Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
PrePress
13 декабря 2015, 16:07

Anthony Stark написал:
Ух ты. А они каким боком к ЗВ относятся?

Космические пираты же.

user posted image
THX
13 декабря 2015, 19:06
user posted imageuser posted image

supryin
14 декабря 2015, 00:04
Вроде бы под спойлером БОЛЬШОЙ спойлер. Я сам удержался, чтобы не прочитать статью до конца. Так что читайте на свой страх и риск. rolleyes.gif

Спойлер!
THX
14 декабря 2015, 00:21
Тужур бонжур абажур. smile.gif

THX
14 декабря 2015, 00:22
THX
14 декабря 2015, 11:34
Отрывок из программы 60 минут о том как записывали музыку к 7 эпизоду и не только

http://www.cbsnews.com/news/60-minutes-ot-...ar-wars-begins/
_spoloh
14 декабря 2015, 12:09

Цезарь82 написал: В новом эпизоде я так понимаю Девченка, живущая на отдаленной, планете находит помесь Р2Д2 и Звезды Смерти, их в свою очередь находит Потный Негр, он же бывший штурмовик, который увидел НЕЧТО СТРАШНОЕ и переметнулся на Светлую Сторону и они все вместе с постаревшим Соло и Чубаккой сбегают на Соколе, так как этот недоР2 несет в себе некую ИНФОРМАЦИЮ, за которой будет охотиться Генерал Хукс и ситх Пол Кило. А в конце приходит лесник и всех разгоняет Люк и всем наваляет по самые помидоры. Вот такой сюжет по трейлерам вангую я, йуные падаваны.

Ой не дай бог это будет копия 4 эпизода с частично постаревшими и другими актёрами. Такое не простят Абрамсу и компании. Ибо одно дело это очень лёгкими мазками кисти коснуться оригинала, а другое вылить ведро краски smile.gif
AgCooper
14 декабря 2015, 14:15
.
AgCooper
14 декабря 2015, 16:38
ЗВ у нас пойдет с рейтингом 12+
_spoloh
14 декабря 2015, 19:29

AgCooper написал: ЗВ у нас пойдет с рейтингом 12+

Ну так в США он с рейтингом PG-13. Не удивительно.
Цезарь82
14 декабря 2015, 20:08
Что-то там Куп грозился посмотреть раньше всех аж на несколько дней. И где отзыв?
AgCooper
14 декабря 2015, 20:14

Цезарь82 написал: Куп грозился

Показ завтра (его в принципе никому еще не показывали), эмбарго до середины дня 16 - т.е. вечером 16 я накатаю отзыв!
Цезарь82
14 декабря 2015, 20:17

AgCooper написал: Показ завтра (его в принципе никому еще не показывали), эмбарго до середины дня 16 - т.е. вечером 16 я накатаю отзыв!

А ты могуч. Я утром 17 прям вот бегу, захватив световой меч и синтезирующий голос шлем Дарта Вейдера.
AgCooper
14 декабря 2015, 20:19

Цезарь82 написал:  Я утром 17

Так Абрамс вообще никому поначалу не хотел показывать включая критиков.
В сети ни одного отзыва. т.е. большинство будет смотреть завтра-послезавтра по всему миру.
_spoloh
14 декабря 2015, 20:29

AgCooper написал:
Так Абрамс вообще никому поначалу не хотел показывать включая критиков.
В сети ни одного отзыва. т.е. большинство будет смотреть завтра-послезавтра по всему миру.

Эх, надо до 17 числа отгородится от интернетов, а то ведь заспойлерят всё что только можно. В Фоллаут что ли засесть на пару суток 3d.gif
THX
14 декабря 2015, 22:41
Книжку по персонажам с их предысторией слили. smile.gif

user posted image
Nikolai
14 декабря 2015, 23:22
Так а сама книжка где? wink.gif
THX
14 декабря 2015, 23:42
А там и в книжке умудрились не дать прямых объяснений. smile.gif Но там написано что Хан Соло    Спойлер!
был женат на влиятельном новореспубликанском политике. И у них произошла какая-то семейная трагедия, После чего Хан Соло занялся прежним ремеслом. А в Кайло Рене течет кровь Вейдера. smile.gif
Volunteer
14 декабря 2015, 23:51
   Спойлер!

THX написал: А в Кайло Рене течет кровь Вейдера

Спойлер!
Тоже мне, бином Ньютона biggrin.gif Кайло либо сын Леи, либо сын Люка получается. Либо сам Люк, вот это был бы поворот.
Good cat
15 декабря 2015, 02:04

AgCooper написал: .

Который раз замечаю, что у многих моделей световых мечей крайне не эргономичная рукоять. Не натирают им все эти кнопочки и кубики на ней? biggrin.gif
ArtemBocharov
15 декабря 2015, 10:49
Левитт в теме на премьере ЗВ smile4.gif
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
15 декабря 2015, 10:57
Первые отзывы, без спойлеров.
Говорят отличное кино, фильм очень Старворсовский, лучший фильм серии с 1983 года, а возможно и с 1980. Забронькал билет и на 17 и на 18 декабря, а то могу 17ого не успеть, но уж 18ого точно схожу. smile4.gif

On Monday, J.J. Abrams' Star Wars: The Forces Awakens made its Hollywood premiere, and the first reactions are pouring in from all over. You can relax, they are overwhelmingly positive. Let's take a look!

"1st Star Wars review: it was epic, awesome & perfect. The cast was stellar. JJ killed it!," Rainn Wilson from The Office tweeted.

Lana tweeted, "...That was awesome!"

"Yes, I wept next to Paul Lee. Pretty sure he won't judge me too harshly cause he was choked up too", wrote Adam F. Goldberg, the creator of ABC's The Goldbergs. "Ranking: 1. Empire Strikes Back. 2. Force Awakens. 3. A New Hope. 4. Return of the Jedi. 5 - 8 Prequels. Thank you JJ."

"Among its many wonderful qualities, STAR WARS: THE FORCE AWAKENS passes the Bechdel test," tweeted Rebecca Keegan of the L.A. Times. "Story, characters, design, humor — #StarWars fans, this is the movie you're looking for."

Jen Yamato of The Daily Beast beamed, "The Force Awakens is soooo Star Wars, and Daisy Ridley is the business, and #StarWars"

"Star Wars: The Force Awakens spoke to my every emotion," proclaimed Germain Lussier of io9. "Most of them good, a few not, but overall it was an amazing, overwhelming experience."

"Need to see THE FORCE AWAKENS again to properly judge the film. Was practically shaking in my seat while it played," admitted Frosty of Collider. "Not going to say much till I see it again but rest assured THE FORCE AWAKENS is the best STAR WARS since 1983...maybe 1980."

"Bombastic! Epic!" exclaimed Flaurent Soki. "Now I know what movie going to win for best visual effect! Star Wars The Force Awakens is the revival of a new hope. It was a triumphing success. You're going to love it. Congrats JJ!"

"I have some more complicated thoughts on TFA, but will save them for the review," wrote Eric Vespe of AICN. "Some faults, but no doubt best Star Wars film since '83."

AgCooper
15 декабря 2015, 11:06

ArtemBocharov написал: On Monday

МОДЕРАТОРИАЛ:
На форуме ЗАПРЕЩЕНО постить тексты без перевода
Астарот
15 декабря 2015, 11:36

ArtemBocharov написал: Говорят отличное кино, фильм очень Старворсовский, лучший фильм серии с 1983 года, а возможно и с 1980.

Примерно то же самое говорили, помнится, и про Прометея, и про Гравитацию, и про Интерстеллар...
ArtemBocharov
15 декабря 2015, 11:43

Астарот написал:
Примерно то же самое говорили, помнится, и про Прометея, и про Гравитацию, и про Интерстеллар...

Не самые плохие фильмы, да неоднозначные, но неплохие. А вообще, эти отзывы конечно еще мало говорят, но хорошо, что хотя бы уже не поносят фильм.
THX
15 декабря 2015, 11:54
Спойлеры от посмотревшего фильм. smile.gif

http://pastebin.com/jcHuwZKT
Астарот
15 декабря 2015, 12:10

ArtemBocharov написал: Не самые плохие фильмы, да неоднозначные, но неплохие

Фильмы-то неплохие, но отзывы вообще предрекали чуть ли не откровение и все такое.

ArtemBocharov написал:  но хорошо, что хотя бы уже не поносят фильм.

Кстати, не факт - помнится Аватар не ругал только ленивый, включая всяких там Михалковых, которые заявляли, что сии синие рожи "не будут жить во времени". За точность цитаты не ручаюсь, но главное что вышло-то несколько иначе.
ArtemBocharov
15 декабря 2015, 12:41

Астарот написал:
За точность цитаты не ручаюсь, но главное что вышло-то несколько иначе.

Уверен, Михалкову и ЗВ не понравятся, это как бы не его. smile4.gif
И я кстати тоже считаю, что Аватар запомнится только как аттракцион. Хочется чтобы новые ЗВ интересно было смотреть не только в кино.
THX
15 декабря 2015, 13:24
С премьеры

user posted image
ArtemBocharov
15 декабря 2015, 13:26

THX написал: С премьеры

Абрамс: Вот он приквелы понаснимал. 3d.gif
THX
15 декабря 2015, 13:31

ArtemBocharov написал:
Абрамс: Вот он приквелы понаснимал.  3d.gif

Нет, он там говорит: Без него я никто. И я могу только его копировать. 3d.gif
PrePress
15 декабря 2015, 16:58

Астарот написал:
которые заявляли, что сии синие рожи "не будут жить во времени". За точность цитаты не ручаюсь, но главное что вышло-то несколько иначе.

Живут! В армии "аватарами" сейчас алкашей называют. Даже штампики есть такие в военный билет - "Аватар".

AgCooper
15 декабря 2015, 17:07
Посмотрел.
Абрамс таки умудрился частично вернуть дух теплых ламповых Звездных войн за счет цитат, отсылок и аллюзий к оригинальной трилогии smile.gif
Остальное завтра во второй половине дня.
Бойтесь спойлеров в сети!
Egdra
15 декабря 2015, 17:12

AgCooper написал: Бойтесь спойлеров в сети!

Пфф, первым делом прочитал их, чтобы быть подготовленным. smile.gif
Panzerschlang
15 декабря 2015, 17:27

Астарот написал:

Ну про Гравитацию не соврали.
Цезарь82
15 декабря 2015, 17:33

AgCooper написал: Абрамс таки умудрился частично вернуть дух теплых ламповых Звездных войн за счет цитат, отсылок и аллюзий к оригинальной трилогии

Ну хоть не переснял четвертый эпизод с оглядкой на новые реалии?
Астарот
15 декабря 2015, 17:36

AgCooper написал: Бойтесь спойлеров в сети!

Да неуже ли же есть интрига?!

Panzerschlang написал: Ну про Гравитацию не соврали.

Ну, как бы тут сказать помягче...
Gennadiy
15 декабря 2015, 17:38
Все, я до воскресенья в этот тред не хожу. А то заспойлерюсь по самое дальше некуда.
Sidemoon
15 декабря 2015, 18:20
*Задумчиво* По поводу главного спойлера, - насчет происхождения Кайло Рена... мне одной эта бесконечная фишка с пропащими пропавшими и обретенными папашами и сынками уже начинает нечто индийско-бразильское напоминать? 3d.gif
Duinai
15 декабря 2015, 19:21

Sidemoon написала: *Задумчиво* По поводу главного спойлера, - насчет происхождения Кайло Рена... мне одной эта бесконечная фишка с пропащими пропавшими и обретенными папашами и сынками уже начинает нечто индийско-бразильское напоминать? 

Да.... Ну ладно: если народу нравится, то пускай.
Egdra
15 декабря 2015, 19:39

Цезарь82 написал: Ну хоть не переснял четвертый эпизод с оглядкой на новые реалии?

Судя по спойлерам, таки переснял, изменив некоторые детали.
Panzerschlang
15 декабря 2015, 19:58

Астарот написал:
Ну, как бы тут сказать помягче...

Я понял, ты физик-ядерщик и тебя лично оскорбили издевательства над гравитацией в этом фильме. Сочувствую. А вот подавляющему большинству понравилось. Куда катится этом мир...
THX
15 декабря 2015, 20:38
А тут девушка молчать не может.

http://hope1972.livejournal.com/3736071.html

По сути это римейк эпизода 4 с добавлением немного новой трилогии. Причем, не только на уровне сюжета, но и на уровне визуальном - композиция кадра, движение в нем, монтаж.
Всяческие реверансы в сторону олдскудльных фэнов - зачОт за попытку. Но ужо слишком нарочито иной раз. На тему: вы хотели, вы этого ждали? Вот вам!

THX
15 декабря 2015, 20:49
Тут тоже распирает всех

http://www.mirf.ru/articles/kino/the-force...-first-opinions

«Пробуждение Силы» повторило историю «Мира Юрского периода». По сюжету это продолжение, но по духу — повторение пройденного. Зрелищное, с обилием отсылок к классике и рядом смачных сцен, но лишённое ярких индивидуальных черт и оригинальных сюжетных решений. Творение ремесленника, а не мастера, оставляющее весьма пресное послевкусие.

Но не как «Терминатор: Генезис», и на том спасибо

Остается только процитировать товарища императора Палпатина. sgrin.gif

Астарот
15 декабря 2015, 21:43

Panzerschlang написал: Я понял, ты физик-ядерщик и тебя лично оскорбили издевательства над гравитацией в этом фильме. Сочувствую. А вот подавляющему большинству понравилось. Куда катится этом мир...

Я упоротый гуманитарий, да и речь шла про "откровение", а не вполне обычное "понравилось". За сим фоотоп прекращаем, а то сейчас придет лесник...
Ярослава
15 декабря 2015, 23:15
А после титров ждать чего-нибудь?
Duinai
15 декабря 2015, 23:48
На просторах тырнета люди пишут много, и не обязательно спойлеры, поэтому процитирую несколько фраз, чисто эмоциональных:

Люк по-прежнему прекрасен невероятно. Этот взгляд, полный Силы - на 30 секунд крупным планом в конце... прямо так: "Моя роль, никому не отдам! Я Люком вошел в историю, Люком из нее и выйду". Реально, не ожидала от него такого взгляда.

я тут недавно негра ругал. сейчас ругать не буду, неплохой оказался негр, даже хороший. Может, даже правильно, что ему эту роль дали.

Рэй вне конкуренции.

Пару раз даже на слезу пробило от ностальгии

Из хорошего хочется отметить актёрскую игру Джона Бойеги, Дейзи Ридли и Оскара Айзека — все трое новичков справились просто на ура, так что многочисленные ненавистники Финна и прочие критики, определяющие харизму актёра по паре кадров, могут гореть в аду.

Кайло Рен хорош в шлеме, а без него похож на щенка, зажавшего лапку. Девушки будут в восторге.
AgCooper
15 декабря 2015, 23:53

Duinai написала:
Из хорошего хочется отметить актёрскую игру Джона Бойеги,

Бойега как раз главная неудача фильма frown.gif
THX
16 декабря 2015, 00:06

AgCooper написал:
Бойега как раз главная неудача фильма frown.gif

Уверен, уговаривающих себя какой он "замечательный потный негр" будет много. А потом, как все больше народу посмотрит фильм, начнется шоу "спасем Боегу от злых расистов". smile.gif
ArtemBocharov
16 декабря 2015, 02:42
От Евгения Баженова:

Пустовато на душе после просмотра новых звёздных войн.

Перебрали с хайпом господа, ой как перебрали.
Фильм даже рядом не стоит с уровнем его продвижения
Печаль.
Видео постараюсь запилить.

Фанаты - 10 из 10!!!! Господи 10 из 10 и согласно последней новости "Дисней будет выпускать новые «Звездные Войны» каждый год, пока это всем не надоест" - все остальные части тоже будут 10 из 10.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»