Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
THX
6 мая 2015, 18:07

PrePress написал:
И до выхода - тоже. smile.gif Но это же и хорошо.

Цссс, Суворов с тобой не согласится. Все должны только радоваться и неграм и перекрашенным истребителям. Форум - не место для дискуссий! © smile.gif А я всегда считал эти обсуждения деталей фильма, очень веселым и забавным делом.

Так что бы еще там в тизере разобрать? biggrin.gif
sgt pepper
6 мая 2015, 18:58
Кто "Армату" с "Курганцем" обсуждает, кто новый дизайн Тай-файтеров...
THX
6 мая 2015, 19:10

sgt pepper написал: Кто "Армату" с "Курганцем" обсуждает

Меня друзья 9 мая зовут посмотреть как они после парада на Ходынку поедут. smile.gif
Цезарь82
6 мая 2015, 19:18
Так Армата походу круче этих ваших тайфайтеров.
PrePress
6 мая 2015, 22:15

sgt pepper написал: Кто "Армату" с "Курганцем" обсуждает, кто новый дизайн Тай-файтеров...

Пусть растут все цветы.
THX
6 мая 2015, 22:21

PrePress написал:
Пусть растут все цветы.

biggrin.gif

Кстати вспомнил, много месяцев назад в сеть вылили концепты из 7 эпизода, а там Тай Файтеры были нормальной расцветки. И чтото мне говорит что это именно концепт для той самой сцены из тизера. smile.gif

Да и штурмовики там в форме которая по дизайну куда ближе к старой из оригинальной трилогии. Только на плечах у них какие то круглые нашлепки.
THX
6 мая 2015, 22:26
И еще. smile.gif Какая уродская фиговина с такими огромными крыльями. Кораблики вокруг нее это явно десантные суда, для десанта штурмовиков. Они, опять же кстати, и в ангаре стоят, когда Тайфайтер там всех расстреливает.
Volunteer
6 мая 2015, 23:06

THX написал: И чтото мне говорит что это именно концепт для той самой сцены из тизера

Вот и непохоже - "шайб" в местах крепления крыльев нету.

THX написал: Какая уродская фиговина с такими огромными крыльями

Похоже как раз на транспортные шаттлы из Эпизода 6, только там крыльев было 3:

user posted image

Которые по бокам, еще складывались.
THX
6 мая 2015, 23:19

Volunteer написал:
Вот и непохоже - "шайб" в местах крепления крыльев нету.

Те, которые в этой сцене, по стенам стоят больше похожи на старые без шайб. морды у них очень характерные. Тайфайтер, который по ним стреляет давольно уникальный в тизере. Все остальные, которые есть в тизере таких шайб не имеют. У них старый дизайн, только перекрашенный. smile.gif И все-таки я склонясь к тому, что сцена эта именно та, потому что там это явно лифт погрузщик для тайфатеров как и на концепте. Очень похож. Стоят они один над одним. В тизере просто ракурс другой. Да и край окна ангара тоже очень похож на тот, что на концепте.

Похоже как раз на транспортные шаттлы из Эпизода 6, только там крыльев было 3:

Которые по бокам, еще складывались.

Эти шаттлы мой самый любимый дизайн. Ну очень они гармоничные.

В 3 эпизоде был предшественник этих шаттлов. Но ему до гармонии шаттла из 6 эпизода отсутствие верхнего крыла мешает добраться.

user posted image

А у этой коробки из тизера , крылья явно диспропорциональные, и сама она страшная. Не красиво совершенно. Плохой дизайн.
THX
6 мая 2015, 23:33
Кстати, когда оригинальную трилогию ремастировали, там еще и такой шаттл появился. Он где то на заднем плате в одном из эпизодов пролетает. В 4 вроде, когда штурмовики шлюпку катапультированную находят.

user posted image

Тоже достаточно симпатиШный. smile.gif
PrePress
7 мая 2015, 13:54

THX написал:
Так что бы еще там в тизере разобрать?  biggrin.gif

Если долго всматриваться в тизер - тизер начинает всматриваться в тебя. smile.gif
PrePress
7 мая 2015, 13:56

THX написал: И еще. smile.gif Какая уродская фиговина с такими огромными крыльями.

Черный шаттл, чтож ты вьешься над моею головооой....
Думаю этот шаттл такой же уродливый и зловещий как и его хозяин. smile.gif
THX
7 мая 2015, 14:06

PrePress написал:
Думаю этот шаттл такой же уродливый и зловещий как и его хозяин. smile.gif

Черный негр или черный ушастый хипстер? biggrin.gif
THX
7 мая 2015, 14:06

PrePress написал:
Если долго всматриваться в тизер - тизер начинает всматриваться в тебя. smile.gif

По этой логике тебе будет страшно пересматривать 7 эпизод. tongue.gif
THX
7 мая 2015, 14:16
Кстати. biggrin.gif

Там же еще и чЁрный иксвинг будет.

user posted image

Что-то Абрамаса конкретно на чЁрном цвете переклинило. biggrin.gif
PrePress
7 мая 2015, 14:19

THX написал:
Черный негр или черный ушастый хипстер?  biggrin.gif

Думаю ушастый, у него явно комплексы. smile.gif Вот раньше злодеи скромнее были и на понты не разменивались - император на стандартном шаттле летал, а Вейдер - на совсем слегка модифицированном истребителе.
PrePress
7 мая 2015, 14:24

THX написал: Кстати.  biggrin.gif
Там же еще и чЁрный иксвинг будет.

Тем самым художник хочет нам сказать, что нет абсолютного добра и зла - иксвинги могут быть черными, а тайфайтеры белыми... глубоко копает! smile.gif
Гунька
7 мая 2015, 14:59
Знатоки, а вот у меня такой вопрос - были ли на истрибителях и прочей техники, как у имперцев так и у повстанцев, эмблемы и знаки отличия ? Ну там к примеру кресты или звезды или еще чего? Я чего-то и не помню smile.gif
White Dragon
7 мая 2015, 15:41

THX написал: чЁрный

Георгиевский. dont.gif
Volunteer
7 мая 2015, 16:01

Гунька написал: были ли на истрибителях и прочей техники, как у имперцев так и у повстанцев, эмблемы и знаки отличия ? Ну там к примеру кресты или звезды или еще чего? Я чего-то и не помню     

Вроде не было.
На Х-вингах цветные полосы были, обозначавшие принадлежность к эскадрилье, а имперская техника так обходилась.
ЕМНИП только на униформе были эмблемы Звезды Смерти, например.
Вот как на этой картинке smile.gif

user posted image

PrePress
7 мая 2015, 16:07

Гунька написал: Знатоки, а вот у меня такой вопрос - были ли на истрибителях и прочей техники, как у имперцев так и у повстанцев, эмблемы и знаки отличия ? Ну там к примеру кресты или звезды или еще чего? Я чего-то и не помню  smile.gif

Более того - даже бортовых номеров нет.
PrePress
7 мая 2015, 16:44

White Dragon написал:
Георгиевский. dont.gif

Ну так - деды воевали! smile.gif

user posted image
Volunteer
7 мая 2015, 22:27

PrePress написал: Ну так - деды воевали!

...бабки помогали!

user posted image

Гунька
8 мая 2015, 14:35

Volunteer написал: Вроде не было.
На Х-вингах цветные полосы были, обозначавшие принадлежность к эскадрилье, а имперская техника так обходилась

PrePress написал: Более того - даже бортовых номеров нет.

А зря smile.gif Какой простор для фантазий. Опять же акулы, красотки инопланетные, лозунги, профиль императора на фюзеляже 3d.gif
PrePress
8 мая 2015, 15:55

Гунька написал:

А зря smile.gif Какой простор для фантазий. Опять же акулы, красотки инопланетные, лозунги, профиль императора на фюзеляже  3d.gif

Согласен. Кстати- красотки были, но в более ранний период. На десантных бортах в войне клонов. (Если мультсериал считать каноном).

THX
9 мая 2015, 02:12
И все-таки этот с тайфайтер с шайбами в тизере был показан сзади и снизу у него поворачивающийся контейнер с пушками.

И раскрашен он с одной стороны красным.

Под спойлером очень большая картинка с концептом.

Спойлер!
user posted image
МаккуроКуроске
9 мая 2015, 12:31

PrePress написал:
Более того - даже бортовых номеров нет.

В ЗВ-шных книгах (которые теперь все никанон, но всё же) мне встретилось утверждение, будто у имперских пилотов в принципе не было "индивидуальных" истребителей - к каждому полёту каждый пилот получал произвольно выбранный, какой попадётся.
MelyaOlnikova
9 мая 2015, 13:20
Первый промо-арт героини Люпиты Нионго в седьмом эпизоде «Звездных войн»:

user posted image
MelyaOlnikova
15 мая 2015, 22:39

Дэниэл Крэйг появится в «Звёздных Войнах»?

Слухи относительно звездного камео в фильме «Звёздные Войны: Пробуждение Силы».

Ходят слухи, что Дэниэл Крэйг, ака нынешний Джеймс Бонд, появится в небольшом камео в фильме Дж. Дж. Абрамса. В недавнем интервью Саймона Пегга спросили, играет ли он какую-то роль в фильме, и может ли он сыграть Штурмовика. Вот что он сказал:

Я не был Штурмовиком. Дэниел Крейг, он был Штурмовиком…я не должен был этого говорить.

Выглядит красиво, но Пегг мог специально изобразить свой прокол и повести медиа по ложному следу. Другой неназванный источник портала The Sun утверждает, что Крэйг попросил Абрамса дать ему небольшую роль, которая позволит его имени остаться вне постеров. Более того, есть возможность, что его лицо будет скрыто. Если это так, то в России и на других рынках, привыкших к дубляжу, его присутствие в фильме останется незамеченным.

Михаил (AMV)
15 мая 2015, 23:02
Сейчас придет известно кто и скажет, что Звездные войны запомомоены одутловатым штурмовиком. biggrin.gif
Алекс Мерфи
18 мая 2015, 22:53
Сдается мне, что Звездные войны запомоены одутловатым штурмовиком.
remotespace
24 мая 2015, 16:11
Мне кажется он отлично бы сыграл старого ситха. В виде с капюшоном с белесыми глазами светящимися в тени как у императора. Какой нибудь тёмный покровитель эпизодом как Танос или старикашка с намордником который дал армию для Локи и которому свернул шею Ронан в стражах.
MelyaOlnikova
28 мая 2015, 23:58
Энди Серкис на фотографии со съемкок седьмого эпизода «Звездных войн»:

Роль Энди – верховный лидер Сноук, предположительно один из злодеев.

user posted image
MelyaOlnikova
3 июня 2015, 19:36

Disney планирует трилогию об Оби-Ване Кеноби (Слухи)

Похоже, что Disney все же работает над самыми логичными приквелами из всех возможных.

Это все еще большие и неподтвержденные слухи, но портал SchmowsKnow утверждает, что по Disney ведет переговоры с Юэном МакГрегором по поводу неизвестного проекта, но источники сайта утверждают, что речь идет о возвращении актера к образу Оби-Вана Кеноби, которого он сыграл в приквел-трилогии Лукаса. Многие ругают эти фильмы, но большинство сходится в одном — МакГрегор отлично вжился в свою роль. «You were the Chosen One!» — до сих пор один из лучших моментов всей саги.

Более того, сообщается, что это может быть не отдельный фильм формата «Star Wars Anthology», а целая трилогия, которая (и тут пока чистая спекуляция) скорее всего расскажет о приключениях Кеноби между событий III и IV эпизодов саги. Плюс ко всему, анимационный сериал «Clone Wars» раскрыл, что Дарт Мол не погиб в I эпизоде, и возвращение этого любимого фанатами персонажа может быть отлично вписано в формат истории Оби-Вана.

В общем, Disney явно готова максимально раскрыть потенциал франчайза, так что будем ждать новых анонсов.

user posted image
Михаил (AMV)
11 июня 2015, 12:36
Немного рекламы.
user posted image
THX
16 июня 2015, 12:42
По-моему это покруче 70 летних старичков и потных негров. biggrin.gif

povorot
16 июня 2015, 12:50

THX написал: По-моему это покруче 70 летних старичков и потных негров.  biggrin.gif

Крутотенюшка. smile4.gif
Михаил (AMV)
19 июня 2015, 22:07
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Михаил (AMV)
19 июня 2015, 22:08
На последней - Люк.
МаккуроКуроске
20 июня 2015, 23:27

Михаил (AMV) написал: На последней - Люк.

Загримированный под Лукаса. Пошлятина какая.
Gennadiy
8 июля 2015, 21:04
Дисней официально подтвердил фильм про юность Хана Соло. У фильма будет два режиссера: Кристофер Миллер и Фил Лорд (Лего. Фильм)

Актера ещё не объявили, но слухи уже давно пророчат на роль молодого Соло Аарона Пола.
General Sarrano
8 июля 2015, 21:27

Gennadiy написал: Дисней официально подтвердил фильм про юность Хана Соло.
Актера ещё не объявили,  но слухи уже давно пророчат на роль молодого Соло Аарона Пола.

Yeah force, bitch!
MelyaOlnikova
10 июля 2015, 12:09

По сообщениям портала Heroic Hollywood, сегодня Disney, в холле "Н", представят режиссёра 9го эпизода "Звёздных Войн".

Порталу так же известно кого, объявит студия. Этим человеком будет Колин Треворроу.

Видимо после оглушительного, кассового успеха "Мира Юрского периода", студия Disney решила не заморачиваться и нанять режиссёра для съёмок 9го эпизода.

ArtemBocharov
10 июля 2015, 14:08

MelyaOlnikova написала:

Зря. Ой зря.
AgCooper
11 июля 2015, 12:44
Пегг-пришелец smile.gif
AgCooper
11 июля 2015, 12:45
AgCooper
11 июля 2015, 12:46
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
THX
11 июля 2015, 13:21
MelyaOlnikova
11 июля 2015, 13:55
user posted image
THX
11 июля 2015, 20:19
Кстати, возвращаясь к негритянскому Тайфайтеру с прошлой страницы. smile.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»