал:
А сначала у него это был лазерный меч. И даже штурмовики с ними бегали и у них еще и "лазерные" щиты были.  smile.gif

А как же "твой меч - твоя жизнь" и "световой меч - орудие и символ Ордена джедаев"? © smile.gif Откуда, кстати, картинка, не могу опознать никак?
Dina
30 ноября 2014, 01:58

Дракониха написала:
Главное - не нунчаки!  3d.gif

Вот на это я бы посмотрела, если честно. 3d.gif
Smart?
30 ноября 2014, 02:00

Dina написала:
Ну я скрещивала, а что? Чем не шпага-то? Прямая, узкая, длинная.

Прости - ты, конечно. Я ещё предлагаю вариант — удлинённый кортик, нуачо? Звёздные корабли-то шастают, значит, должны быть и звёздные кортики smile.gif
THX
30 ноября 2014, 02:02

Dina написала:
А как же "твой меч - твоя жизнь" и "световой меч - орудие и символ Ордена джедаев"?  © smile.gif Откуда, кстати, картинка, не могу опознать никак?

Это концепты Ральфа Маккуорри для ранней версии сценария. Там эти мечи совсем не были эксклюзивным оружием. Их стандартно носили штурмовики. И сцена их начальной атаки на павстанческий корабль с мечами в их руках куда бы эффектнее смотрелась бы. И даже Люк там Хану на Явине меч дарил на прощанье, когда тот улетать хотел перед последней битвой.

Я когда-то эти сценарии переводил и привык. Меч приятнее звучит чем сабля. smile4.gif
Дракониха
30 ноября 2014, 02:04

THX написал: Эээ. Спойлеры рассказывал помню. Отдачу и гильзы не помню. Хотя много времени прошло, это да. smile4.gif

Про гильзы, помню, коллективно сошлись на том, что это одноразовые батареи мега-разряда. Про отдачу не помню, может и не сошлись.
Фишка в том, что показывают эту пушку в работе секунд десять, а мы месяц трясли кулаками и учебниками smile.gif
THX
30 ноября 2014, 02:05

Дракониха написала:
Про гильзы, помню, коллективно сошлись на том, что это одноразовые батареи мега-разряда. Про отдачу не помню, может и не сошлись.
Фишка в том, что показывают эту пушку в работе секунд десять, а мы месяц трясли кулаками и учебниками smile.gif

Ну да были пушки в 3 эпизоде, и даже с гильзами. Так что спорить могли. smile.gif
Дракониха
30 ноября 2014, 02:05
Я еще помню "акция от Лукаса: скачай все гифки и собери фильм!"
гифки тогда качались дооолго smile.gif

Дракониха
30 ноября 2014, 02:06
И гадания, работаешь ты в Лукасфильм или нет smile.gif
THX
30 ноября 2014, 02:07

Дракониха написала: Я еще помню "акция от Лукаса: скачай все гифки и собери фильм!"
гифки тогда качались дооолго smile.gif

Да с интернетом явно большой прогресс случился. smile.gif
Smart?
30 ноября 2014, 02:09
Тяжело хоббитоведам — там учебником физики не потрясёшь.
Дракониха
30 ноября 2014, 02:10

Smart? написал:  Тяжело хоббитоведам — там учебником физики не потрясёшь.

Еще как потрясешь smile.gif
САМ сказал, что "легко придумать зеленое солнце, сложно описать небо, в котором оно былобы на месте".
Так что трясут.
Dina
30 ноября 2014, 02:16

Smart? написал:
Прости - ты, конечно. Я ещё предлагаю вариант — удлинённый кортик, нуачо? Звёздные корабли-то шастают, значит, должны быть и звёздные кортики smile.gif

Подобие кортика, кстати, было. "Шото" называлось, если ничего не путаю, носилось вместе с основным мечом. Нет, я не буду спрашивать, зачем там гарда. 3d.gif

Smart? написал: Тяжело хоббитоведам — там учебником физики не потрясёшь.

Ой, там всё гораздо хуже, там "Сильмариллион" для потрясания есть. Лучше уж физика. biggrin.gif
Smart?
30 ноября 2014, 02:20

Dina написала:
Ой, там всё гораздо хуже, там "Сильмариллион" для потрясания есть. Лучше уж физика.  biggrin.gif

И не говори. Религиозные распри — они самые жестокие, хотя и самые бессмысленные.
THX
30 ноября 2014, 02:24
user posted image
Petrov-Vodkin
30 ноября 2014, 02:26

Dina написала:
Ой, там всё гораздо хуже, там "Сильмариллион" для потрясания есть. Лучше уж физика.  biggrin.gif

А ведь еще есть Неоконченные и Утерянные сказания - это вообще атас.

Дракониха написала:
Главное - не нунчаки!  3d.gif

Да на самом деле есть множество вариантов: двойной меч рассоединяемый в два меча, световой хлыст, металлический меч способный противостоять световому, силовой меч с лезвием генерируемым силой владельца, древние световые мечи с питанием как у охотников за привидениями и менее древний с питанием из небольшой коробочки на поясе, два меча скрепленные коротким тросом, двойной одноручный меч, световая пика и даже световой меч - вертолет... Тысячи их.
Михаил (AMV)
30 ноября 2014, 02:33

sgt pepper написал: Ой, как хорошо тизерок зашол-то!

Знатный троль ДжейДжей спецом снял мутного чувака в капюшоне с горелкой-мечом для отвода внимания, которого не будет в фильме.
Дракониха
30 ноября 2014, 02:34

Smart? написал: И не говори. Религиозные распри — они самые жестокие, хотя и самые бессмысленные.

Не знаю как где, а в ЗВ-фандоме в спорах в основном рождался может и не истина, но хотя бы кайф. Сейчас не знаю, опять дети набегут, а мы не молодеем.
sense offender
30 ноября 2014, 07:44

sgt pepper написал: Ой, как хорошо тизерок зашол-то!

Ой,не говори. biggrin.gif
Цезарь82
30 ноября 2014, 08:02
Я тут нарыл информацию, что тот самый православный газотурбинный меч есть не что иное как очень древний ситхский артефакт, один из первых лайтсайберов, которым владел очень древний и очень мощный ситх, едва ли не самый первый ситх во Вселенной.
sense offender
30 ноября 2014, 08:19

Цезарь82 написал: Я тут нарыл информацию, что тот самый православный газотурбинный меч есть не что иное как очень древний ситхский артефакт, один из первых лайтсайберов, которым владел очень древний и очень мощный ситх, едва ли не  самый первый ситх во Вселенной.

Я это тоже там прочла. Но тогда это должен быть насекомоноид.
Цезарь82
30 ноября 2014, 08:22

sense offender написала:
Я это тоже там прочла. Но тогда это должен быть насекомоноид.

Ну спереди то нам его не показали. Может и он окажется этим самым ноидом. Типа первый ситх.
sense offender
30 ноября 2014, 08:24

Цезарь82 написал:
Ну спереди то нам его не показали. Может и он окажется этим самым ноидом. Типа первый ситх.

Там стабилизацию кадров сделали. Идет как человек, даже не шатается. smile.gif
user posted image
Цезарь82
30 ноября 2014, 08:36

sense offender написала:
Там стабилизацию кадров сделали. Идет как человек, даже не шатается. smile.gif
user posted image

На самом деле может оказаться что тролль Абрамс этого протоситха спецом показал в тизере а в самом фильме его может не быть.
ЗЫ. И тебе Маша не спится...
sense offender
30 ноября 2014, 08:42

Цезарь82 написал:
На самом деле может оказаться что тролль Абрамс этого протоситха спецом показал в тизере а в самом фильме его может не быть.
ЗЫ. И тебе Маша не спится...

Может быть.Надо же чем то развлечь ожидающих. smile4.gif
У меня дети с 5 и утра на головах стоят. Не время спать. biggrin.gif
THX
30 ноября 2014, 11:04

Дракониха написала:
Не знаю как где, а в ЗВ-фандоме в спорах в основном рождался может и не истина, но хотя бы кайф. Сейчас не знаю, опять дети набегут, а мы не молодеем.

user posted image

smile4.gif
ArtemBocharov
30 ноября 2014, 11:31
Джеймса Ганна видим достали расспросами про трейлер ЗВ.
Intron
30 ноября 2014, 11:32

Это просто пять!
Пиц Зю Цуй
30 ноября 2014, 11:38
О чём вы вообще спорите? Икс Винги рассекающие по озеру - это крутота. Остальное приложиться.
Алекс Мерфи
30 ноября 2014, 12:30
Вот она, сила масс-медиа: нам показали пару новых кадров, новый лайтсейбр, потного негра, 50% тизера - черный экран, а мы все это с упоением обсуждаем много страниц. Да нечего обсуждать пока. biggrin.gif
Damaramy
30 ноября 2014, 12:43

Дракониха написала:
Более чем нормально. Я еще помню споры с ТНХ по поводу отдачи лазерной пушки и гильз от нее же. Страниц на двадцать спор был, с чьим-то биением себя пяткой в грудь "лябуду, я же физик!"
И это еще была новая трилогия и при этом все признавали, что самая первая была трушнее и споры по ней В ТЕ ВРЕМЕНА были увлекательнее.

Жду не долждусь, когда выйдет фильм и вернутся старые деньки.

А чем отдачу объясняли? Эфект Мюсбауэра?
Пиц Зю Цуй
30 ноября 2014, 12:49

Алекс Мерфи написал: Вот она, сила масс-медиа: нам показали пару новых кадров, новый лайтсейбр, потного негра, 50% тизера - черный экран, а мы все это с упоением обсуждаем много страниц. Да нечего обсуждать пока. biggrin.gif

Пустопорожний пост по поводу засилия пустопорожних постов в теме засчитан. wink.gif
IW-GDK
30 ноября 2014, 13:11
Офф. Пародийное видео от Team Unicorn на тему SW:    Спойлер!
Алекс Мерфи
30 ноября 2014, 13:20

Пиц Зю Цуй написал:
Пустопорожний пост по поводу засилия пустопорожних постов в теме засчитан.  wink.gif

Пустопорожний пост по поводу пустопорожнего поста по поводу засилия пустопорожних постов в теме detected. 3d.gif
sense offender
30 ноября 2014, 13:40
О, господи, да что тут еще делать? biggrin.gif
user posted image

smile4.gif
user posted image
Good cat
30 ноября 2014, 14:26

sense offender написала: О, господи, да что тут еще делать? biggrin.gif
smile4.gif

Народу этот меч явно понравился biggrin.gif
Эти боковые...как их... "отростки" - ими же самого себя можно зарубить!
AgCooper
30 ноября 2014, 14:27
"Редакция" от Лукаса 3d.gif
Кот Бублик
30 ноября 2014, 14:51
mldoc
30 ноября 2014, 16:03

Good cat написал:
Эти боковые...как их... "отростки" - ими же самого себя можно зарубить!

"Обычным" световым мечом тоже легко себя зарубить. Не говоря уже о световой глефе.
Хольгер
30 ноября 2014, 17:11
Надо было поручить сьемки компании ЛЕГО

AgCooper
30 ноября 2014, 19:31
Лудить... Паять... Варить... (с) 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»