Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
mrSanders
10 декабря 2015, 21:21
Обязательно пойду! Из за тысячелетнего сокола и Хана Соло smile.gif
Эх... 1986 год.. Старый Оскол.. спортзал и цветной телевизор с ВМ-12... И там сидя на скамейке я впервые увидел ВОЛШЕБСТВО 4 части..
Надо идти и нечего тут рассуждать.

THX
10 декабря 2015, 23:54
ok.gif
Альберт
11 декабря 2015, 13:11
Пересмотрел вчера третий эпизод, первые два нет желания.
И понял, что... зря я его пересмотрел сразу после оригинальной трилогии.
Он мне совершенно перестал нравится теперь, хотя раньше из первых трех был для меня более-менее. frown.gif

Сейчас объясню почему, но сначала хочу сказать спасибо THX, потому что озарение почему мне не нравится приквельная трилогия, посетила меня после этого его высказывания.
Точнее одна из составляющих неприязни к приквелам. smile.gif

THX написал:
Отсюда, как раз, проистекает еще одна вещь, почему приквелы кажутся "плохими". Потому что люди не столько смотрели кино, сколько сравнивали их как с оригинальной трилогией, которую любят беззаветной детской любовью, но при этом хотят уже более серьезного кино, так и с другими подобными фильмами

Я после пересмотра третьего эпизода понял, что я НЕ ХОЧУ более серьезного кино.
Я хочу СКАЗКУ, как классическая трилогия, где есть четко прописанные хорошие и плохие.
А здесь же одни негодяи.
Негр-джедай готов убить безоружного Палыча, а не предать его суду.
"Добрый" Оби-Ван оставляет обрубленную поджаренную, но еще живую тушку и уходит прочь.
Это белые и пушистые джедаи?
Нафиг таких джедаев.
И все эти политические замуты, сенаты, торговые федерации, чертовы дроиды...
Бяка, бяка и еще раз бяка.
Я хочу чтобы были хорошие джедаи, плохие имперцы, без всяких подстав и интриг. smile.gif

И еще хочу добавить.
Мне очень почему-то не нравится сам дизайн приквелов.
Зализанные корабли, дизайн дроидов, особенно шлемы Клонов из эпизода 2.
Мне не нравятся дроиды с повадками малолетних дебилов.
Я понимаю, сейчас THX скажет, что это было для детей сделано, но мне не нравятся.
Вот в начале третьего эпизода, когда два дроида пытаются поймать R2D2, он их обливает и поджигает.
Сцена сделана комичной, но... это роботы, как они могут быть дебилами?
Я может слишком взрослый и не получается у меня в приквелах при просмотре ребенка включить.
Но в эпизоде 6 Эвоки в принципе тоже дебилы. smile.gif
Но они прикольные, они живые и пушистые.
И смотря на их детские и тупые шутки я смеюсь, а над дроидами не могу.
Как-то вот так вот.
Может это конечно всего лишь мои заскоки, но именно из всех этих составляющих и складывается моя нелюбовь к приквелам.

Тут еще такой момент.
Я понимаю, что дроиды в качестве врагов нужны были, чтобы устраивая геноцид дроидов, рейтинг оставался детским. smile.gif
Но как противники, они не то чтобы не пугают, скорее не вызывают у меня чувства опасения... не могу сформулировать точнее.
В оригинальной трилогии мы ни разу не видим кто или что скрывается под доспехами штурмовиков и сам дизайн, особенно шлема, вызывает чувство не то чтобы страха, но... пугают, скажем так, хоть штурмовики и мрут как мухи. smile.gif

ArtemBocharov
11 декабря 2015, 13:17

Альберт написал:

Мне очень почему-то не нравится сам дизайн приквелов.
Зализанные корабли, дизайн дроидов, особенно шлемы Клонов из эпизода 2.

И снова beer.gif Все эти блестящие кораблики... нет у меня хороших слов про энто.
THX
11 декабря 2015, 13:45
Заседание стихийно продолжается ©

Альберт написал: Я понимаю, сейчас THX скажет,

THX сейчас много не скажет, у него дела появились. smile.gif Он только немножко скажет, что у приквелов свой визуальный стиль обусловленый множеством причин, начиная от дани уважение сериалу о Флэш Гордоне и до арт-деко дизайна. Как ни крути, действие приквелов происходит на 40 - 30 лет ранее оригинальной трилогии. Сравните технику 70х годов с техникой 40х и все встанет на свои места. Есть неплохая статья про это, но сейчас у меня времени нет ее искать.

Ну а роботы, они такими действительно намеренно сделаны. И вроде сам Лукас даже где-то в докумнталках говорил, что они нарочно очеловечены, хотя по здравому смыслу не должны. smile.gif
Альберт
11 декабря 2015, 13:53
THX, это все понятно.
Но ты же понимаешь, "сердцу не прикажешь". smile4.gif
AgCooper
11 декабря 2015, 14:06
tongue.gif
Element
11 декабря 2015, 20:28
"Атака клонов" вышла в 2002 году, и мне тогда было 11 лет, собственно тогда я и посмотрела все вышедшие на тот момент эпизоды. И осталась в диком восторге от всех фильмов smile4.gif Причем "Атаку клонов" я посмотрела первой, и тот факт, что Энакин - это Дарт Вейдер и отец Люка нехило так травмировал мою детскую психику 3d.gif
Только эвоки бесили уже тогда. tongue.gif
Но и сейчас мне все части очень нравятся, хотя почти в каждой видны недостатки: очень много С3ПиО в "Новой надежде", а он бесит не меньше Джа Джа Бинкса (и вообще долго запрягающий эпизод), сам Джа Джа, почти все диалоги Падме и Энакина в "Атаке клонов" (кроме сцены перед казнью, пожалуй), ЭВОКИ в конце концов biggrin.gif Но все это не мешает абсолютно smile4.gif
Касаемо нового эпизода: жаль, что от политики из НТ отказались, все эти интриги, и вообще сам путь Палыча к успеху власти мне был очень интересен. Но тут это все по сюжету не нужно smile.gif
Цезарь82
11 декабря 2015, 20:38
А по ходу Куп раньше всех посмотрит. У него связи с Диснеем и все такое. Блин, я так хотел чтобы это был я. Или Леха THX, который на самом деле здесь самый главный спец по ЗВ. У меня заветные билетики уже лежат в кармашке, в день премьеры, на 12-45.
Альберт
11 декабря 2015, 20:46

Цезарь82 написал: в день премьеры, на 12-45.

А почему так поздно?
У нас первый сеанс в 0-10. smile4.gif
В тяжелых раздумьях я, пойти или нет в ночи на фильм мне. 3d.gif
Цезарь82
11 декабря 2015, 20:51

Альберт написал: А почему так поздно?

Я тоже думал насчет ночного сеанса, но мне дневной понравился больше. smile4.gif
THX
11 декабря 2015, 20:56
biggrin.gif У меня может тоже связи. Я вот все еще в сомнениях, хочу ли я пойти и стоит ли своим старым друзьям по ЗВ докучать, чтобы попытаться на премьеру попасть или нет. На премьеры Старт Треков абрамсовских я ходил, благодаря им. Так что я с Абрамсом на дружеской ноге. tongue.gif
THX
11 декабря 2015, 20:58
А на этот фильм я билетов пока не покупал. smile.gif
Цезарь82
11 декабря 2015, 21:05
Ты в шапочке чтоли и твой нос торчит?
THX
11 декабря 2015, 21:09

Цезарь82 написал: Ты в шапочке чтоли и твой нос торчит?

Нет, это не я и это не мой нос. Я на телефон снимал мне бы было трудно так руку за собой держать. smile.gif
Anthony Stark
11 декабря 2015, 21:17

THX написал: Так что я с Абрамсом на дружеской ноге.

Все ясно теперь.
THX
11 декабря 2015, 21:31
Ага. Бывало, часто говорю ему: Ну что, брат Абрамс? Да так, брат, - отвечает, бывало, - так как-то все... Большой оригинал. Вот не смог я его переубедить негра не брать на главную роль. Уперся Абрамс рогом.
Цезарь82
11 декабря 2015, 21:34
Тоха, признайся, ты за Лехой бегаешь по всем тредам? Вот стоит тред завести, про ЗВ. Про ЗВ, Карл! И ты тут как тут. smile4.gif
AgCooper
11 декабря 2015, 21:37

THX написал: На премьеры Старт Треков абрамсовских я ходил

Да я тоже ходил и Абрамсу руку жал, но как фанат LOSTa smile.gif
Далекий 2009 smile.gif
user posted image
Remak
11 декабря 2015, 21:38
Купил билеты на 30-е во вроде как лучший аймакс столицы. Последний раз был там на Аватаре, тогда это был труъ олдсульный плёночный. Сейчас вроде для удешевления в цифру переделали, посмотрим как будет. :-)
THX
11 декабря 2015, 21:45

AgCooper написал:
Да я тоже ходил и Абрамсу руку жал, но как фанат LOSTa smile.gif

Как человек он мне очень понравился своим отношением к фанам. Во второй раз, когда его под дождем ждали почти три часа, а они опаздывали потому что в пробку попали, он единственный из тех кто тогда приехал, всем фанатам все подписал и сфотографировался с каждым кто хотел. Несмотря на дождь и холод. И он последний из них с улицы ушел. Я его за это даже немного уважаю.

Стар треки мне его достаточно понравились, но восторга не вызвали особого. Поэтому я и сейчас немного в сомнениях. Фильм новый, я уверен, будет качественным и многим понравится. Но боюсь, той самой магии ему не повторить.
THX
11 декабря 2015, 21:47

AgCooper написал:
Далекий 2009 smile.gif

Хм. Значит мы могли друг друга видеть. smile.gif Тот черненький билет, которым слева от тебя парень размахивает, я до сих пор храню.
Anthony Stark
11 декабря 2015, 21:48

Цезарь82 написал: Тоха, признайся, ты за Лехой бегаешь по всем тредам? Вот стоит тред завести, про ЗВ. Про ЗВ, Карл! И ты тут как тут.

Нет. smile.gif Кстати, тот факт, что мнение по Шпиономосту у нас совпали, опровергает ранее выдвинутые обвинения, что я якобы "из принципа" ему постоянно оппонирую.
AgCooper
11 декабря 2015, 21:56

THX написал:  Тот черненький билет

А у меня на бейдже автограф Баны smile.gif
На этот раз никого не привезли frown.gif
AgCooper
11 декабря 2015, 22:14
1:20 - Здравствуй 4 часть! smile.gif
THX
11 декабря 2015, 22:15

AgCooper написал:
А у меня на бейдже автограф Баны smile.gif

Я автографы не брал.    Спойлер!
Я их просто всех снял на видео.

Бана, проскочил как пуля.
user posted image

Ельчин.
user posted image

Салдана. Ей наверное было холоднее всех. smile.gif
user posted image
PrePress
11 декабря 2015, 22:31
ельчин... салдана... Развели тут оффтопик, понимаешь...
THX
11 декабря 2015, 22:32

PrePress написал: ельчин... салдана... Развели тут оффтопик, понимаешь...

Не завидуй. tongue.gif Под спойлером теперь будут. smile.gif
Gennadiy
11 декабря 2015, 22:39
У меня дружбан по институту уже аж прыгает от радости. 3d.gif Мы с ним уже где-то с месяц как билеты купили. Честно говоря, тоже дождаться не могу. В последний раз так ждал первого Хоббита и третьего Бэтмана. smile4.gif
PrePress
11 декабря 2015, 22:56

Gennadiy написал: У меня дружбан по институту уже аж прыгает от радости. 3d.gif Мы с ним уже где-то с месяц как билеты купили. Честно говоря, тоже дождаться не могу. В последний раз так ждал первого Хоббита и третьего Бэтмана. smile4.gif

Да, нагнали истерии... Поймал себя на мысли, что перед Эпизод-1 не было такого мандража, как сейчас.
THX
11 декабря 2015, 23:16

PrePress написал:
Да, нагнали истерии...  Поймал себя на мысли, что перед Эпизод-1 не было такого мандража, как сейчас.

Ты чего этот ролик не смотрел еще? smile.gif

PrePress
11 декабря 2015, 23:33

THX написал:
Ты чего этот ролик не смотрел еще?  smile.gif 

Я о личных ощущениях. В Эпизоде-1 не было "Чуи мы дома", планка подсознательных ожиданий (во сказал! smile.gif ) изначально не была так высоко, как сейчас.
THX
11 декабря 2015, 23:35

PrePress написал:
Я о личных ощущениях.

Меня терзают смутные сомнения, парень из конца этого ролика не ты? smile.gif
PrePress
11 декабря 2015, 23:56

THX написал:
Меня терзают смутные сомнения, парень из конца этого ролика не ты? smile.gif

До конца досмотреть я не осилил. smile.gif
Carabas
12 декабря 2015, 02:50

PrePress написал:
Да, нагнали истерии...  Поймал себя на мысли, что перед Эпизод-1 не было такого мандража, как сейчас.

Ну так это были времена, когда трейлер можно было посмотреть только непосредственно в кинотеатре, а почитать материалы разве что в журналах Премьер и Кинопарк smile.gif
cassiopella
12 декабря 2015, 04:02

Альберт написал: "Добрый" Оби-Ван оставляет обрубленную поджаренную, но еще живую тушку и уходит прочь.

Ну вообще-то он полшел спасать Падме и детей.

Альберт написал: Сцена сделана комичной, но... это роботы, как они могут быть дебилами?

Дешевые роботы с дешевыми алгоритмами. 3d.gif

А мне нравятся именно последние 3 фильма. Потому что реалистичнее : все герои с недостатками. Пальпатин - умный гад, а Анакин/Дарк Вейдер всегда был тупой пешкой во всех этих играх за власть.
Пауль
12 декабря 2015, 10:26

Carabas написал:
Ну так это были времена, когда трейлер можно было посмотреть только непосредственно в кинотеатре

Да-да, и, как писали, в Штатах многие ходили в кино только чтобы посмотреть трейлер "Призрачной угрозы" и уходили сразу после него (и так по нескольку раз).
Пауль
12 декабря 2015, 10:28
Но вообще терзают смутные сомнения, не стал ли я too old for this shit. Хотя из новой трилогии сразу и безоговорочно принял только третью часть, ко второй и, особенно, первой остались смешанные чувства.
Альберт
12 декабря 2015, 11:17

cassiopella написала:
Ну вообще-то он полшел спасать Падме и детей.

Ну Падме к тому времени С3РО затащил в кораблик и она лежала себе в беспамятстве.
А то что с ней все так плохо Оби Ван в тот момент не знал.
По идее последнее что он видел, как Анакин ее слегка придушил и она валяется на земле.
Да и к тому же взвалить обугленную тушку на плечи и дотащить до корабля много времени не заняло бы.
AgCooper
12 декабря 2015, 12:32
Заглавная мелодия "Звездных войн" в исполнении актеров седьмой части smile.gif
THX
12 декабря 2015, 12:48
В книжке "Арт оф Форс Авэйкен" изобразили Снока

Картинка под спойлером

Спойлер!
user posted image

Это уже называют помесью старого концепта Иператора от Ральфа Маккуори с Инженером сами знаете откуда. lol.gif
PrePress
12 декабря 2015, 15:41

Carabas написал:
Ну так это были времена, когда трейлер можно было посмотреть только непосредственно в кинотеатре, а почитать материалы разве что в журналах Премьер и Кинопарк  smile.gif

Точно конечно не помню, но по телевидению в то время трейлеры крутили, кажется.
Carabas
12 декабря 2015, 19:30

PrePress написал:
Точно конечно не помню, но по телевидению в то время трейлеры крутили, кажется.

Ну тв-рекламу крутили конечно же, но что-то более развернутое можно было увидеть разве что в немногочисленных программах о кино. Думаю большинство рядовых зрителей, включая меня, тогда узнавали о новинках путем физического посещения кинотеатра smile.gif
AgCooper
12 декабря 2015, 19:57
Звезды "Рейда"
THX
12 декабря 2015, 20:00
Их оружие на ствол с кожухом от ППШ похоже. smile.gif
ArtemBocharov
12 декабря 2015, 21:15

AgCooper написал: Звезды "Рейда"

Совершенно не похоже на ЗВ. facepalm.gif
PrePress
13 декабря 2015, 00:03

THX написал: Их оружие на ствол с кожухом от ППШ похоже. smile.gif

user posted image
AgCooper
13 декабря 2015, 10:46
tongue.gif
user posted image
Anthony Stark
13 декабря 2015, 13:52

AgCooper написал: Звезды "Рейда"

Ух ты. А они каким боком к ЗВ относятся?
supryin
13 декабря 2015, 16:06

Anthony Stark написал:
Ух ты. А они каким боком к ЗВ относятся?

Спойлер!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»