Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
THX
20 декабря 2012, 15:46

Цезарь82 написал:
Ну я понял что фан-арт.  smile.gif  Я вообще к тому, что интересно какой актер по типажу подходит на роль Люка сейчас.

НУ он вроде и сам не против снова сняться. И как раз по возрасту подойдет. smile.gif
Цезарь82
20 декабря 2012, 15:51

THX написал: НУ он вроде и сам не против снова сняться. И как раз по возрасту подойдет.

Да кому он нужен сейчас, если уж начистоту. Он давно не в тренде. Понятно что фонаты будут за него, но кого интересует мнение этих фонатов. Это же Дисней, возьмут на роль Люка какого-нибудь перспективного актера, ну я не знаю, Кристиана Бейла например. Нуачо, был Бэтменом, станет джедаем. А Марк Хэмилл сейчас мягко говоря не торт.
THX
20 декабря 2012, 15:55

Цезарь82 написал:
Да кому он нужен сейчас, если уж начистоту.

Ну незнаю, он расказывал, что Лукас его специально приглашал для того чтобы рассказать о том, что продолжения снимать будут.

Он давно не в тренде.

Значит много не попросит за съемки. smile.gif Это диснею понравится.

Понятно что фонаты будут за него, но кого интересует мнение этих фонатов. Это же Дисней, возьмут на роль Люка какого-нибудь перспективного актера, ну я не знаю, Кристиана Бейла например. Нуачо, был Бэтменом, станет джедаем.

Не, ненадо Джоном Конором он уже был мне непонравилось. smile.gif

А Марк Хэмилл сейчас мягко говоря не торт.

В качалку пойдет сделают из него торт. smile.gif
Цезарь82
20 декабря 2012, 15:58

THX написал: Ну незнаю, он расказывал что Лукас его специально приглашал для того чтобы рассказать о том что продолжения снимать будут.

Да это все чтобы поднять шумиху вокруг новой части, типа маркетинговый ход и все такое.

THX написал: Значит много не попросит за съемки. smile.gif Это диснею понраится.

Диснею нужны сборы и аудитория, а не всеми забытый актер. smile.gif

THX написал: Не, ненадо Джоном Конором он уже был мне непонравилось.

Ну не Бейл, так значит Шайа Ла Беф. biggrin.gif
THX
20 декабря 2012, 16:01

Цезарь82 написал:
Да это все чтобы поднять шумиху вокруг новой части, типа маркетинговый ход и все такое.

Могет быть, могет быть.

Диснею нужны сборы и аудитория, а не всеми забытый актер.

Давольные фаны это = много денег. Злые фэны это меньше денег. Посмотрим на сколько будет жаден Дисней. smile.gif

Ну не Бейл, так значит Шайа Ла Беф. biggrin.gif

Этого в сыны Индианы Джонса опредилили. smile.gif Жирно ему еще и в Люки выходить. smile.gif
sense offender
20 декабря 2012, 21:24
Настаиваю на экранизации историй про Кайла Катарна, а Люка может сыграть Энди Серкис или Сэм Уортингтон. biggrin.gif Облепить датчиками и вуа-ля!
Vladimir_Y
20 декабря 2012, 22:11

THX написал: Джедай Найт: Дарк Форс 2 - была хорошей игрой.

Force Unleashed тоже ничего smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=c4wuYaYfBzw
THX
20 декабря 2012, 22:51

Vladimir_Y написал:
Force Unleashed тоже ничего smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=c4wuYaYfBzw

Я ее даже купил, но как-то не пошло, к управлению не привык, да так и забросил. Дарк Форс два, вот, это зацепила сильно в свое время.
THX
20 декабря 2012, 22:54

sense offender написала: Настаиваю на экранизации историй про Кайла Катарна

Там слухи ходят как раз про то, что хотят снимать отдельные фильмы про приключения отдельных персонажей, как у Марвелов. Так было бы не плохо. smile.gif
sense offender
21 декабря 2012, 06:57

THX написал:
Там слухи ходят как раз про то, что хотят снимать отдельные фильмы про приключения отдельных персонажей, как у Марвелов. Так было бы не плохо. smile.gif

Я не против. Пускай про Трауна снимут, пускай про Катарна снимут. smile4.gif
Volunteer
21 декабря 2012, 09:37

Цезарь82 написал:
А Марк Хэмилл сейчас мягко говоря не торт.

На Палпатина похож :-)
Kyle Katarn
22 декабря 2012, 17:43

sense offender написала:
Правильно. Пускай про Кайла Катарна снимают. smile4.gif

Маша все продолжает шокировать мужскую часть форума...
sense offender
22 декабря 2012, 20:21

Kyle Katarn написал:
Маша все продолжает шокировать мужскую часть форума...

А чего? Я любила играть в свое время, в Дарк Форсез. smile4.gif
Kyle Katarn
23 декабря 2012, 21:21

sense offender написала:
А чего? Я любила играть в свое время, в Дарк Форсез.  smile4.gif

А то что про Катарна помнят только упоротые гики олдфаги геймеры 3d.gif
sense offender
24 декабря 2012, 08:45

Kyle Katarn написал:
А то что про Катарна помнят только упоротые гики олдфаги геймеры 3d.gif

Так, я оно и есть. biggrin.gif
Альберт
24 декабря 2012, 14:55

THX написал:
Уже портретЫ рисують.

Не, хочу Люка, как в "Суши гёл" smile.gif
И чтобы злобно пытал ситов. 3d.gif
user posted image
Dina
25 декабря 2012, 01:00

Альберт написал:
Не, хочу Люка, как в "Суши гёл" smile.gif
И чтобы злобно пытал ситов. 3d.gif

Своим внешним видом? biggrin.gif Будет пугать призрака Энакина, не иначе.

"Папа, я - твой сын!"
"Nooooo!"
THX
25 декабря 2012, 01:19

Dina написала:
Своим внешним видом?  biggrin.gif Будет пугать призрака Энакина, не иначе. 

"Папа, я - твой сын!"
"Nooooo!"

Вот тут в интервью http://www.youtube.com/watch?v=vovT4xF5LaM

Хамилл говорит что чтобы не пугать детей он говорит теперь им, что он дедушка Люка Скайуокера.

smile4.gif
Dina
25 декабря 2012, 03:17

THX написал:
Вот тут в интервью http://www.youtube.com/watch?v=vovT4xF5LaM
Хамилл говорит что чтобы не пугать детей он говорит теперь им, что он дедушка Люка Скайуокера.

smile4.gif

Дарт Плэгас, что ли? 3d.gif Это он зря, конечно. wink.gif
Цезарь82
26 декабря 2012, 12:41
Оказывается ЖЖ звали в режиссеры:

Компания Walt Disney официально предложила пост режиссера седьмого эпизода "Звездных войн" Джей Джей Абрамсу. Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию Empire.
По словам Абрамса, он сразу же отклонил это предложение. "Я довольно быстро отказался из-за моей преданности "Звездному пути". Будучи фанатом саги, я все же не хотел участвовать в создании новой версии. Предпочитаю быть вместе со всеми зрителями, которые пока не знают, что их ждет", - прокомментировал он.

Виктор Андреевич
10 января 2013, 23:53

sense offender написала: Пускай про Трауна снимут, пускай про Катарна снимут

Мне недавно во сне явился старик Дисней и рассказал, что первая история будет про Джа Джа Бинкса и его переход на темную сторону силы...
Михаил (AMV)
11 января 2013, 00:58

Виктор Андреевич написал:
Мне недавно во сне явился старик Дисней и рассказал, что первая история будет про Джа Джа Бинкса и его переход на темную сторону силы...

И такая тема - три эпизода подряд. wink.gif
sense offender
19 января 2013, 12:03

Виктор Андреевич написал:

Первая серия будет про его детство. smile4.gif
Sepp
19 января 2013, 13:25
Когда он был еще икрой? smile4.gif
Дракониха
19 января 2013, 13:37
головастиком :-)
Dina
23 января 2013, 00:42
Не любите вы Джа-Джа. redface.gif biggrin.gif
kurita
23 января 2013, 01:32

Цезарь82 написал: Оказывается ЖЖ звали в режиссеры:

Вот приколист) мог бы прославиться сделав фильмы и Пути и в Войнах.....
L.I.G. XXL
23 января 2013, 14:13

Dina написала: Не любите вы Джа-Джа.      redface.gif  smile.gif

Его никто не любит. smile.gif
Маричка
25 января 2013, 01:57
Судя по сообщениям из вполне надежных изданий, вроде TheWrap, Коллайдера и от Озиелло, режиссером седьмых ЗВ несмотря на все отнекивания все же будет Джей Джей Абрамс.
Также сообщают, что одним из претендентов был Бен Аффлек.
Дракониха
25 января 2013, 02:00
Ура!
Маричка
25 января 2013, 02:01

СВЕЖАЯ НОВОСТЬ: Три дочери Хана Соло и принцессы Леи будут сыграны Кери Рассел, Дженнифер Гарнер и Анной Торв.
Michael Ausiello @MichaelAusiello
THIS JUST IN: Han Solo and Princess Leia's three daughters will be played by Keri Russell, Jennifer Garner and Anna Torv. #JJAbramsStarWars

Без комментариев.
THX
25 января 2013, 02:14

Маричка написала: Судя по сообщениям из вполне надежных изданий, вроде TheWrap, Коллайдера и от Озиелло, режиссером седьмых ЗВ несмотря на все отнекивания все же будет Джей Джей Абрамс.

НННЕЕЕТТТ! Я не хочу световые блики! biggrin.gif Или прокляну ЗВ навсегда! Ой вознинавидят его также как его почти тезку Джа Джа Бинкса. uhaha.gif
Carabas
25 января 2013, 02:15

Маричка написала: Судя по сообщениям из вполне надежных изданий, вроде TheWrap, Коллайдера и от Озиелло, режиссером седьмых ЗВ несмотря на все отнекивания все же будет Джей Джей Абрамс.
Также сообщают, что одним из претендентов был Бен Аффлек.

Да какая уже разница, кто будет режиссером этой рекламы игрушек из лего и макдональдсов. Очевидно же что вся эта мегасделка диснеем только ради этого и затеевалась.
THX
25 января 2013, 02:17

Маричка написала:
Без комментариев.

Ну вот, чувствует мое сердце раз у Соло дочки взрослые. Значит и старому старшненькому Люку Скайуокеру камео устроят точно. smile.gif
THX
25 января 2013, 02:18

Carabas написал:
Да какая уже разница, кто будет режиссером этой рекламы игрушек из лего и макдональдсов. Очевидно же что вся эта мегасделка диснеем только ради этого и затеевалась.

Ну раньше Лукас хотел денег. Он их получил. Теперь Дисней хочет денег. Но кто будет режиссером все таки играет роль.
Маричка
25 января 2013, 02:21
По сообщению того же Озиелло, у Грега Грюнберга, знакомого тем, кто смотрел "Героев" по роли Мэтта Паркмана, в открывающем эпизоде седьмой части будет небольшое камео невезучего пилота старфайтера.
Вот он:
user posted image
Дракониха
25 января 2013, 02:25

Carabas написал: Да какая уже разница, кто будет режиссером этой рекламы игрушек из лего и макдональдсов. Очевидно же что вся эта мегасделка диснеем только ради этого и затеевалась.

Ну все, после этого высказывания человека, видевшего сценарий и конечный результат, можно фильм не смотреть и от этого треда отписаться smile.gif))
Carabas
25 января 2013, 02:29

THX написал:
Ну раньше Лукас хотел денег. Он их получил. Теперь Дисней хочет денег. Но кто будет режиссером все таки играет роль.

Лукас все-таки создал фильмы, а потом уже бренд. Дисней купил готовый мерчендайз, и на продаже всевозможных игрушек эвоков и тп они заработают в десятки раз больше, чем на любом фильме. Чтобы эта шняга продавалась, нужен рекламный ролик, не более. Поэтому режиссеры первой велечины уже давно соскочили с этой джинсы.
Маричка
25 января 2013, 02:43
Дочки smile.gif
Кери Рассел
user posted image

Дженифер Гарнер
user posted image

Анна Торв
user posted image
Carabas
25 января 2013, 02:43

Дракониха написала:
Ну все, после этого высказывания человека, видевшего сценарий и конечный результат, можно фильм не смотреть и от этого треда отписаться smile.gif))

Так я не спорю что реклама детских игрушек и сухих завтраков с джедаями и эвоками может быть отличной. Просто обычно всем по барабану кто ее снялsmile.gif
THX
25 января 2013, 02:44

Carabas написал:
Лукас все-таки создал фильмы, а потом уже бренд. Дисней купил готовый мерчендайз, и на продаже всевозможных игрушек эвоков и тп они заработают в десятки раз больше, чем на любом фильме. Чтобы эта шняга продавалась, нужен рекламный ролик, не более.

Лукас изначально действовал по этой схеме. Он не был уверен в успехе первого фильма, но как только фильм стал хитом, игрушки и все сопутствующее хлынули потоком. ЗВ были такими всегда.

Поэтому режиссеры первой велечины уже давно соскочили с этой джинсы.

Абрамса уломали хотя он и отнекивался, а у него же еще Стар Трек. ЗВ это больше чем игрушки и фильмы. Если людям не понраится то что сделают Дисней их действительно проклянут. Взрослых фэнов толпы. smile.gif
Будет очень интересно наблюдать за всеми последующими событиями.
THX
25 января 2013, 02:45

Маричка написала: Дочки smile.gif

Кстати ,вспомнил. Теперь вся расширеная Вселеная ЗВ идет очень далеко. biggrin.gif
Маричка
25 января 2013, 02:51

THX написал: Кстати ,вспомнил. Теперь вся расширеная Вселеная ЗВ идет очень далеко. 

Ей не привыкать biggrin.gif Написанные приквелы после появления Лукасовских туда уже пошли 3d.gif
Ничего, напишут новеллизации новых фильмов, потом будет альтернативная расширенная вселенная... И так до бесконечности 3d.gif

Хотя конечно еще очень даже может быть, что вся эта информация по кастингу или деза, или шутка 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Carabas
25 января 2013, 02:52

THX написал:
Лукас изначально действовал по этой схеме. Он не был уверен в успехе первого фильма, но как только фильм стал хитом. Игрушки и все сопутствующее хлынули потоком. ЗВ быдли такими всегда.

Абрамса уломали хотя он и отнекивался, а у него же еще Стар Трек. ЗВ это больше чем игрушки и фильмы. Если людям не понраится то что сделают Дисней их действительно проклянут. Взрослых фэнов толпы. smile.gif
Будет очень интересно наблюдать за всеми последующими событиями.

Я думаю на фэнов диснею плевать. Есть дети 8-12 лет, которые знать не знали про оригинал, вот это их клиенты, в расчете на них это все и покупалось. К слову, один диснеевский Винни Пух приносит 2 миллиарда в год, и это чистый мерчендайз. Так что диснею тут не до фильмов.
THX
25 января 2013, 02:53

Маричка написала:
Ей не привыкать  biggrin.gif

Это да. biggrin.gif Но истерики будет, ой.
THX
25 января 2013, 02:57

Carabas написал:
Я думаю на фэнов диснею плевать. Есть дети 812 лет, которые знать не знали про оригинал, вот это их клиенты, в расчете на них это все и покупалось. К слову, один диснеевский Винни Пух приносит 2 миллиарда в год, и это чистый мерчендайз. Так что диснею тут не до фильмов.

Ну незнаю, скорее не соглашусь. По их действиям на это пока не похоже. И сценариста нашли именитого и режиссера. Так что поглядим, посмотрим. smile.gif Что из этого выйдет. Авось и весело получится. Для меня одна проблема. Абрамс, зараза, известен тем что очень скрытно относится к производству своих фильмов, спойлеры будет трудно узнавать. tear.gif
Carabas
25 января 2013, 03:08

THX написал:
Ну незнаю, скорее не соглашусь. По их действиям на это пока не похоже. И сценариста нашли именитого и режиссера. Так что поглядим, посмотрим. smile.gif  Что из этого выйдет. Авось и весело получится. Для меня одна проблема. Абрамс, зараза, известен тем что очень скрытно относится к производству своих фильмов, спойлеры будет трудно узнавать.  tear.gif

Про Абрамса насколько я понял еще не факт, изначально болел за Вербински. Практически уверен, что сценаристу дали установку пираты карибского моря в космосе.
Маричка
25 января 2013, 03:24

THX написал: НННЕЕЕТТТ! Я не хочу световые блики!  Или прокляну ЗВ навсегда!

Народ уже пошел фанарты клепать по этому поводу 3d.gif
user posted image
Подпись: Звездные Войны по Абрамсу. Не забудьте взять в кинотеатр солнцезащитные очки!
AgCooper
25 января 2013, 06:58

Carabas написал: еще не факт

Как раз уже факт. Все западные новостные издания пишут.
sense offender
25 января 2013, 08:43
Абрамс - не самый плохой вариант, на самом деле. По крайней мере, он умеет снимать простой и внятный экшен. А блики... недавно Супер 8 и Стар Трек пересматривала... не напрягают меня эти блики, фиг с ними. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»