Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
THX
9 декабря 2015, 19:20

PrePress написал:
Представил. Получилось "Пробуждение силы". smile.gif Так хочется на это надеяться! smile.gif

У тебя очень бедная фантазия в таком случае. Дисней, потому что он Дисней и натреть того, что там было не пойдет. Максимум, что там будет это разлетающиеся как игрушечные солдатики штурмовики. Абрамс так, наверное, со своими солдатиками штурмовиками поступал в детстве и теперь реализует свои детские мечты. biggrin.gif А в остальном он кроме как копировать уже ранее созданное, так же как он это в Стар Треке сделал, он не в состоянии. Так что "Пробуждение силы" эта такая же "бледная копия", я бы даже сказал копия с копии, того чем все могло бы быть. smile.gif
Anthony Stark
9 декабря 2015, 19:38
Эти дурацкие приквелы настолько бледные и дурацкие, что я их практически не помню. Помню только губастого и ушастого инопланетянина, который идиот вроде.
Anthony Stark
9 декабря 2015, 19:39

THX написал: Так что "Пробуждение силы" эта такая же "бледная копия", я бы даже сказал копия с копии, того чем все могло бы быть. smile.gif

Не рановато ли такие смелые рассуждения делать?
THX
9 декабря 2015, 19:41

Anthony Stark написал: Эти дурацкие приквелы настолько бледные и дурацкие, что я их практически не помню.

Кто бы сомневался в твоей плохой памяти. 3d.gif
THX
9 декабря 2015, 19:45

Anthony Stark написал:
Не рановато ли такие смелые рассуждения делать?

Во-первых ты бы хоть чуть в вопросе разобрался и подумал о чем там говорится.

Во-вторых. Ты спойлерный сценарий читал? Я его тут выкладывал, и он постоянно обновляется. Ты ролики смотрел? Ты прошлые работы Абрамса видел? Особенно второй Стар Трек, который во всем копирует второй же оригинальный фильм, но во всем ему же ему и уступает.

Так что не рано. Можно сказать, уже поздно.
PrePress
9 декабря 2015, 19:45

THX написал:
У тебя очень бедная фантазия в таком случае.

Уже и пошутить нельзя.
Повторю - для меня волшебство было в IV и V. Вот в таких, какие они есть, а не в таких "какие они могли-бы бы быть, если бы...".

На повторение этого волшебства я и не надеюсь. Но если VII будет "просто" качественным кинопродуктом, который заставит на два часа забыть о повседневности и вызовет положительные эмоции - это же уже хорошо.
Gennadiy
9 декабря 2015, 19:50

PrePress написал:
Уже и пошутить нельзя.
Повторю - для меня волшебство было в IV и V. Вот в таких, какие они есть, а не в таких "какие они могли-бы бы быть, если бы...".

На повторение этого волшебства я и не надеюсь. Но если VII будет "просто" качественным кинопродуктом, который заставит на два часа забыть о повседневности и вызовет положительные эмоции - это же уже хорошо.

Подпишусь smile.gif
THX
9 декабря 2015, 19:51

PrePress написал:
На повторение этого волшебства я и не надеюсь.

Это не возможно повторить. Ребенком тебя никто не сделает. Я уверен что ты в нежном возрасте смотрел. И никто не сможет теперь сделать так чтобы и огромного количества фильмов, хлынувших после ЗВ вдруг испарились из истории. smile.gif Это, ситуация, примерно как с клонами Индиана Джонса, вроде "Лары Крофт", "Сокровишь нации", "Мумий" и всяких "Библиотекарей".

Такими глазами как на 4 и 5 ты на Пробуждение силы смотреть не сможешь, ты будешь ее сравнивать и оценивать. smile.gif И даже скорее всего ты получишь удовольствие. Типа мне назло. tongue.gif
THX
9 декабря 2015, 19:52

Gennadiy написал:
Подпишусь  smile.gif

И ты Геннадий, тоже не сможешь, даже если подпишешься. smile.gif

Хотя я уверен что тебе понравится. Как и большенству. Только это будет из серии "Хорошо уж тем, что лучше приквелов". tongue.gif
THX
9 декабря 2015, 20:07

PrePress написал: Вот в таких, какие они есть, а не в таких "какие они могли-бы бы быть, если бы...".

Кстати. Лукас не хотел в начале все сам делать с приквелами и предлагал Лоуренсу Касдану писать сценарии для приквелов. А режиссерами быть Спилбергу, Ховарду и Замекесу. Но они все отказались. Так что и приквелы могли быть другими. wink.gif
Цезарь82
9 декабря 2015, 20:15
Меня вот во всем устраивают Эпизоды 1,2,3, я на второй и третий по два раза в кино ходил, но мне кажется, что Лукас там сам себя превзошел по совершеннейшему дибилизму диалогов и абсолютно деревянному Кристенсеному. Блин, зато какой крутой там был поединок Дуку и Йоды. А еще Йоды и Дарта Сидиуса. А еще Дарта Мола и Квай Гон Джина, а еще.., блин, надо перед премьерой все эпизоды пересмотреть. В принципе там в каждом эпизоде есть отличные сцены, но они касаются только визуальной составляющей, так что я не думаю, что стоит ждать от Джаджы Абрахамса, который сам по себе довольно слабый ремесленник каких-либо откровений. Я согласен с THXом-Джаджа со старанием школьника-второгодника скопирует все самое лучшее, что было у Лукаса и подаст это под сладким сиропом политкорректности потеющих негров и тайных детей Соло и Скайуокера. А мы, старые фанаты, обливаясь слезами ностальгии, понесем ему денюжки. Лично я занесу раза два точно, я уже заприметил себе маску Дарта Вейдера и световой меч, с которым я пойду на премьеру, а потом торжественно передам дочке. Да прибудет с нами Сила и сраные медихлорианы.
THX
9 декабря 2015, 20:23

Цезарь82 написал: Меня вот во всем устраивают Эпизоды 1,2,3, я на второй и третий по два раза в кино ходил, но мне кажется, что Лукас там сам себя превзошел по совершеннейшему дибилизму диалогов и абсолютно деревянному Кристенсеному.

Я уверен, это там такое потому что Лукас снимал приквелы в первую очередь для детей, для нового поколения, а не для старых фанатов первых трех фильмов. А детям все равно какие там диалоги и какой там Кристенсен. Проверь это когда дочка подрастет и покажи ей фильмы. wink.gif У него у самого мальчик в это время рос и взрослел как раз с приквелами, ему нравилась Динатопия и поэтому он в 1 эпизоде дворец Амидалы сделал на него похожим.

Именно поэтому старые фанты за это на него и ополчились. Они думали им сейчас снимут и покажут фильм именно для них. И вот вердикт Лукаса про 7 эпизод, мне кажется, это отлично подтверждает. И Дисней уже из кожи вон лезет, говоря у нас все как в оригинальных фильмах. Так что скорее всего фаны получат свое удовольствие от 7 эпизода.
Ange1
9 декабря 2015, 20:27

Цезарь82 написал: абсолютно деревянному Кристенсеному.

Да нет там материала для какой-то особенной игры. А "ненавижу" в финале вполне натурально орал.
Цезарь82
9 декабря 2015, 20:31
А никто не подумал, что генерал Хукс, это молодой Мос Таркин. Уж очень похожи. То есть Таркин конечно плохо кончил, но Джаджа возможно ориентировался на него, как на одного из сподвижников главгада.
   Спойлер!
user posted imageuser posted image
THX
9 декабря 2015, 20:35

Цезарь82 написал: А никто не подумал, что генерал Хукс, это молодой Мос Таркин. Уж очень похожи.

Скорее всего его и грохнут точно также. smile.gif
THX
9 декабря 2015, 20:40
На картинках настоящая дочка Керри Фишер в своей роли в фильме

user posted image

user posted image
Anthony Stark
9 декабря 2015, 21:56

THX написал: Ты прошлые работы Абрамса видел? Особенно второй Стар Трек, который во всем копирует второй же оригинальный фильм

А у Абрамса есть выбор?
THX
9 декабря 2015, 22:08

Anthony Stark написал:
А у Абрамса есть выбор?

Конечно есть. Он свободный человек. Можно было вообще ничего не делать. Он же отказался сначала снимать ЗВ.

А в Стар Треке они могли не плохо копировать в втором фильме уже существующую оригинальную историю, а сделать свою совершенно новую. Как они теперь, когда Абрамс их покинул и делают и про третий фильм так и говорят. Кстати, его трейлер вроде обещают показать вместе с 7 эпизодом. smile.gif
Gennadiy
9 декабря 2015, 22:15

Ange1 написал:
Да нет там материала для какой-то особенной игры. А "ненавижу" в финале вполне натурально орал.

Вот только в образе Вейдера Кристенсен и хорош. Там как говорится: Верю.
А остальное время он играет какого-то недалёкого истерика.

Вообще вторая часть "Месть Ситхов" очень крутая. И эмоционально и визуально.
Anthony Stark
9 декабря 2015, 22:16
Свободный человек, ога, рассмешил. А что ты хотел? Чтобы, он, например, "перегрузил" франшизу, как Нолан экранизации комиксов, и Бэтмена в частности?
THX
9 декабря 2015, 22:36

Anthony Stark написал: Свободный человек, ога, рассмешил.

Я уж не знаю чем они его назад заманили. Хотя он там интервью надавал в последнее время и вроде даже рассказывал об этом. Но я не стал читать. Почему-то не интересно. Может каким-нибудь полным контролем над постановкой. В общем мог бы не и возвращаться, тогда мы с тобой его имя сейчас не трепали, а ругали кого-нибудь другого. smile.gif

А что ты хотел? Чтобы, он, например, "перегрузил" франшизу, как Нолан экранизации комиксов, и Бэтмена в частности?

Я тебе на этот вопрос не отвечу. Я скажу лишь только, что многое из того, что я увидел и прочитал меня не воодушевляет и не радует. Хотя вроде хочется. smile.gif
THX
9 декабря 2015, 22:48

Gennadiy написал:А остальное время он играет какого-то недалёкого истерика.

Нет, ну опять Кристнесена обижают. susel.gif Причем совершенно не заслуженно. Геннадий, прошу, одумайся. Последнее китайское предупреждение. kamen.gif

Нет, серьезно, он играет, то что ему прописали и играет хорошо.
Пауль
9 декабря 2015, 23:29

THX написал:

Лукас посмотрел 7 эпизод и сказал: Фаны полюбят его ... фильм такой каким они его хотят.

"Любит наш народ всякое го..но" (песня такая)

Лукас тонко намекнул на уровень современной ЦА.
sense offender
9 декабря 2015, 23:47
user posted image
THX
9 декабря 2015, 23:52

sense offender написала:

Я вижу, наши собираются – сказал Балин © love.gif

Anthony Stark
10 декабря 2015, 01:08

THX написал:
Я уж не знаю чем они его назад заманили. Хотя он там интервью надавал в последнее время и вроде даже рассказывал об этом. Но я не стал читать. Почему-то не интересно. Может каким-нибудь полным контролем над постановкой.  В общем мог бы не и возвращаться, тогда мы с тобой его имя сейчас не трепали, а ругали кого-нибудь другого. smile.gif

Ты про "свободных людей" в американском кинопроизводстве по франшизе такого калибра Бломкампу расскажи. Или Финчеру времен Чужого 3. tongue2.gif Только что-то мне подсказывает, что им не смешно будет.

Я тебе на этот вопрос не отвечу. Я скажу лишь только, что многое из того, что я увидел и прочитал меня не воодушевляет и не радует. Хотя вроде хочется. smile.gif

Вот видишь - ругать, ругаешь, а альтернативы и представить, и предложить не можешь. А следовало бы: при такой яростной критике. Абрамс это человек который просто гнется. Взять, например, совершенно кошмарную третью Миссию, где он тупо лег под Круза, и внес в шпионский боевик самую тошнотворную семейно-ценностную составляющую, вообще когда-либо снятую. Или Супер 8, где он, целуя ручки раннего Спилберга, даже рядом к оному не дотянулся. Как говорят - ремесленник - как сказали, так и сделает. Глупо Наивно ожидать от такого специалиста чего-то другого.
THX
10 декабря 2015, 01:14

Anthony Stark написал:
Ты про "свободных людей" в американском кинопроизводстве по франшизе такого калибра Бломкампу расскажи. Или Финчеру времен Чужого 3. tongue2.gif Только что-то мне подсказывает, что им не смешно будет.

Ты Абрамса еще с Джошем Транком сравни и я тоже посмеюсь. 3d.gif

Вот видишь - ругать, ругаешь, а альтернативы и представить, и предложить не можешь.

Как только ты меня поставишь там на место Кетлин Кеннеди я тебе альтернативу и продемонстрирую. Сможешь поставить? 3d.gif
THX
10 декабря 2015, 01:30
И да, Тони , мне интерсна твоя версия каким образом они заставили Абрамса снимать 7 эпизод, чем они его так закабалили? Ипотекой или родственников в заложники взяли? 3d.gif
Anthony Stark
10 декабря 2015, 02:16

THX написал:
Ты Абрамса еще с Джошем Транком сравни и я тоже посмеюсь.  3d.gif

Сравнивать алконавта Транка, который поднялся на барахле, снятым на коленке, и сдувшимся на первой серьезной работе, с креатурой самого Питера Джексона, довольно странно, не находишь?

Как только ты меня поставишь там на место Кетлин Кеннеди я тебе альтернативу и продемонстрирую. Сможешь поставить?  3d.gif

Нет. И не хочется. Задача у новых ЗВ стоит точно такая же как у трилогии приквелов в свое время - вытрясти как можно больше бабла. А для этого надо снять новые ЗВ в таком же стиле, снабдив новыми цифровыми свистелками. Ждать откровений на этом поле не стоит - они состоялись очень давно, где-то на премьере первых ЗВ. Сейчас надо просто доить. А для этого надо найти достойную и послушную доярку. Тому же Терминатору выбрали совершенно никудышную доярку, которая при всей знаменитости коровы, все завалила.
Anthony Stark
10 декабря 2015, 02:17

THX написал: И да, Тони , мне интерсна твоя версия каким образом они заставили Абрамса снимать 7 эпизод, чем они его так закабалили? Ипотекой или родственников в заложники взяли?    3d.gif

Его на успехе Стартрека "закабалили". Значит "могет" подумали продюсеры.
THX
10 декабря 2015, 02:24

Anthony Stark написал:
Сравнивать алконавта Транка, который поднялся на барахле, снятым на коленке, и сдувшимся на первой серьезной работе, с креатурой самого Питера Джексона, довольно странно, не находишь?

Нет, не нахожу они все новички и все пострадали от студии 20 Век Фокс. У них очень много общего, а ты этого не замечаешь. 3d.gif

Нет. И не хочется.

Я думаю тут больше "не можется", чем "не хочется". tongue.gif Вот, а предлагаешь раскрывать мои "ноу хау", сам же говорил всем известно что форум их люди читают. 3d.gif

В Терминаторе виноваты множественные комбинации причин, а не столько и не только "никудышный" режиссер.
THX
10 декабря 2015, 02:26

Anthony Stark написал:
Его на успехе Стартрека "закабалили". Значит "могет" подумали продюсеры.

Как его можно было заставить снимать если он не хотел. А он отказался в первый раз. Лоуренса Касдана купили тем что пообещали дать написать сценарий к молодости Хана Соло. Так что у нас Абрамсом в твоей интерпретации? 3d.gif
Anthony Stark
10 декабря 2015, 02:33

THX написал: Так что у нас Абрамсом в твоей интерпретации? 3d.gif

Деньги. Абрамс, конечно рискует, но судя по трейлерам, то что от него требовалось, он сделал.
Anthony Stark
10 декабря 2015, 02:37

THX написал: В Терминаторе виноваты множественные  комбинации причин, а не столько и не только "никудышный" режиссер.

Под "доярками" я подразумевал маркетологов и продюсеров нового Терминатора, а не режиссера.
THX
10 декабря 2015, 02:38
Ах да, и что же они его так "закабалили" что 8 эпизод снимает не он? Версии Тони, версии. У них деньги кончились? 3d.gif
THX
10 декабря 2015, 02:40

Anthony Stark написал:
Деньги. Абрамс, конечно рискует, но судя по трейлерам, то что от него требовалось, он сделал.

7 эпизод по любому соберет кучу денег это без вопросов, кто бы его не снимал. wink.gif Где про деньги то говорят можно, кстати, почитать? Продюсеров там или Абрамса, ты меня очень заинтриговал, меня так заинтересовала сумма за которую продаётся Абрамс. 3d.gif
THX
10 декабря 2015, 02:41

Anthony Stark написал:
Под "доярками" я подразумевал маркетологов и продюсеров нового Терминатора, а не режиссера.

Странно мы вроде именно про "режиссёра". 3d.gif
THX
10 декабря 2015, 02:52
И Тони, напоследок, ты не поверишь, но Абрамс на превом месте среди продюсеров 7 эпизода. http://www.imdb.com/title/tt2488496/fullcr...ef_=tt_ov_st_sm wink.gif Вот ведь парадокс получается сам себя закабалил и купил. Так только свободный человек может. tongue.gif

Спасибо тебе за вечер аналитики Тони, было весело. Я серьезно. smile4.gif
THX
10 декабря 2015, 03:11
И да вот, то интервью Абрамса, что я так и про читал. smile.gif

http://www.wired.com/2015/11/star-wars-for...rams-interview/

Я сейчас начала кусочек прихватил. И я думаю Абрамс нам намекает там, что ни "Девченка", ни "потный Негр" ничьими сыновьями и дочерями сразу не окажутся, по крайней мере не в 7 эпизоде, вот. Это, возможно, такая тонкая параллель на 4 эпизод будет. smile4.gif
PrePress
10 декабря 2015, 05:20

THX написал:
Я уверен что ты в нежном возрасте смотрел....  И даже скорее всего ты получишь удовольствие. Типа мне назло.  tongue.gif

Хе. На самом деле я уже довольно стар. И если-бы я действительно увидел это ребенком в 1977 - это, наверное, изменило бы мое сознание. smile.gif Но детство в СССР спасло меня от этого, так что увидел уже где-то в суровом 1990 и уже подростком. Да и то - на экране только IV, остальное с кассет на телевизоре. Но тем не менее, тем не менее...

И ура! Я получу удовольствие! smile.gif
MelyaOlnikova
10 декабря 2015, 07:17
Цезарь82
10 декабря 2015, 09:08
В новом эпизоде я так понимаю Девченка, живущая на отдаленной, планете находит помесь Р2Д2 и Звезды Смерти, их в свою очередь находит Потный Негр, он же бывший штурмовик, который увидел НЕЧТО СТРАШНОЕ и переметнулся на Светлую Сторону и они все вместе с постаревшим Соло и Чубаккой сбегают на Соколе, так как этот недоР2 несет в себе некую ИНФОРМАЦИЮ, за которой будет охотиться Генерал Хукс и ситх Пол Кило. А в конце приходит лесник и всех разгоняет Люк и всем наваляет по самые помидоры. Вот такой сюжет по трейлерам вангую я, йуные падаваны.
AgCooper
10 декабря 2015, 10:25
user posted image
THX
10 декабря 2015, 11:40
А тут Абрамс рассказывает как создавался сценарий нового фильма.

http://io9.com/j-j-abrams-told-us-the-orig...-the-1747119292

Лукаса с его сюжетами послали потому что Дисней сам знает как ему надо. Так же говорит первый сценарист от них ушел потому, что ему не дали нормального количества времени на написание сценария. И они быстро состряпали свой собственный. Потому что Дисней торопился, Кеннеди торопилась и все они куда то спешили. "Радостно" такое слышать.

И опять он намекает что у них как в 4 эпизоде не будет больших деталей насчет прошедших событий предшествующих 7 эпизоду.

В общем, похоже будет история с бесконечной беготнёй и минимум деталей о вселенной.
THX
10 декабря 2015, 12:43
Третий трейлер в дубляже.

Потнонегритянское "далеко не у бежим" с третьего раза только разобрал. smile.gif
Гунька
10 декабря 2015, 15:10
.
PrePress
10 декабря 2015, 18:38
У нас на 17-ое и 18-ое уже билеты в продаже.
Скоро мы всё узнаем!
AgCooper
10 декабря 2015, 20:46
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
us_ok
10 декабря 2015, 21:09
Как-то вот не кажется тамплиер-утконос воплощением зла. Рядом с Дарт Вейдером он комично выглядит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»