Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
THX
4 мая 2015, 18:30

Цезарь82 написал: Что за черный хипстер на втором фото?

Козел в маске с красной газовой горелкой. Рен с кайлом, в смысле Кайло Рен. Не просто так на него маску-то надели, с такой-то рожей. biggrin.gif
THX
4 мая 2015, 18:34
Что-то мне все печальней и печальней от этих фоток. Что там наснимали?. Урод на уроде и уродом погоняет.

AgCooper написал:

user posted image

Сплошь и рядом Жабо негр и негр с веснушками. biggrin.gif

user posted image

user posted image

Дракониха
4 мая 2015, 18:52

THX написал: Урод на уроде и уродом погоняет.

Это ж татуинская гопота. Гламурных там не водится.
THX
4 мая 2015, 18:54

Дракониха написала:
Это ж татуинская гопота.  Гламурных там не водится.

Абрамс зуб дает что нифига это не Татуин, а новая планета Джаку. biggrin.gif Идиотское название. Вот серьезно, они говорят что пустыная планта из тизера это не Татуин, а Джаку какая-то.
AgCooper
4 мая 2015, 20:43
А вот и Бриенна - Капитан Фазма
MelyaOlnikova
4 мая 2015, 20:52

Восьмую часть «Звездных войн» снимут на студии Pinewood.

Восьмой эпизод «Звездных войн» будет снят на лондонской студии Pinewood. Об этом сообщил на своей официальной странице в Twitter глава британского казначейства Джордж Озборн.

"«Эпизод Восемь» будет сделан в Великобритании", что означает инвестиции в 100 миллионов (фунтов) и создание более трех тысяч новых рабочих мест", - написал чиновник. Стоит отметить, что создатели «Звездных войн» поддерживают давнюю традицию сотрудничества с британской студией. Именно в ее павильонах частично снимался фильм «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда», и здесь же создавались некоторые сцены первой части новой трилогии «Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы».
Ожидается, что съемки картины «Звездные войны: Эпизод 8» стартуют уже в начале 2016 года. Постановщиком назначен Райан Джонсон, в активе которого такие фильмы, как «Петля времени» и «Кирпич». Премьера намечена на 26 мая 2017 года.

CYBOPOB
4 мая 2015, 22:24
На фотке с инопланетянами в кресле справа сидит Вогон
user posted image
Gennadiy
4 мая 2015, 22:55

3d.gif

«У меня есть мысль показать лежащие кости Джа Джа Бинкса в пустыне. Я серьезно! Только три человека заметят, но им понравится», — сказал Абрамс.
Желание «убить» назойливого и неуклюжего Джа Джа Бинкса было не только у фанатов, но и у создателя «Зведных войн» Джорджа Лукаса. Он рассматривал эту идею во время съемок первого эпизода «Скрытая угроза», но вскоре отказался от нее.

THX
4 мая 2015, 23:18

Gennadiy написал: 3d.gif

Надо срочно звать Ники Санторо чтобы он Абрамсу объяснил, что в этой пустыне его самого могут закапать вместо тезки. biggrin.gif

PrePress
5 мая 2015, 01:35

THX написал: Что-то мне все печальней и печальней от этих фоток. Что там наснимали?. Урод на уроде и уродом погоняет.

Мдя, Босх отдыхает.
THX
5 мая 2015, 01:39

PrePress написал:
Мдя, Босх отдыхает.

Тебе это как и блики с тряской должно понравиться. tongue.gif
PrePress
5 мая 2015, 03:24

THX написал:
Тебе это как и блики с тряской должно понравиться.  tongue.gif

после этого мне уже ничего не страшно:

user posted image
THX
5 мая 2015, 10:05

PrePress написал:
после этого мне уже ничего не страшно:

Очень милый голубой слоник клавишник. biggrin.gif А певиц у нас по телеку бывает и страшнее показывают. tongue.gif

Они кстати могли бы хоть какйо-нибудь реверанс в сторону старых лукасовских масок сделать, а не показывать свою больную фантазию. biggrin.gif
Цезарь82
5 мая 2015, 10:13

THX написал: Урод на уроде и уродом погоняет.

Нормальные уроды. У нас в городе в знаменитом районе Колупаевка вечером гораздо хуже ходят. 3d.gif А тут уроды вполне выписываеются в концепцию старых фильмов как по мне.
THX
5 мая 2015, 10:16

Цезарь82 написал:
Нормальные уроды. У нас в городе в знаменитом районе Колупаевка вечером гораздо хуже ходят.  3d.gif  А тут уроды вполне выписываеются в концепцию старых фильмов как по мне.

Как по мне, то только карлик с синей бородой там прикольный. Остальные сильно так себе. smile.gif
AgCooper
5 мая 2015, 10:25
tongue.gif
John Walker
5 мая 2015, 11:31
Немного истории

THX
5 мая 2015, 11:50
Очень хорошая старая документалка.

Кстати там отрывок из Флэш Гордона показывают, где он из ракеты выпрыгивает и на другую ракету приземляется. Лукас это во втором эпизоде использовал во время погони Анакина и ОбиВана за баунихантером. Анакин там точно также выпрыгивал и на другую машину приземлялся. smile4.gif
PrePress
5 мая 2015, 18:39

Цезарь82 написал:
А тут уроды вполне выписываеются в концепцию старых фильмов как по мне.

Такое же мнение. Ничем не хуже старого сброда.

user posted image

user posted image

user posted image
CYBOPOB
5 мая 2015, 18:53
Тоже не понял нытья
Ну уроды и уроды. Чо уроды красивыми должны быть?
лишьбы поныть о чемто...
THX
5 мая 2015, 18:54

CYBOPOB написал:
лишьбы поныть о чемто...

Вот ты самокритичен. Жму руку. tongue.gif
THX
5 мая 2015, 18:56

PrePress написал:
Такое же мнение. Ничем не хуже старого сброда.

Вот о том и речь могли бы хоть не много старого сброда и вставить. wink.gif Вон Лукас то в первый эпизод вставил тех же самых, это даже на твоих картинках видно. tongue.gif
THX
5 мая 2015, 19:48
Для любителей уродов. tongue.gif Скан картинки в БОЛЬШОМ размере. biggrin.gif

http://i.imgur.com/SleVP0J.jpg
Anthony Stark
5 мая 2015, 20:47
До восхитительных фриков Дель Торо парням пилить и пилить...
Цезарь82
5 мая 2015, 21:34
Короче, парни, наш любимый снова THX ноет. А потом выйдет фильм и он его полюбит. Истину вам говорю.
THX
5 мая 2015, 21:43

Цезарь82 написал: Короче, парни, наш любимый снова THX ноет.

Не надо. Ноют тут совершенно другие люди. От меня многие ноют. 3d.gif

А потом выйдет фильм и он его полюбит. Истину вам говорю.

Если говорить серьезно на эту тему. Думаю мне не особо понравится. frown.gif

По роликам, по спойлерам, очень много вещей, которые совершенно не воодушевляют. Когда Абрамс Стар Треки переделывал они во мне большого негатива не вызвали, но и большой любви тем более, к сожалению. А так хотелось. smile.gif Думаю тут будет тоже самое.

Ну и надо же вас, таких счастливых от тизеров, на нытье то разводить. tongue.gif
Михаил (AMV)
5 мая 2015, 22:08

THX написал: Что-то мне все печальней и печальней от этих фоток. Что там наснимали?. Урод на уроде и уродом погоняет.

Сплошь и рядом Жабо негр и негр с веснушками.  biggrin.gif

Хроника татуинской резни. Трудно быть джедаем.
THX
5 мая 2015, 22:11

Михаил (AMV) написал:
Хроника татуинской резни. Трудно быть джедаем.

На большом скане написано что это какой-то главный холл пиратского замка Маз Каната. Ну и я уже говорил, что Абрамс утверждает, что это Джаку а не Татуин. smile.gif
Михаил (AMV)
5 мая 2015, 23:26

THX написал:
На большом скане написано что это какой-то главный холл пиратского замка Маз Каната. Ну и я уже говорил, что Абрамс утверждает, что это Джаку а не Татуин. smile.gif

Нуу значит весь фильм мы будем лицезреть таких вот пиратов, потного негра, гламурных штурмовиков и периодически старичков из классической трилогии. Плюс - куча пасхалок и фансервиса. Плюс тряска камерой в полетах кораблей.
facepalm.gif biggrin.gif
PrePress
6 мая 2015, 00:15

THX написал:
Вот  о том и речь могли бы хоть не много старого сброда и вставить. wink.gif Вон Лукас то в первый эпизод вставил тех же самых, это даже на твоих картинках видно.  tongue.gif

В первом эпизоде Татуин же. Показать тот же татуинский сброд - вполне логично.
THX
6 мая 2015, 00:52

PrePress написал:
В первом эпизоде Татуин же. Показать тот же татуинский сброд  - вполне логично.

О великий логик. 3d.gif Там еще и Корусант есть и там тот же сброд ходит. Так что еще более логично показать и старых уродцев, раз ты к ним уже привык и ты их терпеть можешь, для связи поколений. tongue.gif Исквинги и Тайфайтеры то Абрамс потянул из старых фильмов же. Видишь логику? smile4.gif
CYBOPOB
6 мая 2015, 01:43
THX - ролик не понравился, негр не понравился, фильм мне не понравится, и я об этом буду вам заявлять целый год, до самого его выхода и это не нытье нет, это просто вот я тут решил вам вынести мозг.

Ну как еслиб я пошел в 150 остальных топиков на этом сайте (чего я не делаю) и стал бы ныть там как мне все эти фильмы не нравятся, вот спать не могу и есть - так они мне не нравятся!!!!1111

Это как минимум надоедливо, да...
THX
6 мая 2015, 01:55

CYBOPOB написал: THX - ролик не понравился, негр не понравился, фильм мне не понравится, и я об этом буду вам заявлять целый год, до самого его выхода и это не нытье нет, это просто вот я тут решил вам вынести мозг.

Твое нытье по поводу меня не устает веселить. 3d.gif

Ну как еслиб я пошел в 150 остальных топиков на этом сайте (чего я не делаю) и стал бы ныть там как мне все эти фильмы не нравятся, вот спать не могу и есть - так они мне не нравятся!!!!1111

Да сразу видно, что ты кушать не можешь как устал от того что я тут ролик и фотографии обсуждаю. Только об этом и стонешь и плачешь. Действительно сходи в другие треды и там еще поплачь об этом. 3d.gif

Это как минимум надоедливо, да...

Именно мог бы и прекратить уже ныть-то. Как там погода все еще солнечная? 3d.gif
CYBOPOB
6 мая 2015, 01:56

THX написал:
Твое нытье не устает веселить по поводу меня не устает веселить.  3d.gif 

Да сразу видно, что ты кушать не можешь как устал от того что я тут ролик и фотографии обсуждаю. Только об этом и стонешь и плачешь.  Действительно сходи в другие треды и там еще поплачь об этом. 3d.gif

Именно мог бы и прекратить уже ныть-то. Как там погода все еще солнечная?  3d.gif

Мне кажется что твои подростковые "остроумные" передергивания забавляют тебя. Поглядим что скажут модераторы.
THX
6 мая 2015, 01:59

CYBOPOB написал:
Мне кажется что твои подростковые "остроумные" передергивания забавляют тебя. Поглядим что скажут модераторы.

Заметь, я тут обсуждаю исключительно по теме этого треда. Но тебя вдруг не устраиваю лично я, и ты бежишь плакаться об этом всем и каждому. Кто тут подросток? Такой детский сад от тебя не может не веселить. smile4.gif
PrePress
6 мая 2015, 02:14

THX написал:
Видишь логику?  smile4.gif

Вижу. Показать в сцене на Тауине знакомые татуиновские морды в эпизоде 1 - был хороший ход.
А какие будут в эпизоде 7 знакомые морды и как много и зачем - мы же пока не знаем. Пасхалки могут вполне намеренно секретить до последнего. Вот если окажется, что там кроме Люка, Леи, Соло и Чуи нет знакомых морд - тогда и будем думать, как с этим жить. smile.gif
THX
6 мая 2015, 02:29

PrePress написал:
Вижу. Показать в сцене на Тауине знакомые татуиновские морды в эпизоде 1 - был хороший ход.

Именно. Это же все-таки одна и та же галактика, хоть и на несколько десятков лет раньше. Так что вряд ли там и спустя несколько десятков лет после "возарвщения Джедая" знакомые рожи должны были повывестись. smile.gif

А какие будут в эпизоде 7 знакомые морды и как много и зачем - мы же пока не знаем.

Мы смотрим свеже вышедшую фотографию и не видим там ни одной знакомой рожи. Ну посади туда хоть одного вшывенького гуманоида из вида Гридо и у многих уже сердце растает от умиления. Так же как оно таяло при виде Чубаки с Соло показанных в тизере. smile.gif Тем более если это место подается как еще одно собрание негодяев галактики.
Алекс Мерфи
6 мая 2015, 09:17

THX написал:
Не надо. Ноют тут совершенно другие люди. От меня многие ноют. 

Да нет, малыш, многие тут ноют от меня. А таких как ты я на завтрак ем. 3d.gif
THX
6 мая 2015, 09:35

Алекс Мерфи написал:
Да нет, малыш, многие тут ноют от меня. А таких как ты я на завтрак ем. 3d.gif

0.1 из 3.75. 3d.gif
Алекс Мерфи
6 мая 2015, 09:40

THX написал:
0.1 из 3.75.  3d.gif

Судя по твоему результату, ты не прошел тест на неодутловатость. facepalm.gif
THX
6 мая 2015, 09:46

Алекс Мерфи написал:
Судя по твоему результату, ты не прошел тест на неодутловатость. facepalm.gif

Извини, мальчик, твое нытье на большую оценку не тянет, как бы ты себя сильно по личику не бил. 3d.gif
MelyaOlnikova
6 мая 2015, 09:59
Люпита Нионго на новом фото со съемок седьмого эпизода «Звездных войн»:

Героиню лауреатки «Оскара» зовут Маз Каната, она — пират с собственным замком, под крышей которого обитают контрабандисты, космические странники и прочий межгалактический сброд.

user posted image
AgCooper
6 мая 2015, 10:01

Алекс Мерфи написал: малыш

THX написал:  мальчик

МОДЕРАТОРИАЛ:
Карапузы, прекратили совочками меряться!
THX
6 мая 2015, 10:08

MelyaOlnikova написала: Люпита Нионго на новом фото со съемок седьмого эпизода «Звездных войн»:

Героиню лауреатки «Оскара» зовут Маз Каната, она — пират с собственным замком, под крышей которого обитают контрабандисты, космические странники и прочий межгалактический сброд.

Говорят, это она во втором тизере передает старый меч Люка, который он в облачном городе потерял.
THX
6 мая 2015, 11:48
А кто мне объяснит, почему это новые Тайфайтеры у Абрамса в негативе по отношению к старым? biggrin.gif

обновленный

user posted image

оригинал

user posted image
Panzerschlang
6 мая 2015, 12:43

THX написал: А кто мне объяснит, почему это новые  Тайфайтеры у Абрамса в негативе по отношению к старым?  biggrin.gif

Новая модель же.
PrePress
6 мая 2015, 13:00

THX написал: А кто мне объяснит, почему это новые  Тайфайтеры у Абрамса в негативе по отношению к старым?  biggrin.gif

Там, собственно - крась как хочешь, дело вкуса.

user posted image
THX
6 мая 2015, 13:01

Panzerschlang написал:
Новая модель же.

Как-то слабо для новой модели, быть просто перекрашенной. Это тогда рейсталинг только. Не зачет. Слабо как-то для новой Империи, просто старые кораблики перекрашивать. smile.gif
THX
6 мая 2015, 13:02

PrePress написал:
Там, собственно - крась как хочешь, дело вкуса.

user posted image

Ой, это из нового диснейвского сериала? Извращенцы. И диснеевцы и те кто на картинке. biggrin.gif Молодые лица мужского пола с сине-малиновыми волосами. Жесть!
THX
6 мая 2015, 13:06

PrePress написал:

Да и тогда еще вопрос, от чего штурмовиков новых не перекрасили в негативно черный белый цвет, как эти новые Тайфайтеры? Не последовательно и не логично. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»