Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
MelyaOlnikova
27 августа 2015, 22:24
user posted image
MelyaOlnikova
27 августа 2015, 22:40
user posted image
ArtemBocharov
28 августа 2015, 08:32
Вроде не было
user posted image
Petrov-Vodkin
28 августа 2015, 12:57

Gennadiy написал:
Тут, кстати, то же самое разрушение сказки. Это как если бы, с инженерной точки зрения, Толкин начал бы объяснять как работает Кольцо. smile.gif

И это, на мой взгляд, ещё одна проблема новой трилогии. Оригинальная трилогия была космической фэнтези, т.е. сказка. А в новой ввели политику всякие душевные терзания и прочие бла бла бла. Скучно. Попытались сделать фантастику с лицом фэнтези. В старой трилогии вся политика выражается в том что есть Империя и есть повстанцы. И вообще там была легкость, динамика, классные персонажи. Новая выигрывает действительно, на то время, хорошими эффектами. Бои на мечах просто классные. Ну и признаюсь, концовка третьего эпизода мне очень понравилась. И сам бой Кенноби с Вейдером, и эмоции, и первое появление Вейдера в маске.

Попробуйте почитать эту статью - она действительно по делу и очень толковая.
PrePress
28 августа 2015, 16:17

Petrov-Vodkin написал:
Попробуйте почитать эту статью - она действительно по делу и очень толковая.

Статья хорошая, но не очень понятно, что именно автору нужно увидеть в 7, чтобы ощутить связь с 1,2,3. Останки шатлов армии клонов? Станции торговой федерации? Так их и в 4,5,6 не было, вполне логично, если и в 7 не всплывут.
Sidemoon
28 августа 2015, 17:21
Статья изысканно написана с чисто журналистской точки зрения, но суть ее, как минимум, спорна. Я - одна из тех, кто испытал печальное разочарование от НТ, - а все друзья и тогдашний спутник жизни в восторге были, - ах, спецэффекты (мужская часть), ах, секси Нисон (часть женская). Так что какое уж тут "общее мнение". Нисон-то, что и говорить, был секси, да и спецэффекты отменные, но... ВЕРНИТЕ МНЕ мифологическую чистоту первой трилогии и уберите, плиз, попытки впарить зрителю психологическую драму, которая в ЗВ уместна, примерно как ананас - в маринованной селедке с луком! mad.gif
THX
28 августа 2015, 17:24

Sidemoon написала: ВЕРНИТЕ МНЕ мифологическую чистоту первой трилогии и уберите, плиз, попытки впарить зрителю психологическую драму, которая в ЗВ уместна, примерно как ананас - в маринованной селедке с луком!  mad.gif

Вот в этом вся суть претензий от то всех к приквелам. Все знают какими должны быть ЗВ лучше самого Лукаса. smile.gif Кому актеров получше, кому диалогов, кому мифы...
Sidemoon
28 августа 2015, 17:30
Намекаешь, что гениальность первой трилогии - из серии "не было бы счастья, да несчастье помогло"? wink.gif
THX
28 августа 2015, 17:38

Sidemoon написала: Намекаешь, что гениальность первой трилогии - из серии "не было бы счастья, да несчастье помогло"?  wink.gif

Нет, я намекаю на то, что суть проблем у выросших зрителей в том что они выросли и теперь Лукас их выросшие потребности не удовлетворил в приквелах. Вот на это они все и жалуются в разных формах и вариантах. wink.gif
Пауль
28 августа 2015, 19:44
Не знаю, в последние лет десять я чаще смотрел эпизоды новой трилогии, точнее второй и третий. Первый посмотрел полностью (!) совсем недавно. Насчёт чёрного/белого скажу, что для меня таким является только "Новая надежда". В "Империи..." гамма была смазана и это пошло только на пользу.
MelyaOlnikova
28 августа 2015, 22:26
user posted image
THX
28 августа 2015, 22:41
К плакату выше. 3d.gif

Михаил (AMV)
28 августа 2015, 23:06

THX написал:
Нет, я намекаю на то, что суть проблем у выросших зрителей в том что они  выросли и теперь Лукас их выросшие потребности не удовлетворил в приквелах. Вот на это они все и жалуются в разных формах и вариантах. wink.gif

Все так. Но есть мнение, что Лукас тоже изменился и во время создания новой трилогии старую, точной такой же не снял бы.
THX
28 августа 2015, 23:21

Михаил (AMV) написал:
Все так. Но есть мнение, что Лукас тоже изменился и во время создания новой трилогии старую, точной такой же не снял бы.

Лукас менялся все время. Я вот читал его сценарий 4 эпизода, где Люк спасал своего брата Дика со Звезды Смерти, а не Лею. smile.gif

И опять же. Если бы у Лукаса изначально были деньги и технологии для съемок, то ЗВ были бы совершенно другими. У него между прочим в изначальном варианте Звезду Смерти уничтожали дикие Вуки, которых за очень короткое время научили летать на космических истребителях. smile4.gif
PrePress
29 августа 2015, 00:27
Вот же блин. Чем больше смотрю промо-материалы - тем больше это все воспринимается как фанарт или косплей. Как им это удается?
Пиц Зю Цуй
29 августа 2015, 13:27
Один фильм уже испортили расовым методом, Фантастическую Четверку. Пришло время испортить Звездные Войны? biggrin.gif
Гай Фонтейн
29 августа 2015, 14:47

Пиц Зю Цуй написал: Пришло время испортить Звездные Войны?  biggrin.gif

И как ты Лэндо Калриссиана и Мэйса Винду стерпел? 3d.gif Негр как негр, с чего такой ажиотаж? Да и вообще, переживших Джа-Джа Бинкса уже ничем не проймёшь. Так что нефиг!
Gennadiy
29 августа 2015, 15:24
И чего вам негр так покоя не дает?smile.gif
Feinn
29 августа 2015, 15:26

Гай Фонтейн написал: Негр как негр, с чего такой ажиотаж? Да и вообще, переживших Джа-Джа Бинкса уже ничем не проймёшь.

ПАПРАШУ Джа-Джа Бинкса и невнятного негра не ставить на одну доску! Джа-Джа Бинкс прекрасен и безупречен! flower.gif
Gennadiy
29 августа 2015, 15:27

Feinn написал:Джа-Джа Бинкс прекрасен и безупречен! flower.gif

Это что-то новенькое 3d.gif
Цезарь82
29 августа 2015, 15:28

Gennadiy написал: И чего вам негр так покоя не дает?

Негры должны страдать! И негр штурмовик тоже. Хотя Джа-Джа должен страдать даже в гунганомском аду.
Gennadiy
29 августа 2015, 15:29

Цезарь82 написал:
Негры должны страдать! И негр штурмовик тоже.

Ну так может он по сюжету страдает? smile4.gif
Larry
29 августа 2015, 15:32

Feinn написал:
ПАПРАШУ Джа-Джа Бинкса и невнятного негра не ставить на одну доску!

Поддержу 3d.gif
Все же первую часть без Джа-Джа я уже не представляю smile.gif
Sidemoon
30 августа 2015, 23:18
Вот как раз стонов насчет чернокожего ГГ не понимаю: ну, чернокожий, и что с того? Как совершенно справедливо указал Гай Фонтейн, - во вселенной ЗВ черных людей и раньше хватало. Сыграл бы хорошо вьюнош, да был адекватный сценарий... wink.gif
Пиц Зю Цуй
30 августа 2015, 23:54

Гай Фонтейн написал:
И как ты Лэндо Калриссиана и Мэйса Винду стерпел?  3d.gif Негр как негр, с чего такой ажиотаж? Да и вообще, переживших Джа-Джа Бинкса уже ничем не проймёшь. Так что нефиг!

Их нормально. Лендо вполне себе хитропопого бро изображал, сама подходящая роль. А Мейс Винду это не негр, а Самуаэль Джексон. Это как бы разница. Афроамериканскому колориту на мой взгляд не место в блокбастерах на первых ролях, это сбивает. Если
это конечно не афроамериканский блокбастер.
MelyaOlnikova
31 августа 2015, 10:16
Промо-арты

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Panzerschlang
31 августа 2015, 11:53

Пиц Зю Цуй написал:
Афроамериканскому колориту на мой взгляд не место в блокбастерах на первых ролях, это сбивает.

Угу, афороамериканская пропаганда это мерзость, хуже только гейская и жидовская.
AgCooper
31 августа 2015, 12:57

Panzerschlang написал: жидовская

facepalm.gif
МОДЕРАТОРИАЛ:
Употребление уничижительного названия другой нации.
Три дня бана.
PrePress
31 августа 2015, 17:15
А кстати. R2-D2 и C-3PO не будет?
ArtemBocharov
31 августа 2015, 17:21

PrePress написал: А кстати. R2-D2 и C-3PO не будет?

Вы трейлер то смотрели? smile4.gif
PrePress
31 августа 2015, 17:59

ArtemBocharov написал:
Вы трейлер то смотрели?  smile4.gif

Да вот уже думаю - не померещилось ли...
Гай Фонтейн
1 сентября 2015, 00:57

Пиц Зю Цуй написал:
Их нормально. Лендо вполне себе хитропопого бро изображал, сама подходящая роль. А Мейс Винду это не негр, а Самуаэль Джексон. Это как бы разница. Афроамериканскому колориту на мой взгляд не место в блокбастерах на первых ролях, это сбивает. Если это конечно не афроамериканский блокбастер.

То есть удел обычных неколоритных негров — играть всяких хитрожопых проходимцев, так? Это уже расизм и сегрегация и за это оставляют без сладкого. 3d.gif

Сэмюэль Л. Джексон — это как бы отдельная песня и вообще не в счёт, потому его выводим за скобки обсуждения. И почему такие преференции? Если я улавливаю логику, то Уилл Смит, Форест Уитакер, Морган Фриман, Дензел Вашингтон – тоже как бы разница? Или не улавливаю?

Афроамериканский колорит набедренная повязка? ожерелье из зубов? дреды? сленг? сбивает (с чего сбивает?).

Афроамериканский блокбастер мне вообще чуть мозг не поплавил. Что это за зверь такой, в какой Афро-Америке обитает? Если — это неологизм за твоим авторством, то ставь уже copy.gif не стесняйся 3d.gif

Прости, но вот хоть ты мне рельсой мозги правь, так и не понимаю, чем тебе плох негр в одной далёкой-далёкой галактике?
Feinn
1 сентября 2015, 09:42

Гай Фонтейн написал: Сэмюэль Л. Джексон — это как бы отдельная песня и вообще не в счёт, потому его выводим за скобки обсуждения. И почему такие преференции?

Сема - он как Пушкин, практически наш, русский человек! 3d.gif
Альберт
1 сентября 2015, 12:48

Гай Фонтейн написал:
Афроамериканский блокбастер мне вообще чуть мозг не поплавил. Что это за зверь такой, в какой Афро-Америке обитает? Если  — это неологизм за твоим авторством, то ставь уже copy.gif не стесняйся 3d.gif

Вот этого дяденьку знаешь?
http://www.kinopoisk.ru/name/579291/

Серия фильмов про Медею у него и есть Афроамериканский блокбастер.
Рассчитаны исключительно на черную аудиторию.
Как по-моему и практически все его творчество.

И я на лавочку к тем, кому тоже не нравится толстый негр в главной роли в ЗВ, да еще и владеющий световым мечом.

Мейс и Лэндо исключения из правил.
PrePress
1 сентября 2015, 15:01

Gennadiy написал: И чего вам негр так покоя не дает?smile.gif

Может это внук Винду?
General Sarrano
1 сентября 2015, 15:42

PrePress написал:
Может это внук Винду?

Клон. Сразу же предвидя вопрос что не похож - Мейс с детства в падаванах(здоровый образ жизни, тренировки), а этот питался КFC на диване играя на х-бауксе далекой-далекой, но зато кучерявый.
Гай Фонтейн
1 сентября 2015, 22:18

Альберт написал:
Вот этого дяденьку знаешь?

Почитал о нём немного, мужик вроде интересный. Видел его только в «Исчезнувшей», хорошо сыграл, но Финчер там всех заставил отработать по высшему разряду, да и персонаж далеко не самый второстепенный. Там многие персонажи запоминаются: соседка-клуша, родители Эми, девка, обобравшая главную героиню, а тетка-детектив и сестра Ника как персонажи ещё и поинтересней будут,
так что судить не возьмусь.

Альберт написал: Серия фильмов про Медею у него и есть Афроамериканский блокбастер.
Рассчитаны исключительно на черную аудиторию.
Как по-моему и практически все его творчество.

Вот с тем, что это блокбастеры, решительно не соглашусь. Я надеюсь, что дефиниция из википедии покатит в качестве аргумента. Итак, блокбастер:

Данный термин, пришедший в театральный сленг, стал означать особенно успешную пьесу. В 1970-х годах блокбастерами в США стали называть фильмы, произведшие фурор (эффект разорвавшейся бомбы) и в результате собравшие большую кассу в прокате. При этом сам фильм по бюджету мог быть вполне скромным. Употребляется в значении высокобюджетного, чаще голливудского фильма, с участием известных актёров, с предполагаемым высоким (сотни миллионов долларов США) доходом в прокате. Считается, что термин «блокбастер» закрепился в кинематографе в 1975 году после выхода на экраны блокбастера «Челюсти» режиссёра Стивена Спилберга. С начала XXI века блокбастерами иногда стали называть популярные и высокодоходные произведения в литературе и вообще в поп-культуре. Обычно же данное название употребляется для высокобюджетных фильмов-однодневок.

Вероятно, Тайлер Перри с его серией фильмов про Медею снискал свой респект и уважуху среди определённой ЦА, но отличительных признаков блокбастера там нет и в помине. Есть там большой бюджет, высокие кассовые ожидания, наличие в касте звёзд, пресловутый эффект разорвавшейся бомбы? Увы, чего нет, того нет. Даже релиз на Blu-Ray был не у всех фильмов серии, а вы: «афроамериканский блокбастер»...

Альберт написал: И я на лавочку к тем, кому тоже не нравится толстый негр в главной роли в ЗВ, да еще и владеющий световым мечом.
Мейс и Лэндо исключения из правил.

Ах, ну да, ну да...

user posted image

3d.gif
Пиц Зю Цуй
2 сентября 2015, 00:49

Гай Фонтейн написал:
То есть удел обычных неколоритных негров — играть всяких хитрожопых проходимцев, так? Это уже расизм и сегрегация и за это оставляют без сладкого. 3d.gif
Сэмюэль Л. Джексон — это как бы отдельная песня и вообще не в счёт, потому его выводим за скобки обсуждения. И почему такие преференции? Если я улавливаю логику, то Уилл Смит, Форест Уитакер, Морган Фриман, Дензел Вашингтон – тоже как бы разница? Или не улавливаю?
Афроамериканский колорит набедренная повязка? ожерелье из зубов? дреды? сленг? сбивает (с чего сбивает?).
Афроамериканский блокбастер мне вообще чуть мозг не поплавил. Что это за зверь такой, в какой Афро-Америке обитает? Если  — это неологизм за твоим авторством, то ставь уже copy.gif не стесняйся 3d.gif
Прости, но вот хоть ты мне рельсой мозги правь, так и не понимаю, чем тебе плох негр в одной далёкой-далёкой галактике?

У американского киноширпотреба в последнее время появилась привычка вставлять в кино каст представителей разных меньшинств, просто потому что они меньшинства. Чтобы привлечь соответствующую аудиторию. И как результат актер играет не образ героя, и это самое меньшинство. Когда актер играет свой образ, пофиг какой у него цвет кожи. Но когда он вставлен для "из соображения полит корректности" это прямо видно. Так что типичный нигги-бро вставленный в кино из соображений "а давайте добавит в кино негра, чтобы привлечь нигритянскую аудиторию" раздражает лишь не намного меньше чем гомосексуальные вагино-страдания гомосексуальных героев, которые вставлены в кино только потому что они гомосексальны. В связи с тем что чернокожий актер лишь совсем чуть более чем ноу-нейм, то я боюсь что он как раз тот самый нигга-бро и играть будет образ нигги-бро.
Intron
3 сентября 2015, 12:12

Пиц Зю Цуй написал:
У американского киноширпотреба в последнее время появилась привычка вставлять в кино каст представителей разных меньшинств, просто потому что они меньшинства. Чтобы привлечь соответствующую аудиторию. И как результат актер играет не образ героя, и это самое меньшинство. Когда актер играет свой образ, пофиг какой у него цвет кожи. Но когда он вставлен для "из соображения полит корректности" это прямо видно. Так что типичный нигги-бро вставленный в кино из соображений "а давайте добавит в кино негра, чтобы привлечь нигритянскую аудиторию" раздражает лишь не намного меньше чем гомосексуальные вагино-страдания гомосексуальных героев, которые вставлены в кино только потому что они гомосексальны. В связи с тем что чернокожий актер лишь совсем чуть более чем ноу-нейм, то я боюсь что он как раз тот самый нигга-бро и играть будет образ нигги-бро.

Соглашусь с тобой, что политкорректная агитация переходит своей назойливостью разумные пределы настолько, что вызывает обратный эффект. Абсолютно толерантные люди становятся расистами, гомофобами, антисемитами, сексистами именно потому, что "Достааалиии". Может, это и есть реальная цель политкорректной пропаганды smile.gif
А вот опасения преждевременны твои. smile.gif Ты же не знаешь еще будет это нигги-бро или мегакруть. Опять же вспомни людей в черном - нигги-бро начала первого фильма плавно трансформировался в крутого-крутого агента J
Gennadiy
3 сентября 2015, 12:17
Мне как-то практически всегда было глубоко пофиг какого актер цвета, веры или ориентации. Какая разница, чесслово ?
Gennadiy
3 сентября 2015, 12:23

Пиц Зю Цуй написал: Один фильм уже испортили расовым методом, Фантастическую Четверку. Пришло время испортить Звездные Войны?  biggrin.gif

Ты хочешь сказать, что Майкл Б. Джордан стал причиной провала "Четверки"?
PrePress
3 сентября 2015, 15:55

Да вроде нормальный пацан этот John Boyega, воспитанный. Его манера разговора и поведение раздражения не вызывают.

https://www.youtube.com/watch?v=WL4zToGAGvk

Вот тут особенно видно, на конрасте с ведущим на радио типичным йо-бро :

https://www.youtube.com/watch?v=DHgC0QH56-M
MelyaOlnikova
3 сентября 2015, 16:38
user posted image
PrePress
3 сентября 2015, 16:53
Горизонт завален.
AgCooper
3 сентября 2015, 18:14

PrePress написал: Горизонт завален.

На кнопку видимо нажимала отсеченная рука фотографа в полете biggrin.gif
Пиц Зю Цуй
3 сентября 2015, 19:42

Gennadiy написал: Мне как-то практически всегда было глубоко пофиг какого актер цвета, веры или ориентации. Какая разница, чесслово ?

Если чернокожий актер играет свою роль, пофиг, да. Еси он играет негра - то имеет значение.
Пиц Зю Цуй
3 сентября 2015, 19:43

Gennadiy написал:
Ты хочешь сказать, что Майкл Б. Джордан стал причиной провала "Четверки"?

Я считаю что Майкл Б. Джордан - это НЕ Джони Шторм. Но вообще это был сарказм.
MelyaOlnikova
3 сентября 2015, 20:12

Sphero анонсировали миниатюрного BB-8 из «Эпизода 7»
на Bluetooth с управлением через ваше мобильное устройство.

Поступить в продажу он должен уже в эту пятницу по цене в 150 долларов. Да, этот тот дроид, которого вы ищете.

ОНИ ХОТЯТ ЗАПОЛУЧИТЬ ВСЕ НАШИ ДЕНЬГИ

biggrin.gif

Гай Фонтейн
3 сентября 2015, 22:25

Пиц Зю Цуй написал:
У американского киноширпотреба в последнее время появилась привычка вставлять в кино каст представителей разных меньшинств, просто потому что они меньшинства. Чтобы привлечь соответствующую аудиторию. И как результат актер играет не образ героя, и это самое меньшинство. Когда актер играет свой образ, пофиг какой у него цвет кожи. Но когда он вставлен для "из соображения полит корректности" это прямо видно.

Речь о нашем негре-штурмовике со световым мечом, так ведь? Если так, то больно уж скороспелые выводы ты делаешь из пары обрывочных кадров. ИМХО, разумеется. Я бы не стал заявлять о несоответствии актёра на основе каких-то анонсных роликов. Если говорить о типажаж и образах, то что касается нигги-бро, как ты это описываешь, то в иллюстрацию твоих слов можно подобрать целую галерею разных фриковатых чуваков, отличающихся лишь степенью понтовости: от Уэйанса с Такером до Фифти Сэнта. А Бойега на вид абсолютно нормальный чернокожий парень, никакого явного реверанса политкорректности я тут не вижу.
THX
3 сентября 2015, 23:54

Гай Фонтейн написал:
Речь о нашем негре-штурмовике со световым мечом, так ведь?

Речь о нашем потном, тяжело дышащем негре астматике. smile.gif Вот зачем его именно таким было показывать в рекламе фильма, тем более начинать им первый ролик?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»