Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Цезарь82
31 октября 2012, 15:08

Carabas написал: Ну права попилят как-нибудь. Явно нового Инди снимать не планируют.

Как это не планируют? Парамаунт хочет пятую часть, но там пока даже конь в сценарии не валался...
Цезарь82
31 октября 2012, 15:16
3d.gif
Carabas
31 октября 2012, 15:32

Цезарь82 написал:
Как это не планируют? Парамаунт хочет пятую часть, но там пока даже конь в сценарии не валался...

Ну смысл пятой части? Форд за 5 лет не помолодел, это уже и ему наверное не надо.
Цезарь82
31 октября 2012, 15:37

Carabas написал: Ну смысл пятой части? Форд за 5 лет не помолодел, это уже и ему наверное не надо.

А Шая Лабиф на что? Сделают его основным героем, а Форд так, на подхвате. Пока курочка несет золотые яйца грех ей зашивать задницу. smile.gif
AgCooper
31 октября 2012, 15:38

Carabas написал: Явно нового Инди снимать не планируют.

Ну как это? Слухи давно ходят.
Carabas
31 октября 2012, 15:49

AgCooper написал:
Ну как это? Слухи давно ходят.

Так чего ж за 5 лет ни одного движения, ни анонса, ни сценария. Ну пару лет повесит еще в девелопменте и сольют по-тихому. Такое ощущение.
sense offender
31 октября 2012, 15:52
Ну, или пусть Трауновскую трилогию снимают.
Kyle Katarn
31 октября 2012, 18:12

sense offender написала: Ну, или пусть Трауновскую трилогию снимают.

Тогда надо новых актеров на место протагонистов.

sense offender
31 октября 2012, 18:18

Kyle Katarn написал:
Тогда надо новых актеров на место протагонистов.

Вот как-раз, старых нельзя - новых наберут. Правда, кого наберут - это уже другой вопрос. smile.gif
Пауль
31 октября 2012, 18:26
Не понимаю, с чего массовый facepalm.jpg? Можно подумать, права не Диснею продали, а Михалкову с Бондарчуком.

А фильм(ы) снимут - посмотрим.
Пауль
31 октября 2012, 18:28

Цезарь82 написал: Где-то прочитал, что через 50 лет в Голливуде будет только одна студия-Дисней и рейтинг PG-13.  3d.gif

Да-да, а ЗВ только R, только хардкор.
Panzerschlang
31 октября 2012, 18:29

Пауль написал:
Да-да, а ЗВ только R, только хардкор.

Да-да, надо вернуться к истокам.
Carabas
31 октября 2012, 18:35

sense offender написала:
Вот как-раз, старых нельзя - новых наберут. Правда, кого наберут - это уже другой вопрос. smile.gif

Ну а почему нельзя Хэммила и Форда подключить?
Ingward
31 октября 2012, 18:47

Цезарь82 написал:
Я даже не знаю как относиться к этой новости...

Дж.Лукас стар (68 лет) и всегда болел диабетом. Пора на покой, вот и всё.

Он всегда очень удачно принимал финансовые решения.
Алекс Мерфи
31 октября 2012, 19:45

Ingward написал:
Он всегда очень удачно принимал финансовые решения.

Он вообще очень везучий старичок. Довольно бездарный режиссеришка, однако его знает весь мир. Более того, большинство людей думают, что это он режиссировал всю оригинальную трилогию. Про Киршнера и Маркуанда большинство и слыхом не слыхивало. wink.gif
John Walker
31 октября 2012, 19:54

Алекс Мерфи написал:
Он вообще очень везучий старичок. Довольно бездарный режиссеришка, однако его знает весь мир. Более того, большинство людей думают, что это он режиссировал всю оригинальную трилогию. Про Киршнера и Маркуанда большинство и слыхом не слыхивало. wink.gif

Полностью согласный.
Carabas
31 октября 2012, 20:29

Алекс Мерфи написал:

Ну такой махиной рулить в любом случае талант нужен, те же сценарии к Инди.
Михаил (AMV)
31 октября 2012, 21:01
Может быть единственный плюс - это то, что Лукас перестанет переделывать старые версии SW, вставляя везде Джа Джа Бингса и молодого Энекина? С другой стороны, наш ждет эпизод 7 с пожилыми героями и кривляющимся Джонни Деппом, например.

Что перевесит? facepalm.gif
Carabas
31 октября 2012, 21:08

Михаил (AMV) написал: Может быть единственный плюс - это то, С другой стороны, наш ждет эпизод 7 с пожилыми героями и кривляющимся Джонни Деппом, например.

Что перевесит?  facepalm.gif

ПКМ в космосе? Ну тогда заодно и Вербински режиссером.
Kyle Katarn
31 октября 2012, 21:14

Carabas написал:
Ну а почему нельзя Хэммила и Форда подключить?

По Трауну вроде там после ВД года 3-4 прошло, ЕМНИП, не успели бы они так состариться.
Carabas
31 октября 2012, 21:22

Kyle Katarn написал:
По Трауну вроде там после ВД года 3-4 прошло, ЕМНИП, не успели бы они так состариться.

Да можно это всегда сценарно обыграть. Бриджес вон снялся ведь в сиквеле Трона.
Тут вопрос в другом - пойдет ли современная диснеевская аудитория на старичков.
John Walker
31 октября 2012, 21:50

Carabas написал:
Ну такой махиной рулить в любом случае талант нужен, те же сценарии к Инди.

Он талантливый менеджер, но никакой режиссер.
Stalker
31 октября 2012, 21:58
user posted image
Михаил (AMV)
31 октября 2012, 22:08

Carabas написал:
Да можно это всегда сценарно обыграть. Бриджес вон снялся ведь в сиквеле Трона.
Тут вопрос в другом - пойдет ли современная диснеевская аудитория на старичков.

Все-таки в Троне2 не везде хорошо получилось сделать молодого Бриджеса. Однако лучше чем компьютерный Арни в Терминаторе4.
Carabas
31 октября 2012, 22:08

John Walker написал:
Он талантливый менеджер, но никакой режиссер.

Как-то радикально звучит. Снять за копейки такую глыбу, стать инноватором в сфере спецэффектов - это определенно больше чем менеджер.
Carabas
31 октября 2012, 22:11

Михаил (AMV) написал:
Все-таки в Троне2 не везде хорошо получилось сделать молодого Бриджеса. Однако лучше чем компьютерный Арни в Терминаторе4.

Думаю для Лукасфилм это как раз не проблема.
Михаил (AMV)
31 октября 2012, 22:13

Carabas написал:
Думаю для Лукасфилм это как раз не проблема.

На самом деле и в правду интересно было бы увидеть. Можно сделать вначале 7 эпизода молодых героев в прологе, а потом периодически показывать в текущем. Лея, Люк и Хан Соло могут быть членами какого-нибудь Совета. Новые ГГ изредка будут к ним приходить за советами.
AgCooper
31 октября 2012, 22:53
3d.gif
user posted image
Михаил (AMV)
31 октября 2012, 22:58

AgCooper написал: 3d.gif

Тема для фотожаб и пародий на ближайшие недели. wink.gif
Пиц Зю Цуй
31 октября 2012, 23:12
Меня другой вопрос мучит не на шутку. Они задвинут книжную вселенную, впишут новые эпизоды в неё или возьмут что то из extendent universe за основу? Трилогия приквелов уже напрямую противоречит трилогии о Трауне. В деталях правда, но тем не менее.
kolyan68
31 октября 2012, 23:18

Цезарь82 написал:
А я за то, чтобы они оставили уже в покое главных персонажей Саги, история то уже законченная, нет смысла ее продолжать. Пусть лучше снимут про второстепенных персонажей. Например про графа Дуку, как он дошел до жизни такой. Или как Пал Палыч стал тем, кем стал. Или про молодые годы Хана Соло. Да много про что можно снять. Но истрию Люка пора уже оставить в покое.

Дисней - про то, как Дуку перешел на темную сторону? Про взращивание нового лорда ситхов? Про Трауна? Не смешите - ИМХО им лучше всего подойдет экранизация детской серии книг про приключения молодого Оби-Вана, когда он только стал учеником Квай-Гона smile.gif
Carabas
31 октября 2012, 23:22

Пиц Зю Цуй написал: Меня другой вопрос мучит не на шутку. Они задвинут книжную вселенную, впишут новые эпизоды в неё или возьмут что то из extendent universe за основу? Трилогия приквелов уже напрямую противоречит трилогии о Трауне. В деталях правда, но тем не менее.

Думаю не трудно придумать сюжет, который не будет так глобально влиять на все 6 фильмов и всякие эти сериалы.
Пауль
31 октября 2012, 23:46

Алекс Мерфи написал:
Он вообще очень везучий старичок. Довольно бездарный режиссеришка, однако его знает весь мир.

Что-то много везения для человека, который до ЗВ снял ещё и успешные Американские граффити.
THX
1 ноября 2012, 00:03

Carabas написал:
Думаю не трудно придумать сюжет, который не будет так глобально влиять на все 6 фильмов и всякие эти сериалы.

Тут хочется вспомнить один слух, который пустили, кода объявили о ре-релизе ЗВ в 3д в 2010 году. Так вот именно тогда и пошел слух о том, что тайно готовится новая трилогия. И что сюжетно она будет происходить в той же вселенной, но никакого отношения к Скайуокерам иметь не будет. И что скорее всего она будет происходить в будущем по отношению к последнему 6 эпизоду, причем возможно на 100, а то может и даже больше лет вперед. Тогда все дружно сказали, что это бред и неправда. smile.gif
Алекс Мерфи
1 ноября 2012, 00:10

Пауль написал:
Что-то много везения для человека, который до ЗВ снял ещё и успешные Американские граффити.

Очень успешные - по сборам в Штатах эта "замечательная" лента держит уверенное 405 место в истории. biggrin.gif пруфлинк нужен? 3d.gif
THX
1 ноября 2012, 00:18

Алекс Мерфи написал:
Очень успешные - по сборам в Штатах эта "замечательная" лента держит уверенное 405 место в истории. biggrin.gif  пруфлинк нужен? 3d.gif

Лукас снял Граффити всего-лишь за 750 000, а в прокате фильм собрал 115 миллионов. Харрисон Форд расказывал как Лукас его сильно ругал за то, что он в обеденный перерыв съел две булки вместо одной, так там с деньгами было строго. smile.gif Так, что по их меркам это огромнный успех для начинающего режиссера снявшего свой второй фильм.
тeлeвизор
1 ноября 2012, 00:21

Алекс Мерфи написал:
Очень успешные - по сборам в Штатах эта "замечательная" лента держит уверенное 405 место в истории. biggrin.gif  пруфлинк нужен? 3d.gif

Если уж говорить про сборы, то он был на 3 месте в мире, мягко говоря не плохо для фильма с бюджетом меньше миллиона. Я уже не говорю, что он стал культовым для своего поколения.
Цезарь82
1 ноября 2012, 07:16

John Walker написал: Он талантливый менеджер, но никакой режиссер.

А как же "Американское граффити"? В свое время критика его хвалила...

Carabas написал: Как-то радикально звучит. Снять за копейки такую глыбу, стать инноватором в сфере спецэффектов - это определенно больше чем менеджер.

Полностью согласен.
Цезарь82
1 ноября 2012, 07:26
Лукас кстати сказал что большую часть денег от суммы сделки он вложит в поддержку образования
Пауль
1 ноября 2012, 08:29

Алекс Мерфи написал:

А с учётом инфляции - 44-е. Пруфлинк нужен?
Цезарь82
1 ноября 2012, 09:00

Михаил (AMV) написал: Тема для фотожаб и пародий на ближайшие недели

Уже.
Цезарь82
1 ноября 2012, 09:10
Интересная статья.
AgCooper
1 ноября 2012, 10:04
3d.gif
Carabas
1 ноября 2012, 10:34
Хэммил и Фишер встречались с Лукасом августе, но без конкретики.
THX
1 ноября 2012, 11:12
Тут в статье пишут 7 эпизод будет - Оригинальной историей -.

http://uk.eonline.com/news/358685/star-war...ucasfilm-source

Книжки про адмирала Трауна экранизировать не собираются, как и похоже какие-либо другие книжки из расширенной вселенной ЗВ.
Цезарь82
1 ноября 2012, 15:18

Новым «Звездным войнам» быть, в этом за минувшие сутки успело убедиться всё прогрессивное человечество. Какими они будут и о чем расскажут — вот что занимает умы всех, кого волнует будущее фантастической саги, но об этом говорить пока рано. Зато можно узнать о том, что обо всем случившемся думает сам Люк Скайуокер — актер Марк Хэмилл.

А Марк Хэмилл, между тем, сообщает, что о планах, в которые входила не только продажа Lucasfilm, но и создание новой трилогии, он узнал еще летом.

— Джордж пригласил меня и Кэрри Фишер на обед, — рассказывает он. — Я решил, что мы будем разговаривать либо о его уходе из Lucasfilm, либо о готовящемся, как я слышал, сериале по «Звездным войнам», к которому мы бы все равно отношения не имели, так как там действие должно было развиваться между трилогиями. Даже если бы Люк там и появился, то он был бы либо ребенком, либо подростком, а значит, и актер для него требовался бы соответствующего возраста. Или, думал я, речь пойдет про 3D-релизы старой трилогии. Но когда Джордж сказал: «Мы решили, что будем делать седьмой, восьмой и девятый эпизоды», — я просто обалдел. «Чего? Ты рехнулся?» — вырвалось у меня.

Несмотря на то, что сама продажа Lucasfilm для актера новостью не стала, факт покупки студии Мышиным домом его изрядно удивил. Что касается своего участия в новой трилогии, то здесь он ничего не может сказать однозначно, но в целом к ситуации относится достаточно оптимистично.

— Я вижу обе стороны вопроса. Было начало, была середина, был конец, и все мы жили долго и счастливо, и так и должно оставаться. Это прекрасно, когда люди ценят собственные воспоминания — если, конечно, они их действительно ценят. Но, с другой стороны, многие истинные поклонники отчаянно жаждут новых и новых историй. Обычно ведь как: людям либо вообще наплевать, либо категорически наоборот. Так и получаются, я думаю, культовые фильмы.

А между тем, новые истории действительно могут быть и новыми, и одновременно использовать любимых героев. Дэйв Поллок, автор биографической книги о Джордже Лукасе «Skywalking: The Life And Films Of George Lucas», отмечает, что изначально была задумана сага даже не в девяти, а в двенадцати частях, и уверяет, что самыми увлекательными историями были как раз эпизоды с седьмого по девятый включительно, так как содержали не только активное действие с интересными сюжетными поворотами, но и новые планеты и новых героев. При этом события этой трилогии якобы разворачиваются вокруг Люка Скайуокера, которому к тому моменту уже под сорок лет, а значит, если Хэмилл (которому уже за шестьдесят) и появится в новых фильмах, то максимум в эпизодической роли Люка сорок лет спустя после «Возвращения Джедая». Или же в каком-то совершенно другом образе. В любом случае, актеров на роли героев новых эпизодов придется искать заново, а эту задачку некоторые уже считают посложнее теоремы Ферма.

CYBOPOB
1 ноября 2012, 19:06

Алекс Мерфи написал:

Ну судя по епизодам 1-3, их снимал таки он smile.gif.
Вобще после новых эпизодов трудно уже там чтото испортить диснею.
remotespace
1 ноября 2012, 19:13
Не вижу причин переживать по поводу кто там будет или не будет из старых актёров.
Но радует сама тема как школьника))) Ура! Новая угроза галактике, Сепаратисты наносят ответный удар, Возращение Дарт Вейдера !
Шучу конечно,но по сути не важно. Главное что эпичная сага продолжается))
Carabas
1 ноября 2012, 19:32

CYBOPOB написал:
Ну судя по епизодам 1-3, их снимал таки он smile.gif.
Вобще после новых эпизодов трудно уже там чтото испортить диснею.

Ну они явно выглядят так как он хотел, чтоб они выглядели.
CYBOPOB
2 ноября 2012, 01:31

Carabas написал:
Ну они явно выглядят так как он хотел, чтоб они выглядели.

я об этом не спорю
я подвергаю сомнению вобще его вменяемость как режиссера и сценариста.
ну т.е. эпизоды 1-3 вполне на уровне аудитории диснея
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»