Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Gennadiy
20 октября 2015, 14:34
Трейлер офигенный . Надо бы уже билеты купить smile.gif.
Larry
20 октября 2015, 14:37

ArtemBocharov написал:
Да не будет этого, я думаю. Максимум, он продержится удар-два, пока кто посолиднее не подтянется, и не спасет.

Судя по второму скриншоту Потный Негр (с) и сам понял, что для него схватка закончится недобрым 3d.gif
PrePress
20 октября 2015, 14:37
Кажется впервые показан варп в ЗВ изнутри варпа, евпочя?

Общее впечатление - мастерство не пропьешь. Не знаю, насколько будет сохранен "оригинальный дух", но фильм сам по себе, кажется, будет хорош.
Цезарь82
20 октября 2015, 15:00

Larry написал: Судя по второму скриншоту Потный Негр (с) и сам понял, что для него схватка закончится недобрым

"Конец немного предсказуем"(с) А может Потный Негр-это Великий Джедай и новое воплощение магистра Йоды?
Larry
20 октября 2015, 15:07

PrePress написал: Общее впечатление - мастерство не пропьешь.

ppks.gif

PrePress написал: Не знаю, насколько будет сохранен "оригинальный дух", но фильм сам по себе, кажется, будет хорош.

Возможно всему виной завышенные ожидания, но у меня почему-то после 3-го трейлера (первые два не зацепили, ну если только момент с "Чуи, мы дома") ощущение, что фильм будет хорош именно "оригинальным духом" smile.gif
Sidemoon
20 октября 2015, 15:09

Gennadiy написал: Трейлер офигенный .  Надо бы уже билеты купить smile.gif.

Ой, соглашаюсь и плюсую, - как-то внезапно духом "оригинальной" трилогии повеяло. Боюсь сглазить, но я настроена оптимистично. smile4.gif
Maverick
20 октября 2015, 15:20

PrePress написал: Кажется впервые показан варп в ЗВ изнутри варпа, евпочя?

В "Rebel Assault 2" был показан. Не знаю, как это к канону относится.
Good cat
20 октября 2015, 15:28
А в фильме Л. Скайвокер будет принимать участие?
В трейлере его не было, а в обсуждениях промелькивал..
Maverick
20 октября 2015, 15:30

Good cat написал: А в фильме Л. Скайвокер будет принимать участие?

Люк - это тот, кто кладет металлическую руку на R2D2.
PrePress
20 октября 2015, 15:38
Красный робот - почти как из "Портала".

user posted image

PrePress
20 октября 2015, 15:40

Good cat написал: А в фильме Л. Скайвокер будет принимать участие?

И на плакате его нет. Будет сюрпризом. А мы во время просмотра притворимся, что его и не ожидали совсем и будем приятно удивлены.
THX
20 октября 2015, 15:53
А меня не заципил этот трейлер. А так хотелось.
Santia
20 октября 2015, 16:01

THX написал: А меня не заципил этот трейлер. А так хотелось.

Мне понравилась музыка. Вот она действительно цепляет, представляю, как это будет в кинотеатре звучать.
THX
20 октября 2015, 16:04

Santia написала:
Мне понравилась музыка. Вот она действительно цепляет, представляю, как это будет в кинотеатре звучать.

Тут согласен. Хотя в тех маленьких роликах что я вчера выкладывал на прошлой странице , музыка как то пронзительнее сделана.
ArtemBocharov
20 октября 2015, 16:09
Кстати о музыке, в первой части трейлера была новая мелодия? Хочется, чтобы в фильме были новые темы.
PrePress

THX написал: А меня не заципил этот трейлер. А так хотелось.

Ну вот - пришел лесник... smile.gif
ArtemBocharov

THX написал:
Тут согласен. Хотя в тех маленьких роликах что я вчера выкладывал на прошлой странице , музыка как то пронзительнее сделана.

К тому же там был отрывок с Рэй ,не вошедший в трейлер.
Santia
20 октября 2015, 16:17

ArtemBocharov написал: Кстати о музыке, в первой части трейлера была новая мелодия?

По-моему, да. Которая раскрывается на первом явлении "Сокола"? Я её определенно в "ЗВ" не помню, но она похожа на что-то другое, знакомое. Теперь буду страдать и пытаться вспомнить, на что mad.gif

По самому трейлеру - завязка понятна, опять фэнтези 3d.gif Не то, чтобы "ЗВ" когда-то были научной фантастикой, конечно (и не за это мы их любим). Но вот в целом, какое-то ощущение как он песен на Евровидении - много знакомого, точнее, узнаваемого, но есть ли за этими отсылками что-то своё - неясно. Как ни странно, самый живой и оригинальный момент - это тот самый перепуганный бывший штурмовик с мечом против ситха-пижона 3d.gif Там настоящие эмоции чувствуются.
THX
20 октября 2015, 16:21

Santia написала:
По-моему, да. Которая раскрывается на первом явлении "Сокола"? Я её определенно в "ЗВ" не помню, но она похожа на что-то другое, знакомое. Теперь буду страдать и пытаться вспомнить, на что  mad.gif

Это старая. smile.gif Из 5 эпизода

Santia
20 октября 2015, 16:26

THX написал: Это старая.

Ага, точно она! Вот что значит, фигуристы её не берут, не растиражировали 3d.gif А зря.
кометаС
20 октября 2015, 16:40

Gennadiy написал: Трейлер офигенный . Надо бы уже билеты купить

У нас на первый день уже продано 70 процентов билетов.
Gennadiy
20 октября 2015, 16:49
У нас еще даже в продаже нет. Пишут, что с Disney пока не добазарились.
PrePress
20 октября 2015, 17:03

THX написал:
Это старая. smile.gif Из 5 эпизода

Тут одна музыкальная фраза очень напоминает кусочек из темы "Тайна третьей планеты".
THX
20 октября 2015, 18:39
По ссылке потный негр Боега смотрит трейлер

https://instagram.com/p/9DN_LbsCtp/
THX
20 октября 2015, 18:41
а тут его подружка по фильму, Дейзи Ридли тем же самым занимается

https://instagram.com/p/9CzDvblE6W/
Anthony Stark
20 октября 2015, 18:46

Gennadiy написал: У нас еще даже в продаже нет. Пишут, что с Disney пока не добазарились.

Американцы зажимают немцев по всем фронтам. Даже до кинобилетов добрались...
МаккуроКуроске
20 октября 2015, 20:46

Santia написала:
Ага, точно она! Вот что значит, фигуристы её не берут, не растиражировали 3d.gif А зря.

Её вообще, как мне кажется, до сих пор старались пореже "светить" - уж слишком она похожа на плагиат с "My Way" wink.gif .
THX
20 октября 2015, 20:56

МаккуроКуроске написал:
Её вообще, как мне кажется, до сих пор старались пореже "светить".

Им стараться не "светить" нужно вообще практически всю музыку из ЗВ smile.gif

Вильямс в этом плане не хуже любого другого голливудского кинокомпозитора.
THX
20 октября 2015, 21:01

МаккуроКуроске написал: - уж слишком она похожа на плагиат с "My Way" wink.gif .

А тут говорят что вообще-то это Чайковский. smile.gif

remotespace
20 октября 2015, 21:06
Как мне кажется замечательно что мало показали, думаю Люк и не только будут сюрпризом и новое что нибудь. Класс. Показали самый минимум. А то бывает трейлер посмотрел как фильм на перемотке глянул и уже не интересно.. А тут интрига. Без спойлеров. Суть приключений, проблематика истории нам не известна. И это прекрасно. Остаётся гадать на 64 страницы о чём кино по фоткам.
THX
20 октября 2015, 21:13

remotespace написал: Как мне кажется замечательно что мало показали, думаю Люк и не только будут сюрпризом и новое что нибудь. Класс. Показали самый минимум. А то бывает трейлер посмотрел как фильм на перемотке глянул и уже не интересно.. А тут интрига. Без спойлеров. Суть приключений, проблематика истории нам не известна. И это прекрасно. Остаётся гадать на 64 страницы о чём кино по фоткам.

biggrin.gif А хочешь я тебе сейчас весь сюжет с подробностями расскажу.

В свое время я сделал такой суперспойлер по 3 эпизоду, с картинками и фогорафиями. Народ потом из кинотеатра возвращался и жаловался, что абсолютно ничего нового в фильме не увидел, чего в спойлерах не было. smile.gif

А в данном случае уже есть примерно такой же суперспойлер, где все по полочкам разобрали и разложили. wink.gif
Santia
20 октября 2015, 21:16

THX написал:
А тут говорят что вообще-то это Чайковский. smile.gif]

Похоже. Хотя, самое смешное, что как раз этот концерт Чайковского я и не знаю. Думала, в "ЗВ" что-то из "золотого века" Голливуда взяли. А про "Один дома" - честно считала, что там именно "русский танец" и звучит, как известная цитата на рождественскую тему.

Когда-то читала статью о музыке в фантастических фильмах, давно, ещё до Циммера. Там было про саундтрек "ЗВ", что он больше всего напоминает балет. Теперь даже ясно, какой именно 3d.gif
THX
20 октября 2015, 21:26

Santia написала: Когда-то читала статью о музыке в фантастических фильмах, давно, ещё до Циммера. Там было про саундтрек "ЗВ", что он больше всего напоминает балет. Теперь даже ясно, какой именно  3d.gif

Вот так начнешь изучать фамильные портреты... и уверуешь в переселение душ (с) smile.gif

Стравинского голливудские товарищи и особенно его "Весну священную" очень любят и ценят. И он сам однажды сказал: Хороший композитор не подражает - он крадет.

И вообще это можно бесконечно продолжать. smile.gif

CKA/IO/IA3
20 октября 2015, 21:31

THX написал: А хочешь я тебе сейчас весь сюжет с подробностями расскажу.

Я хочу smile.gif
THX
20 октября 2015, 21:50

CKA/IO/IA3 написал:
Я хочу smile.gif

Ну скажем так, если ты читаешь по-английски то вот кнопка нажав на которую откроются многие тайны целиком. Информации о фильме, до его выхода, всегда выпускают много. И как бы они не старались скрывать у них плохо получается. Да, и по казалось бы, небольшим картинкам можно узнать, куда больше, чем кажется. Хотя и там на 100% еще все не выяснили, но у них есть еще время.

И я еще раз предупреждаю подумать прежде чем нажимать. smile.gif
PrePress
20 октября 2015, 22:04

remotespace написал: Как мне кажется замечательно что мало показали.

Если все промоматериалы сложить и покадрово рассмотреть - то, к сожалению, не так и мало.
Sidemoon
20 октября 2015, 22:05

THX написал:
Ну скажем так, если ты читаешь по-английски то вот кнопка нажав на которую откроются многие тайны целиком.

Ну, если так и будет, как там написано, то мой трейлерный оптимизм вполне оправдан, - совершенно в духе "канонической" трилогии. Мерси. smile4.gif
PrePress
20 октября 2015, 22:06
Похоже, что для победы над врагом икс-винги опять должны будут лететь по узкому ущелью.

PrePress
20 октября 2015, 22:18
Судя по трейлеру и постреру    Спойлер!
у главной героини, как и у Люка, враги сожгли родную хату и убили друзей/родственников. Люк приютил дроидов, за которыми гналась Империя. Героиня приютила афроштурмовика, за которым гонятся косплейщики Империи. Соло и Чуи отвозят героев Куда Надо. Икс-винги как обычно атакуют СуперОружие.

порядком смущает эта вторичная вторичность сюжета. Неужели прямой римейк "Новой надежды"?

THX
20 октября 2015, 22:20

PrePress написал:
порядком смущает эта вторичная вторичность сюжета. Неужели прямой римейк "Новой надежды"?

Я об этом тут уже давно говорил. smile.gif
Пиц Зю Цуй
20 октября 2015, 22:20
А еще у ситха мечик кривой facepalm.gif
А трейлер Повстанцев ничего так biggrin.gif Седьмая Сестра, всё такое.
THX
20 октября 2015, 22:22

Sidemoon написала:
Ну, если так и будет, как там написано

Они пока еще самого главного не выяснили, то что робошарик ББ-8 это ребёнок Р2Д2 и 3Пио. lol.gif
PrePress
20 октября 2015, 22:23

THX написал:
Я об этом тут уже давно говорил.  smile.gif

Ну, я спойлеры всякие старался не читать. Надо было и трейлеры не смотреть, но силы воли нету. smile.gif
Михаил (AMV)
21 октября 2015, 02:16

THX написал:
А тут говорят что вообще-то это Чайковский. smile.gif

Это прекрасно просто.
ArtemBocharov
21 октября 2015, 05:44
user posted image
Burger
21 октября 2015, 06:43

THX написал: вот кнопка нажав на которую откроются многие тайны целиком. Информации о фильме, до его выхода, всегда выпускают много. И как бы они не старались скрывать у них плохо получается. Да, и по казалось бы, небольшим картинкам можно узнать, куда больше, чем кажется. Хотя и там на 100% еще все не выяснили, но у них есть еще время.

Ого! Какой огромный и кропотливый труд. appl.gif Прочитал и в некотором роде успокоился: всё-таки не тупой ремейк 4 эпизода, если верить этой инфе. Есть некое сходство структуры, но все детали разнятся.

Нераскрытым остался только один вопрос, и он мне весьма интересен: а что произошло между 6 и 7 эпизодами политически? Альянс повстанцев что ли так и не запилил Новую Республику? Или запилил, но она сдулась? Или это уже именно Новая Республика переродилась в Первый Орден? Вообще, какое правительство теперь сидит в Корусканте? Или Корускант больше не столица, и все миры в галактике просто живут по-своему, по отдельности, уже никаким надгосударственным образованием не объединённые?

А вот возможность с помощью Силы усилием воли    Спойлер!
раскапывать события прошлого и исследовать историю предметов
— совершенно новая концепция. Пожалуй, слишком радикально новая. Как-то она не вписывается. Да и    Спойлер!
прямое извлечение Силой инфы из мозга допрашиваемого
— разве было такое?
ArtemBocharov
21 октября 2015, 07:28

THX написал:
Ну скажем так, если ты читаешь по-английски то вот кнопка

Ну вот я и посмотрел прочитал весь фильм. Пока нравится. smile4.gif
И решение    Спойлер!
убить Хана мне нравится. Пусть старина Соло уйдет героем, как настоящий мужик. Есть в этом что-то классическое
CKA/IO/IA3
21 октября 2015, 09:13

THX написал: И я еще раз предупреждаю подумать прежде чем нажимать

Прочитал, теперь буду смотреть smile.gif
ballard
21 октября 2015, 10:41
кстати, напомнило smile.gif
сначала казалось, что на дюкнюкемовских похож

guard
CKA/IO/IA3
21 октября 2015, 11:57

ballard написал: сначала казалось, что на дюкнюкемовских похож

Мне кажется, что в Дюке голова харизматичнее smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»