Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
David_Mills
16 декабря 2015, 02:58
Всё-таки Харрисон Форд сыграл в величайшем фантастическом фильме всех времён - так что теперь может расслабиться в ЗВ. Заслужил
Uncle Min
16 декабря 2015, 03:11

David_Mills написал: Всё-таки Харрисон Форд  сыграл в величайшем фантастическом фильме всех времён - так что теперь может расслабиться в ЗВ. Заслужил

В Индиане Джонс? smile.gif
Duinai
16 декабря 2015, 03:12

David_Mills написал: Всё-таки Харрисон Форд сыграл в величайшем фантастическом фильме всех времён - так что теперь может расслабиться в ЗВ. Заслужил

Если это действительно так, как задумано ( а именно, что это новая большая трилогия, и эта серия - последняя из новых ТРЕХ, которые будут снимать), то без Гаррисона Форда, Керри Фишер, и Марка Гамилла им будет никак не обойтись, им придется сниматься - и очевидно они уже это знаюt. И даже если эта серия не последняя, то придется показывать, что случилось за годы ДО этих событий, и так или иначе, без нашей троицы не обойтись, и подписались на будущее.
David_Mills
16 декабря 2015, 03:20
   Спойлер!

Duinai написала:
Если это действительно так, как задумано ( а именно, что это новая большая трилогия, и эта серия - последняя из новых ТРЕХ, которые будут снимать), то без Гаррисона Форда, Керри Фишер, и Марка Гамилла им будет никак не обойтись, им придется сниматься - и очевидно они уже это знаюt. И даже если эта серия не последняя, то придется показывать, что случилось за годы ДО этих событий, и так или иначе, без нашей троицы не обойтись, и подписались на будущее.

Всё-таки под величайшим фантастическим фильмом я имел ввиду Блейд Раннера. На его фоне ЗВ неплохая поделка, но не более.
PrePress
16 декабря 2015, 04:47

David_Mills написал: Всё-таки Харрисон Форд  сыграл в величайшем фантастическом фильме всех времён - так что теперь может расслабиться в ЗВ. Заслужил

Blade Runner - аж 1982 г.
Получается в ЗВ-4 (1977) и ЗВ-5 (1980) Форд уж точно расслабиться не мог. smile.gif
PrePress
16 декабря 2015, 05:27

Uncle Min написал:

В "Ковбои против Пришельцев" smile.gif
Uncle Min
16 декабря 2015, 05:33

PrePress написал:
В "Ковбои против Пришельцев" smile.gif

Хоботов, я оценила! (с)
AgCooper
16 декабря 2015, 07:51

ArtemBocharov написал: Евгения Баженова

Через место от меня сидел 3d.gif
AgCooper
16 декабря 2015, 08:10
А между тем предпродажи билетов в Штатах достигли 100-миллионных сборов wink.gif
Цезарь82
16 декабря 2015, 10:21
А я завтра иду, уииииииииииии!!!!!!!!!
Цезарь82
16 декабря 2015, 12:44
Я тут лазил по разным сайтам и случайно наткнулся на непрекрытый спойлер чьим сыном является    Спойлер!
Кайло Рен
mad.gif
THX
16 декабря 2015, 12:47
На томатах 100%

http://www.rottentomatoes.com/m/star_wars_..._force_awakens/

Там некоторые критики уже заходятся в экстазе "Это лучший фильм во всей франшизе!!!!111"

"Это лучший фильм за 30 лет!!11"

Пережёванная жвачка теперь будет очень популярна.
AgCooper
16 декабря 2015, 12:56

Цезарь82 написал: тут лазил

Я предупреждал.
Кинокритики как с цепи сорвались, кто круче проспойлерит открытым текстом abuse.gif
Причем наши круче всех facepalm.gif
THX
16 декабря 2015, 13:06

AgCooper написал:
Я предупреждал.
Кинокритики как с цепи сорвались, кто круче проспойлерит открытым текстом abuse.gif
Причем наши круче всех facepalm.gif

Наши хотя бы честны по отношению к другим и как импортные не заходятся в притворном экстазе и не уговаривают и себя и других, что повторение старого это замечательный ход со стороны создателей.
THX
16 декабря 2015, 13:24
НА томтах нашелся первый герой, который дал отрицательную рецензию.

http://rogersmovienation.com/2015/12/16/mo...-force-awakens/

И главная претензия именно в том, что фильм копия с Новой надежды. smile.gif

AgCooper
16 декабря 2015, 13:34

THX написал: хотя бы честны

Я в плане спойлеров.
THX
16 декабря 2015, 13:42

AgCooper написал:
Я в плане спойлеров.

Купер, под "спойлером" можно что угодно понимать. Уже достаточно сказать про то что фильм копия с "Новой надежды", как людям с мозгом станет ясно, что старый мужской персонаж в фильме    Спойлер!
помрет

Да, наших распирает и они не скрывают уже практически имени этого персонажа. Хотя это и по спойлерам уже очень давно было известно. smile.gif
THX
16 декабря 2015, 13:48
Забавный ролик как раз в тему smile.gif

PrePress
16 декабря 2015, 16:58
.
THX
16 декабря 2015, 17:03
Забавно, ведь есть еще индивиды, которые серьезно ведутся на загадки в фильмах от Абрамса. Чувака, который просто повторяет, то что было раньше, но при этом пытается строить невинное лицо, как бы говоря - У нас там ТАЙНА!!!

Заспойлерить это Пробуждение Силы просто не возможно, потому что каждый кто смотрел Новую Надежду уже видел этот фильм. 3d.gif С чем я вас и поздравляю. 30 лет ждать НОВОЕ кино, чтобы в итоге получить копию старого.
PrePress
16 декабря 2015, 17:19

THX написал: 30 лет ждать НОВОЕ кино, чтобы в итоге получить копию старого.

Думается мне, что очень многие и не против получить "копию старого под видом нового", именно такой спрос в массах.
THX
16 декабря 2015, 17:24

PrePress написал:
Думается мне, что очень многие и не против получить "копию старого под видом нового", именно такой спрос в массах.

Это вот и не удивительно. Я давно уже тут и в других темах говорил. Что массы ведут себя как четырех летние дети, которые ни чего кроме повторения одной и той же сказки в сто тысячный раз слышать не хотят. Вот таких и дальше будет доить Дисней.

Я не удивлюсь если в следующей серии озлобленная Империя Первый отряд под конец как-нибудь похитит выздоровевшего "потного негра" назд к себе, а в 9 фильме его будут вызволять из плена с четвертой Звезды смерти. 3d.gif
PrePress
16 декабря 2015, 17:32

THX написал:
Вот таких и дальше будет доить Дисней.

Нууу, если у Диснея всё пойдет по плану и фильмы о давних-давних событиях в далекой-далекой галактике будут выходить как пирожки - возможно они все-таки будут с разной начинкой.
THX
16 декабря 2015, 17:38

PrePress написал:
Нууу, если у Диснея всё пойдет по плану и фильмы о давних-давних событиях в далекой-далекой галактике будут выходить как пирожки - возможно они все-таки будут с разной начинкой.

Очень в этом сомневаюсь, хотя абсолютно искренне хотел бы быть не правым. Все что Дисней сейчас на выпускал начиная от мультсериала и до вот этого фильма, это тупое копирование старого без привнесения чего либо нового, а не то наедай бог, не понравится. Всей их смелости хватает это толерантно впихнут на главную роль негра. smile.gif А во всем остальном тупо копировать придумки Лукаса.

Я ждал только одного, новой интересной истории. Если бы я хотел пересмотреть, то что было раньше, я мог бы вставить диск или запустить файл со старым фильмом.
THX
16 декабря 2015, 17:49
Я вот сейчас раскажу такую историю в 1979 после 4 эпизода дисней забацал свои "звездные войны" с блек джеком и шлюхами тогда они хотя бы немного но в плане сюжета были оригинальными. Вот оттуда в 7 эпизод и переехал их милый робот от которого теперь все прутся

там он летал а тут будет кататься. 3d.gif Дисней в своем репертуаре. Ничего нового у них не будет.
PrePress
16 декабря 2015, 18:05

THX написал:
Я ждал только одного, новой интересной истории.

Наверное плохо себя вел - вот Дед Мороз и не принес новую историю. smile.gif
THX
16 декабря 2015, 18:17

PrePress написал:
Наверное плохо себя вел - вот Дед Мороз и не принес новую историю. smile.gif

Дешёвый подкол. smile.gif Мне уже очень давно было ясно каким он будет. О чем и говорил в этой теме давным давно. Это тебя походу легко купить детсадовскими приёмами Абрамса. Он тебе вот под ёлку подарочек с тайной положил. После просмотра будешь от счастья кипятком писать. Поставь правильное ударение. tongue.gif
Egdra
16 декабря 2015, 18:27
3d.gif
THX
16 декабря 2015, 18:29

Еще один наивный. smile.gif

Вот вам он даже не прячется. 3d.gif

http://dr-piliulkin.livejournal.com/746923.html
PrePress
16 декабря 2015, 18:32

THX написал:
Дешёвый подкол.  smile.gif

Не, ну серьезно - откуда в наше-то время новые (да еще и интересные) истории?Если новые рассказчики старую историю не испортили - и то хлеб. В фантастическом кино (да и не только в фантастическом) уже давно главное не что рассказывают, а как рассказывают, разве нет?
THX
16 декабря 2015, 18:42

PrePress написал:
Не, ну серьезно - откуда в наше-то время новые (да еще и интересные) истории?

Ерунда. Их полно. Про остальное у меня нет желание дискутировать и спорить. Совершенно ясно только одно там не хотят рисковать своими прибылями.
PrePress
16 декабря 2015, 18:44

THX написал:
Ерунда. Их полно.

Например?
Egdra
16 декабря 2015, 18:47

Да я не парился по поводу спойлеров, первым делом их прочитал. Собственно, спойлерить там нечего.
Прикольно просто наблюдать за фанатами, которые превращаются в Лиамов Нисонов. smile.gif
THX
16 декабря 2015, 18:48

PrePress написал:
Например?

Извини, дурацкий вопрос.
PrePress
16 декабря 2015, 18:57

THX написал:
Извини, дурацкий вопрос.

Простой вопрос, а ставит в тупик. smile.gif
THX
16 декабря 2015, 19:06

PrePress написал:
Простой вопрос, а ставит в тупик.  smile.gif

Глупый вопрос, который в тупик не ставит. А смешит свой глупостью. У тебя фантазия кончилась и ты не в состоянии придумать новую историю, а не повторить старую? Боюсь мне тебе и в третий раз придется объяснить какой твой вопрос дурацкий и глупый. Если ты свою фантазию считаешь настолько бедной.
Цезарь82
16 декабря 2015, 19:18

THX написал: Вот вам он даже не прячется. 
http://dr-piliulkin.livejournal.com/746923.html

Пилюлькин лажает даже в первом абзаце:

Режиссер Дж.Дж.Абрамс, наверное, очень сильно беспокоился, не уготовано ли ему в аду для режиссеров местечко за фильм "Армагеддон"

Дальше можно не читать. Пейсатель похоже даже не удосужился заглянуть на Кинопоиск и посмотреть кто же режиссер "Армагеддона"
THX
16 декабря 2015, 19:23

Цезарь82 написал:
Пилюлькин лажает даже в первом абзаце:

Дальше можно не читать. Пейсатель похоже даже не удосужился заглянуть на Кинопоиск и посмотреть кто же режиссер "Армагеддона"

Цезарь, Абрамс писал сценарий к Армагедону. На кинопоиске это и написано. Так что Доктор там именно это и имел ввиду. Верьте ему люди. Так что не отмыться Абрамсу за Армагедон. 3d.gif
Цезарь82
16 декабря 2015, 19:30

THX написал: Цезарь, Абрамс писал сценарий к Армагедону. На кинопоиске это и написано. Так что Доктор там именно это и имел ввиду. Верь те ему люди. Так что не отмыться Абрамсу за Армагедон.

Ты пилюлькина чтоли по диагонали читаешь?

Цезарь82 написал:  не уготовано ли ему в аду для режиссеров местечко за фильм "Армагеддон"

И при чем здесь кинопоиск, друже? Я тебе конкретную цитату из тобою же приведенного блога лукьяненки привел, он там конкретно пишет про режиссуру. Про сценарий ты сам придумал.
THX
16 декабря 2015, 19:36

Цезарь82 написал:
Ты пилюлькина чтоли по диагонали читаешь?

Я его нормально читаю. Абрамс сейчас кто - режиссер и значит и место ему в аду среди режиссеров, а грехи его сценарные и продюсерские, а не только режиссерские. Так что эта не та мелочь после, которой этому доктору не стоит верить. Он там дальше про шлем Вейдера немного наложал так это куда серьезнее. smile.gif

А в остальном его мнение подтверждается множеством других что я прочитал, так что в большей половине ему верить можно. biggrin.gif
AgCooper
16 декабря 2015, 19:43

THX написал: немного наложал так это куда серьезнее. 

Да он его похоже задницей смотрел, потому как на вопросы по сюжету несет какую-то ересь.
THX
16 декабря 2015, 19:48

AgCooper написал:
Да он его похоже задницей смотрел, потому как на вопросы по сюжету несет какую-то ересь.

Ну все забили доктора ногами. smile.gif Ладно, найдем кого-нибудь, кто не задницей смотрел. Но осуждает biggrin.gif Говорят, там Баженов который с тобой рядом сидел тоже не в восторге.
Egdra
16 декабря 2015, 19:51
Вот еще сдержанный обзор

Цезарь82
16 декабря 2015, 20:07

AgCooper написал: Да он его похоже задницей смотрел, потому как на вопросы по сюжету несет какую-то ересь.

Да он всегда так делает. Не по его же книге снято.
AgCooper
16 декабря 2015, 20:28

THX написал:  тоже не в восторге

Причем самое забавное: питерским рецензентам понравился больше чем московским biggrin.gif
А спойлерят в сети преимущественно москвичи.
PrePress
16 декабря 2015, 23:02

THX написал:
У тебя фантазия кончилась и ты не в состоянии придумать новую историю, а не повторить старую?.

Увы. Все уже придумано до нас, если копнуть.
THX
16 декабря 2015, 23:06

PrePress написал:

Увы. Все уже придумано до нас, если копнуть.

Ага, нот вроде 7 а разных мелодий вон сколько. И новые сочиняются. Так что можно, конечно, перепивать старую мелодию как это сделал Абрамс, а можно сочинить новую. tongue.gif
PrePress
16 декабря 2015, 23:25

THX написал:
Ага, нот вроде 7 а разных мелодий вон сколько. И новые сочиняются. Так что можно, конечно, перепивать старую мелодию как это сделал Абрамс, а можно сочинить новую.  tongue.gif

Аналогия эта не кажется верной мне. smile.gif
Да и в любом случае - можно сделать хороший фильм и из старой истории.
Короче - без паники! smile.gif
THX
16 декабря 2015, 23:30

PrePress написал:
Аналогия эта не кажется верной мне. smile.gif
Да и в любом случае - можно сделать хороший фильм и из старой истории.
Короче - без паники! smile.gif

Ты мне напоминаешь вот это smile.gif

Паниковать поздно. Задушили бабушку. 3d.gif
THX
17 декабря 2015, 02:04
По ссылке слитая сцена Хана и Кайло. smile.gif Под спойлером

Спойлер!

Мда, позорище. Такого днища я не ожидал. И они еще позволяли себе ругать приквелы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»