Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Anthony Stark
11 июля 2015, 20:36
Где азиаты в касте? Где? mad.gif
PrePress
12 июля 2015, 02:17
Ну олдскул же!

ролик о создании
MelyaOlnikova
12 июля 2015, 18:52
Первый кадр с Кэрри Фишер из новых "Звездных войн"

user posted image
povorot
12 июля 2015, 20:03
Какая она старенькая, одутловатая... 3d.gif
Volunteer
12 июля 2015, 21:38

THX написал: Кстати, возвращаясь к негритянскому Тайфайтеру

Все это уже было в Гриффинах:

MelyaOlnikova
18 июля 2015, 22:05
Новое промо-фото к 7-му эпизоду «Звездных войн»

user posted image
Альберт
20 июля 2015, 12:54

MelyaOlnikova написала: Новое промо-фото к 7-му эпизоду «Звездных войн»

Лучше бы слева от Чубакки если не Форд, то просто пустое место было бы. frown.gif
AgCooper
21 июля 2015, 10:16
Бенисио Дель Торо возможно сыграет злодея в восьмом эпизоде «Звездных войн».
МаккуроКуроске
21 июля 2015, 18:48

Альберт написал:
Лучше бы слева от Чубакки если не Форд, то просто пустое место было бы. frown.gif

Там и есть пустое место. smile4.gif
Ай хэв э бэд филинг, что Форда тупо убьют в первые 15 минут фильма. mad.gif
Альберт
22 июля 2015, 12:31

МаккуроКуроске написал:

Ай хэв э бэд филинг, что Форда тупо убьют в первые 15 минут фильма. mad.gif

Тьфу на тебя. smile.gif
Не дай бог.
AgCooper
22 июля 2015, 13:28
Вот клевая замена Форду растет! smile.gif
Один в один!
МаккуроКуроске
22 июля 2015, 15:51

AgCooper написал: Вот клевая замена Форду растет! smile.gif
Один в один!

Ого! appl.gif
Не похерил бы Дисней Расширенную Вселенную, отличный был бы Джейсен "Дарт Кто" Соло smile.gif .
AgCooper
22 июля 2015, 16:28

МаккуроКуроске написал: отличный был бы Джейсен "Дарт Кто" Соло

Он же как раз играл молодого Форда в "Веке Адалин".
user posted image
ArtemBocharov
22 июля 2015, 16:46
Пусть этого парня и берут! Реально похож же... но возьмут скорее всего кого-нибудь другого mad.gif
Цезарь82
22 июля 2015, 19:07

AgCooper написал: Вот клевая замена Форду растет!

Как по мне, так он кривляется под Форда. Ниочем. На выброс(с)
Feinn
23 июля 2015, 10:27

Цезарь82 написал:
Как по мне, так он кривляется под Форда. Ниочем. На выброс(с)

Кроме этого ролика парня нигде не видел, но судя по этому харизмы - ноль. Похож, но совершенно неубедителен. Фтопку! smile4.gif
AgCooper
23 июля 2015, 21:52
Пилот X-Wing
user posted image
PrePress
25 июля 2015, 03:14

AgCooper написал: Вот клевая замена Форду растет! smile.gif

Особенно на эту фотку похож

user posted image
Gennadiy
26 июля 2015, 00:31
Пара кадров
user posted image
user posted image
user posted image
Petrov-Vodkin
30 июля 2015, 17:20
Вот здесь уже не раз высказывались страждущие и ждущие новых Звездных войн. Но я заметил здесь пару упоминаний о мультсериале Войны клонов и даже готов их отрекомендовать.
PrePress
30 июля 2015, 18:01

Petrov-Vodkin  я заметил здесь пару упоминаний о мультсериале Войны клонов и даже готов их отрекомендовать.

Тут подробнее:

Вукипедия

Я бы сказал этот сериал - "только для фанатов", особых визуальных красот либо захватывающего сюжета там нет. Как и более свежий "Star Wars: Rebels ", который тут тоже упоминали.
ArtemBocharov
31 июля 2015, 13:39
Дисней открывает еще один конвейер... рядом с Марвеловским 3d.gif

В марте этого года появилась информация о том, что в стенах студии Disney зреет план перенести героев космической саги «Звездные войны» на маленькие экраны. Как стало известно инсайдерам портала Cinelinx, речь может идти не об одном, а сразу о трех сериалах.

По слухам, в настоящий момент боссы Disney рассматривают возможность заключения сделки с Netflix. В прошлом году онлайн-сервис приютил последний сезон популярного анимационного сериала «Звездные Войны: Войны клонов» (Star Wars: The Clone Wars). А в 2013 году студия Marvel, которая принадлежит компании Уолта Диснея, начала свое сотрудничество с Netflix, в результате чего была создана экранизация комикса «Сорвиголова» (Daredevil).

Подробности сюжета сериалов пока хранятся в секрете, но ожидается, что их будут снимать в декорациях, созданных для новых фильмов франшизы. В настоящий момент в работе находятся третья трилогия «Звездных войн» и целая серия спин-оффов саги.

PrePress
31 июля 2015, 14:49

ArtemBocharov написал: Дисней открывает еще один конвейер... рядом с Марвеловским  3d.gif

Даже не знаю - это зрада или перемога.
John Walker
1 августа 2015, 12:22

Сайт Cinelinx, основной поставщик слухов разной достоверности о сериалах по «Звёздным войнам», выдал ещё немного свежей информации об оных.

Якобы «Дисней» ведёт переворы сразу о трёх (!) разных сериалах с онлайн-сервисом Netflix, который сейчас в большом фаворе у мышиной компании благодаря фантастическому успеху «Сорвиголовы».

Звучит разумно — если «Дисней» активно сотрудничает с Netflix по части марвеловских сериалов, то почему бы не расширить это самое сотрудничество и на «Звёздные войны»? Вполне себе киношный уровень производства, можно сказать, гарантирован, да и самому онлайн-сервису это лишь на пользу — только представьте, сколькими новыми подписчиками он обзаведётся в таком случае!

Кстати, последний сезон «Войны клонов» стартовал тоже на Netflix, хотя предыдущие выходили на Cartoon Network.

Впрочем, мы бы на вашем месте не стали носиться по интернету с воплями радости — слухи остаются слухами, даже если они ну очень приятные.

КГ
AgCooper
9 августа 2015, 12:01
Первые кадры со съемок спин-оффа вселенной "Звездные войны" - «Звездные войны: Изгой», который снимает Гарет Эдвардс.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
МаккуроКуроске
10 августа 2015, 16:36

ArtemBocharov написал: Дисней открывает еще один конвейер... рядом с Марвеловским  3d.gif

Когда дело дойдёт до кроссоверов (по типу "Бэтмен против Супермена") - станет совсем весело.
Anthony Stark
10 августа 2015, 20:18
Тизер нового трейлера

Anthony Stark
10 августа 2015, 20:20
user posted image

user posted image
Skar
10 августа 2015, 20:50
Не внушает, и слишком они белые biggrin.gif
Пауль
10 августа 2015, 22:16
С этими штандартами совсем ояпонились.
THX
10 августа 2015, 22:28

Anthony Stark написал: user posted image

У Лукаса в его самом первом сценарии как раз была сценка с парадом Имперских войск перед своим начальством, и флаги у них там были как раз красные. smile.gif
THX
11 августа 2015, 01:33
На этом кадре с парадом можно разглядеть новые Имперские шагаходы.

user posted image
THX
11 августа 2015, 10:18
Картинка с парадом в 4к разрешении.

Спойлер!
user posted image
Цезарь82
11 августа 2015, 11:36

THX написал: Картинка с парадом в 4к разрешении.

У меня сразу ассоциации с Третьим рейхом. Внушаить. Стоп, я чето подзабыл уже -события идут через 30 лет после шестого эпизода, Империи уже не должно быть, что это тогда за военный смотр? Или у них уже новый Император Люк 1? См.фигуру на заднем плане.
user posted image

Цезарь82
11 августа 2015, 12:54
Концепт молодого Йоды?
THX
11 августа 2015, 12:56

Цезарь82 написал:
У меня сразу ассоциации с Третьим рейхом.

Ты знаешь что финал 4 эпизода с парадом Повстанцев позаимствован Лукасом у Лени Рифеншталь? smile.gif

Стоп, я чето подзабыл уже -события идут через 30 лет после шестого эпизода, Империи уже не должно быть, что это тогда за военный смотр? Или у них уже новый Император Люк 1? См.фигуру на заднем плане.

Это какой-то First Order. Про него уже вукипедии прописали - http://starwars.wikia.com/wiki/First_Order
Цезарь82
11 августа 2015, 13:01

THX написал: Ты знаешь что финал 4 эпизода с парадом Повстанцев позаимствован Лукасом у Лени Рифеншталь

Не знал. А "Триумф Воли" я смотрел конечно.

THX написал: Это какой-то First Order. Про него уже вукипедии прописали

На английском читать неохота. Можешь кратко пересказать если не в тягость?
THX
11 августа 2015, 13:12

Цезарь82 написал:
Не знал. А "Триумф Воли" я смотрел конечно.

lol.gif

Я вот повторюсь. Мне просто огромное удовольствие доставляет узнавать то откуда Лукас тягал кадры и идеи для своих фильмов. smile.gif

На английском читать неохота. Можешь кратко пересказать если не в тягость?

Ну там написано что это организация, которая осталась после развала Империи и продолжает использовать штурмовиков и Звёздные разрушители. smile.gif
THX
11 августа 2015, 13:17
К примеру финал 1 эпизодавзят из Бен Гура.

smile4.gif
THX
11 августа 2015, 20:25
А вот кому интерсно могу рассказать еще более конкретно про этот парад. smile.gif

user posted image

И так. На картинке мы видим базу Фёрст Ордера, эта база имеет название - Старкиллер ( Кто не в курсе, Старкиллер это была фимилмя Люка в первых редакциях сценариев Лукаса) Судя по всему, выступающего перед войсками зовут генерал Хакс (Hux) и играет его Донал Глисон. Вот его пОртрет:

user posted image

Вот вспоминая спойлеры,хочется сказать, что там мелькало некое новое супер оружие Империи. Так вот мне что-то кажется, что название Старкиллер (Звездныйубица) имеет к этому новому оружию самое прямое отношение. smile.gif Это конечно если предыдущие спойлеры были верны.

И еще про спойлеры хочется сказать, что похоже нам готовят слегка видоизмененный ремейк Новой Надежды.
Пауль
11 августа 2015, 21:13

THX написал:
И еще про спойлеры хочется сказать, что похоже нам готовят слегка видоизмененный ремейк Новой Надежды.

Первый эпизод тоже можно назвать ремейком НН.
THX
11 августа 2015, 21:53

Пауль написал:
Первый эпизод тоже можно назвать ремейком НН.

В принципе так и есть. Лукас сам в одном из интервью говорил, что его метод в приквелах можно обозначить "как эхо того что было прежде". smile.gif Или можно по другому сказать в несколько музыкальном манере: он переигрывал старую мелодию на другом инструменте.

На самом деле как "большой эксперт в данном вопросе biggrin.gif ", я скажу что первый эпизод ЗВ, это куда более точный римейк Куросавовской "Скрытой крепости", чем им являлся сам 4 эпизод Новая Надежда. И именно поэтому они так похожи. У Лукаса добро никогда не пропадает и в первый эпизод Лукас вставил все то, что ему пришлось выкидывать в процессе правки его первого сценария. Тогда в 70х он свою фантазию не сдерживал, когда сценарий сочинял, а вот бюджет бы ему тогда точно никто не дал бы чтобы реализовать, к примеру огромный парад имперских войск с летающими танками, которые там уже тогда фигурировали и массированное вторжение на планету. Хорошо хоть финальную атаку на Звезду смерти смог сделать. smile.gif Так что в Новой надежде ему пришлось очень сильно ужимать свою фантазию, а в приквелах он это наконец смог воплотить. Парад к примеру показали в конце 2 эпизода, а массированное вторжение на планету в "Призрачной угрозе".

Не так давно, по этому старому первоначальному сценарию Лукаса нарисовали комикс (мне он не совсем понравился). Вот из него как раз картины с парадом.

user posted image

user posted image
Пауль
11 августа 2015, 22:59

THX написал:
В принципе так и есть.

Так что это не баг, а фича, хе-хе.
THX
11 августа 2015, 23:13

Пауль написал:
Так что это не баг, а фича, хе-хе.

Лукасу я это разрешаю он всетки творец. biggrin.gif

А в третий раз продать тоже самое Абрамс может. smile.gif Со Стартреком он не напрягался и переделывал старое проверенное.

В общем, там по спойлерам последним получается негр убежит от своих Ымперцев с этим робошариком на истребителе, грохнется на планету, а в робошарике, возможно какая-то важная информация Ымперская. Робошарик прикатится к девчонке. Негр встретит девченку. Ну и типа чуть позже помоги нам Хан Соло. И как мне кажется кончится это потом очередным уничтожением Ымперской супервундерваффе. smile.gif
Burger
12 августа 2015, 01:15

THX написал: В общем, там по спойлерам последним получается негр убежит от своих Ымперцев с этим робошариком на истребителе, грохнется на планету, а в робошарике, возможно какая-то важная информация Ымперская. Робошарик прикатится к девчонке. Негр встретит девченку. Ну и типа чуть позже помоги нам Хан Соло. И как мне кажется кончится это потом очередным уничтожением Ымперской супервундерваффе.

Возможно. Только интересно ещё, как в эту историю будет вплетена сила, джедаи и конкретно Скайокеры.
THX
12 августа 2015, 01:37

Burger написал:
Только интересно ещё, как в эту историю будет вплетена сила, джедаи и конкретно Скайокеры.

Пока это трудно разгадать, информации для размышлений крайне мало. Мне самому очень интересен этот аспект. А они его пока очень сильно скрывают. smile.gif

Но я думаю контрапунктом пойдет эта история хотящимбытьситхом, который собирает старые артефакты, ну в противовес начнут искать Люка, который как говорят сполйеры отшельник. И нас наверняка ждет твист в стиле индийского кино, когда все окажутся родственниками. smile.gif
Михаил (AMV)
12 августа 2015, 03:11

Burger написал:
Возможно. Только интересно ещё, как в эту историю будет вплетена сила, джедаи и конкретно Скайокеры.

Вроде анонсировались какие-то комиксы, проясняющие ряд моментов к новым эпизодам.
MelyaOlnikova
12 августа 2015, 17:01
user posted image
THX
12 августа 2015, 17:52

Anthony Stark написал: Где азиаты в касте? Где? mad.gif

Ну как же они об китайских деньгах фанах то забудут! biggrin.gif

http://www.starwars7news.com/2015/07/first...ce-awakens.html

user posted image
Anthony Stark
12 августа 2015, 17:58
Вооот. Я-то думал как такой мегаблокбастер без азиатов делают - квоты ведь есть холливудские. Система работает. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»