Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
THX
21 августа 2015, 12:09
user posted image

user posted image
PrePress
21 августа 2015, 15:34

THX написал: Игрушки по 7 эпизоду.

Связка световых мечей - это, надеюсь, стёб и фотошоп?
THX
21 августа 2015, 16:42

PrePress написал:
Связка световых мечей - это, надеюсь, стёб и фотошоп?

Не думаю. Это все из Пресс промо продукции компании Хасбро.

Там картинок очень много, я только самые интересные выложу.

user posted image

user posted image

user posted image

Новый стардестроер

user posted image

THX
21 августа 2015, 16:47
А та черная фиговина с длинными крылышками что мы раньше обсуждали. Это персональный шаттл Кайло Рена.

user posted image
Anthony Stark
21 августа 2015, 16:49
Эти мечи с лазерами во все стороны ведь опасны - не туда нажал и привет. Перемудрили.
W colonel
21 августа 2015, 17:02

Anthony Stark написал: . Перемудрили.

В общем то изначальная (из 4 ч) конструкция лазерного меча была абсолютно совершенным в свей нише гаджетом.
Такое улучшать - только портить. Единственное, не помню, была ли там инливидуальная привязка к пользователю или считалось, что джыдаев и так немного
потому достаточно того, что только их представиетль мог запустить устройство?
THX
21 августа 2015, 18:18
user posted image
AgCooper
21 августа 2015, 19:56
.
THX
21 августа 2015, 21:58

AgCooper написал: .

Место расположения символа повстанцев на этой обложке со злой девочкой может вызвать улыбку. smile.gif
PrePress
22 августа 2015, 00:52

THX написал:
Не думаю. Это все из Пресс промо продукции компании Хасбро.

Как-то это всё больше и больше напоминает поддельные елочные игрушки - блестит, а радости никакой.
Пауль
22 августа 2015, 08:39

PrePress написал:
Как-то это всё больше и больше напоминает поддельные елочные игрушки - блестит, а радости никакой.

До-о-о, потом будет провал фильма и Лукас, тихо улыбаясь в свои густые усы и бороду, выкупит франшизу обратно, за мильярдик, со словами "Не умеете вы в Star Wars" biggrin.gif
Цезарь82
22 августа 2015, 20:48
Судя по промоматериалам Кайло Рен будет гланым злодеем фильма. Или я ошибаюсь, и им станет Люк?
Volunteer
22 августа 2015, 23:47

W colonel написал: Единственное, не помню, была ли там инливидуальная привязка к пользователю или считалось, что джыдаев и так немного потому достаточно того, что только их представиетль мог запустить устройство?

Запустить мог кто угодно, Х.Соло в 5-м фильме потрошит лайтсайбером снежную ящерицу.
Видимо, речь шла об особой джедайской уличной магии технике фехтования, профанам недоступной.
Volunteer
22 августа 2015, 23:48

Цезарь82 написал: Судя по промоматериалам Кайло Рен будет гланым злодеем фильма. Или я ошибаюсь, и им станет Люк?

Почему "или"? Кайло и есть Люк, как вариант.
SpoileR
23 августа 2015, 10:57

Volunteer написал:
Почему "или"? Кайло и есть Люк, как вариант.

Слишком запутанно.
Подрастающее поколение таких многоходовок не поймёт.
Просто Кайло будет выходить на связь со своим учителем, по совместительству Люком.
Между ними будет напряженность, так как Кайло отморозок-беспредельщик, а светлая сторона Люка будет его вразумлять, одновременно борясь с темной стороной Люка.

И Кайло при каждом выходе на связь будет интересоваться, кто Люк сегодня: Джекил или Хайд. 3d.gif
Sidemoon
24 августа 2015, 17:27
Вот не лежит у меня душа к проекту этому, - и все тут. Хотя, на мою ИМХу, уже и вторая трилогия лишней была, - далеко она ушла от мифологического пуризма первой.
Gennadiy
24 августа 2015, 20:55

Sidemoon написала:

Оригинальная трилогия была хороша еще и тем, что там была некая завеса тайны. Почему Вейдер перешел на темную сторону? Как разделили Люка и Лею? Откуда взялся Император и прочее. Такая магия недосказанности.

А новая трилогия отвечая на вопросы, эту магию похерила. А уж когда выяснилось, что Сила это какая то фигня в крови, и ее можно измерять, то так и хочется крикнуть: "Иды ты, к черту Лукас!".

Я кстати, по такому же поводу не люблю Сильмариллион.
THX
24 августа 2015, 21:20

Gennadiy написал:  А уж когда выяснилось, что Сила это какая то фигня в крови, и ее можно измерять, то так и хочется крикнуть: "Иды ты, к черту Лукас!".

Не фигня, а митохондрии. В тебе они тоже есть. wink.gif В смысле Лукас придумал мидихлории на основе митохондрий. Так что ничего в них фигового нет. И мидихлорианы это не сама Сила. smile4.gif

И самое главное, вот такая реакция возможна только у выросшего фаната. Введи Лукас мидихлории, например, в 5 эпизоде (а придумал он их, говорят, в 1977 году) сейчас бы все выросшие дети на них молились бы. wink.gif
MelyaOlnikova
24 августа 2015, 21:49
user posted image
THX
24 августа 2015, 21:56
Фотка в сообщении выше это кадр отсюда

По крайней мере такое впечатление складывается. biggrin.gif
Gennadiy
24 августа 2015, 22:08

Вполне может быть. smile.gif
Цезарь82
24 августа 2015, 22:25

Gennadiy написал: А уж когда выяснилось, что Сила это какая то фигня в крови, и ее можно измерять,

Да уж, мидихлорианами в первом эпизоде Лукас себе карму изрядно подпортил. Название как у лекарства. Я еще при первом просмотре плевался. Мидихлорианы, Карл! facepalm.gif
Михаил (AMV)
24 августа 2015, 22:52

Цезарь82 написал:
Да уж, мидихлорианами в первом эпизоде Лукас себе карму изрядно подпортил. Название как у лекарства. Я еще при первом просмотре плевался. Мидихлорианы, Карл! facepalm.gif

От них джедаи одутловатыми становятся. Сто процентов от них. biggrin.gif
W colonel
25 августа 2015, 10:15

Михаил (AMV) : От них джедаи одутловатыми становятся. Сто процентов от них.

и от вотки!
Пиц Зю Цуй
25 августа 2015, 14:40

Volunteer написал:
Запустить мог кто угодно, Х.Соло в 5-м фильме потрошит лайтсайбером снежную ящерицу.
Видимо, речь шла об особой джедайской уличной магии технике фехтования, профанам недоступной.

Речь шла о том что простой человек с лайт сабером ничего не может сделать с человеком с бластером. А джедай может. И даже более.
THX
25 августа 2015, 17:50
Абрамс в статье из Импаер вещает:

Кайло Рен не Ситх. Он работает на Верховного Лидера Снока, который большая шишка на темной стороне Силы.

Фирст Ордер (Новая Империя) появился из вопросов: Что было бы если все нацисты переехали в Аргентину и потом решили взяться за старое. Что из этого могло родится? Может ли Фирст Ордер с уважением относится к Империи? Может ли дело начатое Империей считаться не завершенным? И может ли Вейдер быть мучеником? Может стоит посмотреть на то что было не сделано?

http://www.empireonline.com/news/story.asp...campaign=buffer

Помоему все идет в духе спойлеров. smile.gif
PrePress
25 августа 2015, 18:33

THX написал: Абрамс в статье из Импаер вещает:

Кайло Рен не Ситх.

С ним Сила хоть есть? Или он просто газовую горелку себе склепал?
THX
25 августа 2015, 18:46

PrePress написал:
С ним Сила хоть есть?

Там говорится, что н работает на форсюзера, то думаю, что есть. Мне кажется рыцари Рен это такой гитлерюгенд для Ситхов. smile.gif Что-то вроде падаванов для Джедаев.
Gennadiy
25 августа 2015, 20:56

Тут, кстати, то же самое разрушение сказки. Это как если бы, с инженерной точки зрения, Толкин начал бы объяснять как работает Кольцо. smile.gif

И это, на мой взгляд, ещё одна проблема новой трилогии. Оригинальная трилогия была космической фэнтези, т.е. сказка. А в новой ввели политику всякие душевные терзания и прочие бла бла бла. Скучно. Попытались сделать фантастику с лицом фэнтези. В старой трилогии вся политика выражается в том что есть Империя и есть повстанцы. И вообще там была легкость, динамика, классные персонажи. Новая выигрывает действительно, на то время, хорошими эффектами. Бои на мечах просто классные. Ну и признаюсь, концовка третьего эпизода мне очень понравилась. И сам бой Кенноби с Вейдером, и эмоции, и первое появление Вейдера в маске.
Цезарь82
25 августа 2015, 20:59

THX написал: Кайло Рен не Ситх. Он работает на Верховного Лидера Снока, который большая шишка на темной стороне Силы.

То есть, теперь официально те, кто рабтает( ситхи оказывается работают) на Темной Стороне-они не Ситхи?

THX написал: Фирст Ордер (Новая Империя) появился из вопросов: Что было бы если все нацисты переехали в Аргентину и потом решили взяться за старое. Что из этого могло родится? Может ли Фирст Ордер с уважением относится к Империи? Может ли дело начатое Империей считаться не завершенным? И может ли Вейдер быть мучеником? Может стоит посмотреть на то что было не сделано?

Я по ссылке не пошел, но там правда такой бред ?
THX
25 августа 2015, 21:18

Gennadiy написал:
Тут, кстати, то же самое разрушение сказки. Это как если бы, с инженерной точки зрения, Толкин начал бы объяснять как работает Кольцо. smile.gif

Нет. Это было необходимо просто показать что вот этот персонаж особенный. А фантаы просто не так услышали не так поняли. И понеслось. Это элементарное неприятие нового вырасшими детьми. Если бы ты или все остальные смотрели это в возрасте 12 лет то воспринимали бы это просто как данность. Элемент истории.

И это, на мой взгляд, ещё одна проблема новой трилогии. Оригинальная трилогия была космической фэнтези, т.е. сказка.

Это не фентэзи, это космическая опера. smile.gif Специфический жанр. Недаром сценарий 5 эпизода Лукас первой поручил написать жене Эдмонта Гамильтона, одного из лучших представителей этого жанра. А если тебе интересно Лукас очень много позаимствовал из серии книг о Линзменах Эдварда Смита (буквально начало 4 эпизода с абордажем одного космического корабля другим взято от туда, как и много чего еще). Даже само построение истории происходит из серии книг о Линзменах, там тоже сначала был "конец" истории, а потом позже были приквелы. wink.gif

А в новой ввели политику всякие душевные терзания и прочие бла бла бла. Скучно.

И это просто элементы космической оперы. Ну не было у Лукаса возможности все реализовать так как он это написал в своем первом сценарии. В приквелах такая возможность появилась. Мир расширился появились детали этого мира. Я понимаю что они могут не нравится. Но тут опять же Лукас там все-таки вглубь копал и аллюзии на реальную историю вставил. Мне такое интересно. Мне и приквелы и оригинальная трилогии нравятся совершенно одинаково. smile.gif
THX
25 августа 2015, 21:22

Цезарь82 написал:
То есть, теперь официально те, кто рабтает( ситхи оказывается работают) на Темной Стороне-они не Ситхи?

Ну возможно тут будет так. Всех Ситхов замочили в оригинальной трилогии. Рыцари Рен это реберендинг. smile.gif А так по сути тоже самое. Как и Империя, хоть теперь по другому называется. Ну надо им как то извращаться и выдавать креатив.

Я по ссылке не пошел, но там правда такой бред ?

Правда. smile.gif Это же Абрамс он все время тень на плетень наводит. smile.gif
THX
25 августа 2015, 21:57

THX написал: ... А если тебе интересно  ...

Еще немного интересного. Лукас еще и из Академии Азимова, много чего "позаимствовал". Город-Планета столица галактической Империи, сюжет с потерянной планетой, политические интриги, ну и Капитан Хан Притчер.

Так что ругать ЗВ и Лукаса за то что ЗВ это наичистейшая Космическая опера не надо. smile.gif
Sidemoon
26 августа 2015, 00:54

Gennadiy написал:

И это, на мой взгляд, ещё одна проблема новой трилогии. Оригинальная трилогия была космической фэнтези, т.е. сказка.

Да нет, Геннадий, позвольте не согласиться, - оригинальная трилогия была именно мифом в классическом виде "становления Совершенного воина", и сама концепция персонажей в ней была чисто мифологической, - Совершенный воин, Учитель воина, Сестра-Вдохновительница и так далее. Чистейшие архетипы, абсолютно не нуждавшиеся в разжевывании и "очеловечивании" их характеров и поступков. Именно вот этот идеальный мифологизм и был утрачен во второй дилогии, к сожалению. frown.gif
THX
26 августа 2015, 01:08
Генна верь только мне. biggrin.gif ЗВ это наичистейшая Космическая Опера. Вся эта Кэмпбелловская "мифологичность" была подтянута Лукасом как оправдание его "плагиаторства". smile.gif В смысле, когда дергаешь сюжеты из других старых историй эта "мифологичность" получается сама собой. По этому сказки так друг на друга и похожи потому что все время с некоторыми изменениями рассказывают одну и туже историю. Это также уже Вачовские свою трилогию по книжке Кэмпбелла выстроили, типо по заветам Лукаса, так их же фаны живъем до сих пор за это едят, в благодарность. 3d.gif

Да и все это на приквелы натянуть тоже можно.

Кстати, уж совсем смешно. Первый продюсер Лукаса Гарри Куртц рассказывал, что 6 эпизод должен был быть совершенно другим, и что Лея ему сестрой не планировалась совершенно. Именно поэтому в 5 эпизоде там теперь получается инцест. 3d.gif Но Лукас во-первых с продюссером поругался, во-вторых с женой развелся. И все планы изменились и 6 эпизод стал таким скомканным завершением.
Sidemoon
27 августа 2015, 02:53

THX написал:
Кстати, уж совсем смешно. Первый продюсер Лукаса Гарри Куртц рассказывал, что 6 эпизод должен был быть совершенно другим, и что Лея ему сестрой не планировалась совершенно. Именно поэтому в 5 эпизоде там теперь получается инцест. 

Откуда в пятом? В четвертом там инцест, - если этот хиленький невинный поцелуйчик, не способный вдохновить даже восьмилетнего бойскаута, так можно назвать. В пятом - уже чистый роман Леи с Хэном, а у Люка намек на интим - разве что с Учителем Йодой. 3d.gif
PrePress
27 августа 2015, 04:29

Sidemoon написала:
Откуда в пятом? В четвертом там инцест

Поцелуй был в "Империя наносит ответный удар", т.е. 5.
THX
27 августа 2015, 09:24
Между прочим в кино показали значительно меньше чем сняли. biggrin.gif

Так что намек на интим "брата с сестрой" там огого. 3d.gif
PrePress
27 августа 2015, 13:22

THX написал: Между прочим в кино показали значительно меньше чем сняли.  biggrin.gif
Так что намек на интим "брата с сестрой" там огого.  3d.gif

Просто принцесса добрая и всех жалеет. Она потом и Соло жалела в небесном городе. smile.gif
Nelke
27 августа 2015, 14:00

THX написал: это космическая опера.  Специфический жанр. Недаром сценарий 5 эпизода Лукас первой поручил написать жене Эдмонта Гамильтона, одного из лучших представителей этого жанра.

А способность писать космооперы передается половым путем? 3d.gif

THX написал: Капитан Хан Притчер.

Ты считаешь, Хан - такое уж экзотичное имя? Его можно было и из Стар Трека позаимствовать. biggrin.gif
neonatus
27 августа 2015, 14:09

Nelke написала: А способность писать космооперы передается половым путем?

Жена Э. Гамильтона - сама по себе довольно известная писательница НФ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%...2,_%D0%9B%D0%B8
Nelke
27 августа 2015, 14:25

neonatus написал: Жена Э. Гамильтона - сама по себе довольно известная писательница НФ.

Ну так и надо было писать "это космическая опера. Специфический жанр. Недаром сценарий 5 эпизода Лукас первой поручил написать Ли Брэкетт, известной писательнице фантастики".
Sidemoon
27 августа 2015, 16:28

THX написал:

Так что намек на интим "брата с сестрой" там огого.  3d.gif

Ух, ты, прямо почти Ланистеры, можно сказать! "Разврат, разврат!" (с) 3d.gif
Ли Брэкетт талантлива была, между прочим, и по стилю - абсолютно ни на кого не похожа. Помню, в детстве - отрочестве меня ее визионерские "космические фэнтези" сильно радовали. smile.gif
Anthony Stark
27 августа 2015, 18:30

«Звездные войны: Пробуждение силы» на месяц монополизирует кинотеатры

Еще несколько недель назад киноэксперты прогнозировали, что кассовые сборы новых «Звездных войн» составят минимум 2 миллиарда долларов. Учитывая, на какие меры собирается пойти Lucasfilm, этот прогноз вполне оправдан: «Звездные войны: Пробуждение силы» на целых 30 дней монополизирует все кинотеатры IMAX – это означает, что в течение целого месяца ни один другой фильм в этих кинотеатрах показывать не будут.

С 18 декабря «Звездные войны: Пробуждение силы» в течение месяца будут идти в 400 кинотеатрах IMAX в США и еще порядка 400 – в странах Европы. В США фильм будут показывать не только в кинотеатрах, но и в музеях и других общественных заведениях, где есть экраны IMAX. Фильмы, которые выходят в прокат в течение этого месяца – например, «В сердце моря» с Крисом Хемсвортом и «Выживший» с Леонардо ди Каприо – зрителям придется смотреть в обычных кинотеатрах.

THX
27 августа 2015, 18:54

Nelke написала: Ты считаешь, Хан - такое уж экзотичное имя? Его можно было и из Стар Трека позаимствовать. biggrin.gif

Я считаю что если имя Хан и планета Кореллия есть у Азимова в Академии, то это больше чем совпадение. wink.gif

На самом деле если читать эту вещь Азимова, то очень многие вещи кажутся слишком знакомыми. И история с супермутантом, который всех занос водил, а потом самым главным стал, тоже на Плапатина из приквелов похожа. Это помимо того что я уже перечислил. Так что Лукас безусловно этими книгами Азимова, мягко скажем, вдохновлялся. smile.gif
Anthony Stark
27 августа 2015, 19:25
Мне все-таки кажется, что монополизация всех кинотеатров IMAX на месяц это элементарное хамство со стороны создателей ЗВ.
THX
27 августа 2015, 20:25
user posted image
THX
27 августа 2015, 21:35
Смотрим новый ролик по ссылке

https://instagram.com/p/65PhxOs_RH/

user posted image

Потный негр стал голубым. biggrin.gif
MelyaOlnikova
27 августа 2015, 22:23
user posted image
MelyaOlnikova
27 августа 2015, 22:24
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»