Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
MelyaOlnikova
4 ноября 2015, 21:43
user posted image
MelyaOlnikova
4 ноября 2015, 22:02
user posted image
Egdra
6 ноября 2015, 17:44
Международный трейлер (хм, а Джа Джа сказал, что больше трейлеров не будет)

PrePress
6 ноября 2015, 18:13
Прекрасно.

Люка опять нет.
Egdra
6 ноября 2015, 18:27

PrePress написал: Люка опять нет.

Прячут, чтобы его появление в фильме вызвало фанатский экстаз. smile.gif
PrePress
6 ноября 2015, 18:50

Egdra написал:
Прячут, чтобы его появление в фильме вызвало фанатский экстаз. smile.gif

Кстати не удивлюсь, если он перешел на темную сторону. Генетическая предрасположенность всежтаки.
Ange1
6 ноября 2015, 21:40
user posted image
ballard
7 ноября 2015, 10:04

Вроде бы новые кадры
remotespace
7 ноября 2015, 19:14
А вот заметил что шлем Дарта Вейдера в собранном состоянии оплавился.
Если предположить что в следствии взрыва Звезды Смерти, то такого быть не может. Ведь Люк снял шлем сначала с папы, потом маску-сопелку, а нижняя часть треугольная осталась на скафандре. Каким это образом шлем снова в сборе?! Я промолчу насчёт того что после гигантского взрыва в космосе, не то что шлем, ваще ничего не найдёшь...(вон самолёт падает и в радиусе 100км ищут останки)..А тут в невесомости за много времени разлетелись все запчасти-останки по всей далёкой-предалёкой .
Larry
7 ноября 2015, 19:45

remotespace написал:Ведь Люк снял шлем сначала с папы, потом маску-сопелку, а нижняя часть треугольная осталась на скафандре.

На погребальном костре в 6-й части Вейдер лежит в собранном шлеме, так что противоречия с оригинальной трилогией тут нет smile.gif
MelyaOlnikova
8 ноября 2015, 20:49
remotespace
9 ноября 2015, 15:25
А действительно, на костре он в сборе)) Только вряд ли пламя от дерева имеет такую температуру плавления для суперскафандра суперсидха.Ведь шлем не просто обгорелый, а искарёженный .Ну это я так уже...для поддержания беседы. А выходит вы правы.
ArtemBocharov
9 ноября 2015, 18:11
Новый тв ролик такой душевной, веет той самой ламповой атмосферой, которой не было в приквелах. smile4.gif
Sidemoon
9 ноября 2015, 18:31
Ой, да, - атмосфера прямо "та самая", и если им удастся ее в фильме выдержать - это будет пир души, именины сердца. smile4.gif
Gennadiy
9 ноября 2015, 23:12
Говорят, что производители игрушек к фильму проспойлерили, что    Спойлер!
Финн тоже сын одного из персонажей из классической трилогии. Подсказка в цвете кожи.
smile.gif
ArtemBocharov
10 ноября 2015, 08:33
facepalm.gif 3d.gif
Volunteer
10 ноября 2015, 10:41

ArtemBocharov написал:   

user posted image

user posted image

user posted image
ArtemBocharov
10 ноября 2015, 10:47
Видимо люди рисовали этот постер, ничего не зная о фильмах. Им наверно сказали примерно следующее: "нарисуй чего-нибудь на тему космического вестерна", вот они и покреативили. 3d.gif
Volunteer
10 ноября 2015, 12:08

ArtemBocharov написал: Видимо люди рисовали этот постер, ничего не зная о фильмах

Ну, ваш-то постер определенно рисовали люди знающие smile.gif Монстр на нём - это плод противоестественной связи* Си-3-ПО с Дартом Вейдером.

* - пропаганда запрещена в РФ
Альберт
10 ноября 2015, 12:11
Последний плакат вполне можно к "Прометею" использовать. smile.gif
ArtemBocharov
10 ноября 2015, 14:40

Режиссёр будущего фильма-миллиардера «Звёздные войны: Пробуждение Силы» Дж.Дж. Абрамс рассказал, как он передаёт дела Райану Джонсону — постановщику «Звёздных войн: Эпизода VIII»:

Сценарий следующего эпизода завершён. Конечно же, будет ещё миллион правок, такие вещи всегда случаются. Мы с Ларри Кэзданом заложили ключевые моменты в отношениях, сюжете и конфликтах. И мы знаем, как они будут развиваться. Мы несколько раз встречались с Райаном и продюсером Рэмом Бергманом. Они внимательно следили за съёмками. Они должны были стать частью процесса, чтобы переход к их фильму выглядел максимально естественным. Я показал Райану раннюю сборку фильма, потому что он переписывал свой сценарий. И поскольку я исполнительный продюсер «Эпизода VIII», фильм должен выйти отличным. Скрытность тут точно мешает всем, в первую очередь фанатам. Вот поэтому мы практиковали полную транспарентность.

Райан интересовался вещами, которые были ему необходимы для сюжета. Он невероятно успешный режиссёр и крайне одарённый сценарист. Так что он взял нашу историю и устремился по своему курсу, не противореча общему направлению. Но это полностью его фильм, и снимать он будет как ему заблагорассудится. Он не просит моего контроля и не нуждается в нём.

«Звёздные войны: Эпизод VIII» премьеруется 26 мая 2017 года.

ArtemBocharov
11 ноября 2015, 02:38

Ранний концепт-арт Сноука, верховного лидера First Order (Энди Серкис) от Indie Revolver.

user posted image
MelyaOlnikova
11 ноября 2015, 21:19
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
THX
11 ноября 2015, 21:23
Они негра нарочно в невыгодных ракурсах выпускают? В роликах он потный на фотках страшный. facepalm.gif
MelyaOlnikova
11 ноября 2015, 21:34
user posted image

user posted image
THX
11 ноября 2015, 21:41
К последней фотке подпись: Слышь, четырехглазый, иди проверь та дверь хорошо держится?
THX
11 ноября 2015, 22:44
user posted image
user posted image
user posted image
THX
11 ноября 2015, 22:59
user posted image
user posted image
THX
11 ноября 2015, 23:01
user posted image
user posted image
user posted image
Gennadiy
12 ноября 2015, 00:13

MelyaOlnikova написала: user posted image

user posted image

Форд даже старый - очень крутой.

Интересно, хотя бы один актер сыграл столько культовых персонажей? Соло, Инди, Декард, Джек Райан,Ричард Кимбл, да он даже президента США играл smile4.gif
MelyaOlnikova
12 ноября 2015, 09:00

Сценарист Лоуренс Кэздан, который написал сценарий для трех частей Звездных Войн, сообщил что, фильм о Хане Соло который выйдет в 2018 году, станет для него последним фильмом из серии Звездных Войн.

MelyaOlnikova
12 ноября 2015, 09:02

Gennadiy написал: Форд даже старый - очень крутой.

Согласна!

Харрисон Форд утверждает, что 30 лет жизни ничему не научили безбашенного Хана Соло.

В интервью с Entertainment Weekly, Харрисон Форд немного рассказал о своём персонаже. В первую очередь актёр предупредил, что фанатам не стоит ждать, что Хан Соло станет мудрее или предстанет как некий ментор для нового поколения:

- Персонаж определенно не станет хуже. Он не станет ни новым Беном Кеноби ни Алеком Гиннессом нового поколения. Его личностный рост заключается в характере и держится на эмоциональной составляющей. В фильме уделено достаточно много времени его неспособности усвоить такие базовые навыки, как расчёт. И что он не учитывает фактора собственного поведения. В Хане Соло осталось еще много от негодяя. Некотоые вещи никогда не меняются.

В интервью с Entertainment Weekly, Харрисон Форд также поделился мыслями на счёт фильма о молодом Хане Соло:

- Я не общался со студией по этому поводу. Я думаю, им необходимо поговорить с молодым "Ханом Соло".

Естественно, что журналисты попросили Форда дать напутствующий совет актеру, который получит эту роль:

- Я бы сказал: "Поговори с режиссёром, посмотри фильмы и добро пожаловать на борт. Создай собственного персонажа."

Если честно, я никогда не думал, что кто-то примерит эту роль на себя. У меня полно других вещей о чём нужно думать. Мне нужно отдать обувь сапожнику на ремонт, нужно починить свой байк. Мне есть о чём беспокоиться.

MelyaOlnikova
12 ноября 2015, 09:06

Звездные войны: Предсказания бокс-офиса.

До выхода «Эпизода VII» в прокат остается еще пять недель, а аналитики бокс-офиса уже предрекают ленте Джей Джей Абрамса рекорды.

Ожидается, что «Пробуждение Силы» продемонстрирует лучший старт на территории Северной Америки и заработает 225 млн долл., побив результат «Мира Юрского периода» (208 млн долл.) и «Мстителей» (207 млн долл.).

Подчеркивается, что ранние цифры могут даже оказаться заниженными, потому что масштаб росписи первого фильма новой Трилогии легко бьет предыдущих рекордсменов — картина будет демонстрироваться в кинотеатрах нон-стопом с ночи четверга и до утра понедельника.

Стоит также отметить, что ни один декабрьский фильм не собирал в США больше 100 млн долл. за первый уик-энд, поэтому «Пробуждению Силы» уже гарантирован как минимум один рекорд.

MelyaOlnikova
12 ноября 2015, 09:13
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
THX
12 ноября 2015, 09:49
Альберт
12 ноября 2015, 12:09

THX написал: К последней фотке подпись: Слышь, четырехглазый, иди проверь та дверь хорошо держится?

3d.gif
THX
12 ноября 2015, 12:52
Картинку сделал. smile.gif

user posted image
PrePress
12 ноября 2015, 19:03
" В Хане Соло осталось еще много от негодяя".

Там в оригинале "There’s a lot of the rogue still left in Solo.”
Скорее- жулик, плут. Негодяй - это уж слишком.
THX
12 ноября 2015, 19:12

PrePress написал: " В Хане Соло осталось еще много от негодяя".

Там в оригинале "There’s a lot of the rogue still left in Solo.”
Скорее- жулик, плут. Негодяй - это уж слишком.

А принцеса Лея называла его негодяем. И он даже был не против.
PrePress
12 ноября 2015, 19:13

THX написал:
А принцеса Лея называла его негодяем. И он даже был не против.

Лее можно, она девочка. smile.gif
THX
12 ноября 2015, 19:14

PrePress написал:

Лее можно, она девочка. smile.gif

А он мальчик, и говорил ей что именно за свое негодяйство и нравится таким девочкам. wink.gif

user posted image
Carabas
12 ноября 2015, 19:15
А Форд еще могет. Надеюсь новому Инди все-таки быть.
THX
12 ноября 2015, 19:17

Carabas написал: А Форд еще могет. Надеюсь новому Инди все-таки быть.

Вот тут я немного в замешательстве. С одной стороны нового Инди хочется. Но все-таки роль требует определённого действия: драк там, беготни, прыжков. Боюсь смотреться это в его возрасте будет уже не очень.

И если скажем летать на Соколе и стрелять из бластера это для него нормально сейчас, то вот на счет Инди меня гложут сомнения.
Carabas
12 ноября 2015, 19:27

THX написал:
Вот тут я немного в замешательстве. С одной стороны нового Инди хочется. Но все-таки роль требует определённого действия: драк там, беготни, прыжков. Боюсь смотреться это в его возрасте будет уже не очень. 

И если скажем летать на Соколе и стрелять из бластера это для него нормально сейчас, то вот на счет Инди меня гложут сомнения.

Ну для пушечного мяса там есть Ла Беф. Да тот же Коннери в Крестовом походе был молодцом, и беготни никакой не требовалось от него.
THX
12 ноября 2015, 19:32

Carabas написал:
Ну для пушечного мяса там есть  Ла Беф. Да тот же Коннери в Крестовом походе был молодцом, и беготни никакой не требовалось от него.

Мне думается Форд на это не пойдет, шляпу Ле Бафу он не отдал. smile.gif И бить морды и летать на кнуте захочет сам.

А как Коннери он на Ле Бафа смотрел в четвертом фильме в конце погони на мотоцикле. Там это взгляд явно копирует сцену из Последнего крестового похода. Вот это момент мне там понравился очень.

В общем сомнения у меня есть, но я не против фильма. smile.gif
THX
12 ноября 2015, 19:49
Сайт TheWrap сообщает: 7 эпизод для того чтобы не раскрывать детали сюжета не покажут критикам до общей премьеры.

https://www.thewrap.com/star-wars-will-skip...ot-under-wraps/

Тем самым фильм выпадает из множества возможных наград, которые критики будут раздавать в начале декабря.
Carabas
12 ноября 2015, 20:43
Ну логично, что не для наград снимали. Хотя прогнозы какие то уж слишком за гранью.
PrePress
12 ноября 2015, 23:16

THX написал:
А он мальчик, и говорил ей что именно за свое негодяйство и нравится таким девочкам.  wink.gif

user posted image

Ну так - тут "scoundrel", а не "rogue". Я про перевод интервью и говрю.
PrePress
12 ноября 2015, 23:19

THX написал: Сайт TheWrap сообщает: 7 эпизод для того чтобы не раскрывать детали сюжета не покажут критикам до общей премьеры.

Ну прям интрига. Наверное Люк таки на темной стороне. Какой иной поворот сюжета достоин такой секретности - ума не приложу.
THX
12 ноября 2015, 23:20

PrePress написал:
Ну так - тут "scoundrel", а не "rogue".  Я про перевод интервью и говрю.

В принципе это синонимы. Даже гугель так считает smile.gif

https://translate.google.ru/?hl=ru#en/ru/rogue
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»